Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 18:17
solution wrote: 08 Sep 2020 18:06 не понимает других людей переживания
как мне про доход спрашивать у girls?
Это спрашивают при личном знакомстве. Пока вы можете просто узнать где и кем работает.
Об этом тоже не в первую минуту спрашивают, а когда уже узнают об интересах.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

solution wrote: 08 Sep 2020 18:16
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 11:03
solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Нужно не забывать что психология обсулживает идеологию. США - нация продавцов, поэтому естественно что они пляшут от идеала личности как коммуникатора и придумали такие вещи как EQ и "ампергера", и например возвели педерастию в ранг нормы. В СССР было не так, там были другие шкалы.
На мой взгляд все эти шкалы аутизма надуманая херня, с тем же успехом можно было взять за единицу отсчета какого нибуть сеньер С++ программиста и ввести коефициент дебильности, для людей, которые не могут писать код. 0 - полный имбицил, 10 - способен читать исходники STL, 5 - полудебил, может только писать макросы на VB и т.д.
Кстати вроде термин аспергер как высокий уровень аутизма был отменён и теперь просто термин аутизм существует.
Но не суть важна.
Это существует.
То что этого не было в Союзе не значит что нет явления как такового. В союзе таких людей называли дебилами, чокнутыми и они имели дело сами с собой глуша депрессию водкой и т.п.
Здесь по-другому.
Они могут работать но всё равно быть с ними тяжело для окружающих эмоционально - потому что они эмоционально совершенно глухи даже не потому что эгоисты а из за аутизма.
Насчёт гомосексуализма согласна. Это существует но не надо давать этому такую рекламу и афишировать что гомосексуалисты лучше, умнее других и навязывать стиль их жизни в школе подсовывая детям книжки восхваляющие их образ жизни.
Ну та же педерастия тоже существует, но ее волевым решением вычеркнули из списка болезней

Та же эмоциональная холодность может существовать по множеству причин. Начиная от отсутсвия социальных навыков кончая банальным нежеланием человека включатся по ряду объективных причин.
Понятно что у всех разные способности как к общению так и к усному счету. Классифицировать это как болезнь исключительно дань коньюнктуре.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by daniel@ »

TanyaC wrote: 08 Sep 2020 18:10
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 23:41
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 22:05
daniel@ wrote: 07 Sep 2020 21:44
TanyaC wrote: 07 Sep 2020 21:27 Всё не читала, я думаю, что вам надо для начала потренироваться на тех девушках, на которых вы не запали(не так страшно), а уже с опытом искать девушку своей мечты.
Удачи!

Працтице макес ит перфецт!
потренироваться ето как?
Поговорить для начала.
Не думаю, что вы в опасности воровства вашего генетического материала, расслабтесь!
мы генетиц материал хас беен ницелы инвестед :Д так что я в довольно расслабленном состоянии. не понимаю какое вам до етого дело.
кастати, вы как своим умом дошли до тренировок на девушках? .... хотя о каком уме здесь может идти речь...
Да не ваш материал, а топик стартера. Причем здесь вы.
если ето вопрос, то я вам отвечу, но на етом закончим. я вам ответила на ваше замечание о моем генетическом материале. какое он к вам имеет отношение не понятно.
думать не больно
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Айва wrote: 08 Sep 2020 18:17
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение.
Никакого нарушения не было. Диагноз человек сам неоднократно озвучивал.
Mmodel wrote: 06 Dec 2017 23:08 Мне как аутисту...
Mmodel wrote: 06 Dec 2017 09:31 Неполучится, я аутист..
То есть достаточно свой весьма потребительский и эгоистичный подход обьяснить аутизмом и все в ажуре? как удобно :lol:
Но зачем тогда тут на форуме топики ммоделя? C больными людьми должны разговаривать соответствующие специалисты, а не болтологический форум, а медицинские диагнозы обсуждаться в разделе "Здоровье".
Last edited by city_girl on 08 Sep 2020 19:08, edited 2 times in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by city_girl »

Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 18:22
Mmodel wrote: 08 Sep 2020 18:17
solution wrote: 08 Sep 2020 18:06 не понимает других людей переживания
как мне про доход спрашивать у girls?
Это спрашивают при личном знакомстве. Пока вы можете просто узнать где и кем работает.
Об этом тоже не в первую минуту спрашивают, а когда уже узнают об интересах.
Лизвета, зачем вы занимаетесь обучением человека, который не имеет никаких позитивных намерений по отношению к другому, кроме голимого потребительства?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Айва »

city_girl wrote: 08 Sep 2020 18:59
Айва wrote: 08 Sep 2020 18:17
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 07:52 Вот заочно ставить диагнозы это точно нарушение.
Никакого нарушения не было. Диагноз человек сам неоднократно озвучивал.
Mmodel wrote: 06 Dec 2017 23:08 Мне как аутисту...
Mmodel wrote: 06 Dec 2017 09:31 Неполучится, я аутист..
То есть достаточно свой весьма потребительский и эгоистичный подход обьяснить аутизмом и все в ажуре? как удобно :lol:
Между вашим "то есть" и моим процитированным постом нет никакой связи. Не надо мне приписывать свои выводы.
Неоднократно упомянувших тут аутизм обвиняли в "постановке диагноза", так вот, никакой "постановки" не было, чел. сам об этом поведал.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

А справка от врача была?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

city_girl wrote: 08 Sep 2020 19:07
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 18:22
Mmodel wrote: 08 Sep 2020 18:17
solution wrote: 08 Sep 2020 18:06 не понимает других людей переживания
как мне про доход спрашивать у girls?
Это спрашивают при личном знакомстве. Пока вы можете просто узнать где и кем работает.
Об этом тоже не в первую минуту спрашивают, а когда уже узнают об интересах.
Лизвета, зачем вы занимаетесь обучением человека, который не имеет никаких позитивных намерений по отношению к другому, кроме голимого потребительства?
Может он действительно не понимает.
Иначе не могу объяснить этих вопросов.
А вы просто постебаться сюда ходите?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:13 А справка от врача была?
нет, просто я живу как не нормальный без girl и как-то скучно, всё не получаеться завести подружку, точнее больше всего с поиском но есть пробелы в разговоре тоже, т.е. разговаривать ещё просто опыта не имею.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 19:20
city_girl wrote: 08 Sep 2020 19:07
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 18:22
Mmodel wrote: 08 Sep 2020 18:17
solution wrote: 08 Sep 2020 18:06 не понимает других людей переживания
как мне про доход спрашивать у girls?
Это спрашивают при личном знакомстве. Пока вы можете просто узнать где и кем работает.
Об этом тоже не в первую минуту спрашивают, а когда уже узнают об интересах.
Лизвета, зачем вы занимаетесь обучением человека, который не имеет никаких позитивных намерений по отношению к другому, кроме голимого потребительства?
Может он действительно не понимает.
Иначе не могу объяснить этих вопросов.
А вы просто постебаться сюда ходите?
У ситигерл на самом деле у самой серьезные проблемы с эмпатией и она не может чувствовать когда человек стебется, когда троллит, а когда на самом деле такой
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 19:20 А вы просто постебаться сюда ходите?
по мне у неё какой-то срыв и она тут флудит, я даже не читал.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Я иногда почитываю так иногда всётаки бывает что-то ценное.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 19:23
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:13 А справка от врача была?
нет, просто я живу как не нормальный без girl и как-то скучно, всё не получаеться завести подружку, точнее больше всего с поиском но есть пробелы в разговоре тоже, т.е. разговаривать ещё просто опыта не имею.
Я думаю проблемы вовсе не в вашем психическом состоянии, вы скорее всего просто не можете себя адекватно оценить в плане внешности. Если оглядется вокуруг, полно людей полных имбицилов и моральных уродов и у них нет проблему найти себе пару.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 18:22 Это спрашивают при личном знакомстве. Пока вы можете просто узнать где и кем работает.
Об этом тоже не в первую минуту спрашивают, а когда уже узнают об интересах.
Вообще хороший совет.

Я и думаю, может я за рано в прошлый раз сказал, может там надо было просто погулять и резкого ничего не говорить, т.е. она бы сама сказала так как ей другие люди наверное тоже что-то говорили.
Но как-то она мне просто не очень подходящая показалась.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 19:26
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 19:20 А вы просто постебаться сюда ходите?
по мне у неё какой-то срыв и она тут флудит, я даже не читал.
Я думаю у вас с эмпатией проблемы еще серьезнее. Большинство людей общается для актуализации собственного Я и подтверждения собственной картины мира.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:27 адекватно оценить в плане внешности
доля правды есть что просто намешанный, но тут америка, таких полно, надо просто наверное проще к этому подходить, а мне как-то всё хочется чему-то научаться от похожих, то я так активно всё спрашиваю, что даже другим становиться плоховато, но иногда понимают.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 19:33
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:27 адекватно оценить в плане внешности
доля правды есть что просто намешанный, но тут америка, таких полно, надо просто наверное проще к этому подходить, а мне как-то всё хочется чему-то научаться от похожих, то я так активно всё спрашиваю, что даже другим становиться плоховато, но иногда понимают.
Не важно как вы относитесь к своей внешности, главное как другие нужные вам люди.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Короче я не знаю чего вы хотите от меня, я как-то не хочу копать в себя, я хочу что-то делать, в смысле искать girl.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:35 Не важно как вы относитесь к своей внешности, главное как другие нужные вам люди.
ну я вот с прошлой запорол из-за того что я начал про гены, мне даже говорили что не надо, но я так обрадовался и тут понеслось, ну хотя ладно, в реале она не такая как на фотках и с работой и заработком у неё не так.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by OtherSide »

а зачем вам ее заработок? вам же нужен секс и ласки от нее, а не деньги. тем более денег бы вы все равно не видели.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

У меня вы знаете наверное с girls как у fata тут на форуме, т.е. такая какая речь такая не понятная, когда я говорю про своё происхождение какой-то girl.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:45 а зачем вам ее заработок? вам же нужен секс и ласки от нее, а не деньги. тем более денег бы вы все равно не видели.
да мне секс и ласки, но на что-же мы будем жить и развлекаться.
Мне как-то не доходит.
И потом с кем поведёшься того и наберёшься, а в том случае мне просто не привлекательно это выглядело, т.е. я не хотел этого простоя набраться.
Более того я уже в такой "жопе" сам когда-то был, но правда я раньше этим переболел её вроде и я никак не хочу туда возвращаться.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Ну вы представьте какая у меня проблема, я нашёл girl похожую и тут у меня попёрло как у fata.
Всякие проверки, всякая фигня.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 19:39
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 19:35 Не важно как вы относитесь к своей внешности, главное как другие нужные вам люди.
ну я вот с прошлой запорол из-за того что я начал про гены, мне даже говорили что не надо, но я так обрадовался и тут понеслось, ну хотя ладно, в реале она не такая как на фотках и с работой и заработком у неё не так.
Вы поймите, она вас заблокировала, потому что ВЫ ей не понравились. А не потому что ОНА вам не понравилась.
Подумайте и найдите что вы сделали неправильно и старайтесь больше так не делать.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 20:13 Вы поймите, она вас заблокировала, потому что ВЫ ей не понравились. А не потому что ОНА вам не понравилась.
нет, я понял что наверное она фиговая и тогда с моей стороны я не очень стал что-то фильтровать когда пишу и тогда вообщем это накрылоcь и я вздохнул сам.
Т.е. единственное что я переживаю скорей всего но сформулировать не мог - а всё-ли я понял то правильно?
Т.е. может она рассказала так фигово, ну и я тоже может тоже такой-же и вообще-то я тоже фиговый на рассказ о себе.

Может она не толстая а камера такая либо что-то ещё типа жара, короче я вот переживаю как-то.

И она мне говорила вообщем давай подождём подождём сама, а я такой ну давай писать писать.
Вообщем дописался.

Return to “Ищу друзей”