Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 23:09
Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 20:13 Вы поймите, она вас заблокировала, потому что ВЫ ей не понравились. А не потому что ОНА вам не понравилась.
нет, я понял что наверное она фиговая и тогда с моей стороны я не очень стал что-то фильтровать когда пишу и тогда вообщем это накрылоcь и я вздохнул сам.
Т.е. единственное что я переживаю скорей всего но сформулировать не мог - а всё-ли я понял то правильно?
Т.е. может она рассказала так фигово, ну и я тоже может тоже такой-же и вообще-то я тоже фиговый на рассказ о себе.

Может она не толстая а камера такая либо что-то ещё типа жара, короче я вот переживаю как-то.

И она мне говорила вообщем давай подождём подождём сама, а я такой ну давай писать писать.
Вообщем дописался.
Как это писать? Вы же сказали видео чат.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Но я если-бы была на её на её месте то я бы забанил,
но она всё потом, да потом и я как-бы чувствовал себя не удобно, мне как-то общения надо было с её стороны.

Вот с другой несколько сообщений в день перекидываюсь и как-бы ок всё.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Lizaveta wrote: 08 Sep 2020 23:13 Как это писать? Вы же сказали видео чат.
не это после видео чата, она не хотела что-то делать вообще, типа давай на следующие выходные, я сказал слушай ну хоть давай в воскресенье ты отдохни и попереписывайся со мной.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Mmodel wrote: 08 Sep 2020 23:09 И она мне говорила вообщем давай подождём подождём сама, а я такой ну давай писать писать.
слушайте товарищи, а может реально надо было делать паузы такие большие?
может она уже опытная была и знает?

типа можно было немного подождать и можно было влюбиться.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Что-то болит что так сделал, мог хоть на уступки пойти и медленно писать, хотя-бы скучно так не было сейчас.
Ато сейчас мне очень скучно.
Mmodel wrote: 08 Sep 2020 05:15
Castawayinla wrote: 08 Sep 2020 04:20 побрить необходимо идеально гладко
https://www.youtube.com/watch?v=hOToMeTI6eY
так скучно, что хоть прям это рекламу смотреть ещё раз
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Надо может им писать типа скучно, скучно, спасайте от скуки.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Lizaveta »

Mmodel wrote: 09 Sep 2020 01:48
Mmodel wrote: 08 Sep 2020 23:09 И она мне говорила вообщем давай подождём подождём сама, а я такой ну давай писать писать.
слушайте товарищи, а может реально надо было делать паузы такие большие?
может она уже опытная была и знает?

типа можно было немного подождать и можно было влюбиться.
Вы ей не понравились, потом стали ещё надоедать, поэтому забанила. О любви речь вообще не идёт.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

OtherSide wrote: 08 Sep 2020 18:36
solution wrote: 08 Sep 2020 18:16
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 11:03
solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Нужно не забывать что психология обсулживает идеологию. США - нация продавцов, поэтому естественно что они пляшут от идеала личности как коммуникатора и придумали такие вещи как EQ и "ампергера", и например возвели педерастию в ранг нормы. В СССР было не так, там были другие шкалы.
На мой взгляд все эти шкалы аутизма надуманая херня, с тем же успехом можно было взять за единицу отсчета какого нибуть сеньер С++ программиста и ввести коефициент дебильности, для людей, которые не могут писать код. 0 - полный имбицил, 10 - способен читать исходники STL, 5 - полудебил, может только писать макросы на VB и т.д.
Кстати вроде термин аспергер как высокий уровень аутизма был отменён и теперь просто термин аутизм существует.
Но не суть важна.
Это существует.
То что этого не было в Союзе не значит что нет явления как такового. В союзе таких людей называли дебилами, чокнутыми и они имели дело сами с собой глуша депрессию водкой и т.п.
Здесь по-другому.
Они могут работать но всё равно быть с ними тяжело для окружающих эмоционально - потому что они эмоционально совершенно глухи даже не потому что эгоисты а из за аутизма.
Насчёт гомосексуализма согласна. Это существует но не надо давать этому такую рекламу и афишировать что гомосексуалисты лучше, умнее других и навязывать стиль их жизни в школе подсовывая детям книжки восхваляющие их образ жизни.
Ну та же педерастия тоже существует, но ее волевым решением вычеркнули из списка болезней

Та же эмоциональная холодность может существовать по множеству причин. Начиная от отсутсвия социальных навыков кончая банальным нежеланием человека включатся по ряду объективных причин.
Понятно что у всех разные способности как к общению так и к усному счету. Классифицировать это как болезнь исключительно дань коньюнктуре.
Ну если вы не сталкивались с аутизмом это не значит что он не существует. Даже в этом топике вы видете что человек желает общаться - но стоит ему открыть рот и сказать что-то - то выходит полнейшее фиаско.
И не потому что он говорит не думая - он просто не в состоянии думать как нормальные люди которые иногда скрывают свои мысли если те не принесут им какой либо пользы или могут обидеть.
Что мы имеет в данном случае?
Ему не понравилась девушка - и он что то срубил сплеча ей ..типа толстая и т.п ..да так срубил что его забанили. :oops:
А если ему и понравилась бы она то он сказал бы что то типа.. что они с ней похожи по-генетике ..или ещё какую нибудь туфту - и его забанили бы опять. :(
Вот потому я и говорю что ему надо найти аутистку... но вероятно та не будет иметь высокооплачиваемую работу в связи с её умственной неполноценностью. :(
Внешность важна - но внешность не может компенсировать если человек умственно отсталый.
Нормальная девушка на это не поведётся.
И наоборот, внешность может быть средняя - но умение общаться, играть на чувствах может помочь завоевать первую красавицу.
Здесь этим и не пахнет.
Обычно у аутистов потенция высокая, но нормальным женщинам надо чтоб мужчина нравился эмоционально;
в противном случае она не захочет иметь ничего общего. Вот поэтому аутисту нужна аутистка и это может быть хороший вариант ...а может и нет.
"если бог хочет наказать человек он лишает его разума".
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5416
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Grand Canyon »

solution wrote: 09 Sep 2020 03:43

Ну если вы не сталкивались с аутизмом это не значит что он не существует. Даже в этом топике вы видете что человек желает общаться - но стоит ему открыть рот и сказать что-то - то выходит полнейшее фиаско.
И не потому что он говорит не думая - он просто не в состоянии думать как нормальные люди которые иногда скрывают свои мысли если те не принесут им какой либо пользы или могут обидеть.
Что мы имеет в данном случае?
Ему не понравилась девушка - и он что то срубил сплеча ей ..типа толстая и т.п ..да так срубил что его забанили. :oops:
А если ему и понравилась бы она то он сказал бы что то типа.. что они с ней похожи по-генетике ..или ещё какую нибудь туфту - и его забанили бы опять. :(
Вот потому я и говорю что ему надо найти аутистку... но вероятно та не будет иметь высокооплачиваемую работу в связи с её умственной неполноценностью. :(
Внешность важна - но внешность не может компенсировать если человек умственно отсталый.
Нормальная девушка на это не поведётся.
И наоборот, внешность может быть средняя - но умение общаться, играть на чувствах может помочь завоевать первую красавицу.
Здесь этим и не пахнет.
Обычно у аутистов потенция высокая, но нормальным женщинам надо чтоб мужчина нравился эмоционально;
в противном случае она не захочет иметь ничего общего. Вот поэтому аутисту нужна аутистка и это может быть хороший вариант ...а может и нет.
"если бог хочет наказать человек он лишает его разума".
Есть на примете одна успешная, богатая, знаменитая и молодая.
Ему нужна Грета Тунберг и никто другой!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8655
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by solution »

Grand Canyon wrote: 09 Sep 2020 03:54
solution wrote: 09 Sep 2020 03:43

Ну если вы не сталкивались с аутизмом это не значит что он не существует. Даже в этом топике вы видете что человек желает общаться - но стоит ему открыть рот и сказать что-то - то выходит полнейшее фиаско.
И не потому что он говорит не думая - он просто не в состоянии думать как нормальные люди которые иногда скрывают свои мысли если те не принесут им какой либо пользы или могут обидеть.
Что мы имеет в данном случае?
Ему не понравилась девушка - и он что то срубил сплеча ей ..типа толстая и т.п ..да так срубил что его забанили. :oops:
А если ему и понравилась бы она то он сказал бы что то типа.. что они с ней похожи по-генетике ..или ещё какую нибудь туфту - и его забанили бы опять. :(
Вот потому я и говорю что ему надо найти аутистку... но вероятно та не будет иметь высокооплачиваемую работу в связи с её умственной неполноценностью. :(
Внешность важна - но внешность не может компенсировать если человек умственно отсталый.
Нормальная девушка на это не поведётся.
И наоборот, внешность может быть средняя - но умение общаться, играть на чувствах может помочь завоевать первую красавицу.
Здесь этим и не пахнет.
Обычно у аутистов потенция высокая, но нормальным женщинам надо чтоб мужчина нравился эмоционально;
в противном случае она не захочет иметь ничего общего. Вот поэтому аутисту нужна аутистка и это может быть хороший вариант ...а может и нет.
"если бог хочет наказать человек он лишает его разума".
Есть на примете одна успешная, богатая, знаменитая и молодая.
Ему нужна Грета Тунберг и никто другой!
"по одёжке - растягивай ножки". :|
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Mmodel »

Страдаю с фотками, по моему им очень важно лицо видеть, т.е. должно как можно лучше детали иметь.
Ну и освещение очень хорошие должно быть.
Зубы и улыбка должна как-то тянуть их и заставлять интересоваться.
Проверяю через photofeeler
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

solution wrote: 09 Sep 2020 03:43
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 18:36
solution wrote: 08 Sep 2020 18:16
OtherSide wrote: 08 Sep 2020 11:03
solution wrote: 08 Sep 2020 09:12
Аутизм бывает различной степени.
Высокой степени аутизм ещё называется аспергер.
Люди с аспергером могут работать на интеллектуальных работах где надо запоминать много детелей.
Все аутисты сродни тем что они имеют трудности восприятия особенно эмоционального, они концентрируются на деталях - и не видят главного, с ними также трудно общаться т.к они как дети - не понимают сущности, они не способны сопереживать другим людям и видят только себя.
Нужно не забывать что психология обсулживает идеологию. США - нация продавцов, поэтому естественно что они пляшут от идеала личности как коммуникатора и придумали такие вещи как EQ и "ампергера", и например возвели педерастию в ранг нормы. В СССР было не так, там были другие шкалы.
На мой взгляд все эти шкалы аутизма надуманая херня, с тем же успехом можно было взять за единицу отсчета какого нибуть сеньер С++ программиста и ввести коефициент дебильности, для людей, которые не могут писать код. 0 - полный имбицил, 10 - способен читать исходники STL, 5 - полудебил, может только писать макросы на VB и т.д.
Кстати вроде термин аспергер как высокий уровень аутизма был отменён и теперь просто термин аутизм существует.
Но не суть важна.
Это существует.
То что этого не было в Союзе не значит что нет явления как такового. В союзе таких людей называли дебилами, чокнутыми и они имели дело сами с собой глуша депрессию водкой и т.п.
Здесь по-другому.
Они могут работать но всё равно быть с ними тяжело для окружающих эмоционально - потому что они эмоционально совершенно глухи даже не потому что эгоисты а из за аутизма.
Насчёт гомосексуализма согласна. Это существует но не надо давать этому такую рекламу и афишировать что гомосексуалисты лучше, умнее других и навязывать стиль их жизни в школе подсовывая детям книжки восхваляющие их образ жизни.
Ну та же педерастия тоже существует, но ее волевым решением вычеркнули из списка болезней

Та же эмоциональная холодность может существовать по множеству причин. Начиная от отсутсвия социальных навыков кончая банальным нежеланием человека включатся по ряду объективных причин.
Понятно что у всех разные способности как к общению так и к усному счету. Классифицировать это как болезнь исключительно дань коньюнктуре.
Ну если вы не сталкивались с аутизмом это не значит что он не существует. Даже в этом топике вы видете что человек желает общаться - но стоит ему открыть рот и сказать что-то - то выходит полнейшее фиаско.
И не потому что он говорит не думая - он просто не в состоянии думать как нормальные люди которые иногда скрывают свои мысли если те не принесут им какой либо пользы или могут обидеть.
Что мы имеет в данном случае?
Ему не понравилась девушка - и он что то срубил сплеча ей ..типа толстая и т.п ..да так срубил что его забанили. :oops:
А если ему и понравилась бы она то он сказал бы что то типа.. что они с ней похожи по-генетике ..или ещё какую нибудь туфту - и его забанили бы опять. :(
Вот потому я и говорю что ему надо найти аутистку... но вероятно та не будет иметь высокооплачиваемую работу в связи с её умственной неполноценностью. :(
Внешность важна - но внешность не может компенсировать если человек умственно отсталый.
Нормальная девушка на это не поведётся.
И наоборот, внешность может быть средняя - но умение общаться, играть на чувствах может помочь завоевать первую красавицу.
Здесь этим и не пахнет.
Обычно у аутистов потенция высокая, но нормальным женщинам надо чтоб мужчина нравился эмоционально;
в противном случае она не захочет иметь ничего общего. Вот поэтому аутисту нужна аутистка и это может быть хороший вариант ...а может и нет.
"если бог хочет наказать человек он лишает его разума".
solution, вот вам очередной пример с сайта, куда Mmodel ходит:
50 лет. Работаю инженером в XYZ. Трое детей: 10, 8 и 6. Половину времени (пол-года, год) живут со мной, половину - с матерью. Мечтаю чтобы дети увидели как выглядит нормальная семья. Изнутри.

Ищу женшину 36~40 лет с ребёнком (двумя, тремя)), с простой и понятной специальностью (учитель, врач, медсестра, инженер) и выносливостью сайгака

Согласную на переезд.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Serguei666 »

Fata Morgana wrote: 09 Sep 2020 05:32 и выносливостью сайгака
???
Для чего такая выносливость? Он собрался с ней через пустыню переходить?
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Mmodel wrote: 09 Sep 2020 04:17 Страдаю с фотками, по моему им очень важно лицо видеть, т.е. должно как можно лучше детали иметь.
Ну и освещение очень хорошие должно быть.
Зубы и улыбка должна как-то тянуть их и заставлять интересоваться.
Проверяю через photofeeler
Mmodel wrote: 31 Jul 2020 01:30 Надо подумать что я могу предложить,
ну я могу предложить свой хер, оплату ресторанов и отелей что-бы переспать и выезды типа Palm Springs.
Ну и всякие хайкинги.
вы заблуждаетесь. Не не хотят они ни детали иметь, ни хера вашего.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Dating photo

Post by Mmodel »

Привет,

Думаю каким снаряжением можно сделать такие фотки что-бы на photofeeler для dating можно было дотянуть до 9 балов из 10-ти?

Потянет-ли iPhone Xs?
Делать буду сам, тоесть у меня такая палка моего роста с bluetooth remote на которую я цепляю iPhone.

Мне как-то кажется что с тенями и освещением iPhone плохо умеет.
Тут в Калифорнии солнце палит, то получается какое как выгорание.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Dating photo

Post by Komissar »

Ваше лучшее фото в студию! А мы уж тут поможем, подтянем.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Dating photo

Post by Mmodel »

Komissar wrote: 09 Sep 2020 05:43 Ваше лучшее фото в студию! А мы уж тут поможем, подтянем.
не я врятли думаю фотошопом поможет, я просто делаю наверное айфоном, а там качество не очень.
Правда надо попробовать с background blur, ато до это делал их проста так.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Dating photo

Post by Mmodel »

По моему можно любого так сфоткать что на 9 балов потянет, только это не легко.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Dating photo

Post by Komissar »

Mmodel wrote: 09 Sep 2020 05:48 По моему можно любого так сфоткать что на 9 балов потянет, только это не легко.
начни с себя!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Dating photo

Post by Komissar »

Mmodel wrote: 09 Sep 2020 05:47
Komissar wrote: 09 Sep 2020 05:43 Ваше лучшее фото в студию! А мы уж тут поможем, подтянем.
не я врятли думаю фотошопом поможет, я просто делаю наверное айфоном, а там качество не очень.
Правда надо попробовать с background blur, ато до это делал их проста так.
хорошо, выставите ваше фото "так себе", а мы уж подтянем.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Dating photo

Post by Mmodel »

Komissar wrote: 09 Sep 2020 05:50
Mmodel wrote: 09 Sep 2020 05:48 По моему можно любого так сфоткать что на 9 балов потянет, только это не легко.
начни с себя!
ну у меня нормальный вид, фотки просто не привлекательные, не правдоподобные, не умные.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Dating photo

Post by Mmodel »

Komissar wrote: 09 Sep 2020 05:50 хорошо, выставите ваше фото "так себе", а мы уж подтянем.
я не думаю что можно это починить сильно.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8192
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Dating photo

Post by Mmodel »

Вот типа так хочу https://youtu.be/6Z-acxS5Wfo?t=310
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: Опыт (онлайн) знакомств Mmodel

Post by Fata Morgana »

Serguei666 wrote: 09 Sep 2020 05:37
Fata Morgana wrote: 09 Sep 2020 05:32 и выносливостью сайгака
???
Для чего такая выносливость? Он собрался с ней через пустыню переходить?
Выбор профессий вас не смущает? Это завуалированное требование к "зарабатывала".

Сайгак, видимо, к тому, чтоб и зарабатывала, и в кусты, и дома пахала. Налицо неадекватные требования.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Dating photo

Post by Komissar »

Mmodel wrote: 09 Sep 2020 05:55 Вот типа так хочу https://youtu.be/6Z-acxS5Wfo?t=310
ты нам сцылками не кидайся, ты свою хвотку покажи!

Return to “Ищу друзей”