Почему русские за Трампа

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Почему русские за Трампа

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 17 Sep 2020 16:55
Likenew wrote: 17 Sep 2020 15:21
Eman N. Azi-Nagro wrote: 16 Sep 2020 22:42
kpokodilla wrote: 30 Aug 2020 23:00 Почему русские за Трампа? потому что у них память не как у бабочек! потому что они помнят, как демократы с самого начала срока ставили Трампу палки в колеса, на пустом месте придумали импичмент, и врали, врали, врали...
:лол: :лол: :лол:
Вот ведь не хотел сюда лезть, ну не хотел, ей богу.. А тут
Поклонник Трампа не любит, КОГДА ВРУТ!
ну и демократы тоже етого не любят, но врать любят тоже
Я тоже раньше думал, что демократы, и политики в целом, много врут.
Но тут на сцену вышел ТРАПМ.
8O 8O 8O
"Она и чёрта не боялась, но тут попался ей солдат" (с) Гашек.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1572
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Почему русские за Трампа

Post by Vakdy »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 17:08
Vakdy wrote: 17 Sep 2020 05:19 Кстати чтобы люди оценили ваши умственные способности и поняли что вы просто идиот, я процитирую ваш пост из другого топика. Это поможет всем оценить ваш супер высокий IQ.
Кстати такого рода наезды типичны для сторонников Трампа на этом форуме, да и вообще в жизни. Вот если кто-то найдет хотя бы один пост с личными оскорблениями от сторонника демов - было бы интересно посмотреть. Я таких не помню.
Если кто-то еще хочет голосовать за репов - смотрите и делайте выводы.
Nostradamus, я уже как то дал вам понять что вы даже не умеете читать и понимать что вы читаете (на английском языке), более того вы сами согласились с этим. Если бы вы сумели прочитать две строчки цитаты Федора которые я привел для вашего удобства (зная что у вас с поиском информации значительные трудности), то вы бы увидел как сторонник Демов оскорбляет других участников форума. Надеюсь что ваша проблема не хроническая и вы хоть пережеванную информацию способны усваивать. Впрочем для людей которые считают что Байден и Харис два гения и очевидно стремящиеся и таким же недостижимым высотам, вы ещё выделяетесь на общем фоне, хоть я и знаю что у вас значительные проблемы с английским языком (как с чтением так и с написанием) вы хотя бы по русски пишете и способны воспринимать информацию, надеюсь и с другими языками у вас все будет хорошо, если не в ближайшее время, то хотя бы через лет 20. Учитесь, Учитесь, и ещё раз Учитесь как завещал вам великий Ленин, эта мумия вам плохого не посоветует.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Почему русские за Трампа

Post by Nostradamus »

Vakdy wrote: 17 Sep 2020 17:41 Nostradamus, я уже как то дал вам понять что вы даже не умеете читать и понимать что вы читаете (на английском языке), более того вы сами согласились с этим. Если бы вы сумели прочитать две строчки цитаты Федора которые я привел для вашего удобства (зная что у вас с поиском информации значительные трудности), то вы бы увидел как сторонник Демов оскорбляет других участников форума. Надеюсь что ваша проблема не хроническая и вы хоть пережеванную информацию способны усваивать. Впрочем для людей которые считают что Байден и Харис два гения и очевидно стремящиеся и таким же недостижимым высотам, вы ещё выделяетесь на общем фоне, хоть я и знаю что у вас значительные проблемы с английским языком (как с чтением так и с написанием) вы хотя бы по русски пишете и способны воспринимать информацию, надеюсь и с другими языками у вас все будет хорошо, если не в ближайшее время, то хотя бы через лет 20. Учитесь, Учитесь, и ещё раз Учитесь как завещал вам великий Ленин, эта мумия вам плохого не посоветует.
Ну вот видите, вы даже не в состоянии увидеть разницу между личным оскорблением и обычными способами ведения спора. Вместо этого вы пытаетесь еще и из меня сделать идиота :-) И как после этого верить хотя бы чему-то из того что вы пишете? Надеюсь это очевидно не только мне одному.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

DiKrantz wrote: 17 Sep 2020 02:26
ptun wrote: 28 Aug 2020 17:25
Я бы с удовольствием поддержал не-Трампа, только какие, простите, альтернативы? Байден что-ли? :pain1:
Я бы тоже хотела кого то поинтеллигентнее ...хотя бы как Путин ...но Байден не рассматривается потому что не он будет - а тот кто за ним - и это страшно. :crazy:
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1572
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Почему русские за Трампа

Post by Vakdy »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 17:52
Vakdy wrote: 17 Sep 2020 17:41 Nostradamus, я уже как то дал вам понять что вы даже не умеете читать и понимать что вы читаете (на английском языке), более того вы сами согласились с этим. Если бы вы сумели прочитать две строчки цитаты Федора которые я привел для вашего удобства (зная что у вас с поиском информации значительные трудности), то вы бы увидел как сторонник Демов оскорбляет других участников форума. Надеюсь что ваша проблема не хроническая и вы хоть пережеванную информацию способны усваивать. Впрочем для людей которые считают что Байден и Харис два гения и очевидно стремящиеся и таким же недостижимым высотам, вы ещё выделяетесь на общем фоне, хоть я и знаю что у вас значительные проблемы с английским языком (как с чтением так и с написанием) вы хотя бы по русски пишете и способны воспринимать информацию, надеюсь и с другими языками у вас все будет хорошо, если не в ближайшее время, то хотя бы через лет 20. Учитесь, Учитесь, и ещё раз Учитесь как завещал вам великий Ленин, эта мумия вам плохого не посоветует.
Ну вот видите, вы даже не в состоянии увидеть разницу между личным оскорблением и обычными способами ведения спора. Вместо этого вы пытаетесь еще и из меня сделать идиота :-) И как после этого верить хотя бы чему-то из того что вы пишете? Надеюсь это очевидно не только мне одному.
Значит цитата Федора с личным оскорблением прошла мимо вашего ясного взора?
Ладно, вижу у вас ещё большие проблемы с чтением чем я думал. Специально для вас, дорогой Nostradamus, прочитайте внимательно, можно по одной букве за раз (чтобы информация лучше воспринималась),
Подождите разве вы не согласны с тем, что чем больше убить евреев, тем будет лучше для всего мира.
Таких ублюдков как вы надо или расстреливать или кстрировать в концлагерях
Это цитата Федора, который является сторонником демов и который не стесняется с личными оскорблениями, вы написали что вам было бы интересно на это посмотреть, так смотрите внимательно. Более того ваш высокий уровень восприятия информации позволяет сделать вывод что это действительно, а) очевидно только вам одному, б) мне не надо пытаться сделать из вас хоть кого то кем вы не являетесь.
Как говориться, бог шельму метит, не зря вы выбрали ник в честь шарлатана способного выдавать на гора невообразимую чушь и способного только на вранье. Наверное вам легче идти по пути проторенному вашим идеалом. Но так как я надеюсь что вам ещё можно помочь, то могу порекомендовать вам простенькие учебники для общего развития.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 17:52
Vakdy wrote: 17 Sep 2020 17:41 Nostradamus, я уже как то дал вам понять что вы даже не умеете читать и понимать что вы читаете (на английском языке), более того вы сами согласились с этим. Если бы вы сумели прочитать две строчки цитаты Федора которые я привел для вашего удобства (зная что у вас с поиском информации значительные трудности), то вы бы увидел как сторонник Демов оскорбляет других участников форума. Надеюсь что ваша проблема не хроническая и вы хоть пережеванную информацию способны усваивать. Впрочем для людей которые считают что Байден и Харис два гения и очевидно стремящиеся и таким же недостижимым высотам, вы ещё выделяетесь на общем фоне, хоть я и знаю что у вас значительные проблемы с английским языком (как с чтением так и с написанием) вы хотя бы по русски пишете и способны воспринимать информацию, надеюсь и с другими языками у вас все будет хорошо, если не в ближайшее время, то хотя бы через лет 20. Учитесь, Учитесь, и ещё раз Учитесь как завещал вам великий Ленин, эта мумия вам плохого не посоветует.
Ну вот видите, вы даже не в состоянии увидеть разницу между личным оскорблением и обычными способами ведения спора. Вместо этого вы пытаетесь еще и из меня сделать идиота :-) И как после этого верить хотя бы чему-то из того что вы пишете? Надеюсь это очевидно не только мне одному.
Ну да это очевидно:
никто не сможет сделать из человека идиота если он сам не идиот или не может посмотреть на себя со стороны и обьективно взвесить действительность и кто есть кто. :pain1:
Короче, "нечего на зеркало пенять коль рожа крива"
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Почему русские за Трампа

Post by Nostradamus »

solution wrote: 17 Sep 2020 18:21 Короче, "нечего на зеркало пенять коль рожа крива"
С остальным пожалуй соглашусь, а вот здесь непонятно. Вы мне приписываете какие-то личные наезды и оскорбления? Или что-то еще? Давайте разбираться в чем я не прав.
Что же касается предыдущего автора, то он прямо назвал оппонента идиотом так что тут по-моему никаких интерпретаций быть не может. И ответ на тему данного топика по-моему становится очевиден :umnik1:
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1572
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Почему русские за Трампа

Post by Vakdy »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 18:33
solution wrote: 17 Sep 2020 18:21 Короче, "нечего на зеркало пенять коль рожа крива"
С остальным пожалуй соглашусь, а вот здесь непонятно. Вы мне приписываете какие-то личные наезды и оскорбления? Или что-то еще? Давайте разбираться в чем я не прав.
Что же касается предыдущего автора, то он прямо назвал оппонента идиотом так что тут по-моему никаких интерпретаций быть не может.
Ну вот опять вы не способны воспринимать текст в целом. Бяда. Попробуйте прочитать два, три раза все предложения (последовательно) и понять что имела виду solution. Как вы умудряетесь работать в коллективе где требуется коммуникация, не понимаю. Если бы вы были моим подчинённым то долго не продержались бы на работе. Все-таки умение воспринимать информацию довольно критично в настоящее время.
User avatar
Ken777
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 11 Aug 2008 23:16

Re: Почему русские за Трампа

Post by Ken777 »

На Хайдена пожаловались аж 33 женщины, а на Трампа только 25. Голосуем за Трампа!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 18:33
solution wrote: 17 Sep 2020 18:21 Короче, "нечего на зеркало пенять коль рожа крива"
С остальным пожалуй соглашусь, а вот здесь непонятно. Вы мне приписываете какие-то личные наезды и оскорбления? Или что-то еще? Давайте разбираться в чем я не прав.
Что же касается предыдущего автора, то он прямо назвал оппонента идиотом так что тут по-моему никаких интерпретаций быть не может. И ответ на тему данного топика по-моему становится очевиден :umnik1:
я не приемлю вашу точку зрения о том что Байден и Харрис могут быть избраны - это идиотская точка зрения и то кто за них по-определению являются идиотами.... или самоубийцами не желающими умирать в одиночестве и тянущими весь мир за собой.
"сторонник Демов оскорбляет других участников форума."
Конечно нечего соревноваться в оскорблениях - но да, демы оскорбляют и тут не место извиняться и вставать на колени... а также нельзя быть цивилизованным если они применяют варварские методы оправдывая свои действия тем что ненавидят Трампа и хотят хоть чёрта Байдена лишь бы не Трамп. :crazy:
Трамп пытался быть цивилизованным - но демы этого не понимают. :evil:
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Почему русские за Трампа

Post by lizacat »

Vakdy wrote: 17 Sep 2020 18:17
Значит цитата Федора с личным оскорблением прошла мимо вашего ясного взора?
Подождите разве вы не согласны с тем, что чем больше убить евреев, тем будет лучше для всего мира.
Таких ублюдков как вы надо или расстреливать или кстрировать в концлагерях
:o
Ой, какой все-таки нехороший OtecFedor, как ответил вам не красиво на ваши "безобидные" замечания в апреле 2018 :food:
I will not apologize
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1572
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Почему русские за Трампа

Post by Vakdy »

lizacat wrote: 17 Sep 2020 18:48
Vakdy wrote: 17 Sep 2020 18:17
Значит цитата Федора с личным оскорблением прошла мимо вашего ясного взора?
Подождите разве вы не согласны с тем, что чем больше убить евреев, тем будет лучше для всего мира.
Таких ублюдков как вы надо или расстреливать или кстрировать в концлагерях
:o
Ой, какой все-таки не хороший OtecFedor, как ответил вам не красиво на ваши "безобидные" замечания в апреле 2018 :food:
Что делать, я не злопамятный, просто память у меня хорошая.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Почему русские за Трампа

Post by Nostradamus »

Vakdy wrote: 17 Sep 2020 18:42 Ну вот опять вы не способны воспринимать текст в целом. Бяда. Попробуйте прочитать два, три раза все предложения (последовательно) и понять что имела виду solution. Как вы умудряетесь работать в коллективе где требуется коммуникация, не понимаю. Если бы вы были моим подчинённым то долго не продержались бы на работе. Все-таки умение воспринимать информацию довольно критично в настоящее время.
Вам я могу лишь посоветовать понять одну очень простую вещь. Вы можете иметь какие угодно политические взгляды, это ваше право. Но в ваших же интересах не касаться личности оппонента, особенно в той форме какую вы избрали в споре с отцом Федором в этом топике. Ибо это показывает слабость вашей позиции, и явную несостоятельность ваших взглядов тоже. Дальше спорить не вижу смысла. Удачи!
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Почему русские за Трампа

Post by Nostradamus »

solution wrote: 17 Sep 2020 18:47 я не приемлю вашу точку зрения о том что Байден и Харрис могут быть избраны - это идиотская точка зрения и то кто за них по-определению являются идиотами.... или самоубийцами не желающими умирать в одиночестве и тянущими весь мир за собой.
Ну вот здесь я вижу большая проблема. Что случится в случае избрания Байдена и Харрис? Почему надо убивать себя ап стену? :-)
Подумайте сами - мало что изменится. Возможно самым высокооплачиваемым придется платить немного больше налогов. Не более того. Все остальное что приписывают демам - сплошной бред, рассчитанный на очень наивных людей. Не нравится бомжи на улицах, протесты? Займитесь своей местной властью. Никакой президент вам не поможет, будь он семи пядей во лбу.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1572
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Почему русские за Трампа

Post by Vakdy »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 18:53
Vakdy wrote: 17 Sep 2020 18:42 Ну вот опять вы не способны воспринимать текст в целом. Бяда. Попробуйте прочитать два, три раза все предложения (последовательно) и понять что имела виду solution. Как вы умудряетесь работать в коллективе где требуется коммуникация, не понимаю. Если бы вы были моим подчинённым то долго не продержались бы на работе. Все-таки умение воспринимать информацию довольно критично в настоящее время.
Вам я могу лишь посоветовать понять одну очень простую вещь. Вы можете иметь какие угодно политические взгляды, это ваше право. Но в ваших же интересах не касаться личности оппонента, особенно в той форме какую вы избрали в споре с отцом Федором в этом топике. Ибо это показывает слабость вашей позиции, и явную несостоятельность ваших взглядов тоже. Дальше спорить не вижу смысла. Удачи!
Абсолютно с вами согласен, дальше спорить с вами не имеет смысла. Чтобы спор был продуктивный надо чтобы оппоненты находились хотя бы на уровне близком друг к другу. Идете учите английский и может быть после это станете воспринимать лучше какую чушь несут демы
Last edited by Vakdy on 17 Sep 2020 20:10, edited 2 times in total.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Почему русские за Трампа

Post by Medium-rare »

Что радует, так общий Cognitive Decline демократов приведёт к их поражению Big Time. Уже Байден ни при чём. Они просто показали, что на стороне преступников, и дебилов, и заискивают, и встают на колени перед ними. Полиция не приехала на вызов по вторжению на частную собственность, хозяева вышли повстречать толпу дебилов с оружием, тех потащили в суд. Всё.
... and even then it's rare that you'll be going there...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 19:00
solution wrote: 17 Sep 2020 18:47 я не приемлю вашу точку зрения о том что Байден и Харрис могут быть избраны - это идиотская точка зрения и то кто за них по-определению являются идиотами.... или самоубийцами не желающими умирать в одиночестве и тянущими весь мир за собой.
Ну вот здесь я вижу большая проблема. Что случится в случае избрания Байдена и Харрис? Почему надо убивать себя ап стену? :-)
Подумайте сами - мало что изменится. Возможно самым высокооплачиваемым придется платить немного больше налогов. Не более того. Все остальное что приписывают демам - сплошной бред, рассчитанный на очень наивных людей. Не нравится бомжи на улицах, протесты? Займитесь своей местной властью. Никакой президент вам не поможет, будь он семи пядей во лбу.
О чём вы?
Президент может бы и помог но демократы бьют его в хвост и гриву.
Посмотрите на демократические штаты и разгул бездомности и преступности.
Так может буть по-всей Америке - Байден не исправит демократическое бездумие и нежелание работать. :evil:
"Что радует, так общий Cognitive Decline демократов приведёт к их поражению Big Time. Уже Байден ни при чём. Они просто показали, что на стороне преступников, и дебилов, и заискивают, и встают на колени перед ними. Полиция не приехала на вызов по вторжению на частную собственность, хозяева вышли повстречать толпу дебилов с оружием, тех потащили в суд. Всё."
Brave

Re: Почему русские за Трампа

Post by Brave »

solution wrote:
DiKrantz wrote: 17 Sep 2020 02:26
ptun wrote: 28 Aug 2020 17:25
Я бы с удовольствием поддержал не-Трампа, только какие, простите, альтернативы? Байден что-ли? :pain1:
Я бы тоже хотела кого то поинтеллигентнее ...хотя бы как Путин ...но Байден не рассматривается потому что не он будет - а тот кто за ним - и это страшно. :crazy:
Интеллигенты в России революцию организовали в семнадцатом. Высокообразованность и здравый смысл не всегда идут рука об руку...
Трамп is rough around the edges, но мы знаем его позиции по ключевым вопросам, он их не меняет, и он делает то что обещает. Его позиция про Американская. Мой здравый смысл с ней согласен, поэтому я голосую за ТрампаImage
Sent from my SM-N960U using Tapatalk




kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Почему русские за Трампа

Post by kpokodilla »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 19:00
solution wrote: 17 Sep 2020 18:47 я не приемлю вашу точку зрения о том что Байден и Харрис могут быть избраны - это идиотская точка зрения и то кто за них по-определению являются идиотами.... или самоубийцами не желающими умирать в одиночестве и тянущими весь мир за собой.
Ну вот здесь я вижу большая проблема. Что случится в случае избрания Байдена и Харрис? Почему надо убивать себя ап стену? :-)
Подумайте сами - мало что изменится. Возможно самым высокооплачиваемым придется платить немного больше налогов. Не более того. Все остальное что приписывают демам - сплошной бред, рассчитанный на очень наивных людей. Не нравится бомжи на улицах, протесты? Займитесь своей местной властью. Никакой президент вам не поможет, будь он семи пядей во лбу.
А смысл-то их выбирать какой?
Brave

Re: Почему русские за Трампа

Post by Brave »

Nostradamus wrote:
solution wrote: 17 Sep 2020 18:47 я не приемлю вашу точку зрения о том что Байден и Харрис могут быть избраны - это идиотская точка зрения и то кто за них по-определению являются идиотами.... или самоубийцами не желающими умирать в одиночестве и тянущими весь мир за собой.
Ну вот здесь я вижу большая проблема. Что случится в случае избрания Байдена и Харрис? Почему надо убивать себя ап стену? :-)
Подумайте сами - мало что изменится. Возможно самым высокооплачиваемым придется платить немного больше налогов. Не более того. Все остальное что приписывают демам - сплошной бред, рассчитанный на очень наивных людей. Не нравится бомжи на улицах, протесты? Займитесь своей местной властью. Никакой президент вам не поможет, будь он семи пядей во лбу.
В Венесуэлле тоже так думали, когда выбирали социалистов. Вы голосуете не за Вайдена-Харрис ( точнее Харрис- Вайдена), а за тех, кто стоит за ними... Ряды радикалов в дем партии увеличиваются, они набирают силу. Нет, спасибо, я таких экспериментов не хочу

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Почему русские за Трампа

Post by Nostradamus »

solution wrote: 17 Sep 2020 19:18 Президент может бы и помог но демократы бьют его в хвост и гриву.
Вы и вправду так думаете? Чем он должен был помочь?
Что-то было в его полномочиях чего он не сделал, потому что испугался демократов?
Ну знаете ли тогда тем более возникает вопрос зачем такой президент нужен который ничего не может сделать.
Насчет нежелания работать - это не так. Между нежеланием работать, и нежеланием быть в роли бесправного раба приносящего прибыль владельцам крупного бизнеса - большая разница.
Last edited by Nostradamus on 17 Sep 2020 21:19, edited 1 time in total.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Почему русские за Трампа

Post by Nostradamus »

kpokodilla wrote: 17 Sep 2020 19:45 А смысл-то их выбирать какой?
Так это уже другой вопрос. Кое-что все-таки президент сделать может, и никто ему в этом помешать не способен. Но отнюдь не на местном уровне, с которым у большинства здесь проблемы насколько я понимаю.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Почему русские за Трампа

Post by KinDzaDza »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 21:11
solution wrote: 17 Sep 2020 19:18 Президент может бы и помог но демократы бьют его в хвост и гриву.
Вы и вправду так думаете? Чем он должен был помочь?
Что-то было в его полномочиях чего он не сделал, потому что испугался демократов?
Ну знаете ли тогда тем более возникает вопрос зачем такой президент нужен который ничего не может сделать.
Например в Сиетле и Портланде можно было прекратить беспорядки сразу же. Трамп предлагал ввести нац. гвардию. По закону президент не может этого сделать, если губернатор штата не попросит об этом фед. правительство. Губернаторы отказывались и беспорядки продолжались несколько месяцев.
Для контраста в Кеноше Висконсин гвардию ввели через 5 дней и беспорядки прекратились. Губернатор тоже отказывался сначала от нац.гвардии.
Все губернаторы и мэры из перечисленных штатов/городов по странному совпадению демократы.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему русские за Трампа

Post by solution »

Nostradamus wrote: 17 Sep 2020 21:11
solution wrote: 17 Sep 2020 19:18 Президент может бы и помог но демократы бьют его в хвост и гриву.
Вы и вправду так думаете? Чем он должен был помочь?
Что-то было в его полномочиях чего он не сделал, потому что испугался демократов?
Ну знаете ли тогда тем более возникает вопрос зачем такой президент нужен который ничего не может сделать.
Насчет нежелания работать - это не так. Между нежеланием работать, и нежеланием быть в роли бесправного раба приносящего прибыль владельцам крупного бизнеса - большая разница.
Разговор с вами напоминает разговор со слепым/глухим(выберете нужное).
Может Трамп и не всё сделал правильно с чьей то точки зрения - но во всяком случае он не разрушил Америку - а Байден не приминёт это сделать со сворой террористов из его близкого окружения.
Это не так безобидно что он только поднимет таксы на богатых.
Он разрушит устои капитализма - и ничего не создаст взамен(перечитайте доводы которые были приведены выше) и используйте здравый смысл а не демократические агитки.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Почему русские за Трампа

Post by Uzito »

Brave wrote: 17 Sep 2020 20:03 Ряды радикалов в дем партии увеличиваются, они набирают силу. Нет, спасибо, я таких экспериментов не хочу
Да, радикалы хотят дать всем
-- доступную медицину
-- заплаты на которые можно жить
-- чистую воду и воздух

Это ведь ужас! Как можно за этих монстров голосовать? 8O

Return to “Политика”