Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Беларусь 2020

Post by Oleg-NY »

kpokodilla wrote: 29 Sep 2020 18:23
Ratbert wrote: 29 Sep 2020 17:53
Oleg-NY wrote: 29 Sep 2020 15:57 артистических талантов, как и внешних данных, ей не занимать.
чего-чего ЕЙ не занимать? :o
Умения читать по телесуфлеру
"The guy's an actor, he's reading a script!"

Между прочим дикторы тоже просто читают текст перед камерой, но, тем не менее, получают "заслуженных".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

Президент Литвы Гитанас Науседа вызвал в свою резиденцию признанного прибалтийским государством президента Белоруссии Светлану Тихановскую и потребовал от неё восстановить транзит литовских грузов через территорию республики.

«Госпожа президент! Мы поддержали вас в тяжёлый момент для белорусской истории и ожидаем взаимности. Я напоминаю вам, что Литва не признаёт власть Лукашенко, а его постановление не пускать литовские грузы через территорию Беларуси считаем незаконным. Безусловно, он ответит за это решение в Гааге, но поскольку он не является легитимным президентом, а вы легитимным, просим вас немедленно восстановить транзит по территории вашей прекрасной страны», — сказал Науседа.

На возражение Тихановской относительно того, что она не имеет сегодня реальной власти, президент Литвы добавил, что поскольку большинство белорусов безоговорочно поддерживают её, а не Лукашенко, Литва не видит проблем для неисполнения «преступного приказа Лукашенко».
небольшой стеб
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Беларусь 2020

Post by kpokodilla »

Oleg-NY wrote: 29 Sep 2020 18:36
kpokodilla wrote: 29 Sep 2020 18:23
Ratbert wrote: 29 Sep 2020 17:53
Oleg-NY wrote: 29 Sep 2020 15:57 артистических талантов, как и внешних данных, ей не занимать.
чего-чего ЕЙ не занимать? :o
Умения читать по телесуфлеру
"The guy's an actor, he's reading a script!"

Между прочим дикторы тоже просто читают текст перед камерой, но, тем не менее, получают "заслуженных".
Заслуженных президентов?

или Тихановская на диктора претендует?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 29 Sep 2020 13:40
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 13:15
city_girl wrote: 29 Sep 2020 08:29
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:59 материя продаётся свободно, сшить 3 куска - задача сложности 101... но какже теории заговора ненагородить то
Сразу видно вы никогда не имели дело с заказами чего-либо более одной штуки.
госпожа выбилась из белошвеек в пошив крупным оптом?
Я просто процессы производственные хорошо знаю, а вы совершенно явно кроме кнопок на клавиатуре ничего не знаете.
ну если Вы насчёт меня ошибаетесь, то позвольте и по поводу всего остального Вам наслово не поверить
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 30 Sep 2020 03:39 ну если Вы насчёт меня ошибаетесь, то позвольте и по поводу всего остального Вам наслово не поверить
Тут одно из двух, или вы ничего не знаете, или вы злостно троллите. В любом случае мне ваша "угроза" "на слово не поверить" очень смешно звучит.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 01 Oct 2020 12:25
NikOdim wrote: 30 Sep 2020 03:39 ну если Вы насчёт меня ошибаетесь, то позвольте и по поводу всего остального Вам наслово не поверить
Тут одно из двух, или вы ничего не знаете, или вы злостно троллите. В любом случае мне ваша "угроза" "на слово не поверить" очень смешно звучит.
какие угрозы? :shock: . а насчёт "смешно" - как и мне Ваше икспертное мнение :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 28 Sep 2020 08:30
M. Ridcully wrote: 28 Sep 2020 07:54
city_girl wrote: 28 Sep 2020 07:45 На самом деле больших отличий стад «нескотов» от толп на Майдане пока нет.

Для меня неожиданность что белорусы оказались еще глупее украинцев. Повторять триста раз обкатанный и набивший оскомину сценарий на своей стране? Ну неужто вообще своего ничего нет в головах?
city_girl, вы какую-нить еще информацию из Белоруссии получаете? Из того, то у меня есть - ну там Лукаш реально всех достал.
И да, если про хохлов говорить, то есть такое наблюдение - самые быдловатые там и есть самые пророссийские (я русский, если что).
Ведь Белоруссия это отдельное государство и оно должно объединятся на белорусскости и интересах всех белорусов и государства в целом, а а не разделяться на пророссийскости и прозападности.
О! Прогресс прям на лицо!
Нам литовцы сказали что Беларусь - это отдельное государство :good: :lol:
И даже про "беларускость" вспомнили.. :O:
А были другие песни ДО
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

NikOdim wrote: 28 Sep 2020 14:15
Москвичка wrote: 28 Sep 2020 00:35
laponka wrote: 27 Sep 2020 00:00
арлекино wrote: 26 Sep 2020 23:58
laponka wrote: 26 Sep 2020 23:56 У вас выборы в 2024-м? Так?
И?
И! Такой пример, Беларусь, нехороший!
Вай!
Молодец, наконец-то, на 48-й странице озвучила истинную цель поскаканий. :crazy: :good:
неужто все нехты под одного путина копають?
Меня вот тоже удивила эта загогулина (ц) мысли...
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 28 Sep 2020 22:15
mavr wrote: 28 Sep 2020 22:05
city_girl wrote: 28 Sep 2020 22:00Так что как есть. В конце концов это дело белорусов и Лукашенко определять частью чего они являются и потом платить за свой выбор.
Но всегда найдется желающий состроить мину и заявить "а вот плохо Россия за нас боролась, некачественно, вот мы и ушли".
Ну да, и братья не такие, и не так боролись, и не так доились, и не так уважали, и не того им президента признали. Короче, куча претензий как у капризного дитяти к родителям. А казалось бы взрослые самостоятельныю люди которые сами за себя решают. И с Россией у них отношения должны быть как у взрослых самостоятельных равноправных уважающий друг друга людей. И с Европой тоже, а не бегать как порошайки - дайте санкций и денег, признайте нас а то нам власть не дают. Но нет.((((
Вот совсем напротив!
Беларусь спрашивает, как разумное дитя, почему родители не дали лучшую во всех смыслах и более дешёвую игрушку (аля Бабарико). А подсунули дорогущего, ломушегося все время, кривого клоуна?
:crazy:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

mavr wrote: 28 Sep 2020 22:46
valchkou wrote: 28 Sep 2020 21:09Я считаю что битва за беларусь, за их умы, россией проиграна и проиграна уже давно.
Битва за умы россиян белорусами тоже проиграна и с треском :pain1:
При том что кто кому нужнее вроде бы достаточно очевидно.
Если он, ум, есть ..
Но похоже тока кастрюли на головах :pain1:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Yvsobol wrote: 29 Sep 2020 00:28 А почему кто то тут думает, что Россия вобще вела какую то битву за умы каких то там белоруссов? Такое впечатление, что многие старперы этим себя накачивали и до сих пор накачивают.
Не было никакой битвы. Чистый прагматизм. Исключительно что выгодно для России в плане экономическом, но главное военно-стратегическом.
Понятно, что рано или поздно белоруссы начнут на вечных огнях шашлык жарить, также как и молодое поколение Россиян сейчас.
Все живут в каких то иллюзиях и в прошлом.
Ладно Белоруссия, на нее плевать с большой колокольни, но Вы в своей стране России разберитесь сначала. Если конечно это Ваша страна...
+1
Вот, Юра, прав!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:59
valchkou wrote: 28 Sep 2020 17:55
ie wrote: 28 Sep 2020 14:37
NikOdim wrote: 28 Sep 2020 14:15 неужто все нехты под одного путина копають?
вы не понимаете... все спонтанно получилось. само-собой.
люди просто договорились и вышли на улицы. миллион белоруссов собрались и договорились где и кагда выходить на улицу.
так бывает.
и сотрудники нехты просто договорились и стали помогать людям, которые на улице.
все исключительно спонтанно. и само собой....
Да и огромное количество краснобелых флагов само собой нарисовалось. Причем в первый же день.
материя продаётся свободно, сшить 3 куска - задача сложности 101... но какже теории заговора ненагородить то
В квартале моем, Минском, постоянно клич о пошиве новых флагов. Ибо снимают, а мы вешаем..
Мы знамениты:

[media] [/media]
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

[media] [/media]
Last edited by laponka on 01 Oct 2020 22:48, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 01 Oct 2020 22:34
Вот совсем напротив!
Беларусь спрашивает, как разумное дитя, почему родители не дали лучшую во всех смыслах и более дешёвую игрушку (аля Бабарико). А подсунули дорогущего, ломушегося все время, кривого клоуна?
:crazy:
Какое дитя? 8O все взрослые люди, вот и ведите себя как взрослые. Но это ж так скучео и нудно. Игрушками идите в песочницы играться.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Komissar wrote: 29 Sep 2020 02:22
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:56
Москвичка wrote: 28 Sep 2020 17:50 NEXTA всё?
...
Парень что-​то заподозрил неладное? Или на Родине нашли чем или через кого его демотивировать продолжать быть пешкой в чужих руках? Или не оправдал надежд кураторов? 
...
просто Роман из 2-х более адекватный. лично меня от сленга его партнёра несколько коробило, типа тот чуствовал себя на "информационной войне" (прямо как некоторые патриоты тут) и соответственно "все средства хороши". Роман так не считал и видимо противоречия набрали критическую массу.
Роман более опытный. Но в интервью Дудю проскальзывала неприязнь между Путило-Светловым и Романом. Видимо, путило рад быть марионеткой в руках польских кукловодов, а Роману хотелось более самостоятельной и значительной роли. А может, польским кукловодам хотелось более глупого и податливого Путилу, чем самостоятельно мыслящего романа.

Одним словом, нехта - в прошлом.
Не смотрела пока ..
Но, anyway, NEXTA и в РБ в самый разгар протестующие как бы сказать...осуждали..
За некоторое подстрекательство. Я была ещё в Минске. Всё из первых уст
Но в полном инфо вакууме они давали правдивую инфу. Как пример (и он не одни) - мне однокурсник из Солигорска рассказывает как повязали его друзей. Которые просто катались на великах. Остановились, болтали. И вдруг налетели..
Потом NEXTA ролик выкладывает. Об этом же эпизоде. Кто то с балкона снимал...
Тут не надо никаких теорий заговора... Смартфон+интернет
Я пока свои видео не могу выложить..
Но, сижу я дома и делаю педикюр (мастер на дом пришел). А во дворе автозаки, ОМОН и люди в балаклавах....Вот так вот и живут беларусы уже почти 2 месяца...А нам про Майдан и кастрюли рассказывают...Из Кали
Last edited by laponka on 01 Oct 2020 22:57, edited 1 time in total.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Беларусь 2020

Post by city_girl »

laponka wrote: 01 Oct 2020 22:45
В квартале моем, Минском, постоянно клич о пошиве новых флагов. Ибо снимают, а мы вешаем..
Мы знамениты:
Да Да конечно , клич кинули и швеи, которые зарабатывает себе на жизнь шитьем (Работа не очень хорошо оплачиваемая во всем мире) , побежали покупать ткань/нитки и шить бесплатно На своем оборудовании для бестолковых и безруких скакунчиков. Различайте уж как-то «клич« и реальное воплощение в жизнь производственно-логистического процесса.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 01 Oct 2020 22:53
laponka wrote: 01 Oct 2020 22:45
В квартале моем, Минском, постоянно клич о пошиве новых флагов. Ибо снимают, а мы вешаем..
Мы знамениты:
Да Да конечно , клич кинули и швеи, которые зарабатывает себе на жизнь шитьем (Работа не очень хорошо оплачиваемая во всем мире) , побежали покупать ткань/нитки и шить бесплатно На своем оборудовании для бестолковых и безруких скакунчиков. Различайте уж как-то «клич« и реальное воплощение в жизнь производственно-логистического процесса.

У Вас комплекс малой нации ..Сорри
Не вижу смысла с Вами дискутировать
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Москвичка wrote: 29 Sep 2020 03:38
SergeyM800 wrote: 28 Sep 2020 22:30
valchkou wrote: 28 Sep 2020 21:09
SergeyM800 wrote: 28 Sep 2020 18:34 Что подсказывает ваша интуиция одним словом ?
Интуиция подсказывает что идет игра в долгую, сценарий с воспитанием националистически антироссийских настроений.
...
Я считаю что битва за беларусь, за их умы, россией проиграна и проиграна уже давно.
Понятно, спасибо. Звучит резонно. Может не так уж и плохо быть маленькими европейцами...
Украине удалось? Армении удалось?
Выбор - либо быть с Россией, либо Запад кинет на борьбу с Россией, в которой в очередной раз, а, может, уже и последний, проиграет.
Но до последнего "маленького европейца" бороться будет. Это точно. Ничему история дураков не учит.
А кто сказал что мы не с Россией?
Российское ТВ? :lol:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

valchkou wrote: 29 Sep 2020 03:57
Oleg Co wrote: 29 Sep 2020 01:28
valchkou wrote: 28 Sep 2020 21:09 Я когда последний раз был в беларуси, в 2016м я там провел все лето, я понял очень страшную вещь. Молодежь как то себя не относит к той великой истории откуда она собственно и берет свое начало как государство. Почему то белорусы не хотят быть великими русскими, единственными в своем роде
... какими единственными? Великими вассалами России? Великими русскими, которые не потомки Чингиз Хана?

Просто молодежь видит историю не так как нам ее втолковывали на уроках истории СССР. А относит себя к той великой истории, которая не укладывается в российскую точку зрения.
польша вассал сша, не великий так себе. Беларуси же светит стать вассалом польши.
Вы правы, молодежь видит историю по другому, но винить за это я их не могу. Как им показывают так и видят. В этом и беда.
А правда в том что беларусы это и есть русские, это и есть тот самый великий народ, культура и все беды, радости и достижения россии как империи и как ссср. Нет беларуси вне поля россии. Беларусы в том числе освободили варшаву, и лично мой дед. Никогда мои предки не отделяли себя от русских и не считали себя вассалами. И я не считаю. Я считаю за позор принимать подачки от польши. От польши, которая должна стать на колено перед беларусом и склонить голову в благодарность. В конституции польши так и записано III Rzeczpospolita, а пол беларуси включены в ее карты, но не как беларусь а как польша. Жаль что молодежь не знает истории.
+1
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

NikOdim wrote: 29 Sep 2020 13:15
city_girl wrote: 29 Sep 2020 08:29
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:59 материя продаётся свободно, сшить 3 куска - задача сложности 101... но какже теории заговора ненагородить то
Сразу видно вы никогда не имели дело с заказами чего-либо более одной штуки.
госпожа выбилась из белошвеек в пошив крупным оптом?
Госпожа из гастарбайтеров Литвы
Потому так переживает за Беларусь. Из США
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

NikOdim wrote: 29 Sep 2020 13:20
Москвичка wrote: 29 Sep 2020 03:38 Выбор - либо быть с Россией, либо Запад кинет на борьбу с Россией, в которой в очередной раз, а, может, уже и последний, проиграет.
Но до последнего "маленького европейца" бороться будет. Это точно. Ничему история дураков не учит.
вот к чему приводит отсутствие логики и преподавание истории как средство пропаганды :cry: и "Запад" у них обединённое вселенское зло (а не разнообразные страны с противоричивыми внутренними интересами не говоря уже об общем) и Россия для этого злобного "Запада" не один из 2-степенных факторов который надо учитывать, а "карфаген" который неприменно должен быть разрушен... всего то 20 лет подолбить одно и тоже под разными углами из всех СМИ и готово.
А то!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

NikOdim wrote: 29 Sep 2020 13:27
Komissar wrote: 29 Sep 2020 02:25
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:59
материя продаётся свободно, сшить 3 куска - задача сложности 101... но какже теории заговора ненагородить то
ну да, спонтанно пошились тысячи флагов. Да запроси они 100 флагов за раз, уже создался бы дефицит белой и красной ткани, а тут тысячи. Вон, капитан Грей еле-еле набрал красной ткани на алые паруса для своей Ассоль, а вы про многотысячное шествие...
можно подумать, что выберут Тихановскую был такой сюрприз, что никто не ожидал... даже лука и тот жопой почуял за несколько недель до выборов - недаром же на всех её площадках для митингов начались концерты несуществующих войск и прорывы отсутствующих труб.
если бы капитан Грей вёл предвыборную кампанию каждые 4 года и за несколько месяцев было понятно, что на этот раз он выберет Ассоль да ещё недельку другую до плаванья уже требовались алые платочки толпам желающих ими помахать.... у него был бы широкий выбор алых парусов по оптовым ценам.
Ай! Бесполезно! Нет у них капитанов Греев...И Ассолей...тоже нет
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17760
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

city_girl wrote: 01 Oct 2020 12:25
NikOdim wrote: 30 Sep 2020 03:39 ну если Вы насчёт меня ошибаетесь, то позвольте и по поводу всего остального Вам наслово не поверить
Тут одно из двух, или вы ничего не знаете, или вы злостно троллите. В любом случае мне ваша "угроза" "на слово не поверить" очень смешно звучит.
Я знаю производственные процессы.
Технико-экономические основы производств тоже. По первому Мастеру, из БГУ ещё.. Даже мое западное МБА можете не упоминать..
А флаги то шьют в квартале моем обычные люди...И деньгами скидываются, и ткань находят...
Опять облом!!
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by StrangerR »

laponka wrote: 01 Oct 2020 23:06
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 13:27
Komissar wrote: 29 Sep 2020 02:25
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:59
материя продаётся свободно, сшить 3 куска - задача сложности 101... но какже теории заговора ненагородить то
ну да, спонтанно пошились тысячи флагов. Да запроси они 100 флагов за раз, уже создался бы дефицит белой и красной ткани, а тут тысячи. Вон, капитан Грей еле-еле набрал красной ткани на алые паруса для своей Ассоль, а вы про многотысячное шествие...
можно подумать, что выберут Тихановскую был такой сюрприз, что никто не ожидал... даже лука и тот жопой почуял за несколько недель до выборов - недаром же на всех её площадках для митингов начались концерты несуществующих войск и прорывы отсутствующих труб.
если бы капитан Грей вёл предвыборную кампанию каждые 4 года и за несколько месяцев было понятно, что на этот раз он выберет Ассоль да ещё недельку другую до плаванья уже требовались алые платочки толпам желающих ими помахать.... у него был бы широкий выбор алых парусов по оптовым ценам.
Ай! Бесполезно! Нет у них капитанов Греев...И Ассолей...тоже нет

Блин. Да признайте же наконец что никто Тихановскую не выбрал. Ни по каким расчетам она не проходит в первом туре. Ну ни по каким.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Беларусь 2020

Post by NikOdim »

StrangerR wrote: 02 Oct 2020 01:16
laponka wrote: 01 Oct 2020 23:06
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 13:27
Komissar wrote: 29 Sep 2020 02:25
NikOdim wrote: 29 Sep 2020 01:59
материя продаётся свободно, сшить 3 куска - задача сложности 101... но какже теории заговора ненагородить то
ну да, спонтанно пошились тысячи флагов. Да запроси они 100 флагов за раз, уже создался бы дефицит белой и красной ткани, а тут тысячи. Вон, капитан Грей еле-еле набрал красной ткани на алые паруса для своей Ассоль, а вы про многотысячное шествие...
можно подумать, что выберут Тихановскую был такой сюрприз, что никто не ожидал... даже лука и тот жопой почуял за несколько недель до выборов - недаром же на всех её площадках для митингов начались концерты несуществующих войск и прорывы отсутствующих труб.
если бы капитан Грей вёл предвыборную кампанию каждые 4 года и за несколько месяцев было понятно, что на этот раз он выберет Ассоль да ещё недельку другую до плаванья уже требовались алые платочки толпам желающих ими помахать.... у него был бы широкий выбор алых парусов по оптовым ценам.
Ай! Бесполезно! Нет у них капитанов Греев...И Ассолей...тоже нет

Блин. Да признайте же наконец что никто Тихановскую не выбрал. Ни по каким расчетам она не проходит в первом туре. Ну ни по каким.
Чудак человек, думает что если он 10 раз повторит 2+2=5 то ему поверят... ну или хоть устанут и согласятся :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”