Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3982
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SosLipBam »

Mini-DV wrote: 21 Oct 2020 02:42

О, сколько нам открытий чудных...
шас опять гугл все подчистит, twitter закроет, facebook забанет - и об этом никто не узнает :evil:
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Шалтай wrote: 20 Oct 2020 19:46
OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 19:24
SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:53
OtecFedor wrote: 20 Oct 2020 18:08 Будет эта тетка как тот японский солдат на Окинаве. Воевать двадцать лет после того как император капитулировал.
Кого или что вы предлагаете вместо нее ?
Я же сказал, компьютер. Вначале кремниевыи, потом квантoвыи.

Етото шапито давно напрашивается на автоматизацию.
роботы ещё только консервы на полки участся расставлять и машину водить, а некоторые уже хотят, чтобы они людей судили. давно.
Консервы расставлять, там думать надо!
Одна обратная связь с сенсорами чего стоит. Да и тактильных сенсоров нормальных нет.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13601
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Palych »

SergeyM800 wrote: 20 Oct 2020 18:51
Palych wrote: 20 Oct 2020 15:36 А что значит "проявить себя"?
Что по-вашему должен сделать кандидат в духовные и политические лидеры чтобы всем стало ясно: Се Человек!
Перестать лицемерить для начала. Но думаю разпознование лидера процесс времени, он так или иначе выходит на сцену и люди начинают о нем говорить, следовать. Хотя возможно он становится таким после как что-то сделал, выиграл войну, произнес речь которую вспоминают через 100 лет.
Согласен. Процесс "мгновенного" становления лидера схематично описан в "Град Обреченный", уничтожение Фрицом броневика...
А пример когда время создает лидера - Путин, Брежнев...
С другой стороны лидеры бизнесов проявили себя и мы о них знаем, а политик еще больше на виду и где тот лидер кому страна безоговорочно отдаст 80% голосов ?
Бизнесы бывают разные, и проявить себя можно по-разному. Несколько лет назад обсуждали молодого лидера бизнеса, который добился оглушительного успеха подняв в десятки раз цену на лекарство, которая его фирма производила.
Так что успехи в бизнесе, успехи в политике и становление лидера нации - три перпендикулярные вещи.

И мне лично кажется что Дональд Джонсович как раз сейчас проходит процесс превращения в лидера нации.
Все это выглядит карикатурно, примитивно... Но КМК - какая нация, такой и лидер.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 21 Oct 2020 03:43 Консервы расставлять, там думать надо!
Одна обратная связь с сенсорами чего стоит. Да и тактильных сенсоров нормальных нет.
может в лоеры, думать не надо, тактильного контакта нет и рейт даже больше, чем у лэндлорда средней руки?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 21 Oct 2020 02:13
StrangerR wrote: 20 Oct 2020 21:48 Наоборот. Как правило требуют подпись. На бумаге. Под квотой.
Со мной такого не случалось. Но возможно это мой уникальный опыт, я соглашусь тут. Подпись и в мастерской и в дилершипе я ставил после в момент оплаты.
куча дилершипов в разных штатах. везде просят бумажку подписать, когда машину отдаешь, если даже сидишь ждешь тут же.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Yvsobol »

Шалтай wrote: 21 Oct 2020 04:24
SergeyM800 wrote: 21 Oct 2020 02:13
StrangerR wrote: 20 Oct 2020 21:48 Наоборот. Как правило требуют подпись. На бумаге. Под квотой.
Со мной такого не случалось. Но возможно это мой уникальный опыт, я соглашусь тут. Подпись и в мастерской и в дилершипе я ставил после в момент оплаты.
куча дилершипов в разных штатах. везде просят бумажку подписать, когда машину отдаешь, если даже сидишь ждешь тут же.
Вот при всем уважение за 20 лет ни разу с етим ни сталкивался. Никогда, нигде ничего не подписывал...
И поверьте я много раз был в диллершипе... :pain1:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Vlada123 wrote: 21 Oct 2020 02:41 Что-то я запуталась окончательно, то не собиралась голосовать, то как маятник туда-сюда. Если бы не Байден, то наверное бы склонилась
бы к демократам, что-то куда не посмотрю всё мне не нравится , особенно внешняя политика Трампа . Я одна такая? Есть те, кто менял свой выбор за последний месяц? И да, бахвальство с Ковидом меня просто добило.
а что вас конкретно во внешней политике не устраивает? резиновые калоши подорожали, за фермеров переживаете, или неуютно на душе без новой войны на ближнем востоке?
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3937
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Yvsobol wrote: 21 Oct 2020 04:26 Вот при всем уважение за 20 лет ни разу с етим ни сталкивался. Никогда, нигде ничего не подписывал...
И поверьте я много раз был в диллершипе... :pain1:
может от штата зависит? мой опыт в nh, mn, tx.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

Yvsobol wrote: 21 Oct 2020 04:26
Шалтай wrote: 21 Oct 2020 04:24
SergeyM800 wrote: 21 Oct 2020 02:13
StrangerR wrote: 20 Oct 2020 21:48 Наоборот. Как правило требуют подпись. На бумаге. Под квотой.
Со мной такого не случалось. Но возможно это мой уникальный опыт, я соглашусь тут. Подпись и в мастерской и в дилершипе я ставил после в момент оплаты.
куча дилершипов в разных штатах. везде просят бумажку подписать, когда машину отдаешь, если даже сидишь ждешь тут же.
Вот при всем уважение за 20 лет ни разу с етим ни сталкивался. Никогда, нигде ничего не подписывал...
И поверьте я много раз был в диллершипе... :pain1:
Всегда заставляют подписывать даже если сумма estimate 0 :pain1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Yvsobol »

kostik78 wrote: 21 Oct 2020 05:15
Yvsobol wrote: 21 Oct 2020 04:26
Шалтай wrote: 21 Oct 2020 04:24
SergeyM800 wrote: 21 Oct 2020 02:13
StrangerR wrote: 20 Oct 2020 21:48 Наоборот. Как правило требуют подпись. На бумаге. Под квотой.
Со мной такого не случалось. Но возможно это мой уникальный опыт, я соглашусь тут. Подпись и в мастерской и в дилершипе я ставил после в момент оплаты.
куча дилершипов в разных штатах. везде просят бумажку подписать, когда машину отдаешь, если даже сидишь ждешь тут же.
Вот при всем уважение за 20 лет ни разу с етим ни сталкивался. Никогда, нигде ничего не подписывал...
И поверьте я много раз был в диллершипе... :pain1:
Всегда заставляют подписывать даже если сумма estimate 0 :pain1:
Я скажу больше. Я много лет работал контрактором и ну очень редко мы давали что то подписывать клиентам. Ето в нашей деревне не принято в принципе. Плохой тон.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Вот тут официальный доклад Hunter Biden, Burisma,and Corruption: The Impact on U.S. Government Policy and Related Concerns
https://www.hsgac.senate.gov/imo/media/ ... _FINAL.pdf
Про то, как различные иностранные организации очень любили давать ништяки сынку-наркоману. За красивые глаза, разумеется. Кому лень читать, можно почитать conclusion, а там такое:

The records acquired by the Committees also show that Hunter Biden and his family
were involved in a vast financial network that connected them to foreign nationals and foreign
governments across the globe. Hunter Biden and Devon Archer, in particular, formed significant
and consistent financial relationships with the corrupt oligarch Mykola Zlochevsky during their
time working for Burisma, and their firms made millions of dollars from that association while
Joe Biden was vice president and the public face of the Obama administration’s Ukraine policy.
Rosemont Seneca Thornton, an investment firm co-founded by Hunter Biden, received $3.5
million in a wire transfer from Elena Baturina, who allegedly received illegal construction
contracts from her husband, the then-mayor of Moscow. Moreover, Archer’s apparent receipt of
money for a car from Kenges Rakishev of Kazakhstan while Vice President Biden was in Kyiv is
especially concerning in light of the timing. And finally, Biden and Archer’s work with Chinese
nationals connected to the Communist regime illustrate the deep financial connections that
accelerated while Joe Biden was vice president and continued after he left office.

Разумеется, Байден-старший был не в курсе, как такое вообще можно подумать?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Насчет просят или не просят подписывать quote: из моего опыта - просят, особенно когда платишь потом, потому что поставщик услуг, понятное дело, хочет, чтобы ему заплатили. Мне другое интересно: оказывается, никто не знает, как выглядит подпись Хантера.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Тут еще интересное повылезало про то, что сынок таки да, приторговывал доступом к папе
https://www.breitbart.com/politics/2020 ... -meetings/
Но папа, конечно же, был не в курсе.

Ну и еще гуглю lawsuit решили впендюрить за все хорошее.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Канадол wrote: 21 Oct 2020 18:21 Тут еще интересное повылезало про то, что сынок таки да, приторговывал доступом к папе
https://www.breitbart.com/politics/2020 ... -meetings/
Но папа, конечно же, был не в курсе.

Ну и еще гуглю lawsuit решили впендюрить за все хорошее.
Надеюсь, lawsuit против Гугла - это только начало. Ждём подобных исков против FB, Twitter, CNN, MSNBC, HBO итп...
Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Канадол wrote: 21 Oct 2020 18:21 Тут еще интересное повылезало про то, что сынок таки да, приторговывал доступом к папе
https://www.breitbart.com/politics/2020 ... -meetings/
Но папа, конечно же, был не в курсе.

Ну и еще гуглю lawsuit решили впендюрить за все хорошее.
Клинтоны набивали карманы через инвестиции в фонд клинтона, обама - в фонд обамы. байдены - через структуры детей и родственников - типичная мафиозная семья. Все эти чиновники - мультимиллионеры, и это только официально. Заныкано на порядки больше.
Трамп своим избранием отодвинул от кормушки. И эти суки без крови власть не отдадут.

Прикалывают названия "китайское чудо", все эти мегафабрики и необскребы шанхая. Никакого "чуда" нет. Все, что можно было слить, слили и продали в китай за откаты. Чудо, блин.
Last edited by 3DD on 21 Oct 2020 18:42, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 21 Oct 2020 18:28
Канадол wrote: 21 Oct 2020 18:21 Тут еще интересное повылезало про то, что сынок таки да, приторговывал доступом к папе
https://www.breitbart.com/politics/2020 ... -meetings/
Но папа, конечно же, был не в курсе.

Ну и еще гуглю lawsuit решили впендюрить за все хорошее.
Надеюсь, lawsuit против Гугла - это только начало. Ждём подобных исков против FB, Twitter, CNN, MSNBC, HBO итп...
Все верно. Из новостных каналов и соц сетей превратились в площадки для полит активизма. Лохи и нестабильные психикой потребляют этот активизм, считая это за face value. Приблизительно как лохи в Германии 30-х - массовый психоз и обожание фюрера. Нут так их PhD в психологии Йосик Геббельс качественно обработал.
Теперь, быть репом в СФБА - все равно, что быть Jude в Германии 30-х. Налепил наклейку support the blue (american flag with blue line) - оторвали
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

3DD wrote: 21 Oct 2020 18:40 Теперь, быть репом в СФБА - все равно, что быть Jude в Германии 30-х. Налепил наклейку support the blue (american flag with blue line) - оторвали
У меня вынесли заднее стекло за наклейку NRA (ударили прямо в неё) в благополучном Лос-Алтосе ещё лет 5 назад, когда Трампа ещё не было даже на горизонте. Такая вот свобода слова в Гей-Эрии...
Байдауны отс@сут!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Mini-DV wrote: 21 Oct 2020 22:32
3DD wrote: 21 Oct 2020 18:40 Теперь, быть репом в СФБА - все равно, что быть Jude в Германии 30-х. Налепил наклейку support the blue (american flag with blue line) - оторвали
У меня вынесли заднее стекло за наклейку NRA (ударили прямо в неё) в благополучном Лос-Алтосе ещё лет 5 назад, когда Трампа ещё не было даже на горизонте. Такая вот свобода слова в Гей-Эрии...
Так в том лос алтосе самые упитанные дерьмодоноры и живут. Лос Алтос, Аттертон, Пало Альто. Роскошные поместье, роллс-ройсы (прислуга на Теслах) и таблички везде "Obama-Biden", потом " I am with Her->", "Feel the Bern"/"Bernie 2020" теперь - "Biden-Harris".

Знаю семейку - баба то в розовой 3,14-здо-шапке, то с транспарантами BLM, долой белую привилегию и расовое неравенство, активные короче.

При этом - то у них кастом заказ Porsche 911 из Германии, то всякие фуршеты в брюликах, то дачи на Pajero Dunes, -- ну такое. Лужайка заставлена табличками "Biden-Harris" и местных дем-гандонов типа "Anna Eshoo" (30 лет воровства при власти). Причем, когда у их отпрысков велик стырили с лужайки - рыданий было на весь фейсбук. Ну так чо рыдать то - на видео с твоей камеры видно, что сперли твой велик мексы, которых твои любимые либерасты импортируют без числа и документов. Следующим будет стыренный кастом 911 и набитая морда главе сеймейства - который кстати partner at EY.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

Шалтай wrote: 21 Oct 2020 04:31
Vlada123 wrote: 21 Oct 2020 02:41 Что-то я запуталась окончательно, то не собиралась голосовать, то как маятник туда-сюда. Если бы не Байден, то наверное бы склонилась
бы к демократам, что-то куда не посмотрю всё мне не нравится , особенно внешняя политика Трампа . Я одна такая? Есть те, кто менял свой выбор за последний месяц? И да, бахвальство с Ковидом меня просто добило.
а что вас конкретно во внешней политике не устраивает? резиновые калоши подорожали, за фермеров переживаете, или неуютно на душе без новой войны на ближнем востоке?
Да как-то Сирии хватает, а что должна была быть еще одна война, которую якобы Трамп остановил? В Афгане войска стоят, против России постоянно идет война торгово-экономо-политическая, Европу похоже скоро достанет постоянным принижением стран. Что меня должно радовать?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8710
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 21 Oct 2020 23:20
Mini-DV wrote: 21 Oct 2020 22:32
3DD wrote: 21 Oct 2020 18:40 Теперь, быть репом в СФБА - все равно, что быть Jude в Германии 30-х. Налепил наклейку support the blue (american flag with blue line) - оторвали
У меня вынесли заднее стекло за наклейку NRA (ударили прямо в неё) в благополучном Лос-Алтосе ещё лет 5 назад, когда Трампа ещё не было даже на горизонте. Такая вот свобода слова в Гей-Эрии...
Так в том лос алтосе самые упитанные дерьмодоноры и живут. Лос Алтос, Аттертон, Пало Альто. Роскошные поместье, роллс-ройсы (прислуга на Теслах) и таблички везде "Obama-Biden", потом " I am with Her->", "Feel the Bern"/"Bernie 2020" теперь - "Biden-Harris".

Знаю семейку - баба то в розовой 3,14-здо-шапке, то с транспарантами BLM, долой белую привилегию и расовое неравенство, активные короче.

При этом - то у них кастом заказ Porsche 911 из Германии, то всякие фуршеты в брюликах, то дачи на Pajero Dunes, -- ну такое. Лужайка заставлена табличками "Biden-Harris" и местных дем-гандонов типа "Anna Eshoo" (30 лет воровства при власти). Причем, когда у их отпрысков велик стырили с лужайки - рыданий было на весь фейсбук. Ну так чо рыдать то - на видео с твоей камеры видно, что сперли твой велик мексы, которых твои любимые либерасты импортируют без числа и документов. Следующим будет стыренный кастом 911 и набитая морда главе сеймейства - который кстати partner at EY.
Ещё новые таблички прибавились в Сан Франциско : "RESIST" - и устрашающая картинка с Трампом напротив этой надписи.
Так и хочется сказать "не рой другому яму сам в неё попадёшь" - а ведь они летят туда выбирая Байден и Харрис - уже обратно пути не будет. :mrgreen:
Сегодня разговаривала с доктором о выборах. Мы беседовали раньше - и он был за Байдена.
Я не хотела провоцировать агитируя за Трампа и сказала "выбирать то не из кого"... он вроде согласился... тогда я ради шутки: "наверно президент будет Харрис" ... он и говорит.."да она может будет хорошим президентом"... потом поправился и говорит "хоть кто лишь бы не Трамп" :fr: т.е им хоть Гитлер лишь бы не Трамп. :angry:
Совершенно мозги у людей промыты.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

solution wrote: 21 Oct 2020 23:42
3DD wrote: 21 Oct 2020 23:20
Mini-DV wrote: 21 Oct 2020 22:32
3DD wrote: 21 Oct 2020 18:40 Теперь, быть репом в СФБА - все равно, что быть Jude в Германии 30-х. Налепил наклейку support the blue (american flag with blue line) - оторвали
У меня вынесли заднее стекло за наклейку NRA (ударили прямо в неё) в благополучном Лос-Алтосе ещё лет 5 назад, когда Трампа ещё не было даже на горизонте. Такая вот свобода слова в Гей-Эрии...
Так в том лос алтосе самые упитанные дерьмодоноры и живут. Лос Алтос, Аттертон, Пало Альто. Роскошные поместье, роллс-ройсы (прислуга на Теслах) и таблички везде "Obama-Biden", потом " I am with Her->", "Feel the Bern"/"Bernie 2020" теперь - "Biden-Harris".

Знаю семейку - баба то в розовой 3,14-здо-шапке, то с транспарантами BLM, долой белую привилегию и расовое неравенство, активные короче.

При этом - то у них кастом заказ Porsche 911 из Германии, то всякие фуршеты в брюликах, то дачи на Pajero Dunes, -- ну такое. Лужайка заставлена табличками "Biden-Harris" и местных дем-гандонов типа "Anna Eshoo" (30 лет воровства при власти). Причем, когда у их отпрысков велик стырили с лужайки - рыданий было на весь фейсбук. Ну так чо рыдать то - на видео с твоей камеры видно, что сперли твой велик мексы, которых твои любимые либерасты импортируют без числа и документов. Следующим будет стыренный кастом 911 и набитая морда главе сеймейства - который кстати partner at EY.
Ещё новые таблички прибавились в Сан Франциско : "RESIST" - и устрашающая картинка с Трампом напротив этой надписи.
Так и хочется сказать "не рой другому яму сам в неё попадёшь" - а ведь они летят туда выбирая Байден и Харрис - уже обратно пути не будет. :mrgreen:
Сегодня разговаривала с доктором о выборах. Мы беседовали раньше - и он был за Байдена.
Я не хотела провоцировать агитируя за Трампа и сказала "выбирать то не из кого"... он вроде согласился... тогда я ради шутки: "наверно президент будет Харрис" ... он и говорит.."да она может будет хорошим президентом"... потом поправился и говорит "хоть кто лишь бы не Трамп" :fr: т.е им хоть Гитлер лишь бы не Трамп. :angry:
Совершенно мозги у людей промыты.
тупой какой-то доктор. Ибо при Верблюде половину пациентов он будет принимать бесплатно в принудительном порядке. И пару раз в месяц по выходным - отработка в бесплатной богадельне. Иначе лицензию не продлят. Зарплата у этого доктора будет в районе 65К. Спросите своего доктора, готов ли он к этому? Скорее всего нет. Может он просто тупой.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 22 Oct 2020 00:09 тупой какой-то доктор. Ибо при Верблюде половину пациентов он будет принимать бесплатно в принудительном порядке. И пару раз в месяц по выходным - отработка в бесплатной богадельне. Иначе лицензию не продлят. Зарплата у этого доктора будет в районе 65К. Спросите своего доктора, готов ли он к этому? Скорее всего нет. Может он просто тупой.
Довольно оптимистично написали.
Волонтерить по специальности - мечта советского учёного. Картошку и уборку сена тут многие подзабыли
Как советских ученых бросали на передовую спасать урожай, делая работу за не просыхающих колхозников, с таким раскладом в современных реальностях можно привлечь дохтура на практику промывания толчков в Макдональдсе. Ибо персонал перегружен, да и все равны, не комильфо слуховой трубочкой и чемоданчиком со скальпелями махать, когда ктото какашки убирает. Равенство и справедливость должны быть.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8710
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 22 Oct 2020 00:09
solution wrote: 21 Oct 2020 23:42
3DD wrote: 21 Oct 2020 23:20
Mini-DV wrote: 21 Oct 2020 22:32
3DD wrote: 21 Oct 2020 18:40 Теперь, быть репом в СФБА - все равно, что быть Jude в Германии 30-х. Налепил наклейку support the blue (american flag with blue line) - оторвали
У меня вынесли заднее стекло за наклейку NRA (ударили прямо в неё) в благополучном Лос-Алтосе ещё лет 5 назад, когда Трампа ещё не было даже на горизонте. Такая вот свобода слова в Гей-Эрии...
Так в том лос алтосе самые упитанные дерьмодоноры и живут. Лос Алтос, Аттертон, Пало Альто. Роскошные поместье, роллс-ройсы (прислуга на Теслах) и таблички везде "Obama-Biden", потом " I am with Her->", "Feel the Bern"/"Bernie 2020" теперь - "Biden-Harris".

Знаю семейку - баба то в розовой 3,14-здо-шапке, то с транспарантами BLM, долой белую привилегию и расовое неравенство, активные короче.

При этом - то у них кастом заказ Porsche 911 из Германии, то всякие фуршеты в брюликах, то дачи на Pajero Dunes, -- ну такое. Лужайка заставлена табличками "Biden-Harris" и местных дем-гандонов типа "Anna Eshoo" (30 лет воровства при власти). Причем, когда у их отпрысков велик стырили с лужайки - рыданий было на весь фейсбук. Ну так чо рыдать то - на видео с твоей камеры видно, что сперли твой велик мексы, которых твои любимые либерасты импортируют без числа и документов. Следующим будет стыренный кастом 911 и набитая морда главе сеймейства - который кстати partner at EY.
Ещё новые таблички прибавились в Сан Франциско : "RESIST" - и устрашающая картинка с Трампом напротив этой надписи.
Так и хочется сказать "не рой другому яму сам в неё попадёшь" - а ведь они летят туда выбирая Байден и Харрис - уже обратно пути не будет. :mrgreen:
Сегодня разговаривала с доктором о выборах. Мы беседовали раньше - и он был за Байдена.
Я не хотела провоцировать агитируя за Трампа и сказала "выбирать то не из кого"... он вроде согласился... тогда я ради шутки: "наверно президент будет Харрис" ... он и говорит.."да она может будет хорошим президентом"... потом поправился и говорит "хоть кто лишь бы не Трамп" :fr: т.е им хоть Гитлер лишь бы не Трамп. :angry:
Совершенно мозги у людей промыты.
тупой какой-то доктор. Ибо при Верблюде половину пациентов он будет принимать бесплатно в принудительном порядке. И пару раз в месяц по выходным - отработка в бесплатной богадельне. Иначе лицензию не продлят. Зарплата у этого доктора будет в районе 65К. Спросите своего доктора, готов ли он к этому? Скорее всего нет. Может он просто тупой.
Я его вижу раз в год или в полгода.
Вроде доктор нормальный(все доктора хороши если нет серьёзных болезней) кроме того что сильно либеральный.
Но в я заметила разницу с предыдущим разговором.
В тот раз он агитировал за Байдена ...а в этот раз согласился что в Байдене также нечего ловить...но теперь думает о Харрис.
Моя лечащая врач - только за Трампа и слово в слово повторила то что вы сказали о зарплате.
Но даже в её семье один сын за Байдена, другой за Трампа.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 21 Oct 2020 23:20
Знаю семейку - баба то в розовой 3,14-здо-шапке, то с транспарантами BLM, долой белую привилегию и расовое неравенство, активные короче.

При этом - то у них кастом заказ Porsche 911 из Германии, то всякие фуршеты в брюликах, то дачи на Pajero Dunes, -- ну такое. Лужайка заставлена табличками "Biden-Harris" и местных дем-гандонов типа "Anna Eshoo" (30 лет воровства при власти). Причем, когда у их отпрысков велик стырили с лужайки - рыданий было на весь фейсбук. Ну так чо рыдать то - на видео с твоей камеры видно, что сперли твой велик мексы, которых твои любимые либерасты импортируют без числа и документов. Следующим будет стыренный кастом 911 и набитая морда главе сеймейства - который кстати partner at EY.
Так это может соседи в свой 911 велик запихнули и чао. В новостях читал, что лутеры в нью-Йорк за адидасовскими майками на авто за 100к приезжали.
Они потом будут говорить, что это все последствия рыжего. Не удивлюсь, что в зимбабве есть искренне верующие в то, что если бы Мугабе пришёл к власти лет на дцать раньше, то все бы так цвело, что жители сша туда нелегально пытались бы проникнуть гастарбайтерами.

Return to “Политика”