Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 04:45
Я бы послушала, но только ради интереса , т.к. скорее всего он будет таки президентом.
Истеблишмент вам будет в глаза говорить все, что вы хотите слышать, врать и не краснеть все 47 лет ради власти и казнокрадства. Вот краткое видео:



З.Ы. При Байдене - страны больше не будет. Страна будет окончательно разворована и разорвана на части расовыми беспорядками.

ЗЫЫ. Да, и еще платить из своего кармана начнете больше - Байден прямо сказал, что он сразу отменит Trump's tax cuts. Это несколько тысяч долларов в год. Те деньги, которые можно потратить на себя любимую, вы отдадите Байдену и его сыну-кокаиновому торчку в виде таксов.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

3DD wrote: 22 Oct 2020 05:24
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 04:45
Я бы послушала, но только ради интереса , т.к. скорее всего он будет таки президентом.
Истеблишмент вам будет в глаза говорить все, что вы хотите слышать, врать и не краснеть все 47 лет ради власти и казнокрадства. Вот краткое видео:

З.Ы. При Байдене - страны больше не будет. Страна будет окончательно разворована и разорвана на части расовыми беспорядками.

ЗЫЫ. Да, и еще платить из своего кармана начнете больше - Байден прямо сказал, что он сразу отменит Trump's tax cuts. Это несколько тысяч долларов в год. Те деньги, которые можно потратить на себя любимую, вы отдадите Байдену и его сыну-кокаиновому торчку в виде таксов.
Верно. Байден обещает что повысит таксы тем у кого доход выше 400К. я в это не верю, таких семей не так много, придется облагать налогами всех кто имеет доход выше ста тысяч.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8630
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

worldCitizen wrote: 22 Oct 2020 05:45
3DD wrote: 22 Oct 2020 05:24
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 04:45
Я бы послушала, но только ради интереса , т.к. скорее всего он будет таки президентом.
Истеблишмент вам будет в глаза говорить все, что вы хотите слышать, врать и не краснеть все 47 лет ради власти и казнокрадства. Вот краткое видео:

З.Ы. При Байдене - страны больше не будет. Страна будет окончательно разворована и разорвана на части расовыми беспорядками.

ЗЫЫ. Да, и еще платить из своего кармана начнете больше - Байден прямо сказал, что он сразу отменит Trump's tax cuts. Это несколько тысяч долларов в год. Те деньги, которые можно потратить на себя любимую, вы отдадите Байдену и его сыну-кокаиновому торчку в виде таксов.
Верно. Байден обещает что повысит таксы тем у кого доход выше 400К. я в это не верю, таких семей не так много, придется облагать налогами всех кто имеет доход выше ста тысяч.
Ээх, не хотел на ночь глядя расчехлять фотошоп, но уж раз пошла такая пьянка..

Короче я так вижу демократического избирателя, голосующего за этих жуликов:
_bidon-harris.jpg
З.Ы. Можете репоустить
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 22 Oct 2020 06:38, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11348
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Zachet wrote: 22 Oct 2020 04:35
solution wrote: 22 Oct 2020 04:30
Zachet wrote: 22 Oct 2020 04:06
Шалтай wrote: 22 Oct 2020 04:01
Zachet wrote: 22 Oct 2020 03:53 Этот форум сильно про-Трамповский, но если вам интересны аргументы за Байдена, скажите, здесь есть несколько участников которые смогут предоставить.
рассказывайте, не бойтесь, deplorables не либы, оппонентов не бьют.
Вы сначала общаться культурно научитесь.
Да нечего на культуру кивать коли за Байдена нет никаких аргументов от слова - "вообще". :nono#:
Единственная козырная карта - "он не Трамп"...до лампочки что он(скорее Харрис) всё разрушит и вся Америка будет как либеральные штаты с разрухой , пожарами и бездомными. :angry:
Верной дорогой едёте товарищи. :fr:
Вы случайно не в маске сейчас? А то осторожнее там, углекислым газом не задохнитесь.
Вы бы лучше о стране побеспокоились которой БайденХаррис перекроёт кислород и испепелит с лица земли в том виде в каком её знали отцы-основатели - а вместо этого будет подобие социализма со скотским лицом и благоденствием для нелегалов, террористов и БЛМ. :evil:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Vlada123 wrote: 21 Oct 2020 02:41 Что-то я запуталась окончательно, то не собиралась голосовать, то как маятник туда-сюда. Если бы не Байден, то наверное бы склонилась
бы к демократам, что-то куда не посмотрю всё мне не нравится , особенно внешняя политика Трампа . Я одна такая? Есть те, кто менял свой выбор за последний месяц? И да, бахвальство с Ковидом меня просто добило.
Еще одна НеоПРеДеЛИвШаяСя?
Ответьте на вопрос - Вы за детские концентрационные лагеря или таки против?
Вы за кандидата, которого одобрил Талибан и Ку-клукс-клан или таки за того, которого одобрили 200+ ученых?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03 Вы за кандидата, которого одобрил Талибан
Вам напомнить, откуда вообще взялся Талибан и от какой партии был президент Джимми Картер?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 13:17
Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03 Вы за кандидата, которого одобрил Талибан
Вам напомнить, откуда вообще взялся Талибан и от какой партии был президент Джимми Картер?
То есть с детскими концлагерями у Вас полное одобрение?
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sss1 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 13:21 Вы за кандидата, которого одобрил Талибан?
То есть с детскими концлагерями у Вас полное одобрение?
В чем релевантность между вашим вопросом и названием темы?
Конкретно?
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sss1 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03 Ответьте на вопрос - Вы за детские концентрационные лагеря или таки против?
Вы за кандидата, которого одобрил Талибан и Ку-клукс-клан или таки за того, которого одобрили 200+ ученых?
Могу задать аналогичный опрос: "Кто для вас лучше:
1) Демократически избранный президент (любящий детей и животных), поднявший экономику и промышленность
или
2) Узурпатор и тиран задушивший демократию.

Дайте свой ответ: 1 или 2

===========================

Ваш опрос глуп, потому что беспредметен и предлагает выбор отталкиваясь от никому неизвестных (может кроме вас) "детские концентрационные лагеря".

Когда предлагаете выбор между двумя обьектами нужно быть более конкретным(ой) и желательно с указанием источником информации.
Не забудьте указать как ваши вопросы связаны с темой топика?
Если я с вами не продолжаю дискуссию, это не значит что вы правы - просто, в отличие от вас, у меня нет времени стучать по клавишам.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

sss1 wrote: 22 Oct 2020 13:26 В чем релевантность между вашим вопросом и названием темы? Конкретно?
Вы тоже голосуете за кандидита, строящего детские концентрационные лагеря?


https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54636223
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03
Vlada123 wrote: 21 Oct 2020 02:41 Что-то я запуталась окончательно, то не собиралась голосовать, то как маятник туда-сюда. Если бы не Байден, то наверное бы склонилась
бы к демократам, что-то куда не посмотрю всё мне не нравится , особенно внешняя политика Трампа . Я одна такая? Есть те, кто менял свой выбор за последний месяц? И да, бахвальство с Ковидом меня просто добило.
Еще одна НеоПРеДеЛИвШаяСя?
Ответьте на вопрос - Вы за детские концентрационные лагеря или таки против?
Вы за кандидата, которого одобрил Талибан и Ку-клукс-клан или таки за того, которого одобрили 200+ ученых?
Вам нравится говорить загадками?
User avatar
sss1
Уже с Приветом
Posts: 2013
Joined: 29 Apr 2009 01:44

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sss1 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 13:34
sss1 wrote: 22 Oct 2020 13:26 В чем релевантность между вашим вопросом и названием темы? Конкретно?
Вы тоже голосуете за кандидита, строящего детские концентрационные лагеря?
https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54636223
"Вы перестали пить коньяк по утрам?" (c)

======================

Вы осмелитесь так же хамски задавать вопросы Администратору форума?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 13:44 Вам нравится говорить загадками?
Причем тут загадки? Вы мечетесь между двумя кандидатами и я Вам задал простой вопрос, ответ на который позволит сделать однозначный выбор.

Как говорится, не все, голосующие за Трампа являются расистами, но все решили, что расизм это сущая мелочь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

sss1 wrote: 22 Oct 2020 13:46 "Вы перестали пить коньяк по утрам?" (c)
Вы осмелитесь так же хамски задавать вопросы Администратору форума?
На мой вопрос, в отличии от Вашего, можно ответить совешенно однозначно Да или Нет и ничего хамского в нём нет.
Простите, если он Вас задел за живое.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 22 Oct 2020 05:24
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 04:45
Я бы послушала, но только ради интереса , т.к. скорее всего он будет таки президентом.
Истеблишмент вам будет в глаза говорить все, что вы хотите слышать, врать и не краснеть все 47 лет ради власти и казнокрадства. Вот краткое видео:



З.Ы. При Байдене - страны больше не будет. Страна будет окончательно разворована и разорвана на части расовыми беспорядками.

ЗЫЫ. Да, и еще платить из своего кармана начнете больше - Байден прямо сказал, что он сразу отменит Trump's tax cuts. Это несколько тысяч долларов в год. Те деньги, которые можно потратить на себя любимую, вы отдадите Байдену и его сыну-кокаиновому торчку в виде таксов.
Как-то неубедительно, про разворовывание страны, так-то песня старая , всегда воровали и будут воровать все власть имущие. По поводу Тrump's tax cuts , ну жили мы без них и дальше проживем, так-то моя семья даже 1200 не получила, а от кол-ва иждивенцев раньше больше мы имели скидку по таксам , чем сейчас и что-то вроде отменили списание на моргидж проценты с налогов, но у нас сейчас нет моргиджа, поэтому не уверена, может неверно помню, вот если куплю что-то , то тогда и буду знать. И так цены раздуты на дома до неба, сейчас для меня это минус, ибо моя семья не может ничего прикупить при таких ценах и переехать в другой р-н или купить дачу и этот пузырь таки надули при Трампе, а лопнет при Байдане и будет Байден виноват. Байден мне неприятен все годы, я не про него , а про демократов в целом, будь другая кандидатура у демократов, то может и был бы выбор . Как-то мы выжили 2 срока Обамы и не развалилась страна. Может не так страшен черт , как его малюют. А скидка по таксам привела в т.ч. к росту стоимости жилья, перечеркнув на несколько лет покупку жилья для многих.
Last edited by Vlada123 on 22 Oct 2020 14:18, edited 1 time in total.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

worldCitizen wrote: 22 Oct 2020 05:45
3DD wrote: 22 Oct 2020 05:24
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 04:45
Я бы послушала, но только ради интереса , т.к. скорее всего он будет таки президентом.
Истеблишмент вам будет в глаза говорить все, что вы хотите слышать, врать и не краснеть все 47 лет ради власти и казнокрадства. Вот краткое видео:

З.Ы. При Байдене - страны больше не будет. Страна будет окончательно разворована и разорвана на части расовыми беспорядками.

ЗЫЫ. Да, и еще платить из своего кармана начнете больше - Байден прямо сказал, что он сразу отменит Trump's tax cuts. Это несколько тысяч долларов в год. Те деньги, которые можно потратить на себя любимую, вы отдадите Байдену и его сыну-кокаиновому торчку в виде таксов.
Верно. Байден обещает что повысит таксы тем у кого доход выше 400К. я в это не верю, таких семей не так много, придется облагать налогами всех кто имеет доход выше ста тысяч.
Он об этом сказал ? Про 100 тысяч? Зачем домысливать? Если что я не за Байдена, но и не за Трампа, мне не из кого выбирать.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2724
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 13:52
Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 13:44 Вам нравится говорить загадками?
Причем тут загадки? Вы мечетесь между двумя кандидатами и я Вам задал простой вопрос, ответ на который позволит сделать однозначный выбор.

Как говорится, не все, голосующие за Трампа являются расистами, но все решили, что расизм это сущая мелочь.
Ваши вопросы для меня загадка. Про какие-то лагеря для детей. Кто их открывает ? Вы пишите факт , что тот-то из кандидатов сделал такую-то гадость, а этот грозится сделать вот такую, а то как написали вы для меня загадка.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 14:09 Ваши вопросы для меня загадка. Про какие-то лагеря для детей. Кто их открывает ? Вы пишите факт , что тот-то из кандидатов сделал такую-то гадость, а этот грозится сделать вот такую, а то как написали вы для меня загадка.
С 2017 года официальная политика нынешней администрации о нелегальных иммигрантах заключалась в разделении детей и родителей, чтоб неповадно было.

https://www.splcenter.org/news/2020/06/ ... s-it-ended
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 13:17
Uzito wrote: 22 Oct 2020 10:03 Вы за кандидата, которого одобрил Талибан
Вам напомнить, откуда вообще взялся Талибан и от какой партии был президент Джимми Картер?
Талибан изобрел Михаил Суслов
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 14:25 Талибан изобрел Михаил Суслов
Адь-Каеду, Арабскую Весну и ИГИЛ тоже он?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 14:17 С 2017 года официальная политика нынешней администрации о нелегальных иммигрантах заключалась в разделении детей и родителей, чтоб неповадно было.

https://www.splcenter.org/news/2020/06/ ... s-it-ended
Так это к мигрантам только в 2017 г начали применять, а к гражданам, попавшим в тюрьму, это применяли и раньше и применяют до сих пор.

When women give birth in prison – many of whom are still forced to do so in shackles – their newborns are taken from them almost immediately. Many of these children are funneled into a broken foster care system, which itself becomes a vehicle to send those same young people to prison. And many incarcerated parents have their parental rights terminated, making reunification with their children even more difficult.

https://www.afsc.org/blogs/news-and-com ... son-system

Мигранты-то чем лучше? Или мигранты Вас волнуют больше, чем граждане? У мигрантов есть выбор не мигрировать. А у граждан какой выбор? А то, что в США самое большое количество заключенных на душу населения, Вас не волнует? Что так?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 14:58
OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 14:25 Талибан изобрел Михаил Суслов
Адь-Каеду, Арабскую Весну и ИГИЛ тоже он?
Неужели Обама? :shock:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2091
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Канадол »

Uzito wrote: 22 Oct 2020 15:09 Неужели Обама? :shock:
Арабскую Весну и ИГИЛ таки Обама, а вообще это долгий разговор, кто на самом деле управляет США (подсказка: различные промышленные лобби, ВПК в первую очередь. Если бы США не тратили столько денег на ВПК, давно бы хватило и на бесплатную медицину, и на образование, но этого не будет, т.к. см. выше). Говоря о Трампе vs Байден, Трамп по крайней мере не настолько жадный, т.к. деньги у него уже есть. А вот то, как демократы всеми правдами и неправдами пытаются прийти к власти, сами, мягко говоря, не являясь образчиками для подражания, вызывает некоторый когнитивный диссонанс. Особенно в части того, как им все сходит с рук. А так вообще да, выбор между двумя сортами известной субстанции. А когда-то было по-другому?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Канадол wrote: 22 Oct 2020 14:58
OtecFedor wrote: 22 Oct 2020 14:25 Талибан изобрел Михаил Суслов
Адь-Каеду, Арабскую Весну и ИГИЛ тоже он?
Нет, он умер в 1982
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Vlada123 wrote: 22 Oct 2020 04:25 Может какого-нибудь единого представителя Привета вписать?:) .
Тут сложно сказать. Смеха ради можно вписать и Тихановскую. Но она не гражданка США. Т.е. если уж вписывать то гражданина и родившегося в США, да и живого на день голосования. Впишите политика или блогера который вам нравится. Интересно есть такие кого слущают обе стороны ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”