Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

solution
Уже с Приветом
Posts: 8603
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

3DD wrote: 03 Nov 2020 03:24
solution wrote: 03 Nov 2020 01:31 Свежо предание да верится с трудом. :nono#:
Чего не скажешь и несколько раз поменяешь сказанное для голосов и вечной власти путём изменения законов под себя. :evil:
Этому маразматику в его же продажном твиттере уже сказали - первое из его гениальных предложений - не законно, а два других Трамп уже реализовал. Чаще этому маразматику из подвала на свежий воздух вылазить, свежие новости послушать :D
Ну Байдену закон что дышло - куда повернёшь туда и вышло. Хотя если ему даже его челядь заметила что это незаконно - то тут он явно перещеголял себя в собственной глупости. :nono#:
Свежий воздух в планах демократов для Байдена не входит а скорее соблюдается необходимость держать его внутри и как можно меньше давать возможность раскрывать рот - авось в темноте и протащить удастся. :evil:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

OtecFedor wrote: 02 Nov 2020 16:49 Погромы устраивала черная беднота которая вообще не голосует, так как они считают что это не изменит их положение. Явка избирателей в черных гетто нескольких процентов. Погромы не были акцией поддержки какого либо из кандидатов, а ответом на действия полиции (не будем поднимать волну срача о правомерности ).

В данном случае явно деструктивная политическая акция поддержки кандидата и запугивания противоположной стороны, при подстрекательстве самого кандидата, который к тому же президент.
Во время этой МИРНОЙ демонстрации ни одно стекло и ни одно животное не пострадало. Если это шествие в полном соотвестствии с первой поправкой - "деструктивная акция запугивания", то что такое сожжение городов с многомиллиардрными убытками - фестиваль любви?
Вышеотквоченное - отличная иллюстрация высказывания М. Веллера о выборах, как тесте адекватности интеллекта:



Об этом он говорит на отметке 11:21, но и весь ролик заслуживает внимания.
Байдауны отс@сут!
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6413
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Helmsman »

mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Helmsman wrote: 03 Nov 2020 06:25
mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
:lol: А как же иначе то, без 15-ой? Платишь много налогов - голосуешь 3 раза; мало - 0.5 голоса вам, так уж и быть....
I will not apologize
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Кто победит в ноябре?

Post by mavr »

Helmsman wrote: 03 Nov 2020 06:25
mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
Мечтатели они всегда мечтают что кто то поменяет что нибудь в их пользу.
Вот только менятели всегда меняют в свою.
Да, сделают если платишь налоги. И размер голоса сорамерно налогам :D
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

Попурри:

User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Rallies like Donald Trump’s have ‘never been seen before’ in modern history:

Байдауны отс@сут!
crdigger
Уже с Приветом
Posts: 1129
Joined: 31 Oct 2011 18:54

Re: Кто победит в ноябре?

Post by crdigger »

Есть нюанс, известный Марксу : пролетарий пашет, кормит буржуя, налогов вроде не платит, так как зарплата маленькая.Можно давать голос только имеющим легальное занятие : работа по-белому, бизнес, пенсия, учеба итп., а всяким бродягам, люмпенам и уклонистам от налогов - фиг.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by evandrey »

3 ноября после президентских выборов США, без сомнения, погрузятся в хаос.
В штатах, проголосовавших за республиканскую партию результаты выборов будут объявлены недействительными
Shukan Gendai (Япония): в случае своего поражения Трамп разрушит в Америке демократию
https://inosmi.ru/politic/20201103/248457877.html
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Ion Tichy wrote: 03 Nov 2020 04:11
OtecFedor wrote: 03 Nov 2020 03:49...
А вообше етот топик суть бессмысленыи срач, ета страна американцев пусть они и решают чего и как. Интересно в России есть подобныи форум американцев где они срутся о местнои политике.
Это ничего, что здесь изрядное число участников - американцы?
Лимита...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

evandrey wrote: 03 Nov 2020 12:07
3 ноября после президентских выборов США, без сомнения, погрузятся в хаос.
В штатах, проголосовавших за республиканскую партию результаты выборов будут объявлены недействительными
Шукан Гендаи (Япония): в случае своего поражения Трамп разрушит в Америке демократию
хттпс://иносми.ру/политиц/20201103/248457877.хтмл
Что интересно, что в статье предполагается, что Трамп будет подтасовывать голоса. В то время как лично я думаю, что демократы, основываясь на опыте и наблюдениях
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 03 Nov 2020 16:09 Что интересно, что в статье предполагается, что Трамп будет подтасовывать голоса. В то время как лично я думаю, что демократы, основываясь на опыте и наблюдениях
Республиканцы потратили неимоверные усилия для того, чтобы затруднить голосование "нищебродам": уменьшали количество пунктов для голосования, зачищали списки избирателей, затрудняли регистрацию избирателей. Вобщем делали все, чтобы рядовой американец, работающий на двух-трёх работах не имел возможности проголосовать.

А тут опа, Корона. Большинству штатов пришлось позволить голосование по почте и досрочное голосование. Все усилия республиканцев пошли впустую. Но они не сдались - начали уничтожать сортировочные машины на почте, уменьшать количество drop off boxes для почтовых бюллетеней (см Техас с одним ящиком на графство с 4 миллионами жителей), пытаться в судебном порядке аннулировать досрочные бюллетени (см опять Техас). К счастью почтовые и Техасские происки были судами пресечены.

Демократам же для выигрыша нужно всего лишь чтобы все имеющие право голоса проголосовали. Им не нужно вбросы нелегалов или много раз упоминавшие здесь лишние бюллетени.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

Helmsman wrote: 03 Nov 2020 06:25
mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
А если 2 года платил, а два не платил, то как?
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

>зачищали списки избирателей
от мертвых душ? вот же гады!
This world is totally fugazi.
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

Vlada123 wrote: 03 Nov 2020 16:58
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 06:25
mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
А если 2 года платил, а два не платил, то как?
Надо от суммы, уплаченных налогов вычесть сумму, полученную из бюджета. Если баланс положительный, то имеешь право голоса. Если нет - давай до свидания.
This world is totally fugazi.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

veey+ wrote: 03 Nov 2020 16:58 >зачищали списки избирателей
от мертвых душ? вот же гады!
От тех, кто не голосовал в прошлые выборы. см "нищеброды"
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: Кто победит в ноябре?

Post by veey+ »

а как человек может голосовать, если он умер 15 лет назад? :lol:
This world is totally fugazi.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2628
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

veey+ wrote: 03 Nov 2020 17:01
Vlada123 wrote: 03 Nov 2020 16:58
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 06:25
mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
А если 2 года платил, а два не платил, то как?
Надо от суммы, уплаченных налогов вычесть сумму, полученную из бюджета. Если баланс положительный, то имеешь право голоса. Если нет - давай до свидания.
Т.е и дальше будем пилить бюджет и создавать новых клерков, которые все будут считать и регистрировать? Или думаете имеющиеся захотят больше работать и разбираться в ваших задумках?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

FB_IMG_1604419353505.jpg
FB_IMG_1604419353505.jpg
До и после.... Но стена построена, как и было обещано.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8603
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 03 Nov 2020 16:09
evandrey wrote: 03 Nov 2020 12:07
3 ноября после президентских выборов США, без сомнения, погрузятся в хаос.
В штатах, проголосовавших за республиканскую партию результаты выборов будут объявлены недействительными
Шукан Гендаи (Япония): в случае своего поражения Трамп разрушит в Америке демократию
хттпс://иносми.ру/политиц/20201103/248457877.хтмл
Что интересно, что в статье предполагается, что Трамп будет подтасовывать голоса. В то время как лично я думаю, что демократы, основываясь на опыте и наблюдениях
Это только объективная реальность что демократы не гнушаются ничем считая мёртвых, нелегалов, террористов для голосов чтобы оставаться у власти навечно путём изменения законов.
Они много раз были пойманы с поличным и громадное количество случаев уже подано на них в суд(в этой ветке описаны несколько случаев их грубых нарушений правил выборов).
Они понимают что люди хотят жить и развиваться - а социализм со зверским лицом что они предлагают - это путь в пропасть и люди не хотя его - поэтому демократы подтасовывают и фальсифицируют голоса и как следствие результаты выборов чтобы остаться у власти навечно избавившись от полиции и заменив её на БЛМ. :evil:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 03 Nov 2020 16:47
Likenew wrote: 03 Nov 2020 16:09 Что интересно, что в статье предполагается, что Трамп будет подтасовывать голоса. В то время как лично я думаю, что демократы, основываясь на опыте и наблюдениях
Республиканцы потратили неимоверные усилия для того, чтобы затруднить голосование "нищебродам": уменьшали количество пунктов для голосования, зачищали списки избирателей, затрудняли регистрацию избирателей. Вобщем делали все, чтобы рядовой американец, работающий на двух-трёх работах не имел возможности проголосовать.

А тут опа, Корона. Большинству штатов пришлось позволить голосование по почте и досрочное голосование. Все усилия республиканцев пошли впустую. Но они не сдались - начали уничтожать сортировочные машины на почте, уменьшать количество дроп офф бохес для почтовых бюллетеней (см Техас с одним ящиком на графство с 4 миллионами жителей), пытаться в судебном порядке аннулировать досрочные бюллетени (см опять Техас). К счастью почтовые и Техасские происки были судами пресечены.

Демократам же для выигрыша нужно всего лишь чтобы все имеющие право голоса проголосовали. Им не нужно вбросы нелегалов или много раз упоминавшие здесь лишние бюллетени.
Я голосовала на прошлой неделе, спокойно. В Техасе. Все работающие на 7-х работах могли тоже сделать так. Главное проверить, есть ли ты в списках заранее, зарегистрироваться заранее. Делов то. Не придумывайте сказки.

Добавлю, я получила письмо о досрочном голосовании, т.е., кто хотел обратил внимание.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Вон Европа хочет Байдена, надеясь, что штаты опять будут тянуть НАТО сами, и не только НАТО.

Хотя с таким внешним дефицитом == долгом, надеяться может только дурак. И только "самоубийца" страна может платить все как до Трампа.
В етом деле Трамп таки да , пытался восстановить справедливость.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8603
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 03 Nov 2020 17:31
Uzito wrote: 03 Nov 2020 16:47
Likenew wrote: 03 Nov 2020 16:09 Что интересно, что в статье предполагается, что Трамп будет подтасовывать голоса. В то время как лично я думаю, что демократы, основываясь на опыте и наблюдениях
Республиканцы потратили неимоверные усилия для того, чтобы затруднить голосование "нищебродам": уменьшали количество пунктов для голосования, зачищали списки избирателей, затрудняли регистрацию избирателей. Вобщем делали все, чтобы рядовой американец, работающий на двух-трёх работах не имел возможности проголосовать.

А тут опа, Корона. Большинству штатов пришлось позволить голосование по почте и досрочное голосование. Все усилия республиканцев пошли впустую. Но они не сдались - начали уничтожать сортировочные машины на почте, уменьшать количество дроп офф бохес для почтовых бюллетеней (см Техас с одним ящиком на графство с 4 миллионами жителей), пытаться в судебном порядке аннулировать досрочные бюллетени (см опять Техас). К счастью почтовые и Техасские происки были судами пресечены.

Демократам же для выигрыша нужно всего лишь чтобы все имеющие право голоса проголосовали. Им не нужно вбросы нелегалов или много раз упоминавшие здесь лишние бюллетени.
Я голосовала на прошлой неделе, спокойно. В Техасе. Все работающие на 7-х работах могли тоже сделать так. Главное проверить, есть ли ты в списках заранее, зарегистрироваться заранее. Делов то. Не придумывайте сказки.

Добавлю, я получила письмо о досрочном голосовании, т.е., кто хотел обратил внимание.
Добавлю.
Это досрочное голосование было преподнесено как необходимый гражданский акт.
Звонки по телефону о небходимости гоосовать досрочно, различные плакаты на улицах, агитки по почте, присылка бюллетня с беслплатным конвертом который я не просила - всё это указывает что демократы жаждут досрочного голосования чтобы было больше времени для подтасовки голосов. :evil:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Uzito wrote: 03 Nov 2020 16:47
Likenew wrote: 03 Nov 2020 16:09 Что интересно, что в статье предполагается, что Трамп будет подтасовывать голоса. В то время как лично я думаю, что демократы, основываясь на опыте и наблюдениях
Республиканцы потратили неимоверные усилия для того, чтобы затруднить голосование "нищебродам": уменьшали количество пунктов для голосования, зачищали списки избирателей, затрудняли регистрацию избирателей. Вобщем делали все, чтобы рядовой американец, работающий на двух-трёх работах не имел возможности проголосовать.

А тут опа, Корона. Большинству штатов пришлось позволить голосование по почте и досрочное голосование. Все усилия республиканцев пошли впустую. Но они не сдались - начали уничтожать сортировочные машины на почте, уменьшать количество drop off boxes для почтовых бюллетеней (см Техас с одним ящиком на графство с 4 миллионами жителей), пытаться в судебном порядке аннулировать досрочные бюллетени (см опять Техас). К счастью почтовые и Техасские происки были судами пресечены.

Демократам же для выигрыша нужно всего лишь чтобы все имеющие право голоса проголосовали. Им не нужно вбросы нелегалов или много раз упоминавшие здесь лишние бюллетени.
"рядовой американец, работающий на двух-трёх работах не имел возможности проголосовать." ??

Это не рядовой американец, а какой-нибудь хитрый филиппинец, или трудяга латинос пытающийся сделать денежку на низкой зарплате.
User avatar
krem
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 07 May 2001 09:01
Location: Ukraine->MI->CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by krem »

Helmsman wrote: 03 Nov 2020 06:25
mavr wrote: 03 Nov 2020 04:48
Helmsman wrote: 03 Nov 2020 04:41 Пофиг, как получается (15-я поправка и закон об избирательных правах 65-го года), вопрос, как это изменить.
Мне вот любопытно, вы уверены что если имущественный ценз введут, вам право голоса оставят? :food:
Ведь по сравнению с богатой верхушкой ваши гроши даже на смешные не тянут.
А кто говорит про имущественный ценз? Платишь налоги - голосуешь, сидишь на пособии - нет.
А студентам как голосовать? Они налоги не платят особо.

Return to “Политика”