Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Zachet wrote: 17 Nov 2020 04:33
Mini-DV wrote: 17 Nov 2020 04:13 Вот тут человек объясняет, почему именно белый мужчина - самый дискриминируемый леваками тип гражданина:



Посмотрите, КЕМ они заполняют все органы власти своих городов и штатов.
Возможно вам придется сменить цвет кожи, пол, или ориентацию.
Не НАМ а ВАМ!
Байдауны отс@сут!
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Zachet »

Mini-DV wrote: 17 Nov 2020 04:53
Zachet wrote: 17 Nov 2020 04:33
Mini-DV wrote: 17 Nov 2020 04:13 Вот тут человек объясняет, почему именно белый мужчина - самый дискриминируемый леваками тип гражданина:



Посмотрите, КЕМ они заполняют все органы власти своих городов и штатов.
Возможно вам придется сменить цвет кожи, пол, или ориентацию.
Не НАМ а ВАМ!
Так вы уже?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

< https://www.newsmax.com/michaeldorstewi ... Ref=vuukle

Why Doth the Democrats Protest So Much? >
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

Report: Anti-Trump Dominion Voting Systems Security Chief Was Participating in Antifa Calls, Posted Antifa Manifesto Letter to Trump Online - https://gellerreport.com/2020/11/report ... line.html/
User avatar
Aloha2002
Уже с Приветом
Posts: 285
Joined: 23 Mar 2016 14:20

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Aloha2002 »

solution wrote: 17 Nov 2020 01:11
Mini-DV wrote: 17 Nov 2020 00:37 Вот пошли провалы, начались облавы,
Много стало ваших попадать. :lol:

Всех из гадов пересажать надо без права передач....хуже любых террористов - эти вдохновляют беспредел насаживая зло, провокации и разруху. :crazy:
Это рассказ из серии одна баба сказала?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Кто победит в ноябре?

Post by lizacat »

Em9jxm-WEAIzXRq.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 17 Nov 2020 04:59 < https://www.newsmax.com/michaeldorstewi ... Ref=vuukle

Why Doth the Democrats Protest So Much? >
Ну понятно почему: на воре и шапка горит.
Их же уже поймали и уличили в подлогах ... и они всё ещё трепыхаются пытаясь убедить себя и других - что всё хорошо и всё ладно ...так технические неполадки когда голоса летят в одном направлении. :crazy:
Людей и верховный суд не надуешь. :nono#:
Судьи не возьмут на себя ответственность обелять беспредел и махинации подделанных выборов.
Так что это разговоры в пользу бедных о том что маразматик является президентом: не стоит реагировать.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

solution wrote: 17 Nov 2020 06:01
Likenew wrote: 17 Nov 2020 04:59 < https://www.newsmax.com/michaeldorstewi ... Ref=vuukle

Why Doth the Democrats Protest So Much? >
Ну понятно почему: на воре и шапка горит.
Их же уже поймали и уличили в подлогах ... и они всё ещё трепыхаются пытаясь убедить себя и других - что всё хорошо и всё ладно ...так технические неполадки когда голоса летят в одном направлении. :crazy:
Людей и верховный суд не надуешь. :nono#:
Судьи не возьмут на себя ответственность обелять беспредел и махинации подделанных выборов.
Так что это разговоры в пользу бедных о том что маразматик является президентом: не стоит реагировать.
Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :pain1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Кто победит в ноябре?

Post by OtecFedor »

Mini-DV wrote: 17 Nov 2020 04:53
Zachet wrote: 17 Nov 2020 04:33
Mini-DV wrote: 17 Nov 2020 04:13 Вот тут человек объясняет, почему именно белый мужчина - самый дискриминируемый леваками тип гражданина:



Посмотрите, КЕМ они заполняют все органы власти своих городов и штатов.
Возможно вам придется сменить цвет кожи, пол, или ориентацию.
Не НАМ а ВАМ!
Советские Ютуб пенсионеры молодцы, быстро переключились с "Что скрывают секретные архивы Берия" на "Что ждёт Америку когда к власти придут люди Сороса"
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

kostik78 wrote: 17 Nov 2020 06:21 Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :pain1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
"Sworn affidavit" это "мамой клянусь, все было так и так". Показания очевидцев это самое худшее из возможных доказательств. Наш мозг обладает уникальной способностью заполнять пробелы и позволяет выдавать сомнительную информацию как истину.
Очевидцев никто на пять лет сажать не будет по этой же причине.

Что могло бы сработать в суде, так это детальный лог, когда каждый наблюдатель имеет журнал и делает датированые записи о происходящем не отходя от кассы. А собирать показания неделю спустя, когда очевидец неделю перемалывал в голове происшедшее, смотрел Фокс Ньюс про подтасовки и жульничество на выборах, это пустое дело.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 07:30
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 06:21 Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :паин1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
"Сшорн аффидавит" это "мамой клянусь, все было так и так". Показания очевидцев это самое худшее из возможных доказательств. Наш мозг обладает уникальной способностью заполнять пробелы и позволяет выдавать сомнительную информацию как истину.
Очевидцев никто на пять лет сажать не будет по этой же причине.

Что могло бы сработать в суде, так это детальный лог, когда каждый наблюдатель имеет журнал и делает датированые записи о происходящем не отходя от кассы. А собирать показания неделю спустя, когда очевидец неделю перемалывал в голове происшедшее, смотрел Фокс Ньюс про подтасовки и жульничество на выборах, это пустое дело.
Точно, ето то, что вы тут вещаете :umnik1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 17 Nov 2020 08:06
Uzito wrote: 17 Nov 2020 07:30
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 06:21 Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :паин1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
"Сшорн аффидавит" это "мамой клянусь, все было так и так". Показания очевидцев это самое худшее из возможных доказательств. Наш мозг обладает уникальной способностью заполнять пробелы и позволяет выдавать сомнительную информацию как истину.
Очевидцев никто на пять лет сажать не будет по этой же причине.

Что могло бы сработать в суде, так это детальный лог, когда каждый наблюдатель имеет журнал и делает датированые записи о происходящем не отходя от кассы. А собирать показания неделю спустя, когда очевидец неделю перемалывал в голове происшедшее, смотрел Фокс Ньюс про подтасовки и жульничество на выборах, это пустое дело.
Точно, ето то, что вы тут вещаете :umnik1:
Вас послушаешь так вообще ничего не должно сработать кроме вранья что маразматик набрал больше голосов и победил. :crazy:
Опять: это враньё, подтасовки - и это видно невооружённым взглядом. Вы это не хотите видеть и талдычите что то потому что смертельно боитесь что правда восторжествует как и должно быть.
А почему вы так за Байдена?
Думаете что фашистская Украина воспрянет и расцветёт с ним или у вас какие то другие не менее странные мягко говоря фантазии. :pain1:
Риторика, можете не отвечать если нечего ответить по существу а не фантазировать.
nickb
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 08 Aug 1999 09:01
Location: Tampa, FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by nickb »

Мне очень непонятно, когда народ тут продолжает писать про "прдтасовки, видимые невооружённым глазом" и "демократы всех обманули", все эти видео доморощенных диванных аналитиков,
в то время как машина движется в совершенно противоположном направлении.
И Трампа просто в конце срока выпрут и всё. Сюрприза никакого не будет.

Как можно самим себя так обманывать :(
Ignorance is bliss
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

nickb wrote: 17 Nov 2020 13:14 Мне очень непонятно, когда народ тут продолжает писать про "прдтасовки, видимые невооружённым глазом" и "демократы всех обманули", все эти видео доморощенных диванных аналитиков,
в то время как машина движется в совершенно противоположном направлении.
И Трампа просто в конце срока выпрут и всё. Сюрприза никакого не будет.

Как можно самим себя так обманывать :(
Любой психиатр тут же даст ответ:

Отрицание. Больной не может поверить, что это действительно с ним случилось.
Гнев. Возмущение работой врачей, ненависть к здоровым людям.
Торг. Попытка заключить сделку с судьбой. Больные загадывают, допустим, что они поправятся, если монетка упадет орлом.
Депрессия. Отчаяние и ужас, потеря интереса к жизни.
Принятие. «Я прожил интересную и насыщенную жизнь. Теперь я могу умереть».
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Кто победит в ноябре?

Post by conejo »

nickb wrote: 17 Nov 2020 13:14 Мне очень непонятно, когда народ тут продолжает писать про "прдтасовки, видимые невооружённым глазом" и "демократы всех обманули", все эти видео доморощенных диванных аналитиков,
в то время как машина движется в совершенно противоположном направлении.
И Трампа просто в конце срока выпрут и всё. Сюрприза никакого не будет.

Как можно самим себя так обманывать :(
пацаны многие не воспринимают, что Трамп подосрал очень основательно многим группам, которые его поддерживали.
взять ту же иммиграцию, нелегальшину не остановил, а для честных иммигрантов сделел невыносимые условия
законно проиграл
придурок и мудозвон, как и было понятно ещё в ту кампанию
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 9378
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Кто победит в ноябре?

Post by shadow7256 »

Dominion’s top engineer assured Antifa activists that he had “made f**king sure” that President Donald Trump wouldn’t win the presidential race, according to reports.
Dominion Voting Systems’ Vice President of U.S. Engineering Eric Coomer allegedly spoke with Antifa members on conference calls and reportedly assured the other participants by saying:
“Don’t worry about the election, Trump’s not gonna win. I made f**king sure of that!”
MyKind
Уже с Приветом
Posts: 219
Joined: 26 Dec 2013 18:22
Location: Ukraine-USA-UAE-USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by MyKind »

shadow7256 wrote: 17 Nov 2020 15:06 Dominion’s top engineer assured Antifa activists that he had “made f**king sure” that President Donald Trump wouldn’t win the presidential race, according to reports.
Dominion Voting Systems’ Vice President of U.S. Engineering Eric Coomer allegedly spoke with Antifa members on conference calls and reportedly assured the other participants by saying:
“Don’t worry about the election, Trump’s not gonna win. I made f**king sure of that!”
What is the source of this info?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

MyKind wrote: 17 Nov 2020 15:41 What is the source of this info?
Сайты "альтернативных" новостей и Руди Джулиани.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

nickb wrote: 17 Nov 2020 13:14 Мне очень непонятно, когда народ тут продолжает писать про "прдтасовки, видимые невооружённым глазом" и "демократы всех обманули", все эти видео доморощенных диванных аналитиков,
в то время как машина движется в совершенно противоположном направлении.
И Трампа просто в конце срока выпрут и всё. Сюрприза никакого не будет.

Как можно самим себя так обманывать :(
Я не думаю что тут кто то думает что результаты отменят - так что никто себя не обманывает. Просто обсуждаются факты мухлевания с данными выборами которые на самом деле происходили и раньше только в менее заметных масштабах.
Тот же сам Байден сказал как то про самую эффективную машину по фальсификации выборов. :wink:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 07:30
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 06:21 Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :pain1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
"Sworn affidavit" это "мамой клянусь, все было так и так". Показания очевидцев это самое худшее из возможных доказательств.
Плохо Вы законы данной страны знаете - за лож даже маленькую под присягой посадят если Вы конечно не Бил Клинтон.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alexander Troyansky »

kostik78 wrote: 17 Nov 2020 16:17
Uzito wrote: 17 Nov 2020 07:30
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 06:21 Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :pain1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
"Sworn affidavit" это "мамой клянусь, все было так и так". Показания очевидцев это самое худшее из возможных доказательств.
Плохо Вы законы данной страны знаете - за лож даже маленькую под присягой посадят если Вы конечно не Бил Клинтон.
Плохо вы знаете практику применения законов о лжесвидетельствовании данной страны. Под присягой и в бумажках врут постоянно, и очень редко попадаются. Более того, если отзовёшь свои лжепоказания после их дачи, то тоже ничего не будет уже по закону. Согласен с Uzito.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

kostik78 wrote: 17 Nov 2020 16:17 Плохо Вы законы данной страны знаете - за лож даже маленькую под присягой посадят если Вы конечно не Бил Клинтон.
Вы, очевидно, ни разу не разводились в суде :D
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

Alexander Troyansky wrote: 17 Nov 2020 16:33
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 16:17
Uzito wrote: 17 Nov 2020 07:30
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 06:21 Мне вот что интересно - люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой. С ними то что делать будут ? Скажут что все они в сговоре с Трампом - я вот этого ни как не пойму. Одно дело языком трепать на СНН а другое дело давать показания под присягой. За лож в этом случае и присесть лет на 5 можно :pain1: Не думаю что они на столько «любят» Трампа а значит как давно известно - нет дыма без огня.
"Sworn affidavit" это "мамой клянусь, все было так и так". Показания очевидцев это самое худшее из возможных доказательств.
Плохо Вы законы данной страны знаете - за лож даже маленькую под присягой посадят если Вы конечно не Бил Клинтон.
Плохо вы знаете практику применения законов о лжесвидетельствовании данной страны. Под присягой и в бумажках врут постоянно, и очень редко попадаются. Более того, если отзовёшь свои лжепоказания после их дачи, то тоже ничего не будет уже по закону. Согласен с Uzito.
Отзыв показаний до суда или во время суда (до того как Ваши показания суд принял, а там как правило дают такую возможность) - можно отозвать без последствий особых а вот дальше я с Вами не согласен. Сажают если лож всплывает даже спустя какое то время. Так что не совсем понятно что Вы мне пытались сказать.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

deev_a_v wrote: 17 Nov 2020 16:49
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 16:17 Плохо Вы законы данной страны знаете - за лож даже маленькую под присягой посадят если Вы конечно не Бил Клинтон.
Вы, очевидно, ни разу не разводились в суде :D
Я не разводился но вот знаю одного кадра которого через несколько лет посадили в тюрягу как раз за лож под присягой во время развода :umnik1:

Return to “Политика”