Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 16 Nov 2020 22:34 Рекомендую посмотреть видео
Видео не смотрю принципиально (особенно политического характера). Изложите плиз главную идею в двух словах, если не лень.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

kostik78 wrote: 17 Nov 2020 16:17 Плохо Вы законы данной страны знаете - за лож даже маленькую под присягой посадят если Вы конечно не Бил Клинтон.
Цитата адвокаца c
https://www.lawfareblog.com/law-lying-p ... bstruction
Perjury is extremely difficult to prove. A prosecutor has to show not only that there was a material misstatement of fact, but also that it was done so willfully—that the person knew it was false when they said it.
Когда наблюдатель из центра подсчёта голосов говорит "видел как работники копировали 25 бюллетеней", он не врёт. Он просто не понимает что копирование поврежденных и некорректно заполненных бюллетеней это нормальный процесс.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 16:58
Uzito wrote: 16 Nov 2020 22:34 Рекомендую посмотреть видео
Видео не смотрю принципиально (особенно политического характера). Изложите плиз главную идею в двух словах, если не лень.
Там ничего политического (анти-трасповского или про-байденовского). Просто лоер делает обозрение поданных исков и рассказывает почему и как они провалились.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:06
SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 16:58
Uzito wrote: 16 Nov 2020 22:34 Рекомендую посмотреть видео
Видео не смотрю принципиально (особенно политического характера). Изложите плиз главную идею в двух словах, если не лень.
Там ничего политического (анти-трасповского или про-байденовского). Просто лоер делает обозрение поданных исков и рассказывает почему и как они провалились.
Ладно посмотрю так и быть. Видео обычно убеждают в правоте мнения автора клипа, беспристрастная аналитика редкий случай.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:03 Цитата адвокаца c
Она уже адвокат ? Была еще студенткой в момент написания статьи. Реферат начался как политический стэйтмент, разбор терминов как всегда во второй половине. Все же лучше так, чем ничего. Если адвокатская практика не пойдет, возмут аналитиком в СМИ. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 17:31 Она уже адвокат ? Была еще студенткой в момент написания статьи. Реферат начался как политический стэйтмент, разбор терминов как всегда во второй половине. Все же лучше так, чем ничего. Если адвокатская практика не пойдет, возмут аналитиком в СМИ. :wink:
Я вам еще могу пятдесят статей найти с тем же заголовком
HARD TO PROVE, PERJURY OFTEN GOES UNPUNISHED
https://www.chicagotribune.com/news/ct- ... story.html
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:44 Я вам еще могу пятдесят статей найти с тем же заголовком
HARD TO PROVE, PERJURY OFTEN GOES UNPUNISHED
Я верю. Возможно по этому лицемерие и вранье так укоренилось в политической и медийной среде в США.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:44
SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 17:31 Она уже адвокат ? Была еще студенткой в момент написания статьи. Реферат начался как политический стэйтмент, разбор терминов как всегда во второй половине. Все же лучше так, чем ничего. Если адвокатская практика не пойдет, возмут аналитиком в СМИ. :wink:
Я вам еще могу пятдесят статей найти с тем же заголовком
HARD TO PROVE, PERJURY OFTEN GOES UNPUNISHED
https://www.chicagotribune.com/news/ct- ... story.html
И столько же можно найти случаев (если покопаться в судебной практике) когда человека посадили позднее за всплывшую лож под присягой. И что это доказывает ? :pain1:
Вы лично согласитесь жить под дамокловым мечем солгав под присягой ради «партии»?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Есть вот и такое мнение, начало на 4:07. Некоторые признаки свидетельствуют в его пользу. 🍿

Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 17:31
Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:03 Цитата адвокаца c
Она уже адвокат ? Была еще студенткой в момент написания статьи. Реферат начался как политический стэйтмент, разбор терминов как всегда во второй половине. Все же лучше так, чем ничего. Если адвокатская практика не пойдет, возмут аналитиком в СМИ. :wink:
Да какая разница аналитик в СМИ или оправдание лжи под присягой или вообще оправдание беззакония - здесь цель оправдывает средства. :pain1:
А цель великая - воткнуть всеми правдами и неправдами самозванца и сделать его не только маразматиком но и президентом для блага всех нелегалов, террористов и иже с ними и устрашения законопослушных граждан. :crazy:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

< >
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

kostik78 wrote: 17 Nov 2020 18:02
Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:44
SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 17:31 Она уже адвокат ? Была еще студенткой в момент написания статьи. Реферат начался как политический стэйтмент, разбор терминов как всегда во второй половине. Все же лучше так, чем ничего. Если адвокатская практика не пойдет, возмут аналитиком в СМИ. :wink:
Я вам еще могу пятдесят статей найти с тем же заголовком
HARD TO PROVE, PERJURY OFTEN GOES UNPUNISHED
https://www.chicagotribune.com/news/ct- ... story.html
И столько же можно найти случаев (если покопаться в судебной практике) когда человека посадили позднее за всплывшую лож под присягой. И что это доказывает ? :pain1:
Вы лично согласитесь жить под дамокловым мечем солгав под присягой ради «партии»?
Риторический вопрос.
Конечно согласится если оправдывает всякие нарушения для незаконного протаскивания Байдена. :evil:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ion Tichy »

https://www.chicagotribune.com/election ... story.html
ATLANTA — A hand tally of the presidential race in Georgia has turned up more than 2,500 votes in one county that weren’t previously counted, but election officials said Monday that isn’t expected to alter the overall outcome of the race.
...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 658
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by caltrain »

неожиданно, по поводу вопроса топика.
мне кажется так: победит Бидон, а повезёт Трампу
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 18:01
Uzito wrote: 17 Nov 2020 17:44 Я вам еще могу пятдесят статей найти с тем же заголовком
HARD TO PROVE, PERJURY OFTEN GOES UNPUNISHED
Я верю. Возможно по этому лицемерие и вранье так укоренилось в политической и медийной среде в США.
Но это не значит что к нему можно аппелировать на высочайшем уровне. :nono#:

Классика она верна и актуальна в настоящее время когда демократы готовы распять свободу страны и всего мира:
как про сегодняшних нелюдей-демократов написано:

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь! Америки и мира крах и боль!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

caltrain wrote: 17 Nov 2020 18:16 неожиданно, по поводу вопроса топика.
мне кажется так: победит Бидон, а повезёт Трампу
Байден не может победить - подделки и махинации ничего не имеют общего со словом победа. :nono#:
Но если вы имеете ввиду что демократы сумеют воткнуть его в на должность президента - то да можно сказать что ему повезло т.к здесь будет больше простора для его махинаций и набития карманов сделками с Китаем и.т п делишками в ущерб Америки. :fr:
Не повезеёт Амеирике и всему прогрессивному миру который Трамп не разрушит как Байден-Харрис и свора всех мастей террористов как внутренних так и международных. :evil:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

caltrain wrote: 17 Nov 2020 18:16 неожиданно, по поводу вопроса топика.
мне кажется так: победит Бидон, а повезёт Трампу
Вы имели ввиду: выиграл бидон, а победил трамп?
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

kostik78 wrote: 17 Nov 2020 18:02 И столько же можно найти случаев (если покопаться в судебной практике) когда человека посадили позднее за всплывшую лож под присягой. И что это доказывает ? :pain1: Вы лично согласитесь жить под дамокловым мечем солгав под присягой ради «партии»?
"люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой"

Эти люди не врали, просто из-за непонимания процесса подсчёта голосов их трактовка событий была не верна. Пришить им вранье под присягой не получится даже если очень сильно постараться. К тому же, пока не дошло до суда и тебя на пригласили на трибуну, те заявления под присягой так же легко отзываются назад. Типа ошибся.

А вот тот пенсильванский почтовый работник, который заявил, что его начальник ставил вчерашние штампы на конверты с бюллетенями, почти попал под статью.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 19:07
kostik78 wrote: 17 Nov 2020 18:02 И столько же можно найти случаев (если покопаться в судебной практике) когда человека посадили позднее за всплывшую лож под присягой. И что это доказывает ? :pain1: Вы лично согласитесь жить под дамокловым мечем солгав под присягой ради «партии»?
"люди которые были на участках и видели «странные» вещи стали давать показания под присягой"

Эти люди не врали, просто из-за непонимания процесса подсчёта голосов их трактовка событий .....
bla... bla ...bla..

Демократы всё оправдывают и если свидетели за Трампа - то их надо уничтожить затыкая им рот и
перевирая что свидетели хотят сказать.

Опять о демократах и их зажде к власти - любой ценой даже разрушая Америку и мир:

"Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Мудрости и Чести палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!.."
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Mail Voting Fraud 'Whistleblower' Admits Project Veritas Wrote His Affidavit
https://www.vice.com/en/article/pkdpey/ ... -affidavit
Richard Hopkins, the Erie postal worker who accused his supervisors of tampering with ballots in a sworn affidavit—then recanted, then recanted his recantation—admitted to Postal Service investigators that the right-wing disinformation group Project Veritas wrote the sworn affidavit he signed, which was then provided to the Trump campaign.
Как говорил Мюллер, никому верить нельзя.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 17 Nov 2020 19:38 Как говорил Мюллер, никому верить нельзя.
Сколько lawsuits зафайлил штаб Байдана и сколько из них прошло ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 17 Nov 2020 20:40 Сколько lawsuits зафайлил штаб Байдана и сколько из них прошло ?
Лоеров они наняли, подготовились в случае чего пустить в дело, но необходимости такой не случилось. Так что ответ "ни одного" и "ни одного", насколько я понимаю.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

Image

:)
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Опять из президентского твиттера заказуху разносите?

Return to “Политика”