Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Мнения, новости, комментарии

Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Глупые
62
36%
Ненависть к полиции: Копы достали
5
3%
Bleeding hearts: реальная сильная симпатия к черным
8
5%
Социалисты: Хотят отнять и поделить, БЛМ просто как катализатор
45
26%
Просто охота потусить и побузить после карантина
32
19%
Другое (напишите)
20
12%
 
Total votes: 172

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 01 Dec 2020 02:33
Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 01:54 Я искренне считаю, что во всех отношниях между людьми американцы должны быть бесцветными друг для друга.
Этого не было несколько столетий, почему вдруг американцы в 2020 должны забыть про все свои исторические реалии и обесцветить друг друга ? Теперь добавьте сюда конкурирующие религиозные группы "понаехавшие" из Европы, как обертки к светлому типу кожи. В менталитете страны, в ее законах и в ее отношению к людям обесцветить ее население в программе не стояло, не стоит и не будет.
Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет, пока все забыли рабство. Даже с поправкой на современное долголетие уже пора. Но кому-то очень выгодно поддерживать имидж угнетенных, которым все должны теперь.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
Человеку это внушил кто то похоже а сам он почему то не проверил :(
Впрочем таких много и это расстраивает. Я думал, что прошедшие СССР, пропаганду и хиден адженжа видят из далека и оказался сильно не прав :(
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

conejo wrote: 01 Dec 2020 02:06
Likenew wrote: 01 Dec 2020 01:04 Откуда дровишки? У вас странный ход мыслей и выводы оттуда же.
У меня привилегий нет, я ничего сверх не ожидаю, я за закон и равенство перед законом. Я ничего не украла никаким образом, раскулачивать меня тоже еще то удовольствие, не много заработала, но все мое.
Под неграми будете жить вы, вы голосили за бидона :паин1: :умник1:
Ну вот опять.
1. Есть Конституция и 14-я поправка о равноправии.
2. Есть спецпривилегии Афформатив Акшонс для негров и женщин
3. 2-ой пункт положение нарушает 14 поправку Конституции США.
ну так провозгласить и иметь таки две большие разницы :umnik1:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by SergeyM800 »

Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 01:54 Решение "уранновесить" принимается исключительно по цвету кожи.
Уже не так, теперь добавился пол (assigned at birth) и джендер, плюс уравновешивание по сексуальному партнеру. Т.о. на каждого белого ученого мужа, должен иметься не только другого цвета кожи, но и другого пола, и других секс.предпочтений. Сбалансировать это теперь HR главная задача. Еще немного и поидее должно быть уравновешивание по партийным признакам ( тут скорее всего по формуле за одного битого двое не бытых).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by SergeyM800 »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 02:39 Но кому-то очень выгодно поддерживать имидж угнетенных, которым все должны теперь.
Вот тут есть хитрость, как уравновесить настолько, чтобы угетенные все таки остались? Маятник конечно может кочнуться и угнетенными станут другие. Но поидее должна быть точка, когда угнетенные изченут. Как быть тут ? Как обеспечить постоянный приток угнетенных, одновременно показывая как их угнетенность уменьшается под властью тех или иных elected officials ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
Просто так сказали?

https://en.wikipedia.org/wiki/Equal_Protection_Clause
The Equal Protection Clause is from the text of the Fourteenth Amendment to the United States Constitution. The clause, which took effect in 1868, provides "nor shall any State ... deny to any person within its jurisdiction the equal protection of the laws". It mandates that individuals in similar situations be treated equally by the law.[1][2][3]

По моему просто и ясно объяснено.
Привилегии для негров и женщин противоречат конституции.

Ну и соответсвенно мы имеем то что имеем, Байден, теневое правительство и в перспективе продразвёрстка.
Потому, что люди голосуют за привилегии. а не за кандидатов.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Likenew »

conejo wrote: 01 Dec 2020 10:26
Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы аффирмативе ацтион
Просто так сказали?

хттпс://ен.шикипедиа.орг/шики/ЭуалПротецтионЦлаусе
Тхе Эуал Протецтион Цлаусе ис фром тхе техт оф тхе Фоуртеентх Амендмент то тхе Унитед Статес Цонститутион. Тхе цлаусе, шхич тоок еффецт ин 1868, провидес "нор шалл аны Стате ... дены то аны персон шитхин итс юрисдицтион тхе эуал протецтион оф тхе лашс". Ит мандатес тхат индивидуалс ин симилар ситуатионс бе треатед эуаллы бы тхе лаш.[1][2][3]

По моему просто и ясно объяснено.
Привилегии для негров и женщин противоречат конституции.

Ну и соответсвенно мы имеем то что имеем, Байден, теневое правительство и в перспективе продразвёрстка.
Потому, что люди голосуют за привилегии. а не за кандидатов.
так вы же голосовали за что-то НЕ доданое вам по вашему мнению. Вот и имеете бидона, зависящего от БЛМов и социалистов. Нет чтобы сделать шаг назад, увидеть побольше картину, признать свои заблуждения в высоких ожиданиях возможности обьехать закон, и голосовать по уму
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
дела по поводу конституционности affirmative action периодически доезжают до Верховного Суда, который также периодически разруливает 5-4, что вроде как бы АА нарушает конституцию, но это типа оправданно по историческим причинам. А так - пока как минимум четыре судьи высшей инстанции с вами не согласны. Т.е. не всё тут однозначно.

Спецпривилегии для женщин и меньшинств есть в разной форме, просто ими не все пользуются. На уровне штатов запрет на этот самый АА либерально-упоротые пытаются отменить, но их пока ещё посылают нахер. В вашингтоне перевес против отмены бана на АА был всего какой-то один процент-пойнт. Если бы запрет на АА отменили, то при рассмотрении кандидата на работу или учёбу можно было бы учитывать цвет кожи и пол.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

kostik78 wrote: 01 Dec 2020 02:39
Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
Человеку это внушил кто то похоже а сам он почему то не проверил :(
Считаю, что Совков прав. А вам как раз-таки внушили. Взять совсем недавний пример бидона. Он сказал: возьму в вице женщину (цветную). Т.е. если мужчина, то шансов - нет. Если белая женщина, то тоже самоотвод (клобушар, например). Шо за песдец такой?! Преставляете какая была бы вонь, если бы трамп объявил, ко мне в кабинет набираю тока белых мужчин.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Lena318
Уже с Приветом
Posts: 769
Joined: 31 Jul 2007 05:48

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Lena318 »

Alexander Troyansky wrote: 01 Dec 2020 20:41 Преставляете какая была бы вонь, если бы трамп объявил, ко мне в кабинет набираю тока белых мужчин.
А у них на все двойные стандарты.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by kostik78 »

Alexander Troyansky wrote: 01 Dec 2020 20:41
kostik78 wrote: 01 Dec 2020 02:39
Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
Человеку это внушил кто то похоже а сам он почему то не проверил :(
Считаю, что Совков прав. А вам как раз-таки внушили. Взять совсем недавний пример бидона. Он сказал: возьму в вице женщину (цветную). Т.е. если мужчина, то шансов - нет. Если белая женщина, то тоже самоотвод (клобушар, например). Шо за песдец такой?! Преставляете какая была бы вонь, если бы трамп объявил, ко мне в кабинет набираю тока белых мужчин.
И если кто-то заплаиться на эту роль мужского пола и будет реджектнут по этому поводу можно будет судится и такие с примеры уже есть в истории. Например « Regents of the University of California v. Bakke » Как раз очень похоже.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by StrangerR »

UMLец wrote: 30 Nov 2020 04:32 Весь опрос в корне расистский.
"Почему белые люди поддерживают анти-расистское движение?"... Расистм не понять. Расистам - только вымереть. :pain1:
BLM не анти расистское а чисто РАСИСТСКОЕ движение. Мол черные лучше всех остальных. А это РАСИЗМ. Не расистское движение это ALM.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Mini-DV »

Lena318 wrote: 01 Dec 2020 21:17
Alexander Troyansky wrote: 01 Dec 2020 20:41 Преставляете какая была бы вонь, если бы трамп объявил, ко мне в кабинет набираю тока белых мужчин.
А у них на все двойные стандарты.
BDA.png

Как в эту компанию лезбиянов вообще белый мужик попал?!?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Байдауны отс@сут!
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Likenew wrote: 01 Dec 2020 17:35 так вы же голосовали за что-то НЕ доданое вам по вашему мнению. Вот и имеете бидона, зависящего от БЛМов и социалистов. Нет чтобы сделать шаг назад, увидеть побольше картину, признать свои заблуждения в высоких ожиданиях возможности обьехать закон, и голосовать по уму
я [объяснял почему я прав]
честные выборы невозможн потому что люди разделены по категориям.
одна часть людей выступает за привилегии, другая, чтобы привилегий не было.
потому мы имеем Бейдена,
и да получается что выборы решаются чуть ли не сотнями голосов.
потому моя теория о том что тем кому Трамп подгаживал, или не голосовали или голосовали против
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Alexander Troyansky wrote: 01 Dec 2020 20:35
Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
дела по поводу конституционности affirmative action периодически доезжают до Верховного Суда, который также периодически разруливает 5-4, что вроде как бы АА нарушает конституцию, но это типа оправданно по историческим причинам. А так - пока как минимум четыре судьи высшей инстанции с вами не согласны. Т.е. не всё тут однозначно.

Спецпривилегии для женщин и меньшинств есть в разной форме, просто ими не все пользуются. На уровне штатов запрет на этот самый АА либерально-упоротые пытаются отменить, но их пока ещё посылают нахер. В вашингтоне перевес против отмены бана на АА был всего какой-то один процент-пойнт. Если бы запрет на АА отменили, то при рассмотрении кандидата на работу или учёбу можно было бы учитывать цвет кожи и пол.
Суд это политичский орган, и по умолчанию тоже продажный.
А просто так если по здравому смыслу, равноправие как бы не предусматривает спецпривилегий.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

dup
Last edited by conejo on 01 Dec 2020 22:48, edited 1 time in total.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

dup
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Ion Tichy »

conejo wrote: 01 Dec 2020 22:39...равноправие как бы не предусматривает спецпривилегий.
А это не спецпривилегии, это халява не для всех. А про халяву в конституции и законах ничего не сказано.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by conejo »

Ion Tichy wrote: 01 Dec 2020 23:40
conejo wrote: 01 Dec 2020 22:39...равноправие как бы не предусматривает спецпривилегий.
А это не спецпривилегии, это халява не для всех. А про халяву в конституции и законах ничего не сказано.
Как это для всех, только для африканцев и женщин.
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by UMLец »

StrangerR wrote: 01 Dec 2020 21:33
UMLец wrote: 30 Nov 2020 04:32 Весь опрос в корне расистский.
"Почему белые люди поддерживают анти-расистское движение?"... Расистм не понять. Расистам - только вымереть. :pain1:
BLM не анти расистское а чисто РАСИСТСКОЕ движение. Мол черные лучше всех остальных. А это РАСИЗМ. Не расистское движение это ALM.
LOL, образовывайтесь, что-ли...
Black Lives Matter (BLM)

[Мысли в сторону] Вообще форум все больше зарывается в конспирологическую норку.
Видимо так радикализация и происходит - люди закапываются глубже и глубже во всякую хрень...

Жалко. И скучно становится.
Ны да не моя проблема - у форума есть хозяин-барин, ему репу чесать. :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

UMLец wrote: 02 Dec 2020 00:35
StrangerR wrote: 01 Dec 2020 21:33
UMLец wrote: 30 Nov 2020 04:32 Весь опрос в корне расистский.
"Почему белые люди поддерживают анти-расистское движение?"... Расистм не понять. Расистам - только вымереть. :pain1:
BLM не анти расистское а чисто РАСИСТСКОЕ движение. Мол черные лучше всех остальных. А это РАСИЗМ. Не расистское движение это ALM.
LOL, образовывайтесь, что-ли...
Black Lives Matter (BLM)

[Мысли в сторону] Вообще форум все больше зарывается в конспирологическую норку.
Видимо так радикализация и происходит - люди закапываются глубже и глубже во всякую хрень...

Жалко. И скучно становится.
Ны да не моя проблема - у форума есть хозяин-барин, ему репу чесать. :pain1:
"И скучно и грустно и некому руку подать...."...
то ли дело веселуха когда БЛМ кочевряжится:
и огонь и разруха и смерь - да ведь дело свято - борьба с рассовой дискриминацией. :fr:
У вас в Канаде уже всё путём?
Риторика: можете не отвечать.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8654
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 01 Dec 2020 21:44
Lena318 wrote: 01 Dec 2020 21:17
Alexander Troyansky wrote: 01 Dec 2020 20:41 Преставляете какая была бы вонь, если бы трамп объявил, ко мне в кабинет набираю тока белых мужчин.
А у них на все двойные стандарты.
BDA.png


Как в эту компанию лезбиянов вообще белый мужик попал?!?
Может сделали исключение потому что лысый. :D
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Beretta »

SergeyM800 wrote: 01 Dec 2020 02:49 Но поидее должна быть точка, когда угнетенные изченут.
a за такие разговоры можно и партбилет на стол положить :umnik1:

На самом деле, это процесс, а не результат.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Ruger »

conejo wrote: 01 Dec 2020 10:26
Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
Просто так сказали?

https://en.wikipedia.org/wiki/Equal_Protection_Clause
The Equal Protection Clause is from the text of the Fourteenth Amendment to the United States Constitution. The clause, which took effect in 1868, provides "nor shall any State ... deny to any person within its jurisdiction the equal protection of the laws". It mandates that individuals in similar situations be treated equally by the law.[1][2][3]

По моему просто и ясно объяснено.
Привилегии для негров и женщин противоречат конституции.
Так бы и сказали что у вас проблемы с английским и вы не понимаете разницы между protection(защитой) и increasing representations.
"Affirmative action refers to a set of policies and practices within a government or organization seeking to increase the representation of particular groups based on their gender, race, creed or nationality in areas in which they were excluded in the past such as education and employment"
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Почему так много белых поддерживает БЛМ?

Post by Alexander Troyansky »

Ruger wrote: 02 Dec 2020 01:36
conejo wrote: 01 Dec 2020 10:26
Ruger wrote: 01 Dec 2020 02:12 Нету ничего в 14й поправке такого, чего нарушала бы affirmative action
Просто так сказали?

https://en.wikipedia.org/wiki/Equal_Protection_Clause
The Equal Protection Clause is from the text of the Fourteenth Amendment to the United States Constitution. The clause, which took effect in 1868, provides "nor shall any State ... deny to any person within its jurisdiction the equal protection of the laws". It mandates that individuals in similar situations be treated equally by the law.[1][2][3]

По моему просто и ясно объяснено.
Привилегии для негров и женщин противоречат конституции.
Так бы и сказали что у вас проблемы с английским и вы не понимаете разницы между protection(защитой) и increasing representations.
"Affirmative action refers to a set of policies and practices within a government or organization seeking to increase the representation of particular groups based on their gender, race, creed or nationality in areas in which they were excluded in the past such as education and employment"
Вам, похоже, тоже мозг пропарили этой фигнёй. На практике это выглядит так: устанавливаем квоты - блин, слово "квота" теперь не можем использовать, ну давайте поставим разный проходный бал в зависимости от цвета кожи.

Преференции - блин, слово "преференция" тоже использовать нельзя, однако если цвет кожи кандидата является только ФАКТОРОМ, а не единственным критерием при наёме на работу или поступлении в колледж, то это типа не преференция. О как! Это так в фашингтоне борются за запретом дискриминации.

Ну или денег раздать чёрным, просто потому что чёрные. Типа белых и азиатов просим не беспокоить.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life

Return to “Политика”