Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by lizacat »

“To date, we have not seen fraud on a scale that could have effected a different outcome in the election,” Barr told the AP.

https://apnews.com/article/election-202 ... 61a6c7f49d
I will not apologize
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kostik78 »

lizacat wrote: 01 Dec 2020 21:50 “To date, we have not seen fraud on a scale that could have effected a different outcome in the election,” Barr told the AP.

https://apnews.com/article/election-202 ... 61a6c7f49d
Погодите - до этого говорили что никакого элекшен фрода не было. Тепер уже говорим после того как много чего всплыло - что фрод был но не достаточный для изменения результатов :lol:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Mini-DV »

kostik78 wrote: 01 Dec 2020 22:00
lizacat wrote: 01 Dec 2020 21:50 “To date, we have not seen fraud on a scale that could have effected a different outcome in the election,” Barr told the AP.

https://apnews.com/article/election-202 ... 61a6c7f49d
Погодите - до этого говорили что никакого элекшен фрода не было. Тепер уже говорим после того как много чего всплыло - что фрод был но не достаточный для изменения результатов :lol:
Надо пройти все стадии признания болезни пациентом :ROFL:
Байдауны отс@сут!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

kostik78 wrote: 01 Dec 2020 22:00
lizacat wrote: 01 Dec 2020 21:50 “To date, we have not seen fraud on a scale that could have effected a different outcome in the election,” Barr told the AP.

https://apnews.com/article/election-202 ... 61a6c7f49d
Погодите - до этого говорили что никакого элекшен фрода не было. Тепер уже говорим после того как много чего всплыло - что фрод был но не достаточный для изменения результатов :lol:
Он ето не мог сказать что не было, на каждых выборах есть ГК и прочие холдеры которые нелегально/по ошибке голосовали.
В техасе тетке зарегестрированому республиканцу вoсемь лет дали в 2017:
https://www.washingtonpost.com/news/pos ... in-prison/

Еше пару депортировали.
User avatar
conejo
Уже с Приветом
Posts: 2976
Joined: 02 Dec 2010 15:45
Location: El Barrio De Buenavista

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by conejo »

solution wrote: 01 Dec 2020 20:25 Вы жаловались что не в состоянии понять вопросов/текста по - английски когда сдавали на гражданство - в этом вся и загвоздка.
Если вы не понимаете элементарного(что может быть проще этого?) -
то и ваши суждения - прямо противоположны действительности т.к если вы не в состоянии понять элементарного то нечего верить вашим суждениям. :nono#:
сварливая вы какая то.
Трамп то проиграл, и вроде как по честному.
Я вам объяснил почему
вы чего то на меня наезжаете
я вообще живу в штате Иллинойс, где негры рулят выборами с незапамятных времён.
и голосовать я не ходил.
однако Трамп людям погаживал, за что и получил отлуп.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by lizacat »

kostik78 wrote: 01 Dec 2020 22:00
lizacat wrote: 01 Dec 2020 21:50 “To date, we have not seen fraud on a scale that could have effected a different outcome in the election,” Barr told the AP.

https://apnews.com/article/election-202 ... 61a6c7f49d
Погодите - до этого говорили что никакого элекшен фрода не было. Тепер уже говорим после того как много чего всплыло - что фрод был но не достаточный для изменения результатов :lol:
Вы не обратили внимания кто об этом говорит? Ну-ну.....
I will not apologize
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by worldCitizen »

Какие то махинации были конечно, не без этого.

Однако, это не главное. я строчил много раз, За последние десятилетия американцев приучили к мысли что государство обязательно их спасет, независимо от того как они бросались деньгами и не планировали на будущее. То есть если на халяву, значит надо голосовать за демократов.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

conejo wrote: 01 Dec 2020 22:24
solution wrote: 01 Dec 2020 20:25 Вы жаловались что не в состоянии понять вопросов/текста по - английски когда сдавали на гражданство - в этом вся и загвоздка.
Если вы не понимаете элементарного(что может быть проще этого?) -
то и ваши суждения - прямо противоположны действительности т.к если вы не в состоянии понять элементарного то нечего верить вашим суждениям. :nono#:
сварливая вы какая то.
Трамп то проиграл, и вроде как по честному.
Я вам объяснил почему
вы чего то на меня наезжаете
я вообще живу в штате Иллинойс, где негры рулят выборами с незапамятных времён.
и голосовать я не ходил.
однако Трамп людям погаживал, за что и получил отлуп.
Вот именно:
ключевое слово "вроде как" - что не определяет степень обмана - но то что обман и подтасовки присутствуют это очевидно.
Если правда не будет защищена и государственный переворот пройдёт - тем будет хуже для всех здравомыслящих людей - но кто не выживет так это быдло - которое надеется на Байдена что будет получать плюшки вместе с нелегалами и террористами. Их эти плюшки обойдут - БЛМ позаботится вместе с отцом демократии маразматиком Байденом. :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

worldCitizen wrote: 01 Dec 2020 23:32 Какие то махинации были конечно, не без этого.

Однако, это не главное. я строчил много раз, За последние десятилетия американцев приучили к мысли что государство обязательно их спасет, независимо от того как они бросались деньгами и не планировали на будущее. То есть если на халяву, значит надо голосовать за демократов.
а халява то кончится при Байдене... за что боролись на то и напоролись. :pain1:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Mini-DV »

5 More Ways Joe Biden Magically Outperformed Election Norms:

https://thefederalist.com/2020/11/23/5- ... ion-norms/

Копперфильд отдыхает
Байдауны отс@сут!
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

lizacat wrote: 01 Dec 2020 22:38
Вы не обратили внимания кто об этом говорит? Ну-ну.....
Им это не надо :D
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Почему Трампу не везет с боярами? Вот и Барр оказался предателем..
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Uzito »

deev_a_v wrote: 02 Dec 2020 13:31 Почему Трампу не везет с боярами? Вот и Барр оказался предателем..
Какой царь, такие и бояре.
Это ведь классика жанра - хороший руководитель нанимает отличных специалистов, а посредственный руководитель нанимает совсем баблесов чтобы не подсидели, смотрели преданными глазами и делали как укажут.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 14:11
deev_a_v wrote: 02 Dec 2020 13:31 Почему Трампу не везет с боярами? Вот и Барр оказался предателем..
Какой царь, такие и бояре.
Это ведь классика жанра - хороший руководитель нанимает отличных специалистов, а посредственный руководитель нанимает совсем баблесов чтобы не подсидели, смотрели преданными глазами и делали как укажут.
Да прям выращивает с нуля!
какие люди идут в политику, те в политике и есть. Ангелов там не водится
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 14:11
deev_a_v wrote: 02 Dec 2020 13:31 Почему Трампу не везет с боярами? Вот и Барр оказался предателем..
Какой царь, такие и бояре.
Это ведь классика жанра - хороший руководитель нанимает отличных специалистов, а посредственный руководитель нанимает совсем баблесов чтобы не подсидели, смотрели преданными глазами и делали как укажут.
Т.е. Барр оказался отличным специалистом и не сделал как указали ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 02 Dec 2020 18:08
Uzito wrote: 02 Dec 2020 14:11 Это ведь классика жанра - хороший руководитель нанимает отличных специалистов, а посредственный руководитель нанимает совсем баблесов чтобы не подсидели, смотрели преданными глазами и делали как укажут.
Т.е. Барр оказался отличным специалистом и не сделал как указали ?
У Барра своя агенда.
https://www.theatlantic.com/ideas/archi ... rs/616445/
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 02 Dec 2020 18:08 Т.е. Барр оказался отличным специалистом и не сделал как указали ?
Расширю свой ответ.

Трамп постоянно заявлял и заявляет что он всё знает лучше всех.


Исходя из этого, ему не нужны умники, которые будут ему советовать как и что делать. Большинство Трамповских назначенцев простые лизоблюды ужом вертящиеся ему угодить, потому как реальной квалификации работать в Белом Доме и администрации у них нету. Еще есть назначенцы которые дали бабла и получили пост. Ну и собственные родственники и родственники друзей тоже в накладе не остались.

Билл Барр немножко из этого ряда выделяется. Его Трам назначил прикрыть жопу от расследований, что Барр успешно делает. Но между тем Барр продвигает свою агенду - посадить на американский трон Святого Императора. Трам ему в этом неумышленно помогает, работая, как говорят в индустрии IT, Black Hat'ом - тестирует дырки и пределы в системе.

Трамп для Барра свое дело сделал и больше уже не нужен.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 18:11 У Барра своя агенда.
Конечно и наверняка есть и свое мнение. Только как это ставит под сомнение его профессиональные качества ? DOJ плохо работает по-вашему ?

По мне так DOJ возглавляемый Барром работает молодцом. Хорошие новости сыпятся от туда каждый день.
https://www.justice.gov/news
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 14:11
deev_a_v wrote: 02 Dec 2020 13:31 Почему Трампу не везет с боярами? Вот и Барр оказался предателем..
Какой царь, такие и бояре.
Это ведь классика жанра - хороший руководитель нанимает отличных специалистов, а посредственный руководитель нанимает совсем баблесов чтобы не подсидели, смотрели преданными глазами и делали как укажут.
Каких интересно специалистов надумает принять Байден? :pain1:
Вероятно тех кто помогут ему вспомнить где он...что он... и кто все эти люди...хочу опять в басемент на покой.... как хорошо было в предвыборной компании - сидел...спал себе один... и вот на тебе - незадача - президентов подсунули. 8O
Одна надежда что ненадолго - заменят маразматика на террористов кто может разрушить Америку да и мир быстрее и качественнее. :evil:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 18:26 потому как реальной квалификации работать в Белом Доме и администрации у них нету.
Кто бы сомневался :D Вы лично с кем-нубудь знакомы и знаете не из газет о их квалификации ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 02 Dec 2020 18:36 Кто бы сомневался :D Вы лично с кем-нубудь знакомы и знаете не из газет о их квалификации ?
Какой квалификацией обадает нынешняя пресс-секретутка кроме "блондинка с сиськами, которая умеет врать не краснея"?
Какой квалификацией обладает Джаред, чтобы отвечать за мир на ближнем востоке или за управлением ответом на ковидную пандемию?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 02 Dec 2020 18:36
Uzito wrote: 02 Dec 2020 18:26 потому как реальной квалификации работать в Белом Доме и администрации у них нету.
Кто бы сомневался :D Вы лично с кем-нубудь знакомы и знаете не из газет о их квалификации ?
Ну его высказывания как бы классика для демократов. :fr:
"Хоть кто лишь бы не Трамп"..."лучше умереть от ковида лишь бы не Трамп"....хоть маразматик и любая ложь и подделки - лишь бы не Трамп.
Спросила одну женщину почему она против Трампа.
Ответ:
"Потому что он хватает женщин"...
..как будто Байден никого не хватал когда у него была возможность :pain1:
- хотя он сейчас ограничен в движениях - вот и ножку повредил играя с собачкой - но это не основное
Старческое слабоумие - вот критерий по которому он не может быть президентом - от слова вообще. :nono#:
Как люди в здравом уме могут доверить страну больному человеку - уму не постижимо. :pain1:
Да знаю я - он и дня не будет - будет дееп стате который отдаст все бразды правления террористам для процветания нелегалов и иже с ними... БЛМ - вместо полиции - и как итог разрушения Америки да и всего мира. :evil:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 18:44
SergeyM800 wrote: 02 Dec 2020 18:36 Кто бы сомневался :D Вы лично с кем-нубудь знакомы и знаете не из газет о их квалификации ?
Какой квалификацией обадает нынешняя пресс-секретутка кроме "блондинка с сиськами, которая умеет врать не краснея"?
Какой квалификацией обладает Джаред, чтобы отвечать за мир на ближнем востоке или за управлением ответом на ковидную пандемию?
Оба отлично себя проявили. Надеюсь "рыжая с сиськами будет врать уже краснея". :wink: Мира на Ближнем востоке быть не должно и спецы Байдена об это позаботятся. Ответом на Ковид занимаются губернаторы, а феды все что смогли сделали на требование губеров. Может вам найти ранние твиты Кумо в доказательство, если он их не удалил ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 02 Dec 2020 18:53 Как люди в здравом уме могут доверить страну больному человеку - уму не постижимо. :pain1:
У него за почти 50 лет опыт аппаратной работы - уже все до автоматизма дошло. Если бы он пообещал убрать бабулю из Хауса в замен его президентства, то я бы за него проголосовал.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Uzito wrote: 02 Dec 2020 18:44
SergeyM800 wrote: 02 Dec 2020 18:36 Кто бы сомневался :D Вы лично с кем-нубудь знакомы и знаете не из газет о их квалификации ?
Какой квалификацией .....
...... ответом на ковидную пандемию?
Ой забыла....кроме "лучше умрем от ковида лишь бы не Трамп", демократы ещё одну придумку надумали.
Обвиняют что Трамп недостаточно сочувствовал тем кто пострадал от ковида - и на том основании все их подделки и махинации на выборах оправданы. :fr:
Да ,Трамп не образец по части сочувствия - и он прав что единственная цель демократов в борьбе с ковидом когда они позакрывали всё - это избавиться от Трампа. :mrgreen:
Меньше всего демократы думают о страданиях людей от ковида когда заявляют "лучше умереть от ковида лишь бы не Трамп". :nono#:
А Трамп за один день победил этот ковид.
Да лечение было правильное. Не если демократы будут у власти то до лечения и не дойдёт: будет режим ужесточения масок и всеобщее закрытие - чтоб БЛМ было легче громить. :fr:
Ой опять забыла - БЛМ и громить не придётся - полицию то упразднят -вот БЛМ и возьмёт что считает необходимым с помощью нелегалов и террористов из за бугра которых демократы привечают. :evil:


https://www.yahoo.com/entertainment/bra ... 20124.html

Return to “Политика”