Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Mini-DV »

Верблюд не спешит освободить место в сенате. Знает, шлюха, чью рыбку съела...
Байдауны отс@сут!
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

kpokodilla wrote: 03 Dec 2020 21:00
vladn wrote: 03 Dec 2020 19:31 А вот почему Байден пошел вверх только в конце, хорошо известно. Значительно больше демократов голосовали по почте, чем республиканцев. Подсчет бюллетеней по почте во многих штатах производился только после того, как все лично поданные бюллетени были подсчитаны. Кстати именно республиканцы настояли на таком порядке подсчета - они боялись что в противном случае Байден сразу вырвется вперед и это деморализует голосующих республиканцев. Злые языки говорят, что республиканцы также надеялись, что если Трамп сначала вырвется вперед, а потом уйдет на второе место, это поможет им обвинить демократов в подтасовке - но это только гипотеза, и я не хочу никого обвинять в преднамеренном создании ложных улик.
Не валяйте дурака! пересчет остановил не один участок, а несколько штатов! все сейчас спорные + Северная Каролина!

Байден мог пойти вверх, НО не лавиной! и уж тем более, при нормальном подсчете не могли бы одновременно увеличиваться голоса Байдена и УМЕНЬШАТЬСЯ голоса Трампа! а именно это и произошло в паре штатов.

Но те, кто спал, ничего этого не заметили, и им легко было повесить лапшу на уши
Если это так, почему юристы Трампа, защищающие его иски в судах, все как один вынуждены были признаться, что доказательст подтасовок выборов у них нет, после чего все судьи (и демократы и республиканцы) дружно отказали им в их исках? Почему Барр, всегда защищающий президента, признался, что департамент юстиции никакаих свидетельств подтасовок не нашел? Если многие многие избирательные участки участвовали в заговоре против Трампа (а это требует тысяч заговорщиков, причем известных обществу - вы же знаете какие участки подтасовали результаты, да?) , как такой огромный заговор мог не оставить никаких улик, которые можно бы было предьявить в суде?
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Krasavcheg wrote: 03 Dec 2020 21:05
solution wrote: 03 Dec 2020 19:16
sergeyvo wrote: 03 Dec 2020 15:53
deev_a_v wrote: 03 Dec 2020 15:46
sergeyvo wrote: 03 Dec 2020 15:32

14е число приближается. Подаваться в Верховный желательно до этой даты, чтобы отменить сертификацию. Тогда времени неделя фактически осталась 🤨
Подаваться недостаточно. Надо, чтоб суд согласился рассмотреть заявку
Это так, но надо хотя бы податься для начала :). Когда они это делать будут - вот в чем вопрос.
Кто знает - огласите: когда?
Может у адвокатов что то на уме что они тянут.
Вероятно подать в Верховный суд - и даже проиграть - будет лучше чем вообще не подавать и надеяться только на людей и на их защиту от беспредела демов.
Я думаю что Джулиани и его команда хотят пройти через слушания в конгрессах всех колеблющихся штатов. В Пеннсильвании, Мичигане, Аризоне такие слушания уже прошли. Если любопытно, посмотрите на Youtube. Слушание в сенате Джорджии идёт прямо сейчас.

Таким образом предаётся огласке масштаб махинаций и их механика. Либеральная пресса набрала в рот воды, поэтому приходится действовать таким образом. Тем временем команда Трампа и другие сочувствующие граждане подают судебные иски в суды этих штатов. Судьи рассматривают эти иски, часть принимают, часть выкидывают. Апелляции подаются в федеральные суды. Постепенно весь этот снежный ком из десятков судебных процессов катится в сторону Верховного суда. Когда докатится, всем кто нарочно не закрывает глаза станет ясно что речь идёт об организованных подтасовках сотен тысяч голосов. Таким образом, Верховному суду будет сложно сказать 'ничего не вижу, ничего не слышу', и иск придётся принять к рассмотрению. Произойдёт ли это до 14 декабря? Думаю да. В любом случае, я не думаю что Трамп капитулирует.
"всем кто нарочно не закрывает глаза станет ясно что речь идёт об организованных подтасовках сотен тысяч голосов".
Здесь речь идёт о государственном перевороте путём махинаций и подделок на всех возможных уровнях - что ничего не имеет общего с выборами.
Также суду надо принять дело к рассмотрению т.к они могут отклонить якобы из-за недостатка времени "смерть причину найдёт" - лучше это сделать с запасом дней.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 03 Dec 2020 21:16 Верблюд не спешит освободить место в сенате. Знает, шлюха, чью рыбку съела...
Она надеется:
и на ху@й террористов сесть
и в президентское кресло влезть

Вероятно первое для неё в связи с её профессией более привлекательно. :D
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 03 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 03 Dec 2020 18:30 Да хотя бы и тот факт что 80% читателей этого форума верят Трампу - не все же мы здесь такие уж бедные и несчастные?
Специалисты объясняют три причины
...
Они ошибаются по всем 3 пунктам. Шаблоны красиво смотрятся на полке в магазине, но редко подходят к истинному положению вещей. Кстати в чем именно они специалисты и какие дипломы получили ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

vladn wrote: 03 Dec 2020 21:05
solution wrote: 03 Dec 2020 20:54 Трампу и природе
Да! Да! Да!
Трамп и природа - странное сочетание. В защите природы Трамп вроде бы никогда замечен не был.
Я уже раз 5 или 6 приводил в разных топиках, на что он как президент обратил внимание, какие указы по этому поводу выдал, плюс какие законы были им с радостью подписаны. Если об это ничего не пишут в масс-медия, это не значет что ничего им не делалось.


https://www.whitehouse.gov/issues/energy-environment/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 03 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 03 Dec 2020 18:30 Да хотя бы и тот факт что 80% читателей этого форума верят Трампу - не все же мы здесь такие уж бедные и несчастные?
Специалисты объясняют три причины
1) Трамп типа поддерживает израиль. Из понаехавших из СССР и России евреев процентов 30-40? Типа они за Трампа.
2) Ненависть к чернокожим, индусам, мексиканцам. Какой русский не называл жителя Кавказа чернож%*ым?
3) Ненависть социализма со всеми его проявлениями как то социальные программы для нищебродов, оплачиваемые тяжелым трудовым потом программистов.
Вы прочитайте, что вы написали. Специалист. Между строк: ненавидит евреев, русских, программистов. Любит социализм, чернокожих, индусов, мексиканцев.
Зачем вы сюда приехали, ето сделало вас несчастным.
НО, если подумать немного, то станет понятно, почему етот человек голосовал против сделать Америку лучше, и за - открыть границы для всех.

Надеется, что имеет <security job>? Так незаменимых нет, если ты не АА, или нелегал :pain1:

Скорее хочет, чтобы всем фигово стало, а то, понимашь, кому-то лучше здесь живется, чем ему, непорядок!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 21:53
Uzito wrote: 03 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 03 Dec 2020 18:30 Да хотя бы и тот факт что 80% читателей этого форума верят Трампу - не все же мы здесь такие уж бедные и несчастные?
Специалисты объясняют три причины
...
Они ошибаются по всем 3 пунктам. Шаблоны красиво смотрятся на полке в магазине, но редко подходят к истинному положению вещей. Кстати в чем именно они специалисты и какие дипломы получили ?
Ето он специалистЫ? Какие авторитетные специалисты рассматривают Привет?
Бывает, попадают под раздачу, ето не повод всех ненавидеть. Но ето КАРМА, расплата за прошлые деяния, можно еще больше подпортить :umnik1:
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Likenew wrote: 03 Dec 2020 22:25
SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 21:53
Uzito wrote: 03 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 03 Dec 2020 18:30 Да хотя бы и тот факт что 80% читателей этого форума верят Трампу - не все же мы здесь такие уж бедные и несчастные?
Специалисты объясняют три причины
...
Они ошибаются по всем 3 пунктам. Шаблоны красиво смотрятся на полке в магазине, но редко подходят к истинному положению вещей. Кстати в чем именно они специалисты и какие дипломы получили ?
Ето он специалистЫ? Какие авторитетные специалисты рассматривают Привет?
Наверное имелось в виде "почему русскоязычные американцы поддерживают Трампа". В принципе приведенные 3 причины имеют место быть. Но мне все же кажется, что должен быть огромный шаг от поддержки каких-то инициатив Трампа (не все они плохие, с некоторыми из них я вполне могу согласиться), до того, чтобы поддержать его теорию массового заговора кражи выборов. Разумные люди могут быть и республиканцами, и демократами, и иметь много других политических воззрений. Но я не понимаю, как разумный человек может поддержать эту теорию заговора, для которой нет абсолютно никаких доказательств, хотя тысячи людей эти доказательства усердно ищут.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

Likenew wrote: 03 Dec 2020 22:17
Uzito wrote: 03 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 03 Dec 2020 18:30 Да хотя бы и тот факт что 80% читателей этого форума верят Трампу - не все же мы здесь такие уж бедные и несчастные?
Специалисты объясняют три причины
1) Трамп типа поддерживает израиль. Из понаехавших из СССР и России евреев процентов 30-40? Типа они за Трампа.
2) Ненависть к чернокожим, индусам, мексиканцам. Какой русский не называл жителя Кавказа чернож%*ым?
3) Ненависть социализма со всеми его проявлениями как то социальные программы для нищебродов, оплачиваемые тяжелым трудовым потом программистов.
Вы прочитайте, что вы написали. Специалист. Между строк: ненавидит евреев, русских, программистов. Любит социализм, чернокожих, индусов, мексиканцев.
Зачем вы сюда приехали,
Но на бывшей родине нет/ мало чернокожих, индусов, мексиканцев. А евреев, русских, программистов пока полно, правда таджики теснят помаленьку.

Но Трамп красава, ещё раз показывает что будь проще. Просто так по детски заявил, там где я проиграл, там было все подстроено. Там где я выиграл, все кристально честно. И миллионы неглупых людей покупают эту незатейливую историю.
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

OtecFedor wrote: 03 Dec 2020 22:49
Likenew wrote: 03 Dec 2020 22:17
Uzito wrote: 03 Dec 2020 20:45
vladn wrote: 03 Dec 2020 18:30 Да хотя бы и тот факт что 80% читателей этого форума верят Трампу - не все же мы здесь такие уж бедные и несчастные?
Специалисты объясняют три причины
1) Трамп типа поддерживает израиль. Из понаехавших из СССР и России евреев процентов 30-40? Типа они за Трампа.
2) Ненависть к чернокожим, индусам, мексиканцам. Какой русский не называл жителя Кавказа чернож%*ым?
3) Ненависть социализма со всеми его проявлениями как то социальные программы для нищебродов, оплачиваемые тяжелым трудовым потом программистов.
Вы прочитайте, что вы написали. Специалист. Между строк: ненавидит евреев, русских, программистов. Любит социализм, чернокожих, индусов, мексиканцев.
Зачем вы сюда приехали,
Но на бывшей родине нет/ мало чернокожих, индусов, мексиканцев. А евреев, русских, программистов пока полно, правда таджики теснят помаленьку.

Но Трамп красава, ещё раз показывает что будь проще. Просто так по детски заявил, там где я проиграл, там было все подстроено. Там где я выиграл, все кристально честно. И миллионы неглупых людей покупают эту незатейливую историю.
Мне нравится эта гипотеза. Такой простой рубаха парень, у всех на виду. Если я даже жулю, так всем же видно, что я делаю. А значит это и не жульничество. Каждый поступил бы так же. "Мой разговор с президентом Украины был безупречным. Вот, можете его прочитать и сами убедиться, какой он безупречный". И это для Трампа работает, по крайней мере половину американцев он полностью убедил.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 21:53 Они ошибаются по всем 3 пунктам. Шаблоны красиво смотрятся на полке в магазине, но редко подходят к истинному положению вещей. Кстати в чем именно они специалисты и какие дипломы получили ?
Я загуглил "why russian imigrants vote for trump" и пошёл читать. :)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

vladn wrote: 03 Dec 2020 21:19
kpokodilla wrote: 03 Dec 2020 21:00
vladn wrote: 03 Dec 2020 19:31 А вот почему Байден пошел вверх только в конце, хорошо известно. Значительно больше демократов голосовали по почте, чем республиканцев. Подсчет бюллетеней по почте во многих штатах производился только после того, как все лично поданные бюллетени были подсчитаны. Кстати именно республиканцы настояли на таком порядке подсчета - они боялись что в противном случае Байден сразу вырвется вперед и это деморализует голосующих республиканцев. Злые языки говорят, что республиканцы также надеялись, что если Трамп сначала вырвется вперед, а потом уйдет на второе место, это поможет им обвинить демократов в подтасовке - но это только гипотеза, и я не хочу никого обвинять в преднамеренном создании ложных улик.
Не валяйте дурака! пересчет остановил не один участок, а несколько штатов! все сейчас спорные + Северная Каролина!

Байден мог пойти вверх, НО не лавиной! и уж тем более, при нормальном подсчете не могли бы одновременно увеличиваться голоса Байдена и УМЕНЬШАТЬСЯ голоса Трампа! а именно это и произошло в паре штатов.

Но те, кто спал, ничего этого не заметили, и им легко было повесить лапшу на уши
Если это так, почему юристы Трампа, защищающие его иски в судах, все как один вынуждены были признаться, что доказательст подтасовок выборов у них нет, после чего все судьи (и демократы и республиканцы) дружно отказали им в их исках? Почему Барр, всегда защищающий президента, признался, что департамент юстиции никакаих свидетельств подтасовок не нашел? Если многие многие избирательные участки участвовали в заговоре против Трампа (а это требует тысяч заговорщиков, причем известных обществу - вы же знаете какие участки подтасовали результаты, да?) , как такой огромный заговор мог не оставить никаких улик, которые можно бы было предьявить в суде?
Да ну! это Сидни Пауэлл признала?
улик достаточно, но признавать их невыгодно!
неужели сияющий град на холме мог жульничать!
как вы могли такое подумать!

Думаете, мне надо вас убеждать? мало ли народу думать не умеют :)
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 03 Dec 2020 22:49 Но Трамп красава, ...
У него видимо свои "причины" не верить в победу Байдана. Хотя как поддерживающему Израиль первый пункт ему подходит. :wink: :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 03 Dec 2020 23:01
SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 21:53 Они ошибаются по всем 3 пунктам. Шаблоны красиво смотрятся на полке в магазине, но редко подходят к истинному положению вещей. Кстати в чем именно они специалисты и какие дипломы получили ?
Я загуглил "why russian imigrants vote for trump" и пошёл читать. :)
:D :D Больше вопросов не имею ! :great: Как насчет других иммигрантов, все за Байдана? О посмотрите плиз про индусов (не важно за кого они голосовали, в 3 пунктах).
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3245
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Illusion »

SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 23:08
Uzito wrote: 03 Dec 2020 23:01
SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 21:53 Они ошибаются по всем 3 пунктам. Шаблоны красиво смотрятся на полке в магазине, но редко подходят к истинному положению вещей. Кстати в чем именно они специалисты и какие дипломы получили ?
Я загуглил "why russian imigrants vote for trump" и пошёл читать. :)
:D :D Больше вопросов не имею ! :great: Как насчет других иммигрантов, все за Байдана? О посмотрите плиз про индусов (не важно за кого они голосовали, в 3 пунктах).
Надо бы добавить в список бельгийцев, румын, китайцев и венесуэльцев. А то у меня на работе эти за Трампа топят, даже на его марши ездили.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 03 Dec 2020 23:04
OtecFedor wrote: 03 Dec 2020 22:49 Но Трамп красава, ...
У него видимо свои "причины" не верить в победу Байдана. Хотя как поддерживающему Израиль первый пункт ему подходит. :wink: :mrgreen:
Для меня урок что я часто overthinking, нужно учиться у маэстро. Я бы стал придумывать сложные планы, ну кто поверит что подтасовки вдруг материализовались аккурат в том месте и в то время когда/где я проиграл. Вроде той атомной бомбы которая всегда падает точно в эпицентр. Ан нет.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by deev_a_v »

Star witness! :lol:



(бедный рудик)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

deev_a_v wrote: 03 Dec 2020 23:58 Star witness! :lol:

.....................

(бедный рудик)
Будут бедные люди Америки если переворот, махинации и словоблудие как в этом видике и других подобных восторжествует на радость террористам, бездельникам и прочей мрази кто смакует разрушение страны да и мира. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8651
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

kpokodilla wrote: 03 Dec 2020 23:02
vladn wrote: 03 Dec 2020 21:19
kpokodilla wrote: 03 Dec 2020 21:00
vladn wrote: 03 Dec 2020 19:31 А вот почему Байден пошел вверх только в конце, хорошо известно. Значительно больше демократов голосовали по почте, чем республиканцев. Подсчет бюллетеней по почте во многих штатах производился только после того, как все лично поданные бюллетени были подсчитаны. Кстати именно республиканцы настояли на таком порядке подсчета - они боялись что в противном случае Байден сразу вырвется вперед и это деморализует голосующих республиканцев. Злые языки говорят, что республиканцы также надеялись, что если Трамп сначала вырвется вперед, а потом уйдет на второе место, это поможет им обвинить демократов в подтасовке - но это только гипотеза, и я не хочу никого обвинять в преднамеренном создании ложных улик.
Не валяйте дурака! пересчет остановил не один участок, а несколько штатов! все сейчас спорные + Северная Каролина!

Байден мог пойти вверх, НО не лавиной! и уж тем более, при нормальном подсчете не могли бы одновременно увеличиваться голоса Байдена и УМЕНЬШАТЬСЯ голоса Трампа! а именно это и произошло в паре штатов.

Но те, кто спал, ничего этого не заметили, и им легко было повесить лапшу на уши
Если это так, почему юристы Трампа, защищающие его иски в судах, все как один вынуждены были признаться, что доказательст подтасовок выборов у них нет, после чего все судьи (и демократы и республиканцы) дружно отказали им в их исках? Почему Барр, всегда защищающий президента, признался, что департамент юстиции никакаих свидетельств подтасовок не нашел? Если многие многие избирательные участки участвовали в заговоре против Трампа (а это требует тысяч заговорщиков, причем известных обществу - вы же знаете какие участки подтасовали результаты, да?) , как такой огромный заговор мог не оставить никаких улик, которые можно бы было предьявить в суде?
Да ну! это Сидни Пауэлл признала?
улик достаточно, но признавать их невыгодно!
неужели сияющий град на холме мог жульничать!
как вы могли такое подумать!

Думаете, мне надо вас убеждать? мало ли народу думать не умеют :)
Да думать не умеют чтоб жить хорошо ... :nono#:
.тут и другая мыслишка подвалила что демы выращивали - а не проще ведь отобрать....чё мы хуже нелегалов чё ли... :fr:
ну на террористов может поначалу не потянем - надо маненько подучиться в головы стрелять или ножом резать...
но ничё - всё легче чем деньги умом зарабатывать.
А страна?
А х@й с ней - нам плохо - и ты пропади пропадом. :mrgreen:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Mini-DV »

А ну-ка убери, а ну-ка убери, а ну-ка убери свой чемоданчик!





Ну что, бидэшники, так и будем отпираться?
Байдауны отс@сут!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

Ептать, Трамп уже $207М собрал на борьбу за честные выборы. Выиграл- несут деньги, поиграл- несут сильнее. Талант не пропьешь.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1634
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by sergeyvo »

Mini-DV wrote: 04 Dec 2020 04:04 Ну что, бидэшники, так и будем отпираться?
Про враки с ковидом волну гнали, а вот сказки дем партиии про лето любви и мирный кипиш в Сиэтле и подобных рассадниках - это были честные заявления честных людей.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Mini-DV wrote: 04 Dec 2020 04:04 А ну-ка убери, а ну-ка убери, а ну-ка убери свой чемоданчик!


Ну что, бидэшники, так и будем отпираться?
Так лохануться с <security cameras>! Поетому-то и запретили все телефоны, чтобы меньше было улик. А тут так все прозрачно. А кто скажет, что такого не были в местах без камер, и никаких следов. Только 138К голосов бидонских материализовались среди ночи в Пеннсильвании.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by lizacat »

Трампоны, помогите Руди! Руди в суде дуся дусей, а у вас же все доказательства есть.... Ему нужна ваша помощь! Вот алкашка и та пришла помочь, а вы только на форуме трындите. Не красиво!
:-D
I will not apologize

Return to “Политика”