Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

vladn wrote: 10 Dec 2020 23:23
solution wrote: 10 Dec 2020 23:14
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 23:04 d) Никаких фальсификации не было, Трамп просто позорно слил, потратив фактически несколько триллионов на свою компанию в виде стимулуса)
Никто ничего ещё не слил: "дураку пол работы не показывают"
Подождите-подождите. Так это все так и было задумано? Трампом? Что он для вида якобы выборы проиграет (пол работы), а потом восторжествует в суде или еще как то, и станет президентом на второй срок? (вторая половина работы)?
Каждый понимает в меру своей испорченности - а испорченности или глугпости вам не занимать - если думаете что можете как то вывернуться и не подохнуть при Байдене. :angry:
Гуд лак.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

vladn wrote: 10 Dec 2020 23:23
solution wrote: 10 Dec 2020 23:14
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 23:04 д) Никаких фальсификации не было, Трамп просто позорно слил, потратив фактически несколько триллионов на свою компанию в виде стимулуса)
Никто ничего ещё не слил: "дураку пол работы не показывают"
Подождите-подождите. Так это все так и было задумано? Трампом? Что он для вида якобы выборы проиграет (пол работы), а потом восторжествует в суде или еще как то, и станет президентом на второй срок? (вторая половина работы)?
на пол пути исправления
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Ratbert »

OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 21:49
kostik78 wrote: 10 Dec 2020 19:56
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 19:34
kostik78 wrote: 10 Dec 2020 19:27
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 19:22
"The legislature changed the law in October 2019, 13 months before the election, but the plaintiffs waited until after the Pennsylvania primary and 28 days after the general election to file their lawsuit. The state supreme court said they showed "a complete failure to act with due diligence.""
Вы про какое изменение ? Я если что про изменение что балауты будут считаться ещё 3 дня после выборов. Это изменение было сделано без участия legislative не за долго до выборов.
Есть разница между тем что звездят в интернете, и в том что пишут в тех court filingс. Если ВС сказал что конституция не была нарушена, то мы тут лучше знaем, конечно.
Поправка - ни один из ВС не принимал никакого решения по данному делу. Так что я бы Вами согласился если был бы руллинг а его нет. Так что увы - звиздят есть а вот руллинг нет :pain1:
Late ballots?
Речь шла о 9,300 бюллетнях которые ничего не решали, но выбросить их в помоику было бы не правильно хотя бы по отношению к людям которые не поленились их отправить во время пандемии.
голосование по почте... по существу - это коренное изменение условий выборов
согласно конституции, за редким исключением существует некий физический выборный ценз отсекающий патологических лентяев и пофигистов, т.е. надо физически оторвать задницу от дивана и пойти на выборы... так было всегда
чтобы изменить эти условия нужно менять конституцию :umnik1:
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Ratbert wrote: 10 Dec 2020 23:35 голосование по почте... по существу - это коренное изменение условий выборов
согласно конституции, за редким исключением существует некий физический выборный ценз отсекающий патологических лентяев и пофигистов, т.е. надо физически оторвать задницу от дивана и пойти на выборы... так было всегда
чтобы изменить эти условия нужно менять конституцию :umnik1:
Голосование по почте было всегда. Единственное внесенное изменение (в некоторых штатах), что раньше нужно было бюллетень по почте специально заказывать и может быть иметь убедительную причину, а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.

И я думаю с утверждением, что целью личного голосования было отсекание лентяев, даже республиканцы не согласятся. Введение избирательных цензов модной идеей в Америке никогда не было.
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

solution wrote: 10 Dec 2020 23:27
vladn wrote: 10 Dec 2020 23:23
solution wrote: 10 Dec 2020 23:14
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 23:04 d) Никаких фальсификации не было, Трамп просто позорно слил, потратив фактически несколько триллионов на свою компанию в виде стимулуса)
Никто ничего ещё не слил: "дураку пол работы не показывают"
Подождите-подождите. Так это все так и было задумано? Трампом? Что он для вида якобы выборы проиграет (пол работы), а потом восторжествует в суде или еще как то, и станет президентом на второй срок? (вторая половина работы)?
Каждый понимает в меру своей испорченности - а испорченности или глугпости вам не занимать - если думаете что можете как то вывернуться и не подохнуть при Байдене. :angry:
Гуд лак.
Ну вы же меня выше террористом и нелегалом поименовали, а в последующем посте сказали что террористы и нелегалы при Байдене править будут. Так чего мне дохнуть - наоборот готовлюсь к принятию власти :D
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

Ratbert wrote: 10 Dec 2020 23:35
голосование по почте... по существу - это коренное изменение условий выборов
согласно конституции, за редким исключением существует некий физический выборный ценз отсекающий патологических лентяев и пофигистов, т.е. надо физически оторвать задницу от дивана и пойти на выборы... так было всегда
чтобы изменить эти условия нужно менять конституцию :umnik1:
Я не против, меняте. В данном случае был за год до выборoв принят закон и вои о его некоституциности был поднят только после того как Трамп проиграл. А до етого он всех устраивал.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

vladn wrote: 11 Dec 2020 00:37
solution wrote: 10 Dec 2020 23:27
vladn wrote: 10 Dec 2020 23:23
solution wrote: 10 Dec 2020 23:14
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 23:04 d) Никаких фальсификации не было, Трамп просто позорно слил, потратив фактически несколько триллионов на свою компанию в виде стимулуса)
Никто ничего ещё не слил: "дураку пол работы не показывают"
Подождите-подождите. Так это все так и было задумано? Трампом? Что он для вида якобы выборы проиграет (пол работы), а потом восторжествует в суде или еще как то, и станет президентом на второй срок? (вторая половина работы)?
Каждый понимает в меру своей испорченности - а испорченности или глугпости вам не занимать - если думаете что можете как то вывернуться и не подохнуть при Байдене. :angry:
Гуд лак.
Ну вы же меня выше террористом и нелегалом поименовали, а в последующем посте сказали что террористы и нелегалы при Байдене править будут. Так чего мне дохнуть - наоборот готовлюсь к принятию власти :D
Вы невнимательно читали и не учли детали.
Да многие думают что им отколется при Байдене половить рыбку в мутной воде.
Но тут надо учитывать другие факторы.
1.Потомственные.
Были ли у вас в роду террористы: как правило способность убивать или другая генетическая особенность передаётся по наследству. :fr:
Пример.
У Байдена сын наркоман, развратник и бездельник. Может это папочкина генетика а может папочка не воспитывал его или скорее воспитывал в своём духе. :fr:
2. Слоько убили.
Чем больше тем лучше для выдвижения. :fr:
3. Цвет кожи - лучше АА но и украинские и другие фашисты по жестокости проканают(см п.2). :fr:
Исходя из вышеизложенного вам вероятно не светит - и надо надеяться что правда восторжествует и Трамп будет президентом для сохранения этой страны и мира - и на гибель террористам и фашистам всех мастей. :good:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 11 Dec 2020 00:43
Ratbert wrote: 10 Dec 2020 23:35
голосование по почте... по существу - это коренное изменение условий выборов
согласно конституции, за редким исключением существует некий физический выборный ценз отсекающий патологических лентяев и пофигистов, т.е. надо физически оторвать задницу от дивана и пойти на выборы... так было всегда
чтобы изменить эти условия нужно менять конституцию :umnik1:
Я не против, меняте. В данном случае был за год до выборoв принят закон и вои о его некоституциности был поднят только после того как Трамп проиграл. А до етого он всех устраивал.
"суха теория мой друг -а древо жизни пышно зеленеет"
и
"гладко было на бумаге да забыли про овраги"

Иногда нельзя предусмотреть всё и делать как надо - но гораздо хуже стоять и оправдывать обман, подтасовки ведущие к государственному перевороту и исчезновению этой страны да и мира. :mrgreen:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

lizacat wrote: 10 Dec 2020 22:42
kpokodilla wrote: 10 Dec 2020 22:38
lizacat wrote: 10 Dec 2020 07:47
kpokodilla wrote: 10 Dec 2020 07:23 Не хочет - пусть не читает. Разве его кто-то заставляет?
Попросил человек (именно этот ник) его посты не цитировать....
В чем проблема?
А не слишком ли он многого хочет? он хочет, чтобы его не цитировали, а я хочу комментировать его слова, почему я должна делать то, что хочет он, а не я?
не хочет, чтобы его цитировали, пусть не пишет, я не против :)
Что за манеры, делайте все так, как хочу я!
:o А вы то чего разнервничались? Вас кто-нибудь хоть о чем-нибудь просил?
А вы тут пишете только когда нервничаете? я нет.
И меня просто удивляют подобные предъявы к кому бы то ни было
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

vladn wrote: 10 Dec 2020 22:54 Адвокатов Трампа могут начать прищучивать. Хотя юристы и должны защищать интересы своего клиента, кто бы их клиент не был. но если они начинают заваливать суды исками, не содержащими ни слова правды, их тоже могут привлечь к ответственности.
https://lawyersdefendingdemocracy.org/a ... thorities/
Надо же, почему-то при попытках импичмента на пустом месте никого, вроде, так и не привлекли! хотя стоило бы
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 23:04
solution wrote: 10 Dec 2020 22:51
а)всё запрятали так что комар носа не подточит,
б)плохо икали,
б)искали и параллельно прятали.
с)что то ещё более изощренное на что демы горазды. :fr:

d) Никаких фальсификации не было, Трамп просто позорно слил, потратив фактически несколько триллионов на свою компанию в виде стимулуса)
Главное, делать честное лицо и все отрицать!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

kpokodilla wrote: 11 Dec 2020 01:37
OtecFedor wrote: 10 Dec 2020 23:04
solution wrote: 10 Dec 2020 22:51
а)всё запрятали так что комар носа не подточит,
б)плохо икали,
б)искали и параллельно прятали.
с)что то ещё более изощренное на что демы горазды. :fr:

d) Никаких фальсификации не было, Трамп просто позорно слил, потратив фактически несколько триллионов на свою компанию в виде стимулуса)
Главное, делать честное лицо и все отрицать!

Похоже не удастся сделать честное лицо: доказательства измены кричат. :mrgreen:

Сын Байдена расследуется в обмане, подлогах и работе с Китаем и ихними шпионами по всей вероятности с ведомости Джо Байдена.
Это всё - прямая угрозоа национальной безопасности Америки и Байдены как сын так и отец должны быть расследованы по этому делу немедленно.
В противном случае будучи президентом Байден всё замнёт и всё продаст китайцем и это будет очень быстрым концом Америки и всего мира. :evil:


https://www.yahoo.com/news/tom-cotton-h ... 29108.html
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

kpokodilla wrote: 11 Dec 2020 01:27
lizacat wrote: 10 Dec 2020 22:42
kpokodilla wrote: 10 Dec 2020 22:38
lizacat wrote: 10 Dec 2020 07:47
kpokodilla wrote: 10 Dec 2020 07:23 Не хочет - пусть не читает. Разве его кто-то заставляет?
Попросил человек (именно этот ник) его посты не цитировать....
В чем проблема?
А не слишком ли он многого хочет? он хочет, чтобы его не цитировали, а я хочу комментировать его слова, почему я должна делать то, что хочет он, а не я?
не хочет, чтобы его цитировали, пусть не пишет, я не против :)
Что за манеры, делайте все так, как хочу я!
:o А вы то чего разнервничались? Вас кто-нибудь хоть о чем-нибудь просил?
А вы тут пишете только когда нервничаете? я нет.
И меня просто удивляют подобные предъявы к кому бы то ни было
Ну да это демократические светочи пытаются заткнуть рот.
Говори как я хочу - или вообще заткнись. :angry:
Почему?
Потому что они так желают.
Если демы будут у власти то о какой бы то ни было свободе можно будет вообще забыть и надо будет делать как они приказывают - а то хуже будет. :evil:
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

solution wrote: 11 Dec 2020 01:51 Сын Байдена расследуется в обмане, подлогах и работе с Китаем и ихними шпионами по всей вероятности с ведомости Джо Байдена.
Это всё - прямая угрозоа национальной безопасности Америки и Байдены как сын так и отец должны быть расследованы по этому делу немедленно.
В противном случае будучи президентом Байден всё замнёт и всё продаст китайцем и это будет очень быстрым концом Америки и всего мира. :evil:
Я уже запутался - отчего наступит конец всего мира? Оттого что Россия сбросит на Америку атомную бомбу, или от того, что Байден все замнет и продаст китайцам?

Не может же конец мира наступить дважды. Вы уж определитесь, как мы все помрем.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

vladn wrote: 11 Dec 2020 02:26
solution wrote: 11 Dec 2020 01:51 Сын Байдена расследуется в обмане, подлогах и работе с Китаем и ихними шпионами по всей вероятности с ведомости Джо Байдена.
Это всё - прямая угрозоа национальной безопасности Америки и Байдены как сын так и отец должны быть расследованы по этому делу немедленно.
В противном случае будучи президентом Байден всё замнёт и всё продаст китайцем и это будет очень быстрым концом Америки и всего мира. :evil:
Я уже запутался - отчего наступит конец всего мира? Оттого что Россия сбросит на Америку атомную бомбу, или от того, что Байден все замнет и продаст китайцам?

Не может же конец мира наступить дважды. Вы уж определитесь, как мы все помрем.
Да ладно вам о смерти думать или о жизни в террористах мечтать. :nono#:
Надейтесь как все здравомыслящие люди что Трамп будет президентом - и всё будет пучком. :good:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

vladn wrote: 11 Dec 2020 00:34 а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.
да уж :) вам дерьмоеды по ТВ в уши наклали про пандемию, а вы верите :) да и не вы один такой.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

shadow7256 wrote: 11 Dec 2020 03:17
vladn wrote: 11 Dec 2020 00:34 а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.
да уж :) вам дерьмоеды по ТВ в уши наклали про пандемию, а вы верите :) да и не вы один такой.
Блажен кто верует - тепло ему на свете. :oops:

А насчёт причин что демы придумали -
"смерть причину найдёт" - придумают что угодно чтобы избавится от Трампа и водворить маразматика. :mrgreen:
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

shadow7256 wrote: 11 Dec 2020 03:17
vladn wrote: 11 Dec 2020 00:34 а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.
да уж :) вам дерьмоеды по ТВ в уши наклали про пандемию, а вы верите :) да и не вы один такой.
А что - нету пандемии? Сказки про ковид только фэйковые новостные каналы распространяют? Может никакого ковида вообще нет? Вы поделитесь информацией, а то мы ж не знаем чему и верить.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

Слушания в Верховном суде начнутся в среду.

Поправка. Слушания в Конгрессе начнутся в среду. Верховный суд получил ответы от 4 штатов на которые подал в суд Техас, дата слушаний пока не назначена.

Last edited by Krasavcheg on 11 Dec 2020 04:14, edited 1 time in total.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
solution
Уже с Приветом
Posts: 11511
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

vladn wrote: 11 Dec 2020 03:35
shadow7256 wrote: 11 Dec 2020 03:17
vladn wrote: 11 Dec 2020 00:34 а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.
да уж :) вам дерьмоеды по ТВ в уши наклали про пандемию, а вы верите :) да и не вы один такой.
А что - нету пандемии? Сказки про ковид только фэйковые новостные каналы распространяют? Может никакого ковида вообще нет? Вы поделитесь информацией, а то мы ж не знаем чему и верить.
Никто не отрицает и не преуменьшает ковид. Люди болеют и умирают от ковида, от рака, от сердечных приступов и т.д.
Но это совершенно не значит что надо не подчиняться конституции и придумывать причины чтоб голосовать по почте где гораздо легче смухлевать и подделать. :nono#:
Вспомните громадные гулянки демов во время погромов - и братание с БЛМ - нет масок - нет расстояний - и всё хорошо всё ладно.... :fr:
и вдруг О УЖАС - котда надо идти голосвать - вдруг ковид обьявился и мешает это делать. :oops:
Все эти хитрости с ковидом когда в одном случае игнорируются а в другом нет - шиты белыми нитками и никого не обманут. :mrgreen:
Было бы смешно если б не было так грустно.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

vladn wrote: 11 Dec 2020 03:35
shadow7256 wrote: 11 Dec 2020 03:17
vladn wrote: 11 Dec 2020 00:34 а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.
да уж :) вам дерьмоеды по ТВ в уши наклали про пандемию, а вы верите :) да и не вы один такой.
А что - нету пандемии? Сказки про ковид только фэйковые новостные каналы распространяют? Может никакого ковида вообще нет? Вы поделитесь информацией, а то мы ж не знаем чему и верить.
Этот "вирус" доказал. Что миром можно манипулировать через страх просто подчинив себе СМИ, медицину и некоторых учёных и все.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

Krasavcheg wrote: 11 Dec 2020 03:56 Слушания в Верховном суде начнутся в среду.

И это республиканцы которые всегда за права штатов. Техас говорит Пенсильвании как проводить выборы. Совсем сбрендили со своим Трампом. Как говорится не учи другого жить и тебе не скажут куда идти.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

OtecFedor wrote: 11 Dec 2020 04:19
Krasavcheg wrote: 11 Dec 2020 03:56 Слушания в Верховном суде начнутся в среду.

И это республиканцы которые всегда за права штатов. Техас говорит Пенсильвании как проводить выборы. Совсем сбрендили со своим Трампом. Как говорится не учи другого жить и тебе не скажут куда идти.
Ессно, жульничество в других штатах нарушает права не только жителей жульнических штатов. Вы же нам тоже президента-жулика подсовываете!
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

OtecFedor wrote: 11 Dec 2020 04:19 И это республиканцы которые всегда за права штатов. Техас говорит Пенсильвании как проводить выборы. Совсем сбрендили со своим Трампом. Как говорится не учи другого жить и тебе не скажут куда идти.
Смысл этого судебного иска не в том чтобы учить других как проводить выборы, а в том чтобы помочь легислатуре штата вернуть себе полномочия назначать выборщиков. Если у вас украли кредитную карточку и вам звонят из банка чтобы узнать что происходит и не пора ли аннулировать вашу карточку, то это не значит что они хотят вас учить жить.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Ratbert »

solution wrote: 11 Dec 2020 04:09
vladn wrote: 11 Dec 2020 03:35
shadow7256 wrote: 11 Dec 2020 03:17
vladn wrote: 11 Dec 2020 00:34 а сейчас пандемия была признана достаточной причиной.
да уж :) вам дерьмоеды по ТВ в уши наклали про пандемию, а вы верите :) да и не вы один такой.
А что - нету пандемии? Сказки про ковид только фэйковые новостные каналы распространяют? Может никакого ковида вообще нет? Вы поделитесь информацией, а то мы ж не знаем чему и верить.
Вспомните громадные гулянки демов во время погромов - и братание с БЛМ - нет масок - нет расстояний - и всё хорошо всё ладно.... :fr:
и вдруг О УЖАС - котда надо идти голосвать - вдруг ковид обьявился и мешает это делать. :oops:
Все эти хитрости с ковидом когда в одном случае игнорируются а в другом нет - шиты белыми нитками и никого не обманут. :mrgreen:
Было бы смешно если б не было так грустно.
да и сам ковид как-то вовремя подсуетился... заметим что ни одного из гипотетических президентов шансов выиграть выборы в пандемию не было бы а Трамп выиграл... то есть его запас популярности был действительно настолько высок... поэтому пришлось как Распутина сначала застрелить, потом ножиком и чтоб наверняка -утопить... рашагейт-ковид-подтасовки

Return to “Политика”