Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

Alex_L wrote: 12 Dec 2020 18:36 Выборы подделаны только в вашем воображении.
Alex_L, вы просто не в курсе какой массив информации собран по фальсификациям. Сотни людей дали показания под присягой, видео конкретных махинаций, статистические выкладки. Про машины для голосования, которые добавляли голоса за Байдена с такой скоростью, которая физически невозможна при сканировании бумажных бюллетеней, и говорить нечего. Хотя основные манипуляции скорее всего были сделаны именно так.

Президент Трамп мне совершенно эстетически не близок, также как и вам. Просто примите к сведению, что за него проголосовало более 70 миллионов людей. Реальных людей, а не призраков. Эти люди сейчас очень сердиты. Даже если Трамп уйдёт 20 января (в чём я сильно сомневаюсь), ответка будет. И это меня очень пугает.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 13 Dec 2020 02:04
Likenew wrote: 13 Dec 2020 00:49
deev_a_v wrote: 13 Dec 2020 00:23
Likenew wrote: 12 Dec 2020 18:55 Интересно, как далеко ето пойдет. Какие еще бизнесы не переехали в Техас? Пусть поторопятся :умник1: :Д
Бу-га-га! ХП и Орацле просто спят и видят, как они вместо жирных правительственных контрактов будут заниматься учетом крупного рогатого скота в независимом Техасе. :РОФЛ:
Так ето же наиболее привлекательное! Они привезут с собой контракты==работу и деньги
Вы реально не врубились, да? :мргреен: После того, как Техас станет независимым, все компании базирующиеся на его территории станут для США иностранными. А американское правительство имеет очень строгие огранчения на контракты с инофирмами :мргреен:
Ето вы не читали, Техас же уходит не один, а с товарищами, может быть не так плохо, как вы намечтали. А теслу будут и так покупать, как и НР компы и прочую лабуду, и с ораклом тоже все понятно. А вот НАСА в Хьюстоне останется :-)
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

Likenew wrote: 13 Dec 2020 02:29

когда кажется надо креститься, а пока я и многие гругие своими глазами видели то, что не обьяснили, я вполне могу сказать, что было наглое жульничество.
Неужели бы вам не хотелось, чтобы сравнили подписи, или хотя бы сравнили количество конвертов и бюллетеней? Особенно там, где люди указывали, что видели пачки не смятых бюллетеней, т.е., трудно их назвать голосованием по почте. Ну так, любопытства ради?
Не смятых, это как?

В Джорджии 2 раза пересчитывали, оба раза машина врала?

Или это в других местах подтасовывает, а в Джорджии все честно?
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:38
Likenew wrote: 13 Dec 2020 02:29

когда кажется надо креститься, а пока я и многие гругие своими глазами видели то, что не обьяснили, я вполне могу сказать, что было наглое жульничество.
Неужели бы вам не хотелось, чтобы сравнили подписи, или хотя бы сравнили количество конвертов и бюллетеней? Особенно там, где люди указывали, что видели пачки не смятых бюллетеней, т.е., трудно их назвать голосованием по почте. Ну так, любопытства ради?
Не смятых, это как?

В Джорджии 2 раза пересчитывали, оба раза машина врала?

Или это в других местах подтасовывает, а в Джорджии все честно?
Не смятых, ето никогда ни разу не сложенных для пересылки, а бюллетень дли-и-и-и-и-инный такой, трудно себе ето представить. И его хоть сто раз запускай на пересчет, посчитается.
Вот если попытались найти хоть какие-то конверты, соответствующие несмятым длинным бюллетеням,тогда бы вопросы отпали.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

Krasavcheg wrote: 13 Dec 2020 02:30
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 18:36 Выборы подделаны только в вашем воображении.
Alex_L, вы просто не в курсе какой массив информации собран по фальсификациям. Сотни людей дали показания под присягой, видео конкретных махинаций, статистические выкладки. Про машины для голосования, которые добавляли голоса за Байдена с такой скоростью, которая физически невозможна при сканировании бумажных бюллетеней, и говорить нечего. Хотя основные манипуляции скорее всего были сделаны именно так.

Президент Трамп мне совершенно эстетически не близок, также как и вам. Просто примите к сведению, что за него проголосовало более 70 миллионов людей. Реальных людей, а не призраков. Эти люди сейчас очень сердиты. Даже если Трамп уйдёт 20 января (в чём я сильно сомневаюсь), ответка будет. И это меня очень пугает.
Пакетная передача информации. Подсчитали 200 тысяч голосов в дистрикте, где за Байдена 80% и отрапортовали за 100 миллисекунд.


В 2016 против Трампа проголосовало 67 миллионов, и ничего. Реальных людей, а не призраков.
Если что-то случится, это будет вина Трампа, никто до него так долго на луну не выл. У него абсолютно никакой ответственности ни перед кем нет. Распространять так много дезинформации - преступная безответственность.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Alex_L »

Likenew wrote: 13 Dec 2020 02:45
Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:38
Likenew wrote: 13 Dec 2020 02:29

когда кажется надо креститься, а пока я и многие гругие своими глазами видели то, что не обьяснили, я вполне могу сказать, что было наглое жульничество.
Неужели бы вам не хотелось, чтобы сравнили подписи, или хотя бы сравнили количество конвертов и бюллетеней? Особенно там, где люди указывали, что видели пачки не смятых бюллетеней, т.е., трудно их назвать голосованием по почте. Ну так, любопытства ради?
Не смятых, это как?

В Джорджии 2 раза пересчитывали, оба раза машина врала?

Или это в других местах подтасовывает, а в Джорджии все честно?
Не смятых, ето никогда ни разу не сложенных для пересылки, а бюллетень дли-и-и-и-и-инный такой, трудно себе ето представить. И его хоть сто раз запускай на пересчет, посчитается.
Вот если попытались найти хоть какие-то конверты, соответствующие несмятым длинным бюллетеням,тогда бы вопросы отпали.
Я этих бюллетени не видел, Где-то мелькало, что бюллетени эти были samples, а не реальные. По существу - почему эти люди не вызвали мгновенно полицию и репортёров и не составили соответствующие протоколы? Или ждали кто победит, так же как ждали Трамповые адвокаты, чтобы оспорить законы принятые в 2019?
My God!... I'm Gorgeous!
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Krasavcheg wrote: 13 Dec 2020 02:30
Alex_L wrote: 12 Dec 2020 18:36 Выборы подделаны только в вашем воображении.
Alex_L, вы просто не в курсе какой массив информации собран по фальсификациям. Сотни людей дали показания под присягой, видео конкретных махинаций, статистические выкладки.
А почему эти неопровержимые доказательства не удалось предьявить ни в одном судебном иске?
Krasavcheg wrote: 13 Dec 2020 02:30 Про машины для голосования, которые добавляли голоса за Байдена с такой скоростью, которая физически невозможна при сканировании бумажных бюллетеней, и говорить нечего. Хотя основные манипуляции скорее всего были сделаны именно так.
А при пересчете голосов (а пересчеты были сделаны практически везде где Трамп потребовал) были воспроизведены в точности такие же манипуляции? Кто именно делал манипуляции? На скольких избирательных участках это произошло? Сколько человек участвовало в заговоре? Хоть одного из них идентифицировали? Где были республиканцы - наблюдатели от Трампа , да и реcпубликанские члены избирательных комиссий? Они тоже участвовали в заговоре? Или они все вышли покурить пока демократы занимались своими манипуляциями? Вы сами не чувствуете как невероятна теория гигантского успешного заговора не оставившая никаких улик?
Krasavcheg wrote: 13 Dec 2020 02:30 Президент Трамп мне совершенно эстетически не близок, также как и вам. Просто примите к сведению, что за него проголосовало более 70 миллионов людей. Реальных людей, а не призраков. Эти люди сейчас очень сердиты. Даже если Трамп уйдёт 20 января (в чём я сильно сомневаюсь), ответка будет. И это меня очень пугает.
Обычно в демократических странах люди, проголосовавшие за проигравшую сторону, смираются с поражением. Так происходило в Америке на протяжение всей ее истории. Но сейчас Трамп действительно делает все что может, чтобы возбудить своих последователей "пойти на баррикады". Меня это пугает тоже. Лучшее, что мы можем сделать, это попытаться убедить последователей Трампа, что подтасовок выборов не было. Именно этим я и несколько других участников сейчас и занимаемся на этом форуме, хотя и без большого успеха.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Uzito »

vladn wrote: 13 Dec 2020 01:43 Интересно что хотя Трамп подчинил своей воле многих республиканских политиков, он не смог найти ни одного судью, который бы его поддержал. По-видимому политики боятся что Трамп может помешать их переизбранию (и ставят свои собственные политические интересы выше интересов страны), а судьи, даже назначенные Трампом, от него уже не зависят.
Он назначил своих судей на пожизненные позиции, но не учел, что после назначения он их снять и заменить уже не сможет. А судьи на пожизнненных позициях не всегда следуют линии партии.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

vladn wrote: 13 Dec 2020 02:03
shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 01:43 https://rumble.com/vbtz1l-president-tru ... NUZyOz3NHw

вот если бы ушлепок старый маразматик хоть куда то приехал и вышел, у него была бы такая поддержка? его поддерживают только убогие, и обиженные на Трампа :)
Да, Трамп обладает какой-то темной силой возбуждать толпу, это у него не отнять. Как показывает видео, этот переносчик ковида даже маску не потрудился надеть. Вот интересный вопрос: сколько людей заражено ковидом лично президентом Трампом?
о Боже :) только давайте не на эту тему :) ну хватит уже. дерьмосраты "принесли" этот вирус ну так носите маску, если хотите, ваши же упырки вам сказали - надеть маску. Вот и одевайте :) Завтра вам скажут лизать жопу черным - вы будете лизать, потому что ваш бидон и берблюд так сказали вам сделать.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

Uzito wrote: 13 Dec 2020 02:58
vladn wrote: 13 Dec 2020 01:43 Интересно что хотя Трамп подчинил своей воле многих республиканских политиков, он не смог найти ни одного судью, который бы его поддержал. По-видимому политики боятся что Трамп может помешать их переизбранию (и ставят свои собственные политические интересы выше интересов страны), а судьи, даже назначенные Трампом, от него уже не зависят.
Он назначил своих судей на пожизненные позиции, но не учел, что после назначения он их снять и заменить уже не сможет. А судьи на пожизнненных позициях не всегда следуют линии партии.
вот тут с Вами согласен, не всегда следуют. Урок на будущее. Ну если он не снимет их, так снимут за него.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

Uzito wrote: 13 Dec 2020 02:58 Он назначил своих судей на пожизненные позиции, но не учел, что после назначения он их снять и заменить уже не сможет. А судьи на пожизнненных позициях не всегда следуют линии партии.
Какая нафиг линия партии? Вы что, не видите что судьи реально боятся? Если начнётся стрельба, они не хотят оказаться между двух сторон.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Zachet »

shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:10
vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
Так вас в десятый раз спрашивают, почему же вы эти видео в суд не предъявили?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:54
Likenew wrote: 13 Dec 2020 02:45
Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:38
Likenew wrote: 13 Dec 2020 02:29

когда кажется надо креститься, а пока я и многие гругие своими глазами видели то, что не обьяснили, я вполне могу сказать, что было наглое жульничество.
Неужели бы вам не хотелось, чтобы сравнили подписи, или хотя бы сравнили количество конвертов и бюллетеней? Особенно там, где люди указывали, что видели пачки не смятых бюллетеней, т.е., трудно их назвать голосованием по почте. Ну так, любопытства ради?
Не смятых, это как?

В Джорджии 2 раза пересчитывали, оба раза машина врала?

Или это в других местах подтасовывает, а в Джорджии все честно?
Не смятых, ето никогда ни разу не сложенных для пересылки, а бюллетень дли-и-и-и-и-инный такой, трудно себе ето представить. И его хоть сто раз запускай на пересчет, посчитается.
Вот если попытались найти хоть какие-то конверты, соответствующие несмятым длинным бюллетеням,тогда бы вопросы отпали.
Я этих бюллетени не видел, Где-то мелькало, что бюллетени эти были самплес, а не реальные. По существу - почему эти люди не вызвали мгновенно полицию и репортёров и не составили соответствующие протоколы? Или ждали кто победит, так же как ждали Трамповые адвокаты, чтобы оспорить законы принятые в 2019?
Так у них был протокол, они фиксировали нарушения, о которых позже репортовали. Так мало того, тетечка говорила, что на всех етих несмятых быллетенях за бидона была еще одна весьма заметная отметина как от скрепки, на всех и одонаковая без обьяснения. Если бы можно было так сразу вызвать полицию, ето были бы совсем другие выборы. Мне каецца вы просто не в курсе как все происходило в виду вашей малой заинтересованности в ином исходе.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:50 Если что-то случится, это будет вина Трампа...
Всё понятно, больше вопросов нет. "Кто угодно только не Трамп. Выборы не сфальсифицированы. Сейчас прогоним Трампа и всё будет хорошо."

Курите CNN дальше. Извините что побеспокоил.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:10
vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
Ну хорошо, попробуйте показать это еще раз конкретно. Вот на таком то избирательном участке была проведена такая-то подтасовка. Вот мои доказательства что это так и было. Я обещаю выслышать вас непредвзято. Можете?
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

Zachet wrote: 13 Dec 2020 03:16
shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:10
vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
Так вас в десятый раз спрашивают, почему же вы эти видео в суд не предъявили?
Так вам в десятый раз объясняют что судьи выкидывают case в мусорную корзину ещё до того как дело доходит до доказательств. Потому что не хотят встревать в политическую борьбу. Понимают что жареным пахнет.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

vladn wrote: 13 Dec 2020 03:26
shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:10
vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
Ну хорошо, попробуйте показать это еще раз конкретно. Вот на таком то избирательном участке была проведена такая-то подтасовка. Вот мои доказательства что это так и было. Я обещаю выслышать вас непредвзято. Можете?
Vladn, ну без обид, ну ведь уже сто раз показывали. Ну сколько уже можно то. Ну не смотрите вы СНН, посмотрите реальные видео с участков. Суды просто игнорируют, наверное реально хотят довести дело до горячки.
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Krasavcheg wrote: 13 Dec 2020 03:15
Uzito wrote: 13 Dec 2020 02:58 Он назначил своих судей на пожизненные позиции, но не учел, что после назначения он их снять и заменить уже не сможет. А судьи на пожизнненных позициях не всегда следуют линии партии.
Какая нафиг линия партии? Вы что, не видите что судьи реально боятся? Если начнётся стрельба, они не хотят оказаться между двух сторон.
Не очень понятно. Чтобы не оказаться между двух сторон, им нужно принимать решения именно против Трампа?

Кстати говоря, судьи в Америке на протяжении ее истории неоднократно принимали решения против опасных преступников и против мафии, а документированных случаев успешного запугивания федеральный судей я не знаю. Здесь же успешно запугали многочисленный судей, в том числе верховного суда США, которые как я понимаю имеют охрану.

В то же время многочисленные республиканские политики бесстрашно выступают на стороне Трампа :)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

Alex_L wrote: 13 Dec 2020 01:47
Likenew wrote: 13 Dec 2020 01:31
Alex_L wrote: 13 Dec 2020 01:21 Великий Трамп с армией поддержки, адвокатами и сотнями миллионами долларов не смог доказать масштабного жульничества из чего я заключаю, что его не было.
Я уверен в наличии нарушений, но не в масштабах, которые способны повлиять на результат. Кроме того я уверен, что нарушения были в обе стороны, так как невозможно получить 100% точность в любых массовых процессах.
Оно было, но в масштабах пугающих, и Суприм Корт не захотел, побоялся ввязываться. Ето же надо демократов как партию упразднить. Кишка тонка оказалось.
Понял, было такое большое жульничество, что его невозможно увидеть.
Его невозможно НЕ увидеть. НО ящик Пандоры открывать страшно
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

Еще мразь сорос твердил своим кривым английским что "Trump is a temporary.. something .. that will be removed on November 3rd or even sooner (что он подразумевал под sooner непонятно). Неуежили Вы не видели этого видео?
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:37
vladn wrote: 13 Dec 2020 03:26
shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:10
vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
Ну хорошо, попробуйте показать это еще раз конкретно. Вот на таком то избирательном участке была проведена такая-то подтасовка. Вот мои доказательства что это так и было. Я обещаю выслышать вас непредвзято. Можете?
Vladn, ну без обид, ну ведь уже сто раз показывали. Ну сколько уже можно то. Ну не смотрите вы СНН, посмотрите реальные видео с участков. Суды просто игнорируют, наверное реально хотят довести дело до горячки.
Никаких обид, просто хотел предоставить вам ту же возможность, которую Трампу уже предоставляли многочисленные суды - доказать утверждения о подтасовках.

Хотя вы вроде бы только что сказали, что суды специально пытаются создать взрывоопасную обстановку в обществе? Можете пояснить зачем?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by M. Ridcully »

Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:38 В Джорджии 2 раза пересчитывали, оба раза машина врала?
Пересчет проводился по такой же процедуре, что и "выборы", и примерно теми же самыми людьми.

Для любого человека, кто может 2 + 2 сложить, невозможность - чисто статистически - такого кардинального поворота _ночью_ практически во всех swing states - должна быть очевидна.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

M. Ridcully wrote: 13 Dec 2020 03:48
Alex_L wrote: 13 Dec 2020 02:38 В Джорджии 2 раза пересчитывали, оба раза машина врала?
Пересчет проводился по такой же процедуре, что и "выборы", и примерно теми же самыми людьми.

Для любого человека, кто может 2 + 2 сложить, невозможность - чисто статистически - такого кардинального поворота _ночью_ практически во всех swing states - должна быть очевидна.
да зачем проводить пересчет на том, что заведомо уже ложь. Вот в этом мне немного непонятна стратегия этих всех исков. Все леги спать. выигрыш был очевиден, и утром (после перезагрузки машин) вдруг бидон лидирует.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10606
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by shadow7256 »

vladn wrote: 13 Dec 2020 03:45
shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:37
vladn wrote: 13 Dec 2020 03:26
shadow7256 wrote: 13 Dec 2020 03:10
vladn wrote: 13 Dec 2020 02:57 что подтасовок выборов не было.
извините но Вы слепой (ая). Уже напрямую вам показывают как были подтасовки, уже показывают на видео а Вы все тупо верите в сказки. :)
Ну хорошо, попробуйте показать это еще раз конкретно. Вот на таком то избирательном участке была проведена такая-то подтасовка. Вот мои доказательства что это так и было. Я обещаю выслышать вас непредвзято. Можете?
Vladn, ну без обид, ну ведь уже сто раз показывали. Ну сколько уже можно то. Ну не смотрите вы СНН, посмотрите реальные видео с участков. Суды просто игнорируют, наверное реально хотят довести дело до горячки.
Никаких обид, просто хотел предоставить вам ту же возможность, которую Трампу уже предоставляли многочисленные суды - доказать утверждения о подтасовках.

Хотя вы вроде бы только что сказали, что суды специально пытаются создать взрывоопасную обстановку в обществе? Можете пояснить зачем?
суды не предоставляли, они тупо игнорировали факты. Зачем? много вариантов, но надеются на что то.

Return to “Политика”