Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Мнения, новости, комментарии

Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Да, фальсифицированы
166
78%
Нет, не фальсифицированы
48
22%
 
Total votes: 214

vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

kpokodilla wrote: 14 Dec 2020 00:59
vladn wrote: 14 Dec 2020 00:53
solution wrote: 14 Dec 2020 00:29
vladn wrote: 14 Dec 2020 00:22 Скажите, а вот если Байдена инаугурируют, но сенат останется республиканским, вы откажетесь от своей точки зрения, что демократы мухлюют на всех выборах, или вашу точку зрения уже ничто не изменит?
Я бы отказалась - но не думаю что это будет возможно- и что их подделают как и президентские выборы:
машины и власть предержащие те же
- и результат по всей видимости будет анологичный -власть демов неважно как. :mrgreen:
Понятно, вы считаете что демократы подделывают выборы и поэтому выиграют снова. Но если все же невероятное случится и сенат останется под республиканским контролем, вы измените свою точку зрения что демократы подделывают выборы?
Как ее можно изменить, когда мы все это видели?

выборы в Сенат они могут и побояться подделывать, сейчас-то они знают, что смотреть будут пристально, и что все знают, куда именно надо смотреть
А раньше не знали? Трамп начал твиттать что демократы подделывают выборы еще в 2016. Интересно, что до 2016 вроде бы никто таких утверждений не делал, но как только Трамп стал участником выборов, сразу пошло-поехало :D

Но с вами все понятно. Если демократы победят, это значит что они жульничали, если они проиграют, значит они недожульничали.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

vladn wrote: 14 Dec 2020 00:22
Скажите, а вот если Байдена инаугурируют, но сенат останется республиканским, вы откажетесь от своей точки зрения, что демократы мухлюют на всех выборах, или вашу точку зрения уже ничто не изменит?
Гораздо легче, быстрее по времени просро чек за президента в бюллетенях собранных всем незаконными путями. Именно то, что было отмечено, только ето было чек в странных быллетенях
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

solution wrote: 13 Dec 2020 20:24 Надо оперировать честно - детали приложатся. :good:
А вот честности то и не было - были подтасовки и мухлёж; :(
если суд закрыл на это глаза то не значит что их не было: есть неоспоримые доказательства - людей не обманешь.
Вследствии этого Байден -махинатор а не президент как бы кому то ни хотелось верить что он - сама честность как и его сыночек - и вдобавок ещё и президент. :nono#:
Если отвелчься от идеологии, какое событие более вероятно:
а) В стране где раньше не было замечено фальсификации выборов и суды (по меньшеи мере верховные) не были замечены в продажности и предвзятости, вдруг произошли массовые (сотни тысяч) фальсификации с молчаливого соглалсия судов.

б) Трамп, известныи великии комбинатор и мастер бескровного отьема дензнаков у населения устроил очереднои гоп-стоп с целью поправить свое финансвое положение, усугубленное пандемиеи?
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Likenew wrote: 14 Dec 2020 01:50
vladn wrote: 14 Dec 2020 00:22
Скажите, а вот если Байдена инаугурируют, но сенат останется республиканским, вы откажетесь от своей точки зрения, что демократы мухлюют на всех выборах, или вашу точку зрения уже ничто не изменит?
Гораздо легче, быстрее по времени просро чек за президента в бюллетенях собранных всем незаконными путями. Именно то, что было отмечено, только ето было чек в странных быллетенях
Несколько раз прочел, но все равно не могу понять, что вы хотели сказать
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by ptun »

solution wrote: 13 Dec 2020 23:03 Германия не остановила Гитлера - результат всем известен.
В современном варианте с Байденом-Харрис будет анологично для разрушения страны а может и мира. :evil:
Байден настолько крупная историческая фигура что сравним с Гитлером?
Last edited by ptun on 14 Dec 2020 03:14, edited 1 time in total.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

vladn wrote: 14 Dec 2020 02:06
Likenew wrote: 14 Dec 2020 01:50
vladn wrote: 14 Dec 2020 00:22
Скажите, а вот если Байдена инаугурируют, но сенат останется республиканским, вы откажетесь от своей точки зрения, что демократы мухлюют на всех выборах, или вашу точку зрения уже ничто не изменит?
Гораздо легче, быстрее по времени просро чек за президента в бюллетенях собранных всем незаконными путями. Именно то, что было отмечено, только ето было чек в странных быллетенях
Несколько раз прочел, но все равно не могу понять, что вы хотели сказать
если нужно обьяснять, то не нужно обьяснять :umnik1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Likenew »

ptun wrote: 14 Dec 2020 03:08
solution wrote: 13 Dec 2020 23:03 Германия не остановила Гитлера - результат всем известен.
В современном варианте с Байденом-Харрис будет анологично для разрушения страны а может и мира. :евил:
Байден сравним с Гитером?
с гетерой :-) Всем продался
ptun
Уже с Приветом
Posts: 1453
Joined: 17 Sep 2018 17:42

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by ptun »

OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 01:56 а) В стране где раньше не было замечено фальсификации выборов и суды (по меньшеи мере верховные) не были замечены в продажности и предвзятости, вдруг произошли массовые (сотни тысяч) фальсификации с молчаливого соглалсия судов.
Это результат 4 лет Трампа у власти. Посидел бы восемь - стало бы вообще как в Белоруссии или России.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Krasavcheg »

OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 01:56 В стране где раньше не было замечено фальсификации выборов ...
Вы плохо учили историю родного края. Про победу Кеннеди над Никсоном вам местные аксакалы не рассказывали? Имя Ричард Дэйли ничего не говорит?
https://constitutioncenter.org/blog/the ... ction-win/
OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 01:56 Трамп, известныи великии комбинатор и мастер бескровного отьема дензнаков у населения ...
"Клеветник и очернитель, Юных девушек растлитель..." Расслабьтесь, появление Трампа во власти - это симптом а не болезнь. Он сделает своё дело и уйдёт. Вот только останется он в истории как эксцентричный президент-реформатор или как диктатор свернувший демократию в Штатах будет во многом зависеть от его оппонентов.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

ptun wrote: 14 Dec 2020 03:15
OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 01:56 а) В стране где раньше не было замечено фальсификации выборов и суды (по меньшеи мере верховные) не были замечены в продажности и предвзятости, вдруг произошли массовые (сотни тысяч) фальсификации с молчаливого соглалсия судов.
Это результат 4 лет Трампа у власти. Посидел бы восемь - стало бы вообще как в Белоруссии или России.
Это интересный вопрос, что Трамп смог бы сделать еще за 4 года. Сравнения с Белоруссией и Россией не совсем точные - это страны с устойчивам автократичным правлением. Демократических традиций у них никогда не было, но и правителя, расшатывающего основы государства, у них тоже нет. Единственный исторический пример, когда демократия скатывалась к национализму и автократизму, о котором я могу подумать - это гитлеровская германия. Правление Гитлера кончилось поражением в войне. Но Трамп воевать бы не пошел. Через 4 года он наверное был бы уже достаточно силен, чтобы посадить своих оппонентов в тюрьму (lock her up!), и передать правление скажем Джареду или Иванке. Как бы правление его династии могло закончиться? Как выглядела бы Америка после 20 лет правления династии Трампа? Может кто нибудь напишет антиутопию на эту тему :D
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kostik78 »

Uzito wrote: 13 Dec 2020 21:11
kostik78 wrote: 13 Dec 2020 17:21 Есть виде с этого же участка где много абсенти баллаутс без обратного адреса что 100% нарушения и тетушка с ними «работает делая демократию» Дальше на том видео что Вы смотрели отрывок, есть факты подсчёта одной и той же пачки несколько раз подряд.
Отсутвие обратного адреса не является нарушением, так же как не является нарушением и отсутствие почтовых штампов на конвертов которые были брошены в drop-off ящики. Тем более что на конверте с бюллетенем обычно данные избирателя имеются.

Откуда Вы знаете, что процедура подсчёта не состоит в тройном сканировании бюллетеней на машине для того, чтобы убедиться, что все три сканирования дают одни и те же цифры?
При ручном подсчёте пересчитывают свое два раза плюс у соседа еще раз для такой же сверки.

Элементарная проверка "Количество входящих бюлетеней" == "сумма голосов" выявляет просканированное повторно.

Повторный ручноё пересчёт так же позволил убедиться что никаких сотен тысяч вброшенных бюллетеней не было.
На чистых конвертах? Вы хоть бы видео посмотрели чтобы совсем меня за идиота считать. Тоже про тройное сканирование. Есть видео где показано что табулятор доминино одну и туже пачки повторно посчитанную показывает как новый батч :D тоже видео посмотртите. Все тут выложено. А повторные пересчеты делали теже самые люди - так что как то доверия у меня к ним нету.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by NikOdim »

solution wrote: 13 Dec 2020 23:03 потому что потом уже ничто не остановит скатывание Америки на помойку истории. :mrgreen:
Германия не остановила Гитлера - результат всем известен.
думаете клоун таки не признает результатов голосования и узурпирует власть? а потом, как адольф, будет "поднимать страну с колен", делать германию америку грейт эгейн.. ну и по примеру фюррера займётся гомосеками, циганами мексиканцами итп?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kpokodilla »

vladn wrote: 14 Dec 2020 01:25

А раньше не знали? Трамп начал твиттать что демократы подделывают выборы еще в 2016. Интересно, что до 2016 вроде бы никто таких утверждений не делал, но как только Трамп стал участником выборов, сразу пошло-поехало :D

Но с вами все понятно. Если демократы победят, это значит что они жульничали, если они проиграют, значит они недожульничали.
Малину развалил?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11451
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 01:56
solution wrote: 13 Dec 2020 20:24 Надо оперировать честно - детали приложатся. :good:
А вот честности то и не было - были подтасовки и мухлёж; :(
если суд закрыл на это глаза то не значит что их не было: есть неоспоримые доказательства - людей не обманешь.
Вследствии этого Байден -махинатор а не президент как бы кому то ни хотелось верить что он - сама честность как и его сыночек - и вдобавок ещё и президент. :nono#:
Если отвелчься от идеологии, какое событие более вероятно:
а) В стране где раньше не было замечено фальсификации выборов и суды (по меньшеи мере верховные) не были замечены в продажности и предвзятости, вдруг произошли массовые (сотни тысяч) фальсификации с молчаливого соглалсия судов.

б) Трамп, известныи великии комбинатор и мастер бескровного отьема дензнаков у населения устроил очереднои гоп-стоп с целью поправить свое финансвое положение, усугубленное пандемиеи?
Да знаю вы его не любите, многие да и я тоже - но я не хочу умирать и видеть смерть этой страны с байдено-харриской политикой. :nono#:
Байден.
Открытие границ, разгул терроризма, упраздение полиции и замена её на БЛМ.
Я тут давеча думала что т.к Байден будет угрожать России и заигрывать с Украиной - то Россия сбросит бомбу на Америку и кончит её страдания.
Но тут меня успокоили сказав что Байден не будет конфронтировать с Россией а будет брать деньги с кого только можно для себя и сынка: с России, Украины, Китая :fr: - и что атомной бомбы не потребуется - Америка с Байденом разрушит сама себя без внешнего влияния. :(
Опять же Байден ведь недолго будет - и вскоре придёт Харрис на должность президента - а эта ещё тот фрукт.
Харрис.
Её даже в либеральной Калифорнии прокатили на выборах из за её ниже плинтуса моральных качеств. :angry:
Ну и она президент - а дальше что?
А дальше ужас.
Её грязная либеральная политика известна: отбирай от работающих и снабжай всех остальных.
Притом она будет заигрывать с арабскими террористами в прямом и переносном смысле.
А чё?
Бросит своего пожилого мужа еврея с евонными взрослыми детьми да и выйдет замуж за террориста - заведёт себе своего арабчёнка от него - евона их сколько тут будет - хоть ложкой хлебай. :fr:
Ну а "муж и жена одна сатана" - и будет этот араб-террорист править Америкой...
Но тут я не уверена - может они продадут Америку Китаю. :pain1:
А чё?
Нафига этой проклятой страной заморачиваться - семья дороже.
Китай, а никто другой и будет победителем из всей этой чехарды с Байден-Харрис президентством.
Американцы будут рабами у китайцев - поправили американцы и будет - отобьются вам всех угнетённых слезинки -БЛМ тут как тут. :mrgreen:
БЛМ и прочие нелюди придут к власти или разделят её с китайцами - и всем миром свалят проклятую гидру капитализма вместе с Америкой :%) - будет разруха как сейчас в доблестных демократических штатах или ещё хуже - чтоб уж до кучи - и мокрого места не останется от страны - только демы уцелеют. :evil:
Mosp18
Новичок
Posts: 81
Joined: 30 Sep 2018 00:02

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Mosp18 »

Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
Я не понимаю, что он сейчас делает. Вот эти бесчисленные судебные иски, которые стоили серьёзных денег (даже и для него серьёзных), которые он проиграл все абсолютно - это что?
У него, я полагаю, есть возможность нанять лучших юристов available for money. Т.е. юристов которые с серьезной достоверностью скажут ему - "вот эти иски можно выиграть, а вот эти - нельзя". Но он проигрывает _все_ иски, это что значит? Варианты:
1) он глуп и не сумел нанять толковых юристов, и они одобрили его идеи подать эти безнадёжные иски
2) ему зачем-то нужно _проиграть_ все эти иски. Зачем, чёрт побери? Неужели он всеръез полагает что сытому и довольному стаду американских избирателей не похую и что они все как один "смелО мы в бой пойдём", т.е. что-то вроде гражданской войны? Да ну бред.
Второй варинат кажется маловероятным, есть общий принцип - "не следует приписывать умыслу то, что можно объяснить человеческой глупостью"
3) зачем он продолжает публично твердить что "у нас украли выборы" если он не способен это доказать юридически? Он хочет сказать, что и судебная система в США - нечестная и коррумпированая? Уверен, ему никто не поверит, если бы он пытался.
Т.е. получается что Трамп ведёт себя просто как упёртый лузер, которого развели как мальчика и он бегает и хнычет - несчитово, отдайте мне мои 10 копеек на завтрак!
Так, что, время ещё одному моему разочарованию?
Я слушаю русскоязычное радио radioNVC, они подают Трампа как дартаньяна в белом коне, а Байдена как маразмирующего чОрного имератора галактики, идёт площадная брань, кликушество в стиле рунета, да и просто идиотизм. Я понимаю, им платят респы и немножко вовапутин, но я бы потребовал деньги обратно - сапожная работа. Очень, очень грубо, нелогично, и просто по-ламерски.
И все-таки - Трамп охуел от злости или одно из двух? Которое?
Last edited by Mosp18 on 14 Dec 2020 05:24, edited 4 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11451
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

NikOdim wrote: 14 Dec 2020 04:16
solution wrote: 13 Dec 2020 23:03 потому что потом уже ничто не остановит скатывание Америки на помойку истории. :mrgreen:
Германия не остановила Гитлера - результат всем известен.
думаете клоун таки не признает результатов голосования и узурпирует власть? а потом, как адольф, будет "поднимать страну с колен", делать германию америку грейт эгейн.. ну и по примеру фюррера займётся гомосеками, циганами мексиканцами итп?
Если вы себя именуете клоуном - то да тут надо быть настороже потому что при Байдене-Харрис подобным клоунам не выжить. :nono#:
Террористы и БЛМ вплотную займутся "гомосеками, циганами мексиканцами итп"
так что от них мокрого места не останется. :(
А чё?
Эти люди ешё даже хуже неверных и во имя Аллаха должны быть стёрты с лица Земли как можно скорее. :(
Чё при Трампе не трогоали и даже за секс операции платили? :fr:
Поезд ушёл - теперь смерть с Байден-Харрис-БЛМ-террористами встречай. :mrgreen:
Что имеем не храним - потерявши плачем. :(
solution
Уже с Приветом
Posts: 11451
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Likenew wrote: 14 Dec 2020 03:14
ptun wrote: 14 Dec 2020 03:08
solution wrote: 13 Dec 2020 23:03 Германия не остановила Гитлера - результат всем известен.
В современном варианте с Байденом-Харрис будет анологично для разрушения страны а может и мира. :евил:
Байден сравним с Гитером?
с гетерой :-) Всем продался
+1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11451
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

Mosp18 wrote: 14 Dec 2020 05:11 Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
Я не понимаю, что он сейчас делает. Вот эти бесчисленные судебные иски, которые стоили серьёзных денег (даже и для него серьёзных), которые он проиграл все абсолютно - это что?
У него, я полагаю, есть возможность нанять лучших юристов available for money. Т.е. юристов которые с серьезной достоверностью скажут ему - "вот эти иски можно выиграть, а вот эти - нельзя". Но он проигрывает _все_ иски, это что значит? Варианты:
1) он глуп и не сумел нанять толковых юристов, и они одобрили его идеи подать эти безнадёжные иски
2) ему зачем-то нужно _проиграть_ все эти иски. Зачем, чёрт побери? Неужели он всеръез полагает что сытому и довольному стаду американских избирателей не похую и что они все как один "смелО мы в бой пойдём", т.е. что-то вроде гражданской войны? Да ну бред.
Второй варинат кажется маловероятным, есть общий принцип - "не следует приписывать умыслу то, что можно объяснить человеческой глупостью"
3) зачем он продолжает публично твердить что "у нас украли выборы" если он не способен это доказать юридически? Он хочет сказать, что и судебная система в США - нечестная и коррумпированая? Уверен, ему никто не поверит, если бы он пытался.
Т.е. получается что Трамп ведёт себя просто как упёртый лузер, которого развели как мальчика и он бегает и хнычет - несчитово, отдайте мне мои 10 копеек на завтрак!
Так, что, время ещё одному моему разочарованию?
Я слушаю русскоязычное радио radioNVC, они подают Трампа как дартаньяна в белом коне, а Байдена как маразмирующего чОрного имератора галактики, идёт площадная брань, кликушество в стиле рунета, да и просто идиотизм. Я понимаю, им платят респы и немножко вовапутин, но я бы потребовал деньги обратно - сапожная работа. Очень, очень грубо, нелогично, и просто по-ламерски.
И все-таки - Трамп охуел от злости или одно из двух? Которое?
Почему то лучшие лояры не были вовлечены в его защиту.
Может быть были разногласия по стратегии и Трамп настаивал на своей - и они ушли.
Может их как-то перекупили демы - много вариантов почему на него не работали лучшие. :pain1:
"Сытому и довольному стаду американских избирателей не похую" будет когда Байден-Харрис придёт и всех раскулачит с БЛМ вместо упразднённой полиции. :fr:

Он "публично твердит что "у нас украли выборы" потому что суды заботатся не о правде а о своей ж@пе надеясь не раздражать демов.

Трамп не может открыто призвать к сопротивлению беспределу потому что его обвинят в подстрекательстве - но это и так ясно - если не защитить Трампа и позволить инагурации Байдена - то ничего не останется от страны - а сытость и довольство людей - пропадёт после скорых визитов БЛМ и иже с ними - приветствуемыми светочами демократии. :evil:
Last edited by Anonymous on 14 Dec 2020 07:47, edited 2 times in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

Mosp18 wrote: 14 Dec 2020 05:11 Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
Я не понимаю, что он сейчас делает. Вот эти бесчисленные судебные иски, которые стоили серьёзных денег (даже и для него серьёзных), которые он проиграл все абсолютно - это что?
У него, я полагаю, есть возможность нанять лучших юристов available for money. Т.е. юристов которые с серьезной достоверностью скажут ему - "вот эти иски можно выиграть, а вот эти - нельзя". Но он проигрывает _все_ иски, это что значит? Варианты:
1) он глуп и не сумел нанять толковых юристов, и они одобрили его идеи подать эти безнадёжные иски
2) ему зачем-то нужно _проиграть_ все эти иски. Зачем, чёрт побери? Неужели он всеръез полагает что сытому и довольному стаду американских избирателей не похую и что они все как один "смелО мы в бой пойдём", т.е. что-то вроде гражданской войны? Да ну бред.
Второй варинат кажется маловероятным, есть общий принцип - "не следует приписывать умыслу то, что можно объяснить человеческой глупостью"
3) зачем он продолжает публично твердить что "у нас украли выборы" если он не способен это доказать юридически? Он хочет сказать, что и судебная система в США - нечестная и коррумпированая? Уверен, ему никто не поверит, если бы он пытался.
Т.е. получается что Трамп ведёт себя просто как упёртый лузер, которого развели как мальчика и он бегает и хнычет - несчитово, отдайте мне мои 10 копеек на завтрак!
Так, что, время ещё одному моему разочарованию?
Я слушаю русскоязычное радио radioNVC, они подают Трампа как дартаньяна в белом коне, а Байдена как маразмирующего чОрного имератора галактики, идёт площадная брань, кликушество в стиле рунета, да и просто идиотизм. Я понимаю, им платят респы и немножко вовапутин, но я бы потребовал деньги обратно - сапожная работа. Очень, очень грубо, нелогично, и просто по-ламерски.
И все-таки - Трамп охуел от злости или одно из двух? Которое?
Тут не бином Ньютона, как я уже говорил ето очереднои трамповскии гоп со смыком, все дело как всегда в деньгах.
Он не идиот и знает что ничего не выиграет, но открыл фонд куда собирает пожертвования на борьбы за честные выборы от тех кто не читает мелкии шрифт, собрал уже четрверть миллиарда.
В етои ситуации иски- просто ширма, в тех адвокатских конторах етим заняты интерны за минимально возможные деньги, поетому сами filings ето просто школярская писанина курям на смех к тому же с кучеи ошибок и очепяток. Естественно совершенно не важно что иски тут же выбросят, главное сказать чтo we are fighting, чтобы деньги жертвовали.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11451
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 06:43
Mosp18 wrote: 14 Dec 2020 05:11 Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
Я не понимаю, что он сейчас делает. Вот эти бесчисленные судебные иски, которые стоили серьёзных денег (даже и для него серьёзных), которые он проиграл все абсолютно - это что?
У него, я полагаю, есть возможность нанять лучших юристов available for money. Т.е. юристов которые с серьезной достоверностью скажут ему - "вот эти иски можно выиграть, а вот эти - нельзя". Но он проигрывает _все_ иски, это что значит? Варианты:
1) он глуп и не сумел нанять толковых юристов, и они одобрили его идеи подать эти безнадёжные иски
2) ему зачем-то нужно _проиграть_ все эти иски. Зачем, чёрт побери? Неужели он всеръез полагает что сытому и довольному стаду американских избирателей не похую и что они все как один "смелО мы в бой пойдём", т.е. что-то вроде гражданской войны? Да ну бред.
Второй варинат кажется маловероятным, есть общий принцип - "не следует приписывать умыслу то, что можно объяснить человеческой глупостью"
3) зачем он продолжает публично твердить что "у нас украли выборы" если он не способен это доказать юридически? Он хочет сказать, что и судебная система в США - нечестная и коррумпированая? Уверен, ему никто не поверит, если бы он пытался.
Т.е. получается что Трамп ведёт себя просто как упёртый лузер, которого развели как мальчика и он бегает и хнычет - несчитово, отдайте мне мои 10 копеек на завтрак!
Так, что, время ещё одному моему разочарованию?
Я слушаю русскоязычное радио radioNVC, они подают Трампа как дартаньяна в белом коне, а Байдена как маразмирующего чОрного имератора галактики, идёт площадная брань, кликушество в стиле рунета, да и просто идиотизм. Я понимаю, им платят респы и немножко вовапутин, но я бы потребовал деньги обратно - сапожная работа. Очень, очень грубо, нелогично, и просто по-ламерски.
И все-таки - Трамп охуел от злости или одно из двух? Которое?
........................................................................
Он не идиот и знает что ничего не выиграет,
Трудно выиграть когда у демов всё схвачено - и Трамп даже слово не может сказать - вся пресса куплена.

но открыл фонд куда собирает пожертвования на борьбы за честные выборы .......

Кстати Трамп с этим президенством потерял деньги и имел бы больше если б не рыпался.
Нет чтоб брать пример с маразматика - тот и вашим и нашим - и с России и с Китая
гребёт по-чёрному - да ещё и сыну наркоману отвешивают. :fr:
Дай только в президенство усесться - пока Харрис не попросит - загребёт по-полной :fr: - Трампу и не снилось.
И главное -всё будет хорошо и ладно всем - кроме несчастных работающих американцев с таким рыцарем свободы и честности.
:mrgreen:
Last edited by Anonymous on 14 Dec 2020 07:42, edited 1 time in total.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by Ratbert »

Mosp18 wrote: 14 Dec 2020 05:11 Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
вы будете наверное удивлены (а может и нет) но тут многие многие новички с 10 летним стажем и 10 сообщениями начинали с точно такого же вступления... для (типа) реализму :D
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by kostik78 »

Ratbert wrote: 14 Dec 2020 07:03
Mosp18 wrote: 14 Dec 2020 05:11 Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
вы будете наверное удивлены (а может и нет) но тут многие многие новички с 10 летним стажем и 10 сообщениями начинали с точно такого же вступления... для (типа) реализму :D
В точку :lol:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by OtecFedor »

solution wrote: 14 Dec 2020 06:58
Кстати Трамп с этим президенством потерял деньги и имел бы больше если б не рыпался.


Вы у него бухгалтером работаете?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11451
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 14 Dec 2020 07:52
solution wrote: 14 Dec 2020 06:58
Кстати Трамп с этим президенством потерял деньги и имел бы больше если б не рыпался.


Вы у него бухгалтером работаете?


нет.
встречный вопрос.
А вы адвокат Байдена?
Я к тому, что несколько раз спрашивала что хорошего работающим людям может принести этот маразматик - и не добилась ответа.
Это значит что вы:
- адвокат пытающийся слепо его защищать и повторяя как мантру - типа гипноза "Байдан - не Трамп ...Байден-не Трамп".
- не работаете и надеетесь что Байден что то отстегнёт вам от работающих .
- другое.
типа половить рыбку в мутной воде бесправия при Байдене-Харрис.
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Президентские выборы 2020 - фальсифицированы или нет?

Post by vladn »

Mosp18 wrote: 14 Dec 2020 05:11 Сразу чтоб не вешали ярлыки: я голосовал за Трампа.
Я не понимаю, что он сейчас делает. Вот эти бесчисленные судебные иски, которые стоили серьёзных денег (даже и для него серьёзных), которые он проиграл все абсолютно - это что?
У него, я полагаю, есть возможность нанять лучших юристов available for money. Т.е. юристов которые с серьезной достоверностью скажут ему - "вот эти иски можно выиграть, а вот эти - нельзя". Но он проигрывает _все_ иски, это что значит? Варианты:
1) он глуп и не сумел нанять толковых юристов, и они одобрили его идеи подать эти безнадёжные иски
2) ему зачем-то нужно _проиграть_ все эти иски. Зачем, чёрт побери? Неужели он всеръез полагает что сытому и довольному стаду американских избирателей не похую и что они все как один "смелО мы в бой пойдём", т.е. что-то вроде гражданской войны? Да ну бред.
Второй варинат кажется маловероятным, есть общий принцип - "не следует приписывать умыслу то, что можно объяснить человеческой глупостью"
3) зачем он продолжает публично твердить что "у нас украли выборы" если он не способен это доказать юридически? Он хочет сказать, что и судебная система в США - нечестная и коррумпированая? Уверен, ему никто не поверит, если бы он пытался.
Т.е. получается что Трамп ведёт себя просто как упёртый лузер, которого развели как мальчика и он бегает и хнычет - несчитово, отдайте мне мои 10 копеек на завтрак!
Так, что, время ещё одному моему разочарованию?
Я слушаю русскоязычное радио radioNVC, они подают Трампа как дартаньяна в белом коне, а Байдена как маразмирующего чОрного имератора галактики, идёт площадная брань, кликушество в стиле рунета, да и просто идиотизм. Я понимаю, им платят респы и немножко вовапутин, но я бы потребовал деньги обратно - сапожная работа. Очень, очень грубо, нелогично, и просто по-ламерски.
И все-таки - Трамп охуел от злости или одно из двух? Которое?
Несколько причин.
1) Он собирает деньги, якобы на опротестование выборов. Он уже набрал гораздо больше, чем стоят его лоеры (и кстати Трамп имеет длинную историю не платить по своим счетам). Собранные деньги будут финансировать будущую политическую деятельность Трампа.
2) Трамп не глуп, но он отчасти живет в альтернативной реальности. Некоторые его юристы живут в той же альтернативной реальности и немного слабы на голову (например Джулиани), а остальные знают, что если они хотят оставаться его юристами, они не должны ему противоречить, а могут только поддакивать.
3) Я не думаю что он специально старается проиграть свои иски. Он бы предпочел выиграть хотя бы несколько из них. Даже если этого будет недостаточно, чтобы сохранить президентское кресло, любой выигрыш в суде дает ему дополнительные пойнты в его публичном облике. И так как он живет "по понятиям", он наверное думает что назначенные им судьи должны ему по жизни, и надеется что хоть кто то из них понимает жизнь так же как и он, и вынесет решение в его пользу.
4) Даже проигранные иски продолжают муссировать в общественном сознании тему "украденных выборов" и Трампа - борца за правду. Для Трампа тут нет доунсайда. То, как это влияет на престиж Америки в мире, и как это расшатывает демократические механизмы Америки, ему насрать. Он даже специально хочет их расшатать - если они не позволили ему остаться президентом, значит в его понятии они зло с которым он будет бороться.
5) Трамп проиграл битву за президентское кресло, но он надеется что война им еще не проиграна. И он прав - пока есть миллионы американцев, готовых идти за Трампа на баррикады, трампизм еще очень даже жив.
Last edited by vladn on 14 Dec 2020 15:09, edited 2 times in total.

Return to “Политика”