Майдан в Вашингтоне

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by SergeyM800 »

Я правильно понимаю теперь, что новая демократическая власть раздевать полицию не будет, а наоборот станет ее поддерживать?

* * *
В DC слезоточивый газ для разгона запретили или нет ? Полицейские вроде как только перцем прыскали или нет ? Распыления огнетушителя со стороны бузатеров я видел. Что то еще у них было ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by SergeyM800 »

Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 06:13 Не, ну согласитесь, что ржачно, когда СНН транслирует кадры горящих городов с коментарием "mostly peaceful protests", но когда за Трампа в Капитолии побуянили чуток один день - shocking mob и всё такое.
Тут есть один момент - бузатеры серьезно напугали конгрессменов и никто из них не вышел к небольшой толпе, которая решила таким идиотским образом до них достучатся. Даже репы которые были на стороне протестующих. Может и хотел кто, но по протоколу только мешки на голову и эвакуировать. :wink: Реально думаю конгрессмены считали, что их дом не преступная крепость и их надежно охраняют от народа, особенно с идиотскими наклонностями.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by city_girl »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 15:41 Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
Я не уловила в вашей речи, чем вы отличаетесь от тех кого вы клеймите. Ну за исключением того что вы их клеймите.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by SergeyM800 »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 15:41 Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Вы что-то напутали, выделенное давно взято их аппонентами. Так что строить им оранжеваю революцию не на чем. Разве что потребовать деньги на стену, которые как раз и выделяет Конгресс. Сколько просили, кстати в данный наезд на Конгресс ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Eman N. Azi-Nagro »

city_girl wrote: 07 Jan 2021 16:35
Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 15:41 Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
Я не уловила в вашей речи, чем вы отличаетесь от тех кого вы клеймите. Ну за исключением того что вы их клеймите.
Э... отличаюсь всем, там же вверху список.
(Не надо переходить на личности, кстати, почитайте правила форума. Или вы тоже вчера брали штурмом Капитолий и приняли это всё на свой счёт?)
И одеваюсь я по-другому:
20201114_102103.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Eman N. Azi-Nagro »

SergeyM800 wrote: 07 Jan 2021 16:12 Я правильно понимаю теперь, что новая демократическая власть раздевать полицию не будет, а наоборот станет ее поддерживать?

* * *
В DC слезоточивый газ для разгона запретили или нет ? Полицейские вроде как только перцем прыскали или нет ? Распыления огнетушителя со стороны бузатеров я видел. Что то еще у них было ?
Вопрос, сколько нужно платить полиции, чтобы она не открывала ворота террористам и просто делала свою работу?
Газ у них есть для БЛМ-ов, а для фашни "не нашлось".
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by city_girl »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 16:44
Э... отличаюсь всем, там же вверху список.
(Не надо переходить на личности, кстати, почитайте правила форума. Или вы тоже вчера брали штурмом Капитолий и приняли это всё на свой счёт?)
И одеваюсь я по-другому:
20201114_102103.jpg
Что вас так испугало в этом маскараде?

На свой счет я ничего не воспринимаю. Высказалась о вашей лексике как она воспринимается на слух. Пр вашей лексике отличий не видно, возможно они есть, только не видны. Только и всего.
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Лесник »

Полезные идиоты, что с одной стороны, что с другой. Конечно жаль людей кто погиб, но они сами сделали выбор за себя, за что умереть. Но посыл был ясен, БЛМщики простой люд до усрачки пугали да магазины грабили, а про Трамповцы не напрягаясь сказали, если что власть можем в позу ракообразного загнуть. Теперь Байдановскому штабу реально надо лизать 74 миллионам кто на стороне Трампа, такое нельзя игнорировать. Весёлое время пришло, Трампа подпинавали за отношения с Россией, а тут конкретный замес, если что не так, то демосы будут виноваты, каждый косяк в течении ближайших 4-х лет это минус демосам.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 07 Jan 2021 16:35
Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 06:13 Не, ну согласитесь, что ржачно, когда СНН транслирует кадры горящих городов с коментарием "mostly peaceful protests", но когда за Трампа в Капитолии побуянили чуток один день - shocking mob и всё такое.
Тут есть один момент - бузатеры серьезно напугали конгрессменов и никто из них не вышел к небольшой толпе, которая решила таким идиотским образом до них достучатся. Даже репы которые были на стороне протестующих. Может и хотел кто, но по протоколу только мешки на голову и эвакуировать. :wink: Реально думаю конгрессмены считали, что их дом не преступная крепость и их надежно охраняют от народа, особенно с идиотскими наклонностями.
Даже наш оранжевыи друг, призвал из-за пуленпробиваемого стекла "We will walk to Congress...". Но, странно, себя он в ето "we" не включил и удалился в бункер в белом доме наблюдать все по телевизору.
И патриотические конгрессмены тоже, аки прeсловутые пингвины, робко прятали. "За народ но без народа", ето же еше декабристы проходили.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by city_girl »

Лесник wrote: 07 Jan 2021 17:11 Полезные идиоты, что с одной стороны, что с другой. Конечно жаль людей кто погиб, но они сами сделали выбор за себя, за что умереть. Но посыл был ясен, БЛМщики простой люд до усрачки пугали да магазины грабили, а про Трамповцы не напрягаясь сказали, если что власть можем в позу ракообразного загнуть. Теперь Байдановскому штабу реально надо лизать 74 миллионам кто на стороне Трампа, такое нельзя игнорировать. Весёлое время пришло, Трампа подпинавали за отношения с Россией, а тут конкретный замес, если что не так, то демосы будут виноваты, каждый косяк в течении ближайших 4-х лет это минус демосам.
Демократы четыре года усиленно сеяли раздор в рядах американцев, чтобы победить Трампа, теперь с этим раздором им жить.

Почти 50/50 это не победа, общество где все решается с перевесом в один голос и одна половина ломает другую половину не представляет из себя ничего хорошего.

В обществе должно быть согласие и учёт интересов большинства, а не одна половина заламывает вторую половину.

Ну и полиция просто позорище. Ну а что от нее ждать еще после всех этих defund
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12439
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by ReactoR »

BLM vs Трамписты, юг против севера, пиары против натуралов. Классная движуха
Мир это Выхухоль.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by OtecFedor »

Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 06:13
OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 06:00
city_girl wrote: 07 Jan 2021 05:45 Забавно, когда «мирные протесты» под демократическими лозунгами разносили города летом, это было правильно. Когда пришли к ним - это безобразие.

Человека убили, вот жалко, но женщина не АА поэтому долгого плача не будет.
Как должно быть Америка обидела советских людеи что они все время завидуют нишим АА...
Не, ну согласитесь, что ржачно, когда СНН транслирует кадры горящих городов с коментарием "mostly peaceful protests", но когда за Трампа в Капитолии побуянили чуток один день - shocking mob и всё такое.
Опять же у советского народа обсессия, а что написала газета "Правда"?
Какаы нахрен в епоху интернета разница чтo там написало CNN? Как первыи канал и Сoловьева/Киселева, кто их кроме (пред)пенсионеров смотрит?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Alexander Troyansky »

OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 17:38
Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 06:13
OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 06:00
city_girl wrote: 07 Jan 2021 05:45 Забавно, когда «мирные протесты» под демократическими лозунгами разносили города летом, это было правильно. Когда пришли к ним - это безобразие.

Человека убили, вот жалко, но женщина не АА поэтому долгого плача не будет.
Как должно быть Америка обидела советских людеи что они все время завидуют нишим АА...
Не, ну согласитесь, что ржачно, когда СНН транслирует кадры горящих городов с коментарием "mostly peaceful protests", но когда за Трампа в Капитолии побуянили чуток один день - shocking mob и всё такое.
Опять же у советского народа обсессия, а что написала газета "Правда"?
Вы только что оскорбили выигравшую сторону, обозвав их "советским народом", за то, что они свято веруют, что местные демократические СМИ пишут по фактам и правду и естественно пропагандой не занимаются.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Alexander Troyansky »

city_girl wrote: 07 Jan 2021 16:35
Eman N. Azi-Nagro wrote: 07 Jan 2021 15:41 Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми кьюаноном и ньюзмаксом мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
Я не уловила в вашей речи, чем вы отличаетесь от тех кого вы клеймите. Ну за исключением того что вы их клеймите.
Вы не понимаете! Он - совершенно другой. Кстати, прикольно, что если вы в его предложении замените "кьюанон" - БЛМом, а "ньюзмаксом" - СНН, то всё написанное станет гораздо больше похожим на правду:
Неграмотная тёмная деревенщина с промытыми БЛМ и СНН мозгами и застарелым диабетом играется в ОРАНЖЕВУЮ "революцыю".
Сначала они возьмут телеграф, телефон, емейл, вотсапп, твитор, фейсбук, а потом построят высокую-превысокую стену, потомучто "швобода" и "пацриотизм".
Ну, ну, играете в идиотские игры с идиотом презиком - выигрывайте идиотские призы.
Ждите когда trickle down к вам просочится, а жопы как были голые, так и останутся.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by OtecFedor »

Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 18:21
OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 17:38
Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 06:13
OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 06:00
city_girl wrote: 07 Jan 2021 05:45 Забавно, когда «мирные протесты» под демократическими лозунгами разносили города летом, это было правильно. Когда пришли к ним - это безобразие.

Человека убили, вот жалко, но женщина не АА поэтому долгого плача не будет.
Как должно быть Америка обидела советских людеи что они все время завидуют нишим АА...
Не, ну согласитесь, что ржачно, когда СНН транслирует кадры горящих городов с коментарием "mostly peaceful protests", но когда за Трампа в Капитолии побуянили чуток один день - shocking mob и всё такое.
Опять же у советского народа обсессия, а что написала газета "Правда"?
Вы только что оскорбили выигравшую сторону, обозвав их "советским народом", за то, что они свято веруют, что местные демократические СМИ пишут по фактам и правду и естественно пропагандой не занимаются.
С уверенностью заявлять что кто-то во что-то "свято верует", еше одна причуда советского человека.
А также принятие поведения необразованои чернои бедноты из гетто как некого стандарта. Если АА можно, то почему нам нельзя или даже больше...
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Alexander Troyansky »

OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 18:47 С уверенностью заявлять что кто-то во что-то "свято верует", еше одна причуда советского человека.
А также принятие поведения необразованои чернои бедноты из гетто как некого стандарта. Если АА можно, то почему нам нельзя или даже больше...
C уверенностью заявлять, как это делаете вы, что кто-то другой может с уверенностью заявлять, как это делаю я, что кто-то третий во что-то "свято верует", - еше одна причуда советского человека - это тоже не причуда советского человека? Из моих бесед с другими американцами, я могу "с уверенностью заявить", что они-таки да, в то, что по СНН транслируют, свято веруют. Т.е. из личного опыта общения говорю. Получается, что вы ещё более советский, чем я.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by connected »

По ходу у демов стартует ноябрь 1917го. Будем посмотреть как они заткнут внутрипартийный раскол и совладают с внутренними и внешними врагами. Время резко начинает работать против них. Хохохо.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by NikOdim »

Zachet wrote: 07 Jan 2021 15:08
NikOdim wrote: 07 Jan 2021 14:12 уйдут. надеюсь трампистее не будет - мне кажется волна реваншизма\национализма и прочего дибилизма таки прошла пик и пойдёт на спад.
Следующий трамп безусловно появится, т.к., кроме расистского популизма, республиканской партии предложить народу нечего ("Мы -- за уменьшение налогов для богатых, и против дешевой медицины!"). Другое дело что чем дальше, тем сложнее следующим трампам будет собрать нужную критическую массу -- демографическая ситуация не на их стороне.
появитя, но речь шла именно о динамике ("трампистее") так что по этому пункту мы совпадаем. А предложить известно что - американскую мечту: работай\предпринимай и получится заработать, причём "отнять и поделить" недадут. Социализмом пугать всё ещё можно, т.к. даже если про СССР и забыли, есть корея
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by NikOdim »

OtecFedor wrote: 07 Jan 2021 17:38
Alexander Troyansky wrote: 07 Jan 2021 06:13 Не, ну согласитесь, что ржачно, когда СНН транслирует кадры горящих городов с коментарием "mostly peaceful protests", но когда за Трампа в Капитолии побуянили чуток один день - shocking mob и всё такое.
Опять же у советского народа обсессия, а что написала газета "Правда"?
Какаы нахрен в епоху интернета разница чтo там написало CNN? Как первыи канал и Сoловьева/Киселева, кто их кроме (пред)пенсионеров смотрит?
Вы зря недооцениваете эффект от "(пред)пенсионеров" - человечество "стареет" и %% "(пред)пенсионеров" уже немал и далее будет рости
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by NikOdim »

conejo wrote: 07 Jan 2021 14:52
NikOdim wrote: 07 Jan 2021 14:12 уйдут. надеюсь трампистее не будет - мне кажется волна реваншизма\национализма и прочего дибилизма таки прошла пик и пойдёт на спад.
чего это она пойдёт на спад
люди искусственно разделены законами с одной стороны
с другой стороны американы исключительно малообразованные люди и не понимают первопричин проблемы
власть имущие этим пользуются им выгодно и безопасно стравливать население
не столь уж малообразованные, но дело не в этом.
1. от всего устают, в том числе промывки мозгов
2. существенный вклад в накал страстей внесли локдауны итп изоляции. проблема "настоящих буйных мало" была решена тем, что люди сатанеют и плывут крышей от недостатка общения\резкой смены лайфстайла итп. но к этому более-менее привыкли и приспособились, ну и вакцинация должна помочь
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Lurker meow »

NikOdim wrote: 07 Jan 2021 18:59
Zachet wrote: 07 Jan 2021 15:08
NikOdim wrote: 07 Jan 2021 14:12 уйдут. надеюсь трампистее не будет - мне кажется волна реваншизма\национализма и прочего дибилизма таки прошла пик и пойдёт на спад.
Следующий трамп безусловно появится, т.к., кроме расистского популизма, республиканской партии предложить народу нечего ("Мы -- за уменьшение налогов для богатых, и против дешевой медицины!"). Другое дело что чем дальше, тем сложнее следующим трампам будет собрать нужную критическую массу -- демографическая ситуация не на их стороне.
появитя, но речь шла именно о динамике ("трампистее") так что по этому пункту мы совпадаем. А предложить известно что - американскую мечту: работай\предпринимай и получится заработать, причём "отнять и поделить" недадут. Социализмом пугать всё ещё можно, т.к. даже если про СССР и забыли, есть корея
Что интересно, что поведение Трампа все бол’ше и бол’ше напоминает поведение бывших советских лидеров. Вот при нем-таки надо было бы опасат’ся модели, где “кухарка управляет государством.”
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Lurker meow »

connected wrote: 07 Jan 2021 18:59 По ходу у демов стартует ноябрь 1917го. Будем посмотреть как они заткнут внутрипартийный раскол и совладают с внутренними и внешними врагами. Время резко начинает работать против них. Хохохо.
Разве у демов, а не наоборот?
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by Лесник »

Фигня это всё, вот прикол то что пропаганда активировалась это да и еще как :) . Ни кто не поедет назад в поссоветское пространство это раз, так как климат, епть там не очень, перескакивая через бомжей на улице и поражаться дегенрации в США :) будут тут мучиться с БЛМщиками и Трамповцами. Второе все войдёт в русло и будет все ништяк, так что
это обычный звук в луже задним местом. Звук есть, а ни чего не произошло. А так итересно читать очень, типа мы все умрём, конец гигимонии, баксу кирдык будет Юань и т.д. Клёво чаек пить вечерочком и пугаться, правда?
Last edited by Лесник on 07 Jan 2021 19:16, edited 1 time in total.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Майдан в Вашингтоне

Post by connected »

Lurker meow wrote: 07 Jan 2021 19:11
connected wrote: 07 Jan 2021 18:59 По ходу у демов стартует ноябрь 1917го. Будем посмотреть как они заткнут внутрипартийный раскол и совладают с внутренними и внешними врагами. Время резко начинает работать против них. Хохохо.
Разве у демов, а не наоборот?
Разве власть у репов?
Время феерических цугцвангов для демов как раз. Мяч теперь на их половине поля..

Return to “Политика”