Рак

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

PAF, у вас фотка отличная. Сразу видно, что вы добрый и светлый человек. И Курочка Ряба очень симпатичная.
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Пусть 2021 будет полон только позитивными новостями для всех.
Мои поздравления чики!!!!
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8629
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Рак

Post by 3DD »

Komissar wrote: 05 Mar 2021 23:26 Девочки, молодцы, так держать!
Приплюсуюсь. Молодцы!
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Natashka wrote: 05 Mar 2021 23:58 Пусть 2021 будет полон только позитивными новостями для всех.
Дай Бог будет так!
:good:
PS Я ето от всего сердца желаю всем Вам!
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Viipuri, будем ждать следующей недели. Пусть все хорошо!
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Уже пришел результат от СТ

CT SCAN OF ABDOMEN AND PELVIS:
No evidence of metastatic disease identified in the chest, abdomen or pelvis.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Прекрасные новости Viipuri! Не зря бились, сражались! Поздравляю!
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рак

Post by Lizaveta »

Очень рада за вас :Rose:
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

:love: Спасибо девушки
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Рак

Post by Natashka »

Viipuri время праздновать!!!!! Поздравляю!
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Рак

Post by JN »

Viipuri* wrote: 09 Mar 2021 21:38 Уже пришел результат от СТ

CT SCAN OF ABDOMEN AND PELVIS:
No evidence of metastatic disease identified in the chest, abdomen or pelvis.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Как же я за вас рада!! :love: :love: :love:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Сегодня был MRI скан, завтра сигмоидная колоноскопия.
Жду результата MRI.

Всем спасибо за поддержку :Rose: :Rose: :Rose:
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

Natashka wrote: 11 Mar 2021 19:02 Viipuri время праздновать!!!!! Поздравляю!
Праздновать я буду когда врачи вынесут вердикт - будет операция или нет ?
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Удачи Вам завтра Viipuri!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34216
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Рак

Post by Sergunka »

PAF wrote: 02 Mar 2021 05:04 Это моя любимица
У меня отец кур разводил всю жизнь. У него была любимая курица, которую разбил паралич так как она высидела гусят (гусей высиживать дольше чем цыплят) это была ее первая посадка в общем отработала. Звали ее "Хромоножка".
Уж на пенсии он разводил карликовых кур, какой-то японский вариант завезенный моряками в Приморский край. Так как у него все плодилось и кипело и эти японские куры так же высиживали цыплят каждый год. Яйца у них были по размеру как перепелиные и в общем вкуснее чем у обычных кур. Куры были очень дорожелательные и социализированные всегда вертелись под ногами. Процесс высиживания цыплят очень милый (на мой взгляд на проядок лучше чем кошки рожают) Вы не подумываете завести петуха для курей? :shock:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8629
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Рак

Post by 3DD »

:Rose: :Rose: :Rose:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рак

Post by Komissar »

PAF wrote: 12 Mar 2021 04:10 Удачи Вам завтра Viipuri!
:love: :great:
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Sergunka wrote: 12 Mar 2021 05:10
PAF wrote: 02 Mar 2021 05:04 Это моя любимица
У меня отец кур разводил всю жизнь. У него была любимая курица, которую разбил паралич так как она высидела гусят (гусей высиживать дольше чем цыплят) это была ее первая посадка в общем отработала. Звали ее "Хромоножка".
Уж на пенсии он разводил карликовых кур, какой-то японский вариант завезенный моряками в Приморский край. Так как у него все плодилось и кипело и эти японские куры так же высиживали цыплят каждый год. Яйца у них были по размеру как перепелиные и в общем вкуснее чем у обычных кур. Куры были очень дорожелательные и социализированные всегда вертелись под ногами. Процесс высиживания цыплят очень милый (на мой взгляд на проядок лучше чем кошки рожают) Вы не подумываете завести петуха для курей? :shock:
У меня тут сосед один злобный образовался, который пришел и устроил мне скандал за кур. Орал на меня! Так что если я заведу петуха, его кондрашка хватит. :) А меня потом совесть замучает. У нас нет запрета на кур и петухов, но после этого случая, я была так расстроена, что была готова расстаться с ними, хотя на тот момент они были совсем маленькие 8-9 недель и из run не выходили. :( И их не было слышно совсем. От него за день до этого жена сбежала, вот я и попала под раздачу.
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Я борюсь с искушением, хожу в фермерский магазин, смотрю на цыплят и утят. Господи, до чего же они хорошенькие! Самое интересное, что туда приходят огромные такие брутальный мужики, и тоже стоят возле цыплят и у них в глазах такое умиление и восторг, что просто прелесть!
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Рак

Post by AndrI-Oxa »

PAF wrote: 12 Mar 2021 22:44 У меня тут сосед один злобный образовался, который пришел и устроил мне скандал за кур. Орал на меня! Так что если я заведу петуха, его кондрашка хватит. :) А меня потом совесть замучает. У нас нет запрета на кур и петухов, но после этого случая, я была так расстроена, что была готова расстаться с ними, хотя на тот момент они были совсем маленькие 8-9 недель и из run не выходили. :( И их не было слышно совсем. От него за день до этого жена сбежала, вот я и попала под раздачу.
В какой-то мере понимаю соседа :-) У меня сосед для маленькой дочки завёл двух цыплят, не зная их пола. Пока они росли, он нас всех - ближайших соседей обошёл, спрашивал, не будут ли нам мешать его питомцы, если окажутся петухами. Ну мы особо не возражали, хотя по местному закону тут нельзя петухов держать. В итоге оба цыплёнка оказались мужского пола. Всё бы ничего, но бывает, что в 4-5 утра очень не хочется просыпаться от петушиных воплей :)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Рак

Post by PAF »

Viipuri, как вы себя чувствуете после обследования?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

Viipuri* wrote: 09 Mar 2021 21:38 Уже пришел результат от СТ

CT SCAN OF ABDOMEN AND PELVIS:
No evidence of metastatic disease identified in the chest, abdomen or pelvis.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:love: :love: :love:
Великолепно!
:great:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34987
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Рак

Post by ARARAT. »

PAF wrote: 14 Mar 2021 15:32 Viipuri, как вы себя чувствуете после обследования?
Да, как вы Viipuri?
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Рак

Post by Torma »

PAF wrote: 12 Mar 2021 22:44
Sergunka wrote: 12 Mar 2021 05:10
PAF wrote: 02 Mar 2021 05:04 Это моя любимица
У меня отец кур разводил всю жизнь. У него была любимая курица, которую разбил паралич так как она высидела гусят (гусей высиживать дольше чем цыплят) это была ее первая посадка в общем отработала. Звали ее "Хромоножка".
Уж на пенсии он разводил карликовых кур, какой-то японский вариант завезенный моряками в Приморский край. Так как у него все плодилось и кипело и эти японские куры так же высиживали цыплят каждый год. Яйца у них были по размеру как перепелиные и в общем вкуснее чем у обычных кур. Куры были очень дорожелательные и социализированные всегда вертелись под ногами. Процесс высиживания цыплят очень милый (на мой взгляд на проядок лучше чем кошки рожают) Вы не подумываете завести петуха для курей? :shock:
У меня тут сосед один злобный образовался, который пришел и устроил мне скандал за кур. Орал на меня! Так что если я заведу петуха, его кондрашка хватит. :) А меня потом совесть замучает. У нас нет запрета на кур и петухов, но после этого случая, я была так расстроена, что была готова расстаться с ними, хотя на тот момент они были совсем маленькие 8-9 недель и из run не выходили. :( И их не было слышно совсем. От него за день до этого жена сбежала, вот я и попала под раздачу.
Вам желаю только успехов с вашими проблемами. Но мы окружены самыми разными людьми, о проблемах которых понятия не имеем. Увы, но приходится считаться с теми, кто близко от нас. А почему попали под раздачу... да кто его знает, может и не поэтому...я бы выводы не делала. Если циплята-утята-телята, то только если живу за городом, достаточно далеко от людей. так примерно.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Viipuri*
Уже с Приветом
Posts: 362
Joined: 26 Jul 2008 18:41
Location: Выборг->SF East bay

Re: Рак

Post by Viipuri* »

ARARAT. wrote: 14 Mar 2021 22:22
PAF wrote: 14 Mar 2021 15:32 Viipuri, как вы себя чувствуете после обследования?
Да, как вы Viipuri?
МРТ и колоноскопия показали что опухоль уменьшилась на 75%, остался белесый шрам диаметром около 4.6 см и толщиной 1-5 мм.
Метастаз нигде нет, лимфоузлы и все органы чистые. Но ! Хируг считает что всё равно нужна операция чтобы вырезать этот остаток, т.к он не гарантирует что без операции оухоль не вернется через несколько лет. Дали подумать 2 недели до 26 марта. 26 марта будет докторский консилиум и нужно будет дать ответ будем делать операцию или нет.
Я встречаю и провожаю пароходы в заливе Сан-Франциско

Return to “Здоровье”