Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by StrangerR »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 22:53
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Apr 2021 22:47 Но зачем при этом разучивать классификацию?
Чтобы вырасти эрудированым человеком и уметь иметь дискурс.
А кто эрудирован? Мальчишка который знает что мальчики должны защищать девочек, что девочки могут конечно быть сильными и даже бороться или играть в футбол но в целом все таки мы их оберегаем от перегрузок, от стрессов, прощаем им капризы. Зато девочки - дарят новую жизнь, дарят красоту, и много чего еще. И что мальчики нормально любят девочек.

Или некто бесполый кто наслушался всей этой ахинеи про гейство, кто считает что девочка это точно такая же как мальчик, что ему нормально _если что бежать к мамочке за защитой_ а если не даст то заявить _а я буду девочкой и пусть родители посмеют ослушаться_? Кто из них эрудирован то? По мне первый - настоящий мальчик, а не недоразумение трансгендерное наслушавшееся ахинеи. А геи - да, бывают, как бывают и садомазохисты, бывают и любители других отклонений - но это не совсем нормально и нужно относиться к ним так же как мы относимся к людям с дефектами - не обращаем внимания, помогаем, но не акцентируем на этом. И что лучше?

Впрочем как показала история человечества, общества где процветают гейство и прочее - слабеет и рано или поздно выносятся сильными обществами с лица земли. Так что тут все однозначно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by StrangerR »

А еще мне за мормонов обидно. ВОт многоженство то - нормально и природой поддерживается. В ряде случаев оно выигрышно для общества. А общество почему то его не хочет признавать. Так что лучше - считать может сначала научимся мормонов считать нормальными, пусть там может быть 3 жены (которые кстати помогают друг другу детей растить), а уж потом как все утрясется, будем и с гейством разбираться? Или признаем что просто _геи громко орут на всех углах как их третируют_ и с этим все оно и связано. А не с наукой. Наука продажная девка - что выгодно то и скажет, в данном случае.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

StrangerR wrote: 07 Apr 2021 23:02 Впрочем как показала история человечества, общества где процветают гейство и прочее - слабеет и рано или поздно выносятся сильными обществами с лица земли. Так что тут все однозначно.
Не нужно мне рассказывать Ваши идеи про патриархальный уклад. Мне они не инетересны, а в США большинство современных женщин на такие идеи покажет фак и пошлёт куда подальше.

Давайте скажем честно. Вас просто запугали мнимой угрозой исходящих от геев, иммигрантов, ИГИЛ, БЛМ, Антифы, Сатаны и Вы теперь готовы поддеживать любого, кто от этой угрозы обещает защитить и не допустить. Я к Вам больше вопросов не имею.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by StrangerR »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 23:12
StrangerR wrote: 07 Apr 2021 23:02 Впрочем как показала история человечества, общества где процветают гейство и прочее - слабеет и рано или поздно выносятся сильными обществами с лица земли. Так что тут все однозначно.
Не нужно мне рассказывать Ваши идеи про патриархальный уклад. Мне они не инетересны, а в США большинство современных женщин на такие идеи покажет фак и пошлёт куда подальше.

Давайте скажем честно. Вас просто запугали мнимой угрозой исходящих от геев, иммигрантов, ИГИЛ, БЛМ, Антифы, Сатаны и Вы теперь готовы поддеживать любого, кто от этой угрозы обещает защитить и не допустить. Я к Вам больше вопросов не имею.
Угроза тут не при чем. Я просто вижу насколько дети в России сильнее и лучше детей в США. Именно потому что там растят мальчиков и девочек а не бесполых существ. И я не уверен что тут считать _современной женщиной_ - тетю которая в 35 лет говорит _не хочу семью и детей_ (кстати выдающаяся пианистка, но после себя ничего не оставит кроме концертов_) или тех кто зачем то таскает тяжеленные заправочные шланги на авианосце потому что _равенство_... Все это ослабляет общество которое и так катится в жопу, со всеми этими БМЛ, Антифы, стенами и прочим. Вы этого может не замечаете но те кто видит несколько стран - очень даже замечают.

PS. Нет, я знаю и тут сильных детей. Но вот ведь... всех их воспитывали как принято в России, а не как принято любителями трансгендеров и геев.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Жизнь при Байдене

Post by Ion Tichy »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 23:12
StrangerR wrote: 07 Apr 2021 23:02 Впрочем как показала история человечества, общества где процветают гейство и прочее - слабеет и рано или поздно выносятся сильными обществами с лица земли. Так что тут все однозначно.
Не нужно мне рассказывать Ваши идеи про патриархальный уклад. Мне они не инетересны, а в США большинство современных женщин на такие идеи покажет фак и пошлёт куда подальше....
Пока через неск.лет Абдуллы и Махмуды за такие факи ей бо-бо не сделают, а геи и прочие вместо заступиться будут толерантно объяснять почему это не есть плохо. Ведь совсем недавно видели такое.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Grand Canyon »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 22:52
StrangerR wrote: 07 Apr 2021 22:40 А почему это нужно считать геев _нормальными людьми_?
Потому, что это правда.
"The American Psychiatric Association and the American Psychological Association have suggested for many years now that there is significant empirical evidence supporting the claim that homosexuality is a normal variant of human sexual orientation as opposed to a mental disorder."
По разнорядке партии и не такое напишут.
Ведь им надо держаться за свою работу, откладывать 401К, 529, выплачивать ипотеку и т.д. :pain1:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Жизнь при Байдене

Post by Москвичка »

Ratbert wrote: 06 Apr 2021 08:09
okop wrote: 06 Apr 2021 07:48 Нашумевшая история из Wash., DC. Две негритянские девицы 15 и 13 лет убили водителя Убера 66 лет, иммигранта из Пакистана при попытке угона его автомобиля.

Мэр заявила, что в этом виноваты азиаты, производящие автомобили, недоступные несчастным чернокожим подросткам:

Ну и полиция посчитала, что раз пакистанец умер, то сам виноват, что оказался на пути юных убийц.
слов нет... :(
speachless...

Хотя почему. "Ты виноват уж тем что хочется мне кушать." 1 в 1
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Жизнь при Байдене

Post by Мальчик-Одуванчик »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 22:53
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Apr 2021 22:47 Но зачем при этом разучивать классификацию?
Чтобы вырасти эрудированым человеком и уметь иметь дискурс.
А тем временем в Европе среди эрудированых педерастов набирает популярность движение "пожалей педофила".
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Жизнь при Байдене

Post by Ion Tichy »

Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Apr 2021 22:47
Uzito wrote: 07 Apr 2021 22:31
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Apr 2021 22:15 Да только одно перечесление всех этих гендерных разннобразий. Зачем учить детей разбираться в сортах радужного говна?
Ну и вполне вероятно, что в классе таки окажется кто-то нетрадиционной ориентации и простые слова учителя что он/она не урод, могут спасти ребенку жизнь.
Но зачем при этом разучивать классификацию?
Вы че?! Это ж какую кормушку можно вокруг этого развернуть! С грантами, журналами, симпозиумами, сертификациями и тестами!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 22:52 Потому, что это правда.
"The American Psychiatric Association and the American Psychological Association have suggested for many years now that there is significant empirical evidence supporting the claim that homosexuality is a normal variant of human sexual orientation as opposed to a mental disorder."
C каких пор тогда "a normal variant of human sexual orientation" требует к себе такого внимания систем образования, здравоохранения и законодательства ? Почему другие варианты "human sexual orientation" вышеперечисленные институты обошли стороной ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

StrangerR wrote: 07 Apr 2021 23:22
Uzito wrote: 07 Apr 2021 23:12
StrangerR wrote: 07 Apr 2021 23:02 Впрочем как показала история человечества, общества где процветают гейство и прочее - слабеет и рано или поздно выносятся сильными обществами с лица земли. Так что тут все однозначно.
Не нужно мне рассказывать Ваши идеи про патриархальный уклад. Мне они не инетересны, а в США большинство современных женщин на такие идеи покажет фак и пошлёт куда подальше.

Давайте скажем честно. Вас просто запугали мнимой угрозой исходящих от геев, иммигрантов, ИГИЛ, БЛМ, Антифы, Сатаны и Вы теперь готовы поддеживать любого, кто от этой угрозы обещает защитить и не допустить. Я к Вам больше вопросов не имею.
Угроза тут не при чем. Я просто вижу насколько дети в России сильнее и лучше детей в США. Именно потому что там растят мальчиков и девочек а не бесполых существ. И я не уверен что тут считать _современной женщиной_ - тетю которая в 35 лет говорит _не хочу семью и детей_ (кстати выдающаяся пианистка, но после себя ничего не оставит кроме концертов_) или тех кто зачем то таскает тяжеленные заправочные шланги на авианосце потому что _равенство_... Все это ослабляет общество которое и так катится в жопу, со всеми этими БМЛ, Антифы, стенами и прочим. Вы этого может не замечаете но те кто видит несколько стран - очень даже замечают.

PS. Нет, я знаю и тут сильных детей. Но вот ведь... всех их воспитывали как принято в России, а не как принято любителями трансгендеров и геев.
Внуки побывали на каникулах в России в Москве около месяца и изменились в лучшую сторону как в языке так и в мировозрении - стали как бы более самостоятельными.
Здесь им в школе мозги пудрят по полной расписывая гейский образ жизни и заставляя думать что может дети сами геи показывая книжки с 2 мужиками один из которых мама а другой вероятно кто то ещё. :angry:
В общем втемяшивают что совершенно не нужно и вредно для жизни. :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 23:12 Давайте скажем честно. Вас просто запугали мнимой угрозой исходящих от геев, ...
Никакой угрозы от геев нет! Угроза идет от политической и образовательной систем пропагандирующие эту сексуальную ориентацию, как не справедливо обойденную большинством. Кстати, а какой еще сексуальной ориентацией запуган народ, по вашему ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Grand Canyon »

Uzito wrote: 07 Apr 2021 23:00
StrangerR wrote: 07 Apr 2021 22:57 Если мы не уберем то придет ИГИЛ или что то похожее и уберет, так как общество станет слабым и беспомощным.
В южных штатах США уже и так свой ИГИЛ имеется. Другой не приживется.
Где пароли и явки? Или это наплела либеральная девчонка, которой надо было заработать на Старбакс?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 08 Apr 2021 01:53 ... показывая книжки с 2 мужиками один из которых мама а другой вероятно кто то ещё.
Ну у каждой страны своя система образования. Для американской это считается бенефишиал. Скажем при устройстве на работу это может быть засчитанно как плюс. :wink: А резюме это уже пушут ? Интересно сексуальную ориентацию в это случае в какой раздел резюме лучше ставить? Думаю в начало: ФИО, цвет кожи, сексуальная ориентация, половая ориентация и уже потом все остальное.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 01:46 C каких пор тогда "a normal variant of human sexual orientation" требует к себе такого внимания систем образования, здравоохранения и законодательства ? Почему другие варианты "human sexual orientation" вышеперечисленные институты обошли стороной ?
С того момента, когда стало понятно что имеем дело не с расстройством психики. Предыдущие варианты в школе уже изучаются и, как нам тут уже сказали, глубина изучения других вариантов не превышает предыдущие. Никто насильно в геи и трансы не записывает и наглядные демонтрации делать не предлагает.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 08 Apr 2021 02:06
SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 01:46 C каких пор тогда "a normal variant of human sexual orientation" требует к себе такого внимания систем образования, здравоохранения и законодательства ? Почему другие варианты "human sexual orientation" вышеперечисленные институты обошли стороной ?
С того момента, когда стало понятно что имеем дело не с расстройством психики.
Это было понятно со времен Калигулы. Почему в 21 веке вдруг это стало так актуально ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 02:10 Это было понятно со времен Калигулы. Почему в 21 веке вдруг это стало так актуально ?
Потому что наступила эпоха вокизма. Я вам уже про неё говорил. Кто не страдал, у того правды нет.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

Uzito wrote: 08 Apr 2021 02:15
SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 02:10 Это было понятно со времен Калигулы. Почему в 21 веке вдруг это стало так актуально ?
Потому что наступила эпоха вокизма.
Т.о. вовсе не геям все это было нужно, а интерпритаторам "ущемленной" человеческой сущности. Т.е. ничего здравомыслящего. Интересно, какая группа будет следующая :wink: POC ! :umnik1: А вот кто после них ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Жизнь при Байдене

Post by AndrI-Oxa »

SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 02:34
Uzito wrote: 08 Apr 2021 02:15
SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 02:10 Это было понятно со времен Калигулы. Почему в 21 веке вдруг это стало так актуально ?
Потому что наступила эпоха вокизма.
Т.о. вовсе не геям все это было нужно, а интерпритаторам "ущемленной" человеческой сущности. Т.е. ничего здравомыслящего. Интересно, какая группа будет следующая :wink: POC ! :umnik1: А вот кто после них ?
А после них опять будут натуралы, ибо остануться в меньшинстве и унижении. Тогда наступит их время собирать шняжки с печеньками :ROFL:
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

П...ц.. оказывается чтобы быть "эрудированным", то надо знать как можно больше про педерасню. :? типичный подход либерастни и педерасни.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 08 Apr 2021 02:02
solution wrote: 08 Apr 2021 01:53 ... показывая книжки с 2 мужиками один из которых мама а другой вероятно кто то ещё.
Ну у каждой страны своя система образования. Для американской это считается бенефишиал. Скажем при устройстве на работу это может быть засчитанно как плюс. :wink: А резюме это уже пушут ? Интересно сексуальную ориентацию в это случае в какой раздел резюме лучше ставить? Думаю в начало: ФИО, цвет кожи, сексуальная ориентация, половая ориентация и уже потом все остальное.
половая ориентация?
Не могёт быть такой. :nono#:
В колледже запретили в анкете
выбирать "М" или "Ж "
и убрали этот сексуально дискриминирующий чек бокс
- как расизм на сексуальной почве. :fr:
И студенты все равны и все "оно". :angry:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

shadow7256 wrote: 08 Apr 2021 03:18 П...ц.. оказывается чтобы быть "эрудированным", то надо знать как можно больше про педерасню. :? типичный подход либерастни и педерасни.
Они думают что чем больше будут растлевать детей показывая какие они особенные - тем больше детей переметнётся и станет как они - геями и т.п. :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

AndrI-Oxa wrote: 08 Apr 2021 02:52 А после них опять будут натуралы, ибо остануться в меньшинстве и унижении.
Во ! Это мысль. Ништяки только после унижения ! Это справедливо. Только я лично никого не унижал ни черных, ни геев и даже принимал трансджендера у себя в кубикле, объясняя как я reconcile account. Вот такой мужик/баба :good:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Жизнь при Байдене

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 08 Apr 2021 03:23 половая ориентация?
Не могёт быть такой. :nono#:
В колледже запретили в анкете
выбирать "М" или "Ж "
Это дискриминация и унижение, лет через 10 будут illegible на ништяки. В очередь !
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Жизнь при Байдене

Post by AndrI-Oxa »

solution wrote: 08 Apr 2021 03:23 выбирать "М" или "Ж "
А туалеты оставить, как есть. Пусть бывшие тёти "писиют" в писуары :) Хотела быть мужиком? Будь мужиком! :)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ

Return to “Политика”