Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

M. Ridcully wrote: 11 Jul 2021 19:18
Laila wrote: 11 Jul 2021 14:13 После того как девочки тут прошлым летом писали что больше недели не могли с пёсиком погулять из-за воздуха из-за пожаров, то нет, резко оценила наш климат.
Дым был не подарок совсем, согласен.
Но, справедливости ради - это первый раз было за все время, что мы тут живет. И погода не при чем, просто из-за придурочных "зеленых" перестали за лесами следить как следует.

Так даже пожары эти были несколько недель всего. А у вас, слышал, зимой на улицу не выйдешь - дубак. Летом - жара. Весной - я, наверное, обчихаюсь весь. Только осенью, поди, будет комфортно.
Не. Зимой не дубак вообще. Это ж не Мейн.
Тут в январе очень часто около плюс десяти.
Февраль холоднее
Март часто снежный

Весна да, аллергия
Лето не жаркое по сравнению с тем же более южным Нью Джерси и намного менее влажное. Может недели две за все лето мы включаем АС, а ночей, когда его не выключаем, и того меньше.

Понятно что у вас погода лучше, с этим глупо спорить

Но вот всё остальное, политика, бездомные, соц проблемы, дерьмократы и либералисты, расовый состав , кайзер ваш и вообще медицина, цены на дома-это все проигрывает сильно по всем пунктам.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

solution wrote: 11 Jul 2021 17:25
Да, пожары были -всё небо заволокло.... "ну и на старуху бывает проруха"
Но климат и природа здесь бесподобные.
Была во многих местах - но ничего лучшего нет: не жарко, не холодно - почти весь год можно ходить в шортах ;
нет никой влажности что (для меня по крайнем мере) некомфортно.
Хотя здесь и очень много бездомных и число их растёт.
Всю жизнь провести в шортах?:)

Для меня много влажности тоже некомфортно, но сплошная сухость, сухая растительность еще более некомфортны
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

Бонька wrote: 11 Jul 2021 19:41
M. Ridcully wrote: 11 Jul 2021 19:18
Laila wrote: 11 Jul 2021 14:13 После того как девочки тут прошлым летом писали что больше недели не могли с пёсиком погулять из-за воздуха из-за пожаров, то нет, резко оценила наш климат.
Дым был не подарок совсем, согласен.
Но, справедливости ради - это первый раз было за все время, что мы тут живет. И погода не при чем, просто из-за придурочных "зеленых" перестали за лесами следить как следует.

Так даже пожары эти были несколько недель всего. А у вас, слышал, зимой на улицу не выйдешь - дубак. Летом - жара. Весной - я, наверное, обчихаюсь весь. Только осенью, поди, будет комфортно.
Не. Зимой не дубак вообще. Это ж не Мейн.
Тут в январе очень часто около плюс десяти.
Февраль холоднее
Март часто снежный

Весна да, аллергия
Лето не жаркое по сравнению с тем же более южным Нью Джерси и намного менее влажное. Может недели две за все лето мы включаем АС, а ночей, когда его не выключаем, и того меньше.

Понятно что у вас погода лучше, с этим глупо спорить

Но вот всё остальное, политика, бездомные, соц проблемы, дерьмократы и либералисты, расовый состав , кайзер ваш и вообще медицина, цены на дома-это все проигрывает сильно по всем пунктам.
Да ладно! я второе лето подряд в Массе, холодных дождливых дней, конечно, побольше, чем в NC, но влажность еще и похуже! (район Вустера). И как тут народ живет без кондиционеров...
Ночью да, полегче
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

Любителям вакцин!
На горизинте каждый месяц!

EXCLUSIVE: Can long Covid be cured by a monthly dose of the vaccine? A major British trial is about to find out - after many sufferers said they'd recovered following their jab

https://www.dailymail.co.uk/health/arti ... ccine.html
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

kpokodilla wrote: 11 Jul 2021 23:21Да ладно! я второе лето подряд в Массе, холодных дождливых дней, конечно, побольше, чем в NC, но влажность еще и похуже! (район Вустера). И как тут народ живет без кондиционеров...
Ночью да, полегче
worcester это вообще кошмар, и как тебя туда занесло?
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sondo »

TanyaC wrote: 11 Jul 2021 23:30 На горизинте каждый месяц!

EXCLUSIVE: Can long Covid be cured by a monthly dose of the vaccine? A major British trial is about to find out - after many sufferers said they'd recovered following their jab

https://www.dailymail.co.uk/health/arti ... ccine.html
Не для всех.
Эта ежемесячная радость только для тех кто переболел потому что неотвакцинировался ;)
Похоже выбор теперь будет даже не то что вирус через болезнь или вакцина, а переболел вирусом плюс много много вакцин или вакцина сразу.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

kpokodilla wrote: 11 Jul 2021 23:20
solution wrote: 11 Jul 2021 17:25
Да, пожары были -всё небо заволокло.... "ну и на старуху бывает проруха"
Но климат и природа здесь бесподобные.
Была во многих местах - но ничего лучшего нет: не жарко, не холодно - почти весь год можно ходить в шортах ;
нет никой влажности что (для меня по крайнем мере) некомфортно.
Хотя здесь и очень много бездомных и число их растёт.
Всю жизнь провести в шортах?:)

Для меня много влажности тоже некомфортно, но сплошная сухость, сухая растительность еще более некомфортны
Ни влажности ни сухости не чувствуется(говорю осебе) -климат и природа прекрасные тут.
Для меня даже на Гаваях было слишком влажно а в Калифорнии самое то.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

sondo wrote: 11 Jul 2021 23:34
TanyaC wrote: 11 Jul 2021 23:30 На горизинте каждый месяц!

EXCLUSIVE: Can long Covid be cured by a monthly dose of the vaccine? A major British trial is about to find out - after many sufferers said they'd recovered following their jab

https://www.dailymail.co.uk/health/arti ... ccine.html
Не для всех.
Эта ежемесячная радость только для тех кто переболел потому что неотвакцинировался ;)
Похоже выбор теперь будет даже не то что вирус через болезнь или вакцина, а переболел вирусом плюс много много вакцин или вакцина сразу.
Лучше 40 раз по-разу чем все 40 раз за-раз
Коль поверите Фаучи надо будет много раз. :mrgreen:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

solution wrote: 12 Jul 2021 00:27
Ни влажности ни сухости не чувствуется(говорю осебе) -климат и природа прекрасные тут.
Для меня даже на Гаваях было слишком влажно а в Калифорнии самое то.
да, на гаваях бывает влажновато
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

о какой сухости сейчас говорим? Только что проверил - у нас 61% влажности, уж куда влажнее
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Komissar »

сейчас в пригороде бостона влажность 89% (жуть) 72F
в RTP 75% (тяжеловато) 83F
на гаваях 66% 82F
в вегасе 13% (и 113 Ф)

в райской части Кали (где я живу) 61% и 75Ф
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Ruger wrote: 10 Jul 2021 22:54
ReactoR wrote: 10 Jul 2021 19:43 То что антиваксеры выедут на спинах привившихся было понятно изначально. Делать какую то специальную систему по выдавливанию блох и паразитов при высоком общем уровне вакцинации дорого и бессмысленно. Их проще игнорировать и периодически показывать на них пальцем :nono#:
Скоро вам опять за нас впрягаться. Вы лично бустер планируете делать?
Если будет, сделаю. Мне свое здоровье дорого. Вакцина вколотая 1 миллиарду проверена и вдоль и поперек. Но пока не похоже что будет, и так нормально все.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

solution wrote: 11 Jul 2021 09:17
Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Jul 2021 06:42
Снежная Королева wrote: 11 Jul 2021 06:04
Мальчик-Одуванчик wrote: 11 Jul 2021 06:01
Снежная Королева wrote: 11 Jul 2021 00:29 В Сиднее уже подросток на вентиляторе, плюс еще десяток человек в ICU, хотя общее количество всех кейсов меньше тысячи.
И там жет

А в Италии девочка померла от прививки, хотя нахрена здоровым подросткам вакцинироваться?
Прививок тоже меньше тысячи сделали в Италии?
Подросткам немного, после этого случая вакцину запретили. Эксперимент, так сказать, не удался.
Положены в больницу с ковидом несмотря на полную вакцинацию.

https://www.yahoo.com/news/518-illinois ... 00239.html
Болезнь вакцинированных - редчайшие случаи.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Фаучи удивлён и удручён что люди не хотят прививаться непроверенной вакциной и не верят ему.
"обманул меня раз - тебе стыдно, обманул меня дважды- мне стыдно"
- а Фаучи "врёт
и не краснеет" многократно. :mrgreen:

https://www.yahoo.com/news/fauci-says-h ... 39590.html
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Ruger »

StrangerR wrote: 12 Jul 2021 03:56
Ruger wrote: 10 Jul 2021 22:54
ReactoR wrote: 10 Jul 2021 19:43 То что антиваксеры выедут на спинах привившихся было понятно изначально. Делать какую то специальную систему по выдавливанию блох и паразитов при высоком общем уровне вакцинации дорого и бессмысленно. Их проще игнорировать и периодически показывать на них пальцем :nono#:
Скоро вам опять за нас впрягаться. Вы лично бустер планируете делать?
Если будет, сделаю. Мне свое здоровье дорого. Вакцина вколотая 1 миллиарду проверена и вдоль и поперек. Но пока не похоже что будет, и так нормально все.
Пока и так нормально. Но если партия прикажет...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8711
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lizacat »

"Кричащая из кустов" опять "истину" вещают...... :lol:
I will not apologize
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Фаучи прекрасно вакцинировал США и открыл страну. Так что к нему претензий минимум
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Ruger wrote: 12 Jul 2021 07:05
StrangerR wrote: 12 Jul 2021 03:56
Ruger wrote: 10 Jul 2021 22:54
ReactoR wrote: 10 Jul 2021 19:43 То что антиваксеры выедут на спинах привившихся было понятно изначально. Делать какую то специальную систему по выдавливанию блох и паразитов при высоком общем уровне вакцинации дорого и бессмысленно. Их проще игнорировать и периодически показывать на них пальцем :nono#:
Скоро вам опять за нас впрягаться. Вы лично бустер планируете делать?
Если будет, сделаю. Мне свое здоровье дорого. Вакцина вколотая 1 миллиарду проверена и вдоль и поперек. Но пока не похоже что будет, и так нормально все.
Пока и так нормально. Но если партия прикажет...
партия сказала "надо" комсомол Странжер ответил "есть" :fr:

Какая только партия: Байдено-фучи-демократическая, китайская... или они вкупе работают? :mrgreen:
Риторика.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

Komissar wrote: 12 Jul 2021 00:57 сейчас в пригороде бостона влажность 89% (жуть) 72F
ну это потому что тут Эльза бушует уже сколько дней, ливни только прекратятся, как начинаются заново.
при 72 фаренгейта это нормальная влажность во время дождя.
Вот если бы было 86+ градусов, вот тогда конечно ой
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

StrangerR wrote: 12 Jul 2021 04:00
Болезнь вакцинированных - редчайшие случаи.
с вариантом дельта, около 40% заболевших были привиты Файзером в Израиле. (ссылку на репорт Минестерства Здравоохранения искать лень, но он вышел на той неделе)
Но - они болеют легко и процент тяжело больных в больницах ничтожен. (скорее из-за Underlying conditions)

по тому же репорту: хоть детей болеет и больше, они или вообще не замечают болезни или болеют очень легко, поэтому рекомендации остаются прежними: Вакцинировать high risk детей. Остальные свободны. Это при том, что там сейчас тоже доминантная дельта.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

врач, которому я доверяю в своем блоге опубликовал очередное исследование
все больше врачей, кто не боится высказывать свое мнение публикуют свое мнение - детей прививать НЕ НАДО, Unless they have underlying conditions and high risk patients

https://www.bbc.com/news/health-5776671 ... P0XdJrXWUs
The overall risk of children becoming severely ill or dying from Covid is extremely low, a new analysis of Covid infection data confirms.

Data from the first 12 months of the pandemic in England shows 25 under-18s died from Covid.

Those living with multiple chronic illnesses and neuro-disabilities were most at risk, though the overall risk remained low.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Бонька »

ReactoR wrote: 11 Jul 2021 09:16 Дельта и дети
ACTION is needed as the number of children hospitalised with Covid-19 is rising, Scottish Labour has said.
Research from the party comes after The National reported last week that the number of under 20s admitted to wards after a positive test had surged in recent weeks to reach a record number, according to Public Health Scotland data.
PHS monitoring found some 26 youngsters under 10, and 16 between the ages of 10 and 19, were brought into acute medical care in the week ending June 29. The total of 42 marks a rise from 23 just a few weeks earlier.
Previously, the largest number of under 20s in hospital after testing positive was 28 on January 12, at the height of the second wave of infections. At this point there were 20 under-10s and eight children and young people in hospital aged between 10 to 19.
Now separate figures obtained by Labour suggests hospital admissions for under-18s reached their highest level since the start of the pandemic in June.
For children aged between two and four, there was an average of 4.7 weekly admissions between June 10 and June 30.
For those between five and 11, there were 6.7 weekly admissions, while there were 5.7 for children aged between 12 and 17.
отвечаю в соседней теме, потому что там у кое кого комплекс Царька-батюшки.
Все больше стран публикуют репорты, что дети болеют очень легко, а умершие имели underlying conditions (см два верхних моих поста), поэтому стоит вакцинировать только high risk детей.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

New research suggests ivermectin works

https://www.hartgroup.org/ivermectin-works/
solution
Уже с Приветом
Posts: 8659
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

Опять:
полностью вакцинированный схватил ковид.

https://www.yahoo.com/news/miami-dade-c ... 43554.html
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by TanyaC »

solution wrote: 12 Jul 2021 17:17 Опять:
полностью вакцинированный схватил ковид.

https://www.yahoo.com/news/miami-dade-c ... 43554.html
Я уже знаю, что вам на это ответят: виноваты невакцинированые, разносят варианты!

Return to “Политика”