Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 19:05
alex_127 wrote: 22 Jul 2021 18:42
Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 16:52
Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Кто эти свободные люди? Ученые? Инженеры? Врачи? Учителя? Нет. Это ...доболы. На окладе или на сдельщине.
Ученые/Инженеры свалили давным-давно. А учителям/врачам хрен свалишь - они бы рады...
Если на стране, создающей и производящей новые самолеты, корабли, мосты, АЭСы, космические аппараты и т.д., написано "Ученые/Инженеры свалили давным-давно", не верь глазам своим.
оно все в сравнении. Например к 1913 году или к Бутану. я не злорадствую, просто что вижу. недавно тут/нетут нашли в ikea продукт из России - оказался граненый стакан.
а виноват конечно кровавый путин.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

alex_127 wrote: 22 Jul 2021 01:39 Путин это ничтожество.
Близится к победному завершению еще один российский мега-проект - Северный поток-2. Так сложилось, что обычный газопровод, один из многих, вдруг превратился в арену чуть ли не смертельной схватки двух мировых держав - России и США. Гегемон сделал гадостей по максимуму, однако смог только слегка затормозить стройку, а вот полностью остановить не смог, как ни старался. Сегодня вся Америка скорбит по поводу грандиозной геополитической победы лично Путина и признает катастрофическое поражение США. Но для части русскоязычной диаспоры это не повод для радости по поводу победы России, и уж тем более не повод для воздания заслуженной хвалы российскому президенту. Неужели они даже американских газет не читают, а ограничиваются только информационными помойками типа иноагента медузы?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53
petrovich999 wrote: 21 Jul 2021 20:29 Радио Свобода продолжает радовать хорошими новостями.
Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Ну если пусси риот последние свободные люди, то туда им и дорога. ВОт сами с ЭТИМИ СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ и стройте свое будущее.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 22 Jul 2021 20:32
alex_127 wrote: 22 Jul 2021 01:39 Путин это ничтожество.
Близится к победному завершению еще один российский мега-проект - Северный поток-2. Так сложилось, что обычный газопровод, один из многих, вдруг превратился в арену чуть ли не смертельной схватки двух мировых держав - России и США. Гегемон сделал гадостей по максимуму, однако смог только слегка затормозить стройку, а вот полностью остановить не смог, как ни старался. Сегодня вся Америка скорбит по поводу грандиозной геополитической победы лично Путина и признает катастрофическое поражение США. Но для части русскоязычной диаспоры это не повод для радости по поводу победы России, и уж тем более не повод для воздания заслуженной хвалы российскому президенту. Неужели они даже американских газет не читают, а ограничиваются только информационными помойками типа иноагента медузы?
стараясь подчеркнуть все что можно некоторые начинают приписывать достижения. тут по поводу keystone больше драка была/есть. в штатах это не выходило за рамки местечковой политики. часто - неверной. типа например huawei что резко заставило китай начинать посылать всех в задницу. да, суда что кладут - они чьи собственно? так это российская политика или просто игра между двумя другими игроками.

мегапроект у России один - вечный Путин. И я с ним не согласен.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

alex_127 wrote: 22 Jul 2021 21:38
petrovich999 wrote: 22 Jul 2021 20:32
alex_127 wrote: 22 Jul 2021 01:39 Путин это ничтожество.
Близится к победному завершению еще один российский мега-проект - Северный поток-2. Так сложилось, что обычный газопровод, один из многих, вдруг превратился в арену чуть ли не смертельной схватки двух мировых держав - России и США. Гегемон сделал гадостей по максимуму, однако смог только слегка затормозить стройку, а вот полностью остановить не смог, как ни старался. Сегодня вся Америка скорбит по поводу грандиозной геополитической победы лично Путина и признает катастрофическое поражение США. Но для части русскоязычной диаспоры это не повод для радости по поводу победы России, и уж тем более не повод для воздания заслуженной хвалы российскому президенту. Неужели они даже американских газет не читают, а ограничиваются только информационными помойками типа иноагента медузы?
стараясь подчеркнуть все что можно некоторые начинают приписывать достижения. тут по поводу keystone больше драка была/есть. в штатах это не выходило за рамки местечковой политики. часто - неверной. типа например huawei что резко заставило китай начинать посылать всех в задницу. да, суда что кладут - они чьи собственно? так это российская политика или просто игра между двумя другими игроками.

мегапроект у России один - вечный Путин. И я с ним не согласен.
типа вы купили мерседес - это не достижение российской экономики. я считаю что это должно быть вашим правом и полностью его поддерживаю. И я могу быть несогласен с мнением штатов что вам положен только Юго. если вы найдете где-то что тут кто-то не хотел чтобы вы покупали мерседес или чтобы россия НЕ строила nord stream то ткните меня носом(не одиночно, а с подпискиванием подвывал и - "давно пора"!). А то вы делаете утверждения далекие от реальности.

Это про-российский форум. другое дело что у участников могут быть разные мнения относительно того что России нужно. Основной камень преткновения - путин что сидит больше брежнева и скоро будет больше сталина. и сам не похоже что уйдет. И плавно напоминает 30-е года. там тоже было много мегапроектов. ну еще много чего тоже было. да, и его все очень сильно любили. Не по указу а искренне.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

А вот совсем хорошая новость, просто прекрасная.
В Канаде запустили новую программу иммиграции для людей, защищающих права человека

Министр иммиграции Марко Мендичино сообщил, что для беженцев, которые опасаются преследований из-за их работы по защите прав человека, откроется новый путь в Канаду.

Новый поток иммиграции для беженцев будет охватывать всех, кто сталкивается с преследованиями из-за пропаганды или защиты прав человека, с особым акцентом на журналистов, женщин и защитников ЛГБТ и бердашей.

По всему миру права человека и демократия находятся "под угрозой", сказал Мендичино. Он добавил, что Канада признает, что беженцами, в дополнение к людям, перемещенным в результате конфликта, могут быть люди, которые были вынуждены бежать, потому что они работали над регистрацией нарушений прав человека или защитой прав других.

Новый поток в Канаде будет открыт для 250 правозащитников в год, включая членов их семей.

Канада сотрудничает с Агентством ООН по делам беженцев и международными организациями, такими как Front Line Defenders и ProtectDefenders.eu, которые специализируются на оказании помощи людям, которые сталкиваются с угрозами из-за их работы по защите прав по всему миру.
Источник: https://vancouverok.com/news/v-kanade-z ... -cheloveka

Конечно, всего 250 человек в год маловато, так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру, но хотя бы на 250 правозащитников в год меньше - уже хорошо.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

О как здорово. Вот пусть Канада этих лохов и собирает у себя. Правда, еще лучше бы их собрать в Австралии а еще лучше где нибудь на островах Тасмании но и Канада уже неплохо.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

StrangerR wrote: 23 Jul 2021 01:09 О как здорово. Вот пусть Канада этих лохов и собирает у себя. Правда, еще лучше бы их собрать в Австралии а еще лучше где нибудь на островах Тасмании но и Канада уже неплохо.
100+ лет назад Аверченко предлагал решение подобной проблемы А.Аверченко "Пылесос"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 22 Jul 2021 23:59 А вот совсем хорошая новость, просто прекрасная.
Конечно, всего 250 человек в год маловато, так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру, но хотя бы на 250 правозащитников в год меньше - уже хорошо.

Спасибо что благодоря вам узнал новое слово - бердаш.
А сколько было правозащитников в 1935? график где-нибудь есть? Мы понимаем что серьёзные люди работают над "так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру".
опять блин цифры с числами путают, ну что за люди...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

alex_127 wrote: 22 Jul 2021 19:47
Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 19:05
alex_127 wrote: 22 Jul 2021 18:42
Ion Tichy wrote: 22 Jul 2021 16:52
Братан wrote: 22 Jul 2021 07:53

Непонятно чему вы радуетесь? Что власти выдавливают из страны последних свободных людей. Остаются только покорные. Как в совке. Чем закончилcя совок напомнить?
Кто эти свободные люди? Ученые? Инженеры? Врачи? Учителя? Нет. Это ...доболы. На окладе или на сдельщине.
Ученые/Инженеры свалили давным-давно. А учителям/врачам хрен свалишь - они бы рады...
Если на стране, создающей и производящей новые самолеты, корабли, мосты, АЭСы, космические аппараты и т.д., написано "Ученые/Инженеры свалили давным-давно", не верь глазам своим.
оно все в сравнении. Например к 1913 году или к Бутану. я не злорадствую, просто что вижу. недавно тут/нетут нашли в ikea продукт из России - оказался граненый стакан.
а виноват конечно кровавый путин.
Ну Вы, барин, загнули. Ученые/Инженеры свалили давным-давно - это безотносительно 1913-года или Бутана, это или свалили, или кто-то таки делает новые самолеты, корабли, вакцины [далее по списку].
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 01:26 Ну Вы, барин, загнули. Ученые/Инженеры свалили давным-давно - это безотносительно 1913-года или Бутана, это или свалили, или кто-то таки делает новые самолеты, корабли, вакцины [далее по списку].
я смотрю со своей колокольни. мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много. ничего за последние годы не было. (модуль науку в 1995 делали). поэтому как я всегда не забываю напоминать -

виноват путин.

в россию я тоже вкладывал - в нефть. как и в рио тинто.
И при этом мне надо иметь очень холодную голову потому что если я тут кого послушаю то вкладывать будет нечего. Тот же SSJ был убыточен изначально и так и остался. а какие песни пели....

Вот например общепит в России в сто раз интереснее, но мы же про технологию говорим...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50...мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много... поэтому как я всегда не забываю напоминать - виноват путин....
Плохому танцору Путин мешает. :umnik1:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50 Тот же SSJ был убыточен изначально и так и остался. а какие песни пели....
да, если хотите посмотреть то high-level он вот тут
https://www.airframer.com/aircraft_deta ... Jet_100#60
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 01:56
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50...мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много... поэтому как я всегда не забываю напоминать - виноват путин....
Плохому танцору Путин мешает. :umnik1:
спасибо, у меня денег больше чем у вас. Мне он не мешает. и я могу отчитатся за каждый доллар без "падарили, падбросили и вообще меня там никогда не было, мамой говорю"
Но Putin должен уйти.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:03
Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 01:56
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50...мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много... поэтому как я всегда не забываю напоминать - виноват путин....
Плохому танцору Путин мешает. :umnik1:
спасибо, у меня денег больше чем у вас. Мне он не мешает.
Но он должен уйти.
Виноват, хотя Вам не мешает, но должен уйти...
Виноват перед кем и на основании чего? И кому должен и на основании чего?

PS Вот Вы написали - "мне нужно преобразовывать деньги в больше денег". Если не секрет - зачем? Вам не хватает на еду при текущем доходе? Вы бездомный? Вот серьезно - чем Вы отличаетесь от недавнего ГАИшника на золотом толчке?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:23 А сколько было правозащитников в 1935? график где-нибудь есть? Мы понимаем что серьёзные люди работают над "так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру".
Почему бы вам не поинтересоваться, сколько правозащитников имеется сегодня в той прекрасной стране, где вы имеете счастье проживать? Обычно эту изумительную страну приводят как пример для подражания, вот здесь и приведите.

И кстати, Ассанж и Сноуден - они у вас идут как правозащитники или кто?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 02:13
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:03
Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 01:56
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50...мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много... поэтому как я всегда не забываю напоминать - виноват путин....
Плохому танцору Путин мешает. :umnik1:
спасибо, у меня денег больше чем у вас. Мне он не мешает.
Но он должен уйти.
Виноват, хотя Вам не мешает, но должен уйти...
Виноват перед кем и на основании чего? И кому должен и на основании чего?

PS Вот Вы написали - "мне нужно преобразовывать деньги в больше денег". Если не секрет - зачем? Вам не хватает на еду при текущем доходе? Вы бездомный? Вот серьезно - чем Вы отличаетесь от недавнего ГАИшника на золотом толчке?
1. Если человек сидит на одном месте слишком долго - я ненавязчиво спрашиваю расссматривает ли он возможности перейти. Потому что плохо и для человека и для компании сидеть. Мне самому пора - труба зовет но у меня пока не все завестилось.

2. Я отличаюсь от того гаишнико тем что я могу отчитатся за каждый доллар. _честно_. откуда куда. до цента.
а он будет врать вилять и в том числе надеятся на хомячков в интернете что скажут "а зачем качаете лодку", "а вы против Росиии если вы против этого гаишника" и так далее. И выйдет может сразу потому что заплатит бабла а не по тому что в России самый справедливый суд в мире.

Вот и разница.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

petrovich999 wrote: 23 Jul 2021 02:14
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:23 А сколько было правозащитников в 1935? график где-нибудь есть? Мы понимаем что серьёзные люди работают над "так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру".
Почему бы вам не поинтересоваться, сколько правозащитников имеется сегодня в той прекрасной стране, где вы имеете счастье проживать? Обычно эту изумительную страну приводят как пример для подражания, вот здесь и приведите.

И кстати, Ассанж и Сноуден - они у вас идут как правозащитники или кто?
В штатах сейчас две партии. потрудитесь посчитать их перед тем чтобы писать глупости.
В россии - одна, все остальные это жириновский с зюгановым.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:32
petrovich999 wrote: 23 Jul 2021 02:14
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:23 А сколько было правозащитников в 1935? график где-нибудь есть? Мы понимаем что серьёзные люди работают над "так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру".
Почему бы вам не поинтересоваться, сколько правозащитников имеется сегодня в той прекрасной стране, где вы имеете счастье проживать? Обычно эту изумительную страну приводят как пример для подражания, вот здесь и приведите.

И кстати, Ассанж и Сноуден - они у вас идут как правозащитники или кто?
В штатах сейчас две партии. потрудитесь посчитать их перед тем чтобы писать глупости.
В россии - одна, все остальные это жириновский с зюгановым.
С вами все ясно. Спасибо.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50
Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 01:26 Ну Вы, барин, загнули. Ученые/Инженеры свалили давным-давно - это безотносительно 1913-года или Бутана, это или свалили, или кто-то таки делает новые самолеты, корабли, вакцины [далее по списку].
я смотрю со своей колокольни. мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много. ничего за последние годы не было. (модуль науку в 1995 делали). поэтому как я всегда не забываю напоминать -

виноват путин.

в россию я тоже вкладывал - в нефть. как и в рио тинто.
И при этом мне надо иметь очень холодную голову потому что если я тут кого послушаю то вкладывать будет нечего. Тот же SSJ был убыточен изначально и так и остался. а какие песни пели....

Вот например общепит в России в сто раз интереснее, но мы же про технологию говорим...
МС21. SSJ выпускается и продолжает. Ангара. ПАЭС. Новый завод по производству Гелия. Композиты включая крыло для МС-21. ПС-14. ВВЭР-1200. БН-800. И так далее.

Кто все это создает - Марсиане что ли (инженеры же все свалили)? Кстати SSJ давно не убыточен если не считать покрытие кредитов которое по сути просто инвестиции в авиапром - операционная прибыль от производства есть.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Плохо в России

Post by Ion Tichy »

alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:27
Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 02:13
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:03
Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 01:56
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:50...мне нужно преобразовывать деньги в больше денег. выхлопа маловато, распила много... поэтому как я всегда не забываю напоминать - виноват путин....
Плохому танцору Путин мешает. :umnik1:
спасибо, у меня денег больше чем у вас. Мне он не мешает.
Но он должен уйти.
Виноват, хотя Вам не мешает, но должен уйти...
Виноват перед кем и на основании чего? И кому должен и на основании чего?

PS Вот Вы написали - "мне нужно преобразовывать деньги в больше денег". Если не секрет - зачем? Вам не хватает на еду при текущем доходе? Вы бездомный? Вот серьезно - чем Вы отличаетесь от недавнего ГАИшника на золотом толчке?
1. Если человек сидит на одном месте слишком долго - я ненавязчиво спрашиваю расссматривает ли он возможности перейти. Потому что плохо и для человека и для компании сидеть. Мне самому пора - труба зовет но у меня пока не все завестилось.

2. Я отличаюсь от того гаишнико тем что я могу отчитатся за каждый доллар. _честно_. откуда куда. до цента.
а он будет врать вилять и в том числе надеятся на хомячков в интернете что скажут "а зачем качаете лодку", "а вы против Росиии если вы против этого гаишника" и так далее. И выйдет может сразу потому что заплатит бабла а не по тому что в России самый справедливый суд в мире.

Вот и разница.
1. Кабздец. Ваша жена у Вас не засиделась? Не хотите ненавязчиво послать ее? Ибо, согласно Вам, такой долгозасид плох и для нее, и для Вас.
2. Законность доходов - несомненно (без всякого сарказма) положительное отличие. А еще какие-нибудь отличия есть? Или таки деньги нужны чтобы сделать еще больше денег чтобы сделать еще больше денег (...чтобы сделать еще больше денег...). Типа бесконечные периодические дроби. С моей нищебродской точки зрения это 100% ментальный дизордер.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 23 Jul 2021 03:07 1. Кабздец. Ваша жена у Вас не засиделась? Не хотите ненавязчиво послать ее? Ибо, согласно Вам, такой долгозасид плох и для нее, и для Вас.
2. Законность доходов - несомненно (без всякого сарказма) положительное отличие. А еще какие-нибудь отличия есть? Или таки деньги нужны чтобы сделать еще больше денег чтобы сделать еще больше денег (...чтобы сделать еще больше денег...). Типа бесконечные периодические дроби. С моей нищебродской точки зрения это 100% ментальный дизордер.
1. Это не работа. Это удовольствие - по крайней мере в нашей семье. и большее чем это. жена уже ~20 лет сидит в мсфт так что она тоже может пожаловаться. А на работе бывают професиональные выгорания, стагнация на уровне, звонки посреди ночи и кретинизм начальства. Все как везде.
2. Не совсем понятно. Типо "хотелось бы чтобы делал кто-то другой вместо меня"? Делал конечно и сейчас есть. но статистика говорит что они даже хуже меня... представьте себе - "я столько не съем и не выпью"/деньги в управление а не то что может вы подумали/

не то чтобы у меня все было замечательно. но вот про то что я не украл, не воровал и никого не обидел - я могу гарантировать. а то дерьмо нет. потому что оно дерьмо. и всем это было известно.


а тут его любят :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11359
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Плохо в России

Post by solution »

petrovich999 wrote: 23 Jul 2021 02:52
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:32
petrovich999 wrote: 23 Jul 2021 02:14
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:23 А сколько было правозащитников в 1935? график где-нибудь есть? Мы понимаем что серьёзные люди работают над "так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру".
Почему бы вам не поинтересоваться, сколько правозащитников имеется сегодня в той прекрасной стране, где вы имеете счастье проживать? Обычно эту изумительную страну приводят как пример для подражания, вот здесь и приведите.

И кстати, Ассанж и Сноуден - они у вас идут как правозащитники или кто?
В штатах сейчас две партии. потрудитесь посчитать их перед тем чтобы писать глупости.
В россии - одна, все остальные это жириновский с зюгановым.
С вами все ясно. Спасибо.
Глупости причём несусветные то вы пишете.
Какие такие две партии в Америке?
Партия одна - демократов - они сфальсифицировали выборы и пришли к власти поставив как ширму маразматика.
Республиканцы - практически остались как "мальчики для битья" - и ничего не решают. :nono#:
С таким раскладом и ввозом миллионов нелегалов - выборы/подделки будут не нужны - и демократы с де-юро будут де-факто правящей партией во веки веков. :fr:
А так как Байден будет делать как ему свыше прикажут - для Китая но не для Америки - :mrgreen:
то России можно будет только позавидовать со здравомыслящим Путиным у которого на первом месте россияне а не нелегалы и "разные прочие шведы". :great:
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Плохо в России

Post by MaxSt »

"I have no idea if there will be a Republican Party." -- Байден про выборы 2024.
War does not determine who is right - only who is left.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Плохо в России

Post by alex_127 »

solution wrote: 23 Jul 2021 06:01
petrovich999 wrote: 23 Jul 2021 02:52
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 02:32
petrovich999 wrote: 23 Jul 2021 02:14
alex_127 wrote: 23 Jul 2021 01:23 А сколько было правозащитников в 1935? график где-нибудь есть? Мы понимаем что серьёзные люди работают над "так как количество правозащитников в России пока что превосходит эту цифру".
Почему бы вам не поинтересоваться, сколько правозащитников имеется сегодня в той прекрасной стране, где вы имеете счастье проживать? Обычно эту изумительную страну приводят как пример для подражания, вот здесь и приведите.

И кстати, Ассанж и Сноуден - они у вас идут как правозащитники или кто?
В штатах сейчас две партии. потрудитесь посчитать их перед тем чтобы писать глупости.
В россии - одна, все остальные это жириновский с зюгановым.
С вами все ясно. Спасибо.
Глупости причём несусветные то вы пишете.
Какие такие две партии в Америке?
Партия одна - демократов - они сфальсифицировали выборы и пришли к власти поставив как ширму маразматика.
Республиканцы - практически остались как "мальчики для битья" - и ничего не решают. :nono#:
С таким раскладом и ввозом миллионов нелегалов - выборы/подделки будут не нужны - и демократы с де-юро будут де-факто правящей партией во веки веков. :fr:
А так как Байден будет делать как ему свыше прикажут - для Китая но не для Америки - :mrgreen:
то России можно будет только позавидовать со здравомыслящим Путиным у которого на первом месте россияне а не нелегалы и "разные прочие шведы". :great:
как ему (putin) свыше прикажут...

Return to “Политика”