Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 04:46
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 04:39
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 03:53
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 02:14 Как вы думаете, они очень хотели эту связь найти?
Т.о. доверять приведенному вами источнику нельзя, включая его отчетам о смертях ?
Это разные вещи. Одно дело цифры, и другое их объяснение.
В цифры верю, в проверку нет.
А в смерть от Ковида вы верите ?
И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

sergant wrote: 03 Aug 2021 18:13
OtherSide wrote: 03 Aug 2021 17:10Какую в жопу правду?
Еще раз для поврежденного уколом мозга.

С большой долей вероятности больницы можно избежать если предпринимать элементарные меры лечения.
Еще раз _элементарные_ :umnik1:
такие как промывание носоглотки каждые 2 часа, кроворазжижающие препараты (спросите у своего врача какие) и сбивать температуру.
Вот реальная "жопа" и получится с непроверенными прививками. :mrgreen:
И да, дедовские методы и применение ингаляторов - действительно работают. :great:
Не один пример из реальной жизни подтверждает это.
Но естественно -
шарлатаны от медицины, заинтересованные в прибылях от вакцин
и
просто идиоты которые уже укололись- и не имеют пути назад
- пытаются показать что это не так. :nono#:
Навяливание прививок
- путь к невозврату в нормальную не зависящую от власть предержащих жизнь
И эти разные уровни власти -
будут как "кнутом и пряником"
иметь привишихся
давая/не давая им прививки/бустеры - и неизбежные побочки для увеселения устрашения. :mrgreen:
Last edited by solution on 03 Aug 2021 18:38, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by SergeyM800 »

kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
О каком таком риске вы глаголите?
1.Человек переболел ковидом - и поправился.
Он что должен колоться чтоб удовлетворить материальные запросы заинтересованных в вакцине? :angry:
2. Человек не болел ковидом но он здоров и перенесёт ковид легко - особенно это касается детей.
Они что должны колоться чтоб удовлетворить материальные запросы заинтересованных в вакцине? :angry:
Нет.
Если человек имеет слабую иммунную систему и т.д. и т.п
- то он может рассмотреть и взвесить опасности ковида
и долгосрочных побочек от прививок/бустеров/зависимости от всех этих факторов которые будут только усугублятся со временем. :mrgreen:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Я считаю, что у меня неплохой иммунитет, за полтора года ковидом я не заболела или, если болела, не особо заметила. При том, что всегда ходила в магазины ножками и носила только имитацию маски, из марлевки в один слой. Живу я не в Москве и не в NY, общественным транспортом не пользуюсь, с посторонними не целуюсь и не обнимаюсь, живу нормальной жизнью. Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Второе лето живу у сына, внука туда-сюда возим, то в лагерь, то на кружки...
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1481
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Andriy777 »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Так. При этом идет умножение на риск заразиться Ковидом оценивая свою ситуацию. Оценка может быть ошибочна, но в любом случае большинство Ковидом не заразилось.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:48
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Я считаю, что у меня неплохой иммунитет, за полтора года ковидом я не заболела или, если болела, не особо заметила. При том, что всегда ходила в магазины ножками и носила только имитацию маски, из марлевки в один слой. Живу я не в Москве и не в NY, общественным транспортом не пользуюсь, с посторонними не целуюсь и не обнимаюсь, живу нормальной жизнью. Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Второе лето живу у сына, внука туда-сюда возим, то в лагерь, то на кружки...
Я как бы наоборот.
Считаю что переболела ковидом 1.5 года назад.
Вероятно подхватила её одной из первых т.к склонна к инфекциям и болею гриппом каждые 2-3 года. Прививки от гриппа никогда не делаю
Живу в Сан Франциско - центре так называемой пандемии.
Все это время после болезни
- не предохраняюсь масками,
пользуюсь общественным транспортом в день по 5-6 раз
где большинство в неправильно одетых масках или без оных,
хожу с начала этой пандемии по магазинам несколько раз в день,
,встречаюсь с детьми и внуками,
хожу везде без маски.
Посему считаю, что вакцина для меня как и для многих других опаснее ковида.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by OtherSide »

Проблема в том, что не существует на данный момент метрик насколько человек чувствителен к текущему штамму ковида и ко всем последующим
А так же насколько вероятны побочки от вакцины

Если бы был такой тест, даешь 50 баксов и тебе говорят - ковидом переболели бы легко за 2 дня, а от данной вакцины у вас точно будут побочки
Но таких тестов нет, приходится полагаться на общую статистику, а она говорит что статически заразиться и получить осоложения и умереть примерно в несколько тысяч раз вероятнее чем получить побочки от вакцины. Которые официально к тому же никак не определены и только лишь в фантазиях/опасениях упоротых что возможно будут обнаружены в будущем
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by SergeyM800 »

kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:48 Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Но риск погибнуть в авто-аварии выше, но вы не боитесь этого. Видимо считая, что управляя машиной вы сможете предотвартить аварию по возможности, а в случае вакцины вы ничего сделать не можете. Это понятно. Но зачем притягивать за уши количество смертей (не связанных с вакцинанией, как показала исследовательская группа), лишь потому что смерть приключилась с вакцинированным ? :pain1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

не ссорьтесь, горячие эстонские парни... Все уже решают без вас...

https://komonews.com/news/local/microso ... next-month
Microsoft to require employees, vendors and guests to have vaccine starting next month
“Starting in September, we’ll also require proof of vaccination for all employees, vendors, and any guests entering Microsoft buildings in the U.S., and will have an accommodation process in place for employees,”
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by SergeyM800 »

Andriy777 wrote: 03 Aug 2021 18:56 ... но в любом случае большинство Ковидом не заразилось.
Ну речь идет о снижение смертельного исхода при заражении или риска угодить в госпиталь. Кстати, в чем по ващему причина, что большинство им не заразилось ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 03 Aug 2021 19:00 Посему считаю, что вакцина для меня как и для многих других опаснее ковида.
Cколько человек вы убедили, что вакцина опаснее Ковида ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 19:07
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:48 Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Но риск погибнуть в авто-аварии выше, но вы не боитесь этого. Видимо считая, что управляя машиной вы сможете предотвартить аварию по возможности, а в случае вакцины вы ничего сделать не можете. Это понятно. Но зачем притягивать за уши количество смертей (не связанных с вакцинанией, как показала исследовательская группа), лишь потому что смерть приключилась с вакцинированным ? :pain1:
У исследовательской группы есть свои интересы. Которые расходятся с моими.

Какая вам разница, что я решаю за себя? вы хотите научить меня жить? не надо, займитесь своими детьми.

Кстати, а что вы так привязались к невакцинированным? для кого ковид наиболее опасен? для тех, кто с ожирением. Вы хотите насильно уколоть всех, чтобы они могли безбоязненно жрать от горла? :) давайте лучше будем им выдавать пищу только по рецепту! глядишь, и смертей от ковида станет меньше
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Как обычно, участники конкурса Дарвина планируют отпетлять по лёгкому, чаем с ромашкой, но в реальности как фишка ляжет, да ещё за собой под ИВЛ десяточку утянут. И ни капли сожаления.
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 19:19
solution wrote: 03 Aug 2021 19:00 Посему считаю, что вакцина для меня как и для многих других опаснее ковида.
Cколько человек вы убедили, что вакцина опаснее Ковида ?
Я ни кого не собираюсь убеждать
- люди должны аппелировать к здравому смыслу и правильно трактовать последствия ковида и вакцин для них лично.
Знакомые привились Пфайзером и страдают от повышенного давления после прививки - да и о других более серьёзных
побочках известно - и тут писали - и они будут только усугубляться со временем(см. причины в предыдущих постах). :mrgreen:
Люди и привитые заболевают.
И наиболее дебильный аргумент: :angry:
"да -мы привиты
- и мы подхватили ковид
- но если бы не были привиты
- то тяжелее бы перенесли".
Откуда известно как бы они перенесли?
Но уже досконально известно что прививка не защитила и вероятно они опять заболеют со следующей вариаций - которых будет "как грязи" :crazy:

В то же время если ты натурально переболеешь то т-клетки предохранят тебя от будущих заражений и ты не встретишь побочек от вакцин.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3828
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by AndrI-Oxa »

solution wrote: 03 Aug 2021 19:00 Считаю что переболела ковидом 1.5 года назад.
Угу... моя мама тоже так считала... а потом действительно заболела... :pain1:
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

solution wrote: 03 Aug 2021 19:42 ...В то же время если ты натурально переболеешь то т-клетки предохранят тебя от будущих заражений и ты не встретишь побочек от вакцин.
Если, конечно останешься в живых и не инвалидом с 50% легких. мааленькое уточнение...
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lizaveta »

kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:48
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Я считаю, что у меня неплохой иммунитет, за полтора года ковидом я не заболела или, если болела, не особо заметила. При том, что всегда ходила в магазины ножками и носила только имитацию маски, из марлевки в один слой. Живу я не в Москве и не в NY, общественным транспортом не пользуюсь, с посторонними не целуюсь и не обнимаюсь, живу нормальной жизнью. Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Второе лето живу у сына, внука туда-сюда возим, то в лагерь, то на кружки...
Ваша имитация маски не играет роли в вашей неболезни. Вероятно те, рядом с которыми вы ходите, носят нормальную маску, тем самым защищая вас от болезни. Чего вы не делаете по отношению к ним, очень печально.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

alex_127 wrote: 03 Aug 2021 19:58
solution wrote: 03 Aug 2021 19:42 ...В то же время если ты натурально переболеешь то т-клетки предохранят тебя от будущих заражений и ты не встретишь побочек от вакцин.
Если, конечно останешься в живых и не инвалидом с 50% легких. мааленькое уточнение...
По крайней мере, ты сам распорядился своим телом. А если все то же ты получишь после вакцины?
Но я понимаю, вы считаете, что действовать надо решительно, насильно нести добро в массы.
Нравится, как в Австралии - https://www.lifesitenews.com/news/shock ... blic-park/ ?
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by kpokodilla »

Lizaveta wrote: 03 Aug 2021 20:09
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:48
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Я считаю, что у меня неплохой иммунитет, за полтора года ковидом я не заболела или, если болела, не особо заметила. При том, что всегда ходила в магазины ножками и носила только имитацию маски, из марлевки в один слой. Живу я не в Москве и не в NY, общественным транспортом не пользуюсь, с посторонними не целуюсь и не обнимаюсь, живу нормальной жизнью. Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Второе лето живу у сына, внука туда-сюда возим, то в лагерь, то на кружки...
Ваша имитация маски не играет роли в вашей неболезни. Вероятно те, рядом с которыми вы ходите, носят нормальную маску, тем самым защищая вас от болезни. Чего вы не делаете по отношению к ним, очень печально.
Да нет, большинство носит маски тряпочные, которые слегка защищают только при кашле или чихании. НО никто из посторонних за полтора года рядом со мной и не кашлял :).
Тьма народа носит одну и ту же одноразовую маску месяцами, держа ее в бардачке

Что ж печального, если я не болела? и не заражала?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Lizaveta »

kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 20:14
Lizaveta wrote: 03 Aug 2021 20:09
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:48
SergeyM800 wrote: 03 Aug 2021 18:36
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 18:20 И в смерть от ковида, и в смерть от вакцины. Но ковидом никто специально, вроде, не заражается.
Гуд поинт. Но, вы ставите риск умереть от вакцины выше, чем от Ковида. Так ?
Я считаю, что у меня неплохой иммунитет, за полтора года ковидом я не заболела или, если болела, не особо заметила. При том, что всегда ходила в магазины ножками и носила только имитацию маски, из марлевки в один слой. Живу я не в Москве и не в NY, общественным транспортом не пользуюсь, с посторонними не целуюсь и не обнимаюсь, живу нормальной жизнью. Посему думаю, что вакцина для меня опаснее ковида.
Второе лето живу у сына, внука туда-сюда возим, то в лагерь, то на кружки...
Ваша имитация маски не играет роли в вашей неболезни. Вероятно те, рядом с которыми вы ходите, носят нормальную маску, тем самым защищая вас от болезни. Чего вы не делаете по отношению к ним, очень печально.
Да нет, большинство носит маски тряпочные, которые слегка защищают только при кашле или чихании. НО никто из посторонних за полтора года рядом со мной и не кашлял :).
Тьма народа носит одну и ту же одноразовую маску месяцами, держа ее в бардачке

Что ж печального, если я не болела? и не заражала?
Печально то, что когда вы идёте в магазин, вы не знаете болеете или нет. И не знаете чихнёте или нет.
Вам абсолютно без разницы заразятся ли окружающие вас люди.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by solution »

alex_127 wrote: 03 Aug 2021 19:58
solution wrote: 03 Aug 2021 19:42 ...В то же время если ты натурально переболеешь то т-клетки предохранят тебя от будущих заражений и ты не встретишь побочек от вакцин.
Если, конечно останешься в живых и не инвалидом с 50% легких. мааленькое уточнение...
Повторюсь:
не метите всех под одну гребёнку - всё это очень конкретно и каждый случай различен.
И мамы и папы и дедушки и бабушки - все имеют различные степени возможности заболевания и тяжести перенесения ковида.
Писала уже: родственник старик заболел ковидом - детишки со школы принесли.
Да, это тот самый классический случай о котором каркал Странжер что дети дедушек/бабушек хоронят.
Действительность не имела ничего общего. :nono#:
Да этот старик который имел хронический кашель когда заболел - ему намеряли пониженную функцию лёгких - но он уже давно и полностью поправился.
Как ни странно похудел(очень доволен сбросу веса - был больше нормы) - и вовсю бегает с внуками в футбол.
Уверена что если бы ему воткнули вакцину и заставляли бы колоться регулярно - он не был бы счастлив т.к однажды ещё в России перенёс грипп и терпеть не мог принимать лекарства да и сам грипп казался ему непереносимым - а ведь был молодой.
Т.е привиать молодых и здоровых - это безумство.
И кто соглашается на это - соглашается продавать свою жизнь и иметь зависимость и побочки - на благо дельцов от медицины. :crazy:
И особенно это преступно по отношению к детям - это перечёркивает их будущую независимость делая их зависимыми и уязвимыми от биг фарма и подбных. :mrgreen:
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Jumbo Jet wrote: 03 Aug 2021 14:21
StrangerR wrote: 03 Aug 2021 09:59 Вот очередная дура. Не прививались, она теперь жалеет а мужу в могиле уже все равно

https://zen.yandex.ru/media/myotzovik/o ... 0157e4c695
Меня очень сильно обескураживает attitude персонажей подобных вам, Стренджер. Узиты, Реакторы и иже с ними... Вы собственно КТО, блRть, такие чтобы осуждать, приклеивать ярлыки всем кому ни попадя? Все у вас придурки, дебилы, идиоты и прочая. Чем вы лучше, разумнее всех остальных? :х Тем что сделали укол? И это всё? :no:

Supreme arrogance at its finest.
Понимаете ли, шутка про то, что у уколотых страдает мозг, перестает быть шуткой. Это очевидно по многим форумам и соцсетям, от них прет просто дикая агрессия и отстутствие логики. Доктора, которых выпиливают с ютуба и пр. помоек, говорят про распространение шмурдяка по всему телу, вот и результат. А клетки мозга не восстанавливаются, если что. Некоторые из местных агитаторов у меня давно в игнор листе, не вижу смысла тратить время на эти несвязные потоки сознания и тем более отвечать. А кто именно - не скажу, пусть останется для них интригой :D
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by alex_127 »

kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 20:11 По крайней мере, ты сам распорядился своим телом. А если все то же ты получишь после вакцины?
Но я понимаю, вы считаете, что действовать надо решительно, насильно нести добро в массы.
Я совершенно не хочу ограничивать ваше тело. Я хочу ограничить места где ваше тело может появиться - типа на <my> работе, на концерте, в больнице, в магазине.
Это в моем праве - вы по прежнему можете ходить по улице, заказывать пиццу с доставкой, вещи там на дом - никаких ограничений.
Только в здания зайти нельзя кроме своего дома или ваших друзей. Кроме как с криками и боем.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

alex_127 wrote: 03 Aug 2021 20:32
kpokodilla wrote: 03 Aug 2021 20:11 По крайней мере, ты сам распорядился своим телом. А если все то же ты получишь после вакцины?
Но я понимаю, вы считаете, что действовать надо решительно, насильно нести добро в массы.
Я совершенно не хочу ограничивать ваше тело. Я хочу ограничить места где ваше тело может появиться - типа на <my> работе, на концерте, в больнице, в магазине.
Это в моем праве - вы по прежнему можете ходить по улице, заказывать пиццу с доставкой, вещи там на дом - никаких ограничений.
Только в здания зайти нельзя кроме своего дома или ваших друзей. Кроме как с криками и боем.
Ой какая прелесть! А как насчет других заразных болезней? А вдруг привитое от ковида тело больно эболой, зикой или свинячим гриппом? Список можно продолжить. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Return to “Политика”