Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 14:36
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 09:04
Dmitry67 wrote: 27 Sep 2021 08:13 На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
Посмотрите извините на что? Вы какую-то ссылку привели разве? Господа, не надо приводить пустых неподкрепленных ничем аргументов. Смертность от короновируса сейчас в штате Вашингтон сейчас около 1% ( https://g.co/kgs/aM3Vfd ). Будем считать что процент. Утверждение что от прививок в 2 раза больше умирает чем от короновируса значит что на каждые 100 прививок умирает 2 человека?! Да вы что, серьёзно? В моей медицинской компании было привито около 10,000 ещё в Январе. Вы хотите сказать что от прививок умерло 200 человек только в моей компании? Я бы точно узнал о такой губительной силе этих прививок!
Лень объяснять прописные истины, но отвечу.
Это типичный пример пропаганды - даже если абстрагируясь от всего остального рассмотреть ваш пример:
Сначала даётся фальшивый факт - 1% жертв ковида - это часть большой конспираси - намеренно раздутые цифры (туда включают даже людей погибших в автокатострофах - короче поизучайте вопрос) реально это 0.1% уже много раз приводилось.
И сразу картина выглядит по-другому - в вашей компании умерло от прививок 20 человек из 10,000- вы уверены что вам о них всех доложили при том что официальная причина смерти указана как не от вакцины, естесственно. Инфаркты, инсульты, трамбоз. Практически невозможно доказать - поэтому большая фарма и прёт как танк, понимая свою безнаказанность.
Как кто-то говорил тут - Люди умирают, да.
Повторюсь - Блажен кто верует.
У вас явный напряг с цифрами: 200, а не 20. Читайте внимательно! Да, узнал бы.
Остальное просто пустые слова о конспирации, вечном заговоре, просветленности вас, его раскрывших и наивности всех остальных, ещё не просветленных знанием этого факта. Понял, продолжайте верить в этот бред если вам от этого лучше.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 15:02
Underwood wrote: 27 Sep 2021 14:36
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 09:04
Dmitry67 wrote: 27 Sep 2021 08:13 На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
Посмотрите извините на что? Вы какую-то ссылку привели разве? Господа, не надо приводить пустых неподкрепленных ничем аргументов. Смертность от короновируса сейчас в штате Вашингтон сейчас около 1% ( https://g.co/kgs/aM3Vfd ). Будем считать что процент. Утверждение что от прививок в 2 раза больше умирает чем от короновируса значит что на каждые 100 прививок умирает 2 человека?! Да вы что, серьёзно? В моей медицинской компании было привито около 10,000 ещё в Январе. Вы хотите сказать что от прививок умерло 200 человек только в моей компании? Я бы точно узнал о такой губительной силе этих прививок!
Лень объяснять прописные истины, но отвечу.
Это типичный пример пропаганды - даже если абстрагируясь от всего остального рассмотреть ваш пример:
Сначала даётся фальшивый факт - 1% жертв ковида - это часть большой конспираси - намеренно раздутые цифры (туда включают даже людей погибших в автокатострофах - короче поизучайте вопрос) реально это 0.1% уже много раз приводилось.
И сразу картина выглядит по-другому - в вашей компании умерло от прививок 20 человек из 10,000- вы уверены что вам о них всех доложили при том что официальная причина смерти указана как не от вакцины, естесственно. Инфаркты, инсульты, трамбоз. Практически невозможно доказать - поэтому большая фарма и прёт как танк, понимая свою безнаказанность.
Как кто-то говорил тут - Люди умирают, да.
Повторюсь - Блажен кто верует.
У вас явный напряг с цифрами: 200, а не 20. Читайте внимательно! Да, узнал бы.
Остальное просто пустые слова о конспирации, вечном заговоре, просветленности вас, его раскрывших и наивности всех остальных, ещё не просветленных знанием этого факта. Понял, продолжайте верить в этот бред если вам от этого лучше.
Извините, напряг c чтением у вас однако. (ну или с математикой) См. выделенное.
0.1% от 20,000 по-вашему 200. Это очень по-ковидобесному.
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 15:33
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 15:02
Underwood wrote: 27 Sep 2021 14:36
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 09:04
Dmitry67 wrote: 27 Sep 2021 08:13 На самом деле больше убивают чтобы спасти одну жизнь

Посмотрите статистику по смертям ковида в Австралии и статистику избыточной смерти от суицидов там же
Посмотрите извините на что? Вы какую-то ссылку привели разве? Господа, не надо приводить пустых неподкрепленных ничем аргументов. Смертность от короновируса сейчас в штате Вашингтон сейчас около 1% ( https://g.co/kgs/aM3Vfd ). Будем считать что процент. Утверждение что от прививок в 2 раза больше умирает чем от короновируса значит что на каждые 100 прививок умирает 2 человека?! Да вы что, серьёзно? В моей медицинской компании было привито около 10,000 ещё в Январе. Вы хотите сказать что от прививок умерло 200 человек только в моей компании? Я бы точно узнал о такой губительной силе этих прививок!
Лень объяснять прописные истины, но отвечу.
Это типичный пример пропаганды - даже если абстрагируясь от всего остального рассмотреть ваш пример:
Сначала даётся фальшивый факт - 1% жертв ковида - это часть большой конспираси - намеренно раздутые цифры (туда включают даже людей погибших в автокатострофах - короче поизучайте вопрос) реально это 0.1% уже много раз приводилось.
И сразу картина выглядит по-другому - в вашей компании умерло от прививок 20 человек из 10,000- вы уверены что вам о них всех доложили при том что официальная причина смерти указана как не от вакцины, естесственно. Инфаркты, инсульты, трамбоз. Практически невозможно доказать - поэтому большая фарма и прёт как танк, понимая свою безнаказанность.
Как кто-то говорил тут - Люди умирают, да.
Повторюсь - Блажен кто верует.
У вас явный напряг с цифрами: 200, а не 20. Читайте внимательно! Да, узнал бы.
Остальное просто пустые слова о конспирации, вечном заговоре, просветленности вас, его раскрывших и наивности всех остальных, ещё не просветленных знанием этого факта. Понял, продолжайте верить в этот бред если вам от этого лучше.
Извините, напряг c чтением у вас однако. (ну или с математикой) См. выделенное.
0.1% от 20,000 по-вашему 200. Это очень по-ковидобесному.
Напряг с чтением и математикой у вас: читайте внимательно: 1%, а не 0.1%. Вашими цифрами, основанными только на вере в царя и отечество во вселенский заговор и больше ни на чём я не оперировал и оперировать не собираюсь.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Луиджи »

бросьте жонглировать прОцентами! ответьте напрямки , колоться или нет?!
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Луиджи wrote: 27 Sep 2021 15:41 бросьте жонглировать прОцентами! ответьте напрямки , колоться или нет?!
Только если хотите сыграть на руку мировому империализьму!
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Луиджи wrote: 27 Sep 2021 15:41 бросьте жонглировать прОцентами! ответьте напрямки , колоться или нет?!
Только если хотите сыграть в ящик досрочно.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 15:39
Напряг с чтением и математикой у вас: читайте внимательно: 1%, а не 0.1%. Вашими цифрами, основанными только на вере в царя и отечество во вселенский заговор и больше ни на чём я не оперировал и оперировать не собираюсь.
Нет, такую веру во всё это враньё не победить никакими фактами.
Я прям вижу как уколотые лежа на смертном одре с тромбозом, инсультом, раком или кардиологией будут блаженно улыбаться говоря - "Как хорошо, что привился, а то б умер ещё 2 года назад от ковида."
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 15:57
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 15:39
Напряг с чтением и математикой у вас: читайте внимательно: 1%, а не 0.1%. Вашими цифрами, основанными только на вере в царя и отечество во вселенский заговор и больше ни на чём я не оперировал и оперировать не собираюсь.
Нет, такую веру во всё это враньё не победить никакими фактами.
Я прям вижу как уколотые лежа на смертном одре с тромбозом, инсультом, раком или кардиологией будут блаженно улыбаться говоря - "Как хорошо, что привился, а то б умер ещё 2 года назад от ковида."
Не видел от вас никаких фактов, одна пустая болтовня.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Зачем вам факты?
Фарш невозможно провернуть назад. Что сделано то сделано. Теперь только молиться.
И я искренне надеюсь что у привитых всё будет хорошо, но на себе проверять не хочу.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Прекрасное будущее
Мир это Выхухоль.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 07:28
Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 07:04
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 06:27
Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
Пожалуйста, с митинга FDA:

“Even if the vaccines had 100% protection, it still means we kill two people to save one life.”

https://childrenshealthdefense.org/defe ... -approved/
Вы понимаете разницу между пропагандистским сайтом и научным журналом со статистическими данными? Я же именно последнее просил привести (выделено), а не агитки типа "он сказал - ты сказал"... Лично я не имею желания верить религиозным борцам с прививками и любым заявлениям на их сайтах, но вы, естественно, вольны верить во что вам угодно.
Я понимаю, а вы? На том сайте был приведена цитата с митинга fda, какая разница где это читать? Вам нужно чтобы сайт был снизу подписан таким "ученым" как Фаучи фразой типа "Мамой клянусь, сайт научный"? Для меня вот с некоторых пор сайт cdc стал пропагандистским. Каждый выбирает свою реальность. Если вы покопаете, то найдете настоящие цифры, которые старательно выпиливаются с основных ресурсов. Гебельс одобряе!
Last edited by Macho Mexicano on 27 Sep 2021 20:10, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

А тем временем все больше народу понимает, что вакцинация работает. ВОт например Сан Франциско. К общему удивлению - в школах нет заразы. Всего 5 случаев за все время с начала года,

https://www.sfgate.com/bayarea/article/ ... -Spotlight

А причины просты.
90% of 12- to 17-year-olds in the city are fully vaccinated, Bobba said.

96% of staff who reported their vaccination status by the Aug. 31 deadline were vaccinated.
Но вы давайте, топите против. Умные люди вокруг давно все поняли. И привились. И привили детей. И в итоге дети нормально учатся, учителя нормально учат, и никто не парится мифическими побочками.

Кстати еще интересное исследование пришло. Оказывается что там где много репов и где мало прививок - много смертей. И наоборот. NYT
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 19:53
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 07:28
Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 07:04
CptnMorgan wrote: 27 Sep 2021 06:27
Underwood wrote: 27 Sep 2021 04:43
Кстати хороший вопрос - почему заставляют вакцинироваться переболевших, когда давно доказано, что иммунитет у переболевших более стойкий и эффуктивный нежели у ширнутых, но их застовляют ширяться несмотя на то что побочки и их колличество соизмеримы с проблемами от ковида?
Ощущение, что просто тренируют отрабатывать команду партии на будующее. И ведь работает!
Выделенное есть ваше персональное мнение или есть какие-то то статистические данные, подтверждающие сиё смелое утверждение, возможно даже напечатанные в научном издании, а не озвученные каким нибудь блогером из Ивантеевки?
Пожалуйста, с митинга FDA:

“Even if the vaccines had 100% protection, it still means we kill two people to save one life.”

https://childrenshealthdefense.org/defe ... -approved/
Вы понимаете разницу между пропагандистским сайтом и научным журналом со статистическими данными? Я же именно последнее просил привести (выделено), а не агитки типа "он сказал - ты сказал"... Лично я не имею желания верить религиозным борцам с прививками и любым заявлениям на их сайтах, но вы, естественно, вольны верить во что вам угодно.
Я понимаю, а вы? На том сайте был приведена цитата с митинга fda, какая разница где это читать? Вам нужно что сайт был снизу подписан таким "ученым" как Фаучи фразой типа "Мамой клянусь, сайт научный"? Для меня вот с некоторых пор сайт cdc стал пропагандистским. Каждый выбирает свою реальность. Если вы покопаете, то найдете настоящие цифры, которые старательно выпиливаются с основных ресурсов. Гебельс одобряе!
ППКС
Для меня CDC полностью потерял авторитет когда я прочитал там их официальный вывод по поводу Ивермектина - "Не рекомендуется для использования вне клиник поскольку нет данных подтверждающих эффективность"
А данных полно и PCP жены который этот ивермектин ей прописал тоже говорит - 85% эффективность. И консорциум врачей в антиковидном протоколе его использует.
Т.е. CDC это просто враги народа - преступники, их судить трибуналом нужно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Ну нет. На сегодня нет подтвержденных данных по эффективности Ивермектина. Никаких нет. В целом CDC все делает весьма грамотно. Иногда чуть параноидально но и только.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

StrangerR wrote: 27 Sep 2021 20:12 Ну нет. На сегодня нет подтвержденных данных по эффективности Ивермектина. Никаких нет. В целом CDC все делает весьма грамотно. Иногда чуть параноидально но и только.
У вас нет?
Т.е. врачи прописывают его просто так. Лень рыться в линках - уж вас-то я точно не собираюсь переубеждать ни в чем.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 20:17
StrangerR wrote: 27 Sep 2021 20:12 Ну нет. На сегодня нет подтвержденных данных по эффективности Ивермектина. Никаких нет. В целом CDC все делает весьма грамотно. Иногда чуть параноидально но и только.
У вас нет?
Т.е. врачи прописывают его просто так. Лень рыться в линках - уж вас-то я точно не собираюсь переубеждать ни в чем.
Конечно данных нет у товарища пропагандиста, так как цель местных "протоколов лечения" - отправить человека на вентилятор, а с него - на тот свет. Всем от этого большой денежный профит, ну кроме усопшего конечно. А если начинать лечение дома - то этот сценарий ломается. Я ранее приводил линк с историй тети, которая буквально спасла мужа в больничке, так как не давала привести сценарий в исполнение.

С месяц назад на некстдоре кто-то написал, что его диагностировали положительным и не выписали ВООБЩЕ НИЧЕГО. Интересовался, болезный, у всех ли так.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by sergant »

Интересовался, болезный, у всех ли так.
Нет, не у всех, мне сказали "когда выздоровеешь приходи проконсультируем". За порог не пустили...
Нет, это не шутка...
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13601
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Palych »

StrangerR wrote: 27 Sep 2021 19:59 А тем временем все больше народу понимает, что вакцинация работает. ВОт например Сан Франциско. К общему удивлению - в школах нет заразы. Всего 5 случаев за все время с начала года,

https://www.sfgate.com/bayarea/article/ ... -Spotlight

А причины просты.
90% of 12- to 17-year-olds in the city are fully vaccinated, Bobba said.

96% of staff who reported their vaccination status by the Aug. 31 deadline were vaccinated.
Но вы давайте, топите против. Умные люди вокруг давно все поняли. И привились. И привили детей. И в итоге дети нормально учатся, учителя нормально учат, и никто не парится мифическими побочками.

Кстати еще интересное исследование пришло. Оказывается что там где много репов и где мало прививок - много смертей. И наоборот. NYT
А какие города сравнивались по наличию заразы в школах, смертям?
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

sergant wrote: 27 Sep 2021 20:40
Интересовался, болезный, у всех ли так.
Нет, не у всех, мне сказали "когда выздоровеешь приходи проконсультируем". За порог не пустили...
Нет, это не шутка...
Ммм... местная медицина...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Underwood wrote: 27 Sep 2021 20:17
StrangerR wrote: 27 Sep 2021 20:12 Ну нет. На сегодня нет подтвержденных данных по эффективности Ивермектина. Никаких нет. В целом CDC все делает весьма грамотно. Иногда чуть параноидально но и только.
У вас нет?
Т.е. врачи прописывают его просто так. Лень рыться в линках - уж вас-то я точно не собираюсь переубеждать ни в чем.
Врачи много чего прописывают без особых данных по эффективности. Найдите мне какое нибудь серьезное исследование которое бы подтвердило его эффективность? А прописать то _просто так_ врачи много чего могут, главное чтобы вреда не было (ну кроме вреда для кошелька но это уже мелочи).
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Palych wrote: 27 Sep 2021 20:50
StrangerR wrote: 27 Sep 2021 19:59 А тем временем все больше народу понимает, что вакцинация работает. ВОт например Сан Франциско. К общему удивлению - в школах нет заразы. Всего 5 случаев за все время с начала года,

https://www.sfgate.com/bayarea/article/ ... -Spotlight

А причины просты.
90% of 12- to 17-year-olds in the city are fully vaccinated, Bobba said.

96% of staff who reported their vaccination status by the Aug. 31 deadline were vaccinated.
Но вы давайте, топите против. Умные люди вокруг давно все поняли. И привились. И привили детей. И в итоге дети нормально учатся, учителя нормально учат, и никто не парится мифическими побочками.

Кстати еще интересное исследование пришло. Оказывается что там где много репов и где мало прививок - много смертей. И наоборот. NYT
А какие города сравнивались по наличию заразы в школах, смертям?
В школах то?

Даллас устроит?
After almost a month of classes for some districts, COVID-19 cases are steadily on the rise in many North Texas schools.

Leaders in some of the largest local school districts are keeping an eye on the totals.

The last month has been a roller coaster for everyone in education at all levels across the state, with the battle over mask mandates and the push to get more people vaccinated.

Some school districts like Princeton and Kemp have had to close schools because of COVID-19 outbreaks.
Там и сравнивать нечего. Там где не было вакцинации детей и учителей, вирус гуляет вовсю. Там где как в СФ - 90%+ и 80%+, вирус не прорвался.

https://www.nbcdfw.com/news/coronavirus ... s/2732054/
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 27 Sep 2021 21:02
Underwood wrote: 27 Sep 2021 20:17
StrangerR wrote: 27 Sep 2021 20:12 Ну нет. На сегодня нет подтвержденных данных по эффективности Ивермектина. Никаких нет. В целом CDC все делает весьма грамотно. Иногда чуть параноидально но и только.
У вас нет?
Т.е. врачи прописывают его просто так. Лень рыться в линках - уж вас-то я точно не собираюсь переубеждать ни в чем.
Врачи много чего прописывают без особых данных по эффективности. Найдите мне какое нибудь серьезное исследование которое бы подтвердило его эффективность? А прописать то _просто так_ врачи много чего могут, главное чтобы вреда не было (ну кроме вреда для кошелька но это уже мелочи).
Неблагодарное это дело вам ссылки кидать, но уж ладно. Можете не утруждаться ответом - статься шарлатанская, врачи, ее написавшие, - неудачники. Это я уже понял.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8088823/

TLDR:

Conclusions:

Meta-analyses based on 18 randomized controlled treatment trials of ivermectin in COVID-19 have found large, statistically significant reductions in mortality, time to clinical recovery, and time to viral clearance. Furthermore, results from numerous controlled prophylaxis trials report significantly reduced risks of contracting COVID-19 with the regular use of ivermectin. Finally, the many examples of ivermectin distribution campaigns leading to rapid population-wide decreases in morbidity and mortality indicate that an oral agent effective in all phases of COVID-19 has been identified.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Uzito »

Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 21:11 Неблагодарное это дело вам ссылки кидать, но уж ладно. Можете не утруждаться ответом - статься шарлатанская, врачи, ее написавшие, - неудачники. Это я уже понял.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8088823/
Да, то самое мета-исследование, куда было включено отозванное фальфицифированое препринтное египетское исследование, показавшее какой-то эффект.
https://www.nature.com/articles/d41586-021-02081-w
Last edited by Uzito on 27 Sep 2021 21:26, edited 1 time in total.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Но если б эта информация была опубликована, то нельзя было бы объявлять emergency use, раз есть лечение. Но тогда это б быа катастрофа для всей биг фармы.
Этот же доктор рассказал, что Витамин Д + цинк и внутревенный витамин С творят чудеса с ковидом - но стоит всё копейки поэтому молчим, а тут тест $160 и ширнутся $25. И все помноженное на миллиарды.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Да конечно. Где то статей 10 ЗА и статей 100 ПРОТИВ. Потому это лекарство для лошадей и не аппрувнуто для людей.

ВОт например (чтобы читать, нажмите SAVE AS немедленно как вылезет статья и читайте копию)

https://www.nytimes.com/2021/08/30/heal ... tions.html

https://www.fda.gov/consumers/consumer- ... t-covid-19

в общем хотите лечиться лошадиным лекарством - да ради бога. Но непонятно почему вы доверяете непроверенному лекарству для лошадей и не доверяете проверенной вакцине для людей! Тут как бы _или трусики надеть. Или крестик снять_.

Return to “Политика”