Рейтинг стран по ковидобесию

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:58
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 23:44
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:36 Тогда лучше о Приморье писать чем об РБ. Там все переболели ковидом, по вашим словам. Что ж хорошего?
Не думаю что менталитет белорусов и приморцев сильно отличается.
А хорошего в том, что уже переболели больше года назад, никто не заболел вторично, живут нормальной жизнью и не вопят о пользе вакцинации.
Хотя рядом живут обосравшиеся от страха японцы с корейцами, недавно полностью закрывшиеся от внешнего мира и усиленно долбящиеся.
А все умершие от него в расход идут?
Сейчас привитом по третьему разу Израиле от ковида умирает столько же, сколько в непривитом Приморье.
А так - в Приморье умерло примерно 800 человек до появления вакцины и 300 после. Полагаю что большинство тогда же и переболело.
Вывод - толку от вакцин немного и уж точно не так, как пели Фаучи с Гинцбургом, но вот лечить скорее всего стали лучше.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 23:38
Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 23:22 Жесть, это какой штат?
Контра-Коста, Калифорния.
Понятно, значит в калифорнийскую школу идти не стоит. Но не больно и хотелось.
Недавно сам в самолете пытался в маске лететь - через пару часов в горле першит невыносимо и весь самолет начинает чихать.
Стюардесы предлагают новые маски каждые три часа, но уже после первого захода большинство их сдвигает с носа и персонал на это не реагирует.
Здорово. Я даже и не пытаюсь сидеть в ней, натягиваю на нос, только когда стюардесса мимо проходит.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 23:20
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:17
Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 23:16 Тов. Лукашенко объяснял, что они сделали упор на лечение дома, даже из Японии какие-то медикаменты доставляли массово. Поэтому в больницы у них попадал небольшой процент. Также он хвастался программами реабилитации. Ссылку не приведу, видел месяца два назад в какой-то его пресс-конференции.
И вы этому верите?
Хотя бы потому что он - хозяин, а не временщик. И печется чтобы в его хозяйстве всё было благополучно.
Ахаха. Искренне советую больше верить по жизни своим глазам и меньше газетам и прочим заборам в интернете
Абсолютно согласен! Так вот глаза подсказывают, что никакой эпидемии, и уж тем более пандемии, нет. Люди на улицах не падают замертво, как нам показывали кино из Уханя в самом начале. Жизнь продолжается. Только вот властным мразям поступило указание ширнуть как можно больше народу, чем они с успехом и занимаются при помощи СМИ.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Kapitula123 »

Macho Mexicano wrote: 28 Sep 2021 00:18
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 23:20
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:17
Macho Mexicano wrote: 27 Sep 2021 23:16 Тов. Лукашенко объяснял, что они сделали упор на лечение дома, даже из Японии какие-то медикаменты доставляли массово. Поэтому в больницы у них попадал небольшой процент. Также он хвастался программами реабилитации. Ссылку не приведу, видел месяца два назад в какой-то его пресс-конференции.
И вы этому верите?
Хотя бы потому что он - хозяин, а не временщик. И печется чтобы в его хозяйстве всё было благополучно.
Ахаха. Искренне советую больше верить по жизни своим глазам и меньше газетам и прочим заборам в интернете
Абсолютно согласен! Так вот глаза подсказывают, что никакой эпидемии, и уж тем более пандемии, нет. Люди на улицах не падают замертво, как нам показывали кино из Уханя в самом начале. Жизнь продолжается. Только вот властным мразям поступило указание ширнуть как можно больше народу, чем они с успехом и занимаются при помощи СМИ.
Мои глаза показывают обратное. Ну да что толку спорить
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

Kapitula123 wrote: 28 Sep 2021 00:34
Macho Mexicano wrote: 28 Sep 2021 00:18
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:23
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 23:20
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:17
И вы этому верите?
Хотя бы потому что он - хозяин, а не временщик. И печется чтобы в его хозяйстве всё было благополучно.
Ахаха. Искренне советую больше верить по жизни своим глазам и меньше газетам и прочим заборам в интернете
Абсолютно согласен! Так вот глаза подсказывают, что никакой эпидемии, и уж тем более пандемии, нет. Люди на улицах не падают замертво, как нам показывали кино из Уханя в самом начале. Жизнь продолжается. Только вот властным мразям поступило указание ширнуть как можно больше народу, чем они с успехом и занимаются при помощи СМИ.
Мои глаза показывают обратное. Ну да что толку спорить
Неужто у вас там трупы кругом. Болеете?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Kapitula123 »

Хватает
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 Sep 2021 23:34
Kapitula123 wrote: 27 Sep 2021 23:23 Ахаха. Искренне советую больше верить по жизни своим глазам и меньше газетам и прочим заборам в интернете
И как это можно сделать, не будучи самому в Белоруссии? Неужели в качестве источника истины предложите пятую колонну?

Я вот своими глазами заметил, что в упоротой на прививки Контра-Косте и в непривитом Приморье, откуда недавно вернулся, народ болеет примерно одинаково.
Дети переносят заразу обычно в самой легкой форме. Приморье забило на карантин еще прошлым летом и подавляющее большинство из моего окружения переболели больше года назад.
Я не думаю что картинка в Приморье будет сильно отличаться от белорусской.
Нуу, отличие лишь в том что в Контра коста почти никому не потребовалось _переболеть_ так как прививки всем достались. А в Приморье очень многим пришлось. А _переболеть_ реально дает ряд побочек. Некоторые на всю жизнь (не всем но весьма многим).

А так то да, в России в среднем молодежь поздоровее будет, тем паче в Сибири или в Приморье. Это и так понятно. У вас тут много, в США, первокласников которые говорят _мама, ты почему еще не написала бумажку что я могу ходить в школу сам, мне стыдно когда ты меня водишь_ или этого же первокласника через месяц отправят на 10 дней с тренером в другой город на спортивные сборы, и главный вопрос который папа задал _надо отпускать. Только попросить чтобы его к стоп крану не подпускали а то не доедут_. А это все и здоровье в том числе.

PS. И в РФ и в РБ в целом давно уже весьма здравый подход к вирусу. Тут я и не против, но проблема в том что подход этот да еще и антиваксеры дали много много умерших в том числе известных. Много в США от вируса умерло известных людей - я никого практически не знаю. А в России например - больше сотни. И самое обидное, когда уже была прививка доступна - умирали по своей глупости. А в Приморье и прививки то стали доступны сильно позже.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lexell »

StrangerR wrote: 28 Sep 2021 02:35
PS. И в РФ и в РБ в целом давно уже весьма здравый подход к вирусу. Тут я и не против, но проблема в том что подход этот да еще и антиваксеры дали много много умерших в том числе известных. Много в США от вируса умерло известных людей - я никого практически не знаю. А в России например - больше сотни. И самое обидное, когда уже была прививка доступна - умирали по своей глупости. А в Приморье и прививки то стали доступны сильно позже.
Лечиться водкой, баней, трактором? Ну-ну. После того, как журналистов Первого канала ( федеральный канал России) приехал брать интервью у медиков (до выборов в августе), нашли подозрительное большое количество свежих могил, то их пинком под зад из Республики. И Россия закрывала границы с РБ после введения карантина. И сейчас реальные данные скрывают, очереди длинные в клиники. Прямо сейчас фотографии и видео выкладывают в сети. Уровень доверия данным по Ковиду в РБ на уровне Таджикистана. В России официальные представители не доверяют данным по ковиду из РБ. Только вслух об этом не говорят. Я уж не говорю о самой России. В данноэе время самое большое количество смертей в абсолютных цифрах в России. И смертность 138 человек на 100 тыс. населения с начала пандемии.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 28 Sep 2021 02:35 Нуу, отличие лишь в том что в Контра коста почти никому не потребовалось _переболеть_ так как прививки всем достались. А в Приморье очень многим пришлось. А _переболеть_ реально дает ряд побочек. Некоторые на всю жизнь (не всем но весьма многим).

А так то да, в России в среднем молодежь поздоровее будет, тем паче в Сибири или в Приморье. Это и так понятно. У вас тут много, в США, первокласников которые говорят _мама, ты почему еще не написала бумажку что я могу ходить в школу сам, мне стыдно когда ты меня водишь_ или этого же первокласника через месяц отправят на 10 дней с тренером в другой город на спортивные сборы, и главный вопрос который папа задал _надо отпускать. Только попросить чтобы его к стоп крану не подпускали а то не доедут_. А это все и здоровье в том числе.

PS. И в РФ и в РБ в целом давно уже весьма здравый подход к вирусу. Тут я и не против, но проблема в том что подход этот да еще и антиваксеры дали много много умерших в том числе известных. Много в США от вируса умерло известных людей - я никого практически не знаю. А в России например - больше сотни. И самое обидное, когда уже была прививка доступна - умирали по своей глупости. А в Приморье и прививки то стали доступны сильно позже.
Вы сами себе противоречите - в Контра-Косте до сих пор ежедневно регистрируется столько же случаев заболевания, сколько и в Приморье.
То есть прививка никак не влияет на заразность и вирус продолжает распространяться.
Те россияне, что опасались за свое здоровье прививку сделали, но вполне осознанно, а не как местные бараны всем стадом.
Но поскольку переболело по моим впечатлениям большинство, то такой дуростью, как колоться после заболевания желающих было немного.
После болезни прививались в основном те, кто был сильно напуган, например смертью близких знакомых или родственников.
А вот истерия страха, наказаний раздутая в американских СМИ и местными демократами, особенно калифорнийским придурком, напрочь отключала людям мозги и они долбились не только сами, но и тащили своих детей.

Случаи, кто умер по глупости мне тоже известны - человек жил в деревне, заболел и долгое время вообще не обращался к врачу. Вовремя бы получил кислород и скорее всего бегал бы до сих пор.
Прививка в Приморье стала доступна в конце февраля для пожилых и с начала апреля для всех. Был период в апреле-мае, когда Спутник не был широко доступен и тогда впаривали Эпивак.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Мальчик-Одуванчик »

lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
Вообще-то именно лечат. В России.
В вот в нашей Калифорнии не лечат вообще. То есть когда ты почти труп, то посадят на вентилятор, где потрепыхаешься еще недельку в лучшем случае.
А вот вытаскивать и лечить скорее всего не станут - вентилятор госпиталю намного выгоднее.
Кстати возможно это и есть основная причина почему напуганные в том числе и таким лечением американцы бегут вакцинироваться - на местную медицину надежды никакой.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lexell »

Underwood wrote: 28 Sep 2021 04:53
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
Вот ходите в сауну для профилактики по рекомендациям вменяемых врачей. Если это рекомендации вменяемых врачей вместо вакцины, то против таких могут дисциплинарные меры принять. Если к дополнению, то ничего не будет.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4672
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by lexell »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Sep 2021 03:58
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
Вообще-то именно лечат. В России.
В вот в нашей Калифорнии не лечат вообще. То есть когда ты почти труп, то посадят на вентилятор, где потрепыхаешься еще недельку в лучшем случае.
А вот вытаскивать и лечить скорее всего не станут - вентилятор госпиталю намного выгоднее.
Кстати возможно это и есть основная причина почему напуганные в том числе и таким лечением американцы бегут вакцинироваться - на местную медицину надежды никакой.
В начале 90-ых пол-страны Кашпировский лечил через эфир. Другой половине Чумак воду лечебной энергией заряжал. Тоже через эфир. Сейчас старый проверенный способ: водка, баня, малиновое варенье.
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

lexell wrote: 28 Sep 2021 05:12
Underwood wrote: 28 Sep 2021 04:53
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
Вот ходите в сауну для профилактики по рекомендациям вменяемых врачей. Если это рекомендации вменяемых врачей вместо вакцины, то против таких могут дисциплинарные меры принять. Если к дополнению, то ничего не будет.
Я свою баню построил давно и ходим регулярно. Просто приятное совпадение.
Какие меры, о чём вы - генетическое совковое наследие?
Врач сказал "прививка по официальным данным лишь вдвое сокращает риск - решайте сами. Хотите привится дам протокол до и после прививки. Не хотите, пропишу ивермектин и дам протокол для профилактики. Заболеете - звоните - дам протокол лечения"
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

lexell wrote: 28 Sep 2021 05:23 В начале 90-ых пол-страны Кашпировский лечил через эфир. Другой половине Чумак воду лечебной энергией заряжал. Тоже через эфир. Сейчас старый проверенный способ: водка, баня, малиновое варенье.
Ну так себе посыл. При чём тут? Какой "тоже" эфир? Получилось не очень смешно....
И да - баня и малиновое варенье в тыщу раз лучше этой жижи которую всем вкалывают.
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by CptnMorgan »

Underwood wrote: 28 Sep 2021 04:53
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
Вы ждали полтора года чтоб он вам посоветовал в сауну ходить?
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Underwood »

CptnMorgan wrote: 28 Sep 2021 06:09
Underwood wrote: 28 Sep 2021 04:53
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
Вы ждали полтора года чтоб он вам посоветовал в сауну ходить?
Тут нужно смеяться?
Что-то сюмором сегодня проблемы у народа.Дело к ночи - видимо поэтому.

Просто в этой запиписичной №1 медицине очень сложно найти настоящих врачей - на всех не хватает - не принимают новых пациентов, приходится ждать годами.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

CptnMorgan wrote: 28 Sep 2021 06:09
Underwood wrote: 28 Sep 2021 04:53
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
Вы ждали полтора года чтоб он вам посоветовал в сауну ходить?
Ахаха, ну вы шутник! Еле просмеялся. Пишите еще!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Dmitry67 wrote: 26 Sep 2021 08:38 Продолжаю свой эксперимент с измерением числа антител

Болел конец сентября
28 октября - 81
28 ноября - 114
28 декабря - 110
02 февраля - 93
03 марта - 94
07 апреля - 101
20 мая - 104
19 июля - 75
13 сентября - 59
Это в каких единицах? Что-то мелкие цифры
У меня
27 Сентября 2021 - 2577 BAU/ml

Предел чувствительности теста Abbott: 7 BAU/ml a верхняя планка 5680 BAU/ml
Это через месяц после второго Pfizer, и никакого Ковид. Надеюсь антипрививочникам понятно почему люди спешат провакцинироваться, а не переболеть, защита x25 по сравнению с натуральным
Мир это Выхухоль.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Macho Mexicano »

Мусье наверное удивится, но в этой теме нет антипрививочников. Тут есть люди, которые не хотят колоть левую жижу от модного гриппа.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by StrangerR »

Underwood wrote: 28 Sep 2021 05:51
Врач сказал "прививка по официальным данным лишь вдвое сокращает риск
Вообще то в 30 раз сокращает риск. 1.5% vs 0.05%
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Dmitry67 »

ReactoR wrote: 28 Sep 2021 06:41
Dmitry67 wrote: 26 Sep 2021 08:38 Продолжаю свой эксперимент с измерением числа антител

Болел конец сентября
28 октября - 81
28 ноября - 114
28 декабря - 110
02 февраля - 93
03 марта - 94
07 апреля - 101
20 мая - 104
19 июля - 75
13 сентября - 59
Это в каких единицах? Что-то мелкие цифры
У меня
27 Сентября 2021 - 2577 BAU/ml

Предел чувствительности теста Abbott: 7 BAU/ml a верхняя планка 5680 BAU/ml
Это через месяц после второго Pfizer, и никакого Ковид. Надеюсь антипрививочникам понятно почему люди спешат провакцинироваться, а не переболеть, защита x25 по сравнению с натуральным
У меня итальянский тест, в единицах BAU результат в три раза больше. То есть у меня долго держалось 300 и только через год началор уменьшаеться

Максимум итальянского теста это 300 (900 BAU) и я знал только одного человека, который этого достиг. Вы уверены что не проглядели запятую?
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Kapitula123 »

Underwood wrote: 28 Sep 2021 04:53
lexell wrote: 28 Sep 2021 03:25 Лечиться водкой, баней, трактором?
А вот вменяемые врачи (Американские) в качестве профилактики ковида как раз рекомендуют сауну (20 мин @75C) 3+ раз в неделю.
Но таких мало. Мы ждали полтора года чтоб стать его пациентом.
Если на улице 90+, в эту сауну прохладиться ходят?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by ReactoR »

Dmitry67 wrote: 28 Sep 2021 10:40
ReactoR wrote: 28 Sep 2021 06:41
Dmitry67 wrote: 26 Sep 2021 08:38 Продолжаю свой эксперимент с измерением числа антител

Болел конец сентября
28 октября - 81
28 ноября - 114
28 декабря - 110
02 февраля - 93
03 марта - 94
07 апреля - 101
20 мая - 104
19 июля - 75
13 сентября - 59
Это в каких единицах? Что-то мелкие цифры
У меня
27 Сентября 2021 - 2577 BAU/ml

Предел чувствительности теста Abbott: 7 BAU/ml a верхняя планка 5680 BAU/ml
Это через месяц после второго Pfizer, и никакого Ковид. Надеюсь антипрививочникам понятно почему люди спешат провакцинироваться, а не переболеть, защита x25 по сравнению с натуральным
У меня итальянский тест, в единицах BAU результат в три раза больше. То есть у меня долго держалось 300 и только через год началор уменьшаеться

Максимум итальянского теста это 300 (900 BAU) и я знал только одного человека, который этого достиг. Вы уверены что не проглядели запятую?
Нет, я специально сделал Аббот вместо Рош, у него диапазон диагностики шире и единицы у Гемотест мприведены к мировым. 300 BAU/ml это мало, у перенесших Ковид и потом вакцинированных может по 10к BAU/ml быть
Мир это Выхухоль.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Рейтинг стран по ковидобесию

Post by Kapitula123 »

У меня 2 было. Не знаю в каких единицах. Говорят же иммунитет- не только концентрация антител, зачем из проверять

Return to “Политика”