А что, раньше через Мексику так не перли?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

Persistent wrote: 04 Oct 2021 21:53
-helloworld- wrote: 04 Oct 2021 21:00 Может они сразу взамуж за кабанчика после двух дней в обезяннике? :pain1:
Как-будто это так легко - женить на себе приличного, образованного американца. Вот, я же вся из себя красавица, только что границу перешла нелегально, не испорченная феминизмом, давай хватай быстрее.... Ахахах..
Приличные образованные американцы не женятся больше: зачем кормить диворсовых адвокатов?
Только хард-кор, только реднек, причем с PTSD и опиоидной зависимостью!
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 04 Oct 2021 01:51
Komissar wrote: 03 Oct 2021 23:59
Снежная__ wrote: 03 Oct 2021 21:22 Почти каждый день в группах СД и ЛА постят обьявления с просьбой поручиться, просьбой "снять комнату хоть завтра" и тд. Так и пишут- только из бордера. У нас в группах уже народ задает вопросы- а че такого там происходит? Почему люд так прет?
Некоторые пишут- "помогите, сидим на улице прям сейчас. Согласны на любую работу, любое койко- жилье".
а что бывает поручителю? Ему/ей хорошо платят или кидают как обычно?
Не знаю. Но, желающих поручиться не наблюдаю.
Я, если честно так и не понял в чем именно смысл такого поручительства :
В том что ты говориш, что ты к примеру знал этого чела в СНГ и подтверждаеш что ьето не переодетый террорист или кгб-шник в Ивана Петрова ?
Или как жена понимает, что ты просто смотреш на его СНГ-шный паспорт и говориш что его морда лица соответствует паспорту, но мне кажется что это может сделать и иммигратион оффицер. Эти пребежцики пишут что ручсатся и отвечать за то что они будут делать совершенно не надо. Вобщем мне тоже интересно кто идет на такое поручительство и зачем.
На Сан-Диего форуме кто-то даже писал: мы сидм пока в тюрьме но у нас 2 кошки - которым в тюрьме скучновато, заберите пока наших кошек а мы через 2 недели к ним присоединимся.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 04 Oct 2021 22:18
Эти пребежцики пишут что ручсатся и отвечать за то что они будут делать совершенно не надо. Вобщем мне тоже интересно кто идет на такое поручительство и зачем.
На Сан-Диего форуме кто-то даже писал: мы сидм пока в тюрьме но у нас 2 кошки - которым в тюрьме скучновато, заберите пока наших кошек а мы через 2 недели к ним присоединимся.
так они платят за поручительство или просто на добрых людей надеются?
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by M. Ridcully »

А на городе - Сан Диего - эта петрушка как-то сказывается? По улицам ходить не стремно?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Снежная__ »

Ага, видела про кошек. А вчера две новоприбывшие лгбт-шницы квартиру срочно снять искали. И работу. Пост снесли потом.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

в общем, скоро вокруг этого выстроится "русский" бизнес
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Poet77 »

M. Ridcully wrote: 04 Oct 2021 23:40 А на городе - Сан Диего - эта петрушка как-то сказывается? По улицам ходить не стремно?
Пока еще нет, так что продолжайте нам завидовать из вашей силиконки, мы например на выходные купались в океане :D
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Poet77 »

Снежная__ wrote: 04 Oct 2021 23:40 Ага, видела про кошек. А вчера две новоприбывшие лгбт-шницы квартиру срочно снять искали. И работу. Пост снесли потом.
Мне жена про этот пост тоже говорила, кстати совсем не факт шо они реально извращенки. Может просто нужен мотив для убежища. :D
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 04 Oct 2021 23:38
Poet77 wrote: 04 Oct 2021 22:18
Эти пребежцики пишут что ручсатся и отвечать за то что они будут делать совершенно не надо. Вобщем мне тоже интересно кто идет на такое поручительство и зачем.
На Сан-Диего форуме кто-то даже писал: мы сидм пока в тюрьме но у нас 2 кошки - которым в тюрьме скучновато, заберите пока наших кошек а мы через 2 недели к ним присоединимся.
так они платят за поручительство или просто на добрых людей надеются?
Так не знаю, мне без интереса но у них хотя бы хватает ума про деньги не писать в своих месседжах. Ну и мне сложно представить что они предложат сумму которая кого-то заинтересует,
но просто интересно в чем именно надо ручатся
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 05 Oct 2021 00:48
Снежная__ wrote: 04 Oct 2021 23:40 Ага, видела про кошек. А вчера две новоприбывшие лгбт-шницы квартиру срочно снять искали. И работу. Пост снесли потом.
Мне жена про этот пост тоже говорила, кстати совсем не факт шо они реально извращенки. Может просто нужен мотив для убежища. :D
Ага. Наделали скриншотов из русской группы. Вот вам и докаательства непримиримости. :D
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by sondo »

https://business-visa-usa.ru/blog/asylu ... el-i-zalog

поручитель дает залог (ему его переводят заранее).
Ну и похоже ни за что не овтечает:
https://vinograd.us/politicheskoe-ubezh ... ruchitele/

Он болше нужен как почтовый адрес.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Вишенка1 »

-helloworld- wrote: 03 Oct 2021 04:33 Прикольно. Прилетели в Тихуану, купили тачку за нал, ночью переехали границу в Америку. Вот и все дела.

да уж... там столько комментариев в стиле "красавцы", "расскажите, как дальше", "тоже так же сделаем". Во дураки - все временами голливуда живут, что ли? :o :D
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Снежная__ »

sondo wrote: 05 Oct 2021 01:32 https://business-visa-usa.ru/blog/asylu ... el-i-zalog

поручитель дает залог (ему его переводят заранее).
Ну и похоже ни за что не овтечает:
https://vinograd.us/politicheskoe-ubezh ... ruchitele/

Он болше нужен как почтовый адрес.
Никакого залога уже не нужно. Это устаревшая инфо
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

M. Ridcully wrote: 04 Oct 2021 23:40 А на городе - Сан Диего - эта петрушка как-то сказывается? По улицам ходить не стремно?
поехали вместе, российских лезбиянок перевоспитывать! :D we'll show them the way :mrgreen:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

Вишенка1 wrote: 05 Oct 2021 01:57
-helloworld- wrote: 03 Oct 2021 04:33 Прикольно. Прилетели в Тихуану, купили тачку за нал, ночью переехали границу в Америку. Вот и все дела.

да уж... там столько комментариев в стиле "красавцы", "расскажите, как дальше", "тоже так же сделаем". Во дураки - все временами голливуда живут, что ли? :o :D
деффки замуж выскочат, кому она с азиатской внешностью нужна в России? А тут нарасхват. А вот парням несладко придется.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Вишенка1 »

Komissar wrote: 05 Oct 2021 02:39
Вишенка1 wrote: 05 Oct 2021 01:57
-helloworld- wrote: 03 Oct 2021 04:33 Прикольно. Прилетели в Тихуану, купили тачку за нал, ночью переехали границу в Америку. Вот и все дела.

да уж... там столько комментариев в стиле "красавцы", "расскажите, как дальше", "тоже так же сделаем". Во дураки - все временами голливуда живут, что ли? :o :D
деффки замуж выскочат, кому она с азиатской внешностью нужна в России? А тут нарасхват. А вот парням несладко придется.
Ага. За кого они тут выскочат, нелегалки?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

Вишенка1 wrote: 05 Oct 2021 02:40
Komissar wrote: 05 Oct 2021 02:39
деффки замуж выскочат, кому она с азиатской внешностью нужна в России? А тут нарасхват. А вот парням несладко придется.
Ага. За кого они тут выскочат, нелегалки?
вроде при замужестве прощается нелегальный въезд
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Вишенка1 »

Они там в новом ролике муверами работали день. Заработал герой клипа 200 баксов. В комментах его поздравляют все. Говорят, что муверами дофигища денег они заработают. Ну, если каждый день без выходных, то в районе $70k в год. Но в реале, на зипрекрутер пишут вот это https://www.ziprecruiter.com/Salaries/M ... CjcnBszQbR

How much does a Movers make in California?
As of Sep 27, 2021, the average annual pay for a Movers in California is $24,849 an year. Just in case you need a simple salary calculator, that works out to be approximately $11.95 an hour. This is the equivalent of $478/week or $2,071/month. Убицца деньжищи просто!!! :D В России они бы сидели бамбук курили и не дергались. Ну, пусть попашут тут. Зато в Лос Анжелесе. :D

Он там в новом видео говорит, что он ничего не снял еще, где жить. Т.е. спят где попало, едят, что попало, не моются. Вот жизнь! :D
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Вишенка1 »

Komissar wrote: 05 Oct 2021 02:42
Вишенка1 wrote: 05 Oct 2021 02:40
Komissar wrote: 05 Oct 2021 02:39
деффки замуж выскочат, кому она с азиатской внешностью нужна в России? А тут нарасхват. А вот парням несладко придется.
Ага. За кого они тут выскочат, нелегалки?
вроде при замужестве прощается нелегальный въезд
да, но какой приличный-то будет с нелегалками без языка без перспектив связываться-то?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Вишенка1 »

Они и их комментаторы все из серии: когда я был маленьким, я тоже думал, что если я за месяц заработал $2k, то у меня за год скопилось $24k. :D Т.е. на жилье, еду и прочее ничего не тратится. :D

Согласна со всеми выше - высший уровень дебилизма ехать вот так, надеясь на что? Его типа политическое убежище вообще ни о чем. Как он будет подтвержать, что его в России политически притесняли? :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

да пошумят и вернутся втихаря. Обратно к маме :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34218
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

В Америку всеж надо выходить гулять :D У меня знакомый парень нелегал. Приехал сюда легально на курсы массажистов по детям ДЦП. Попробовал подработать массажистом не сильно денежно. Решил класть полы - полы пошли веселей через несколько месяцев вышел на проектную мощность между 7-10К налом как простой программист с учетом того, что налоги не платит :oops:
Его кейс рассмотрели отказали, на тот момент еще был Трамп и халявы с путинским режимом не было. Ничего перец женился на американке :love: легально открыл фирму с лицензией General Contractor - платит налоги. Типаж в общем один в один, что перцы из ролика.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Вишенка1 »

Sergunka wrote: 05 Oct 2021 03:09 В Америку всеж надо выходить гулять :D У меня знакомый парень нелегал. Приехал сюда легально на курсы массажистов по детям ДЦП. Попробовал подработать массажистом не сильно денежно. Решил класть полы - полы пошли веселей через несколько месяцев вышел на проектную мощность между 7-10К налом как простой программист с учетом того, что налоги не платит :oops:
Его кейс рассмотрели отказали, на тот момент еще был Трамп и халявы с путинским режимом не было. Ничего перец женился на американке :love: легально открыл фирму с лицензией General Contractor - платит налоги. Типаж в общем один в один, что перцы из ролика.
да, у всех нелегалов золотое будущее. :D
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34218
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Sergunka »

Вишенка1 wrote: 05 Oct 2021 03:21 да, у всех нелегалов золотое будущее. :D
Я так полагаю люди приезжают уже с образованием + деньги зарабатывать умеют судя по тому, что в своих странах исхода они не бедствовали - мероприятие как видно из ролика не из дешевых. Выжили в бСССР в США точно не пропадут :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65210
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А что, раньше через Мексику так не перли?

Post by Komissar »

Sergunka wrote: 05 Oct 2021 03:54
Вишенка1 wrote: 05 Oct 2021 03:21 да, у всех нелегалов золотое будущее. :D
Я так полагаю люди приезжают уже с образованием + деньги зарабатывать умеют судя по тому, что в своих странах исхода они не бедствовали - мероприятие как видно из ролика не из дешевых. Выжили в бСССР в США точно не пропадут :fr:
как раз если бы у них было нормальное образование, они бы ехали в америку другими путями, а не в автобагажниках. А если бы они умели еще зарабатывать - то не ехали бы вообще. А так - мелкий офисный планктон, живущий с мамой-бабушкой, как у христа за пазухой, но привыкший ныть, что кровавый путен не дает им развернуться. А тут "все побежали, и я побежал".

Один насмешил (он ехал через Турцию). Говорит, сначала приехал в Турцию с идеей, что откроет там свой бизнес. Это в 2021 году такой наивняк у 30+ летнего мужика! А потом обиженно заявил, что, мол, в Турции все ниши заняты, нет места его бизнес-талантам. Пора покупать билеты в Мексику.

Другая пара владела 2мя квартирами, одну из них продали, чтобы оплатить мексиканские бега. Умища палата.

Return to “О жизни”