Кто убил Gabby Petito?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Кто убил?

самоубийство
3
5%
бойфренд
48
75%
несчастный случай
13
20%
 
Total votes: 64

User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Likenew wrote: 11 Oct 2021 18:41 Говоря о нормальном человеке, вы упомянули ментал проблемс. Он же совсем молодой. А тут прям пару дней назад ехо остановила полиция за абусе. Т.е., совершенно логично его заподозрить. И вы же не станете отрицать, что других версий никто и не выдвигает. И зачем ему сдаваться на побои полиции, что 100% обеспечено, если он етого не делал????
Вот пусть полиция и работает.
Ну ментальные проблемы у многих есть, в том числе и у молодых. Они были как у Браина так и у Габби. Оба на таблеточках сидели как бы. Полиция остановила их но не предъявила никаких притензий по сути. Я уже писала тут ранее, я лично знаю пары когда девушка была провокатором. Габби сама говорила что по морде ему дала оставив царапины. По этому лично я бы не ставила клеймо абьюзер хотя это сделать конечно легче так как можно историю подвести как надо и все понятно станет. И я не знаю откуда у вас сведения про обеспеченные побои со стороны полиции. Вы слишком много кина смотрите мне кажется. Вот психологически они могут давить на на подозреваемого, но прямо избивать выбивая показания - здавсти приехали. К тому же он может вообще отказаться общаться без своего адвоката. Я не хочу мешать в кучу истории в том числе невиновно осужденных, но тут все мне кажется довольно понятно. Я уверена что он рано или поздно выйдет к полиции, но поживем увидем.
какое блаженство быть совершенством! :)
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Coffe »

Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
Лол это бред полный. Полиция всегда сначала предъявляет легкое обвинение что бы задержать, а затем уже начинаются более серьезные. Если его полиция найдет то из тюрьмы он кроме как для формальности с ankle monitor уже никогда не выйдет. Бежал он потому что знает что ему светит пожизненое.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Coffe »

city_girl wrote: 11 Oct 2021 15:11
Lolla wrote: 11 Oct 2021 13:56
Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
То что Браин прячется играет не в его пользу.
Я не верю что он не при делах и тупо испугался. Чего он сейчас то ждет? Уже бы давно по наблюдением адвоката своего вышел бы и рассказал свою версию что не при делах. Тем более если он реально не при делах. А так что он делать собирается до конца жизни, прятаться?

ИМХО он убил по неосторожности. Потом запаниковал и свалил. Теперь доказать убийство по неосторожности ему просто нереально. Думаю его адвокаты тянут время и ждут когда больше инфы полиция релизнет чтобы они могли получше подготовить защиту.
Ну что ждет? Попадет в руки полиции нагнут на сделку, без разбирательств. Ну или семья на адвокатов раззорится.

У нас тут в штате была громкая история, девицу посадили и по-моему как вышла депортировать должны были. Они каякали в Хадсон ривер, каяк перевернулся и бойфренд затонул. Обвинили гелфренду в каки-то там намерениях, хотя совершенно явно несчастный случай. Два идиота пошли в плохую погоду на реку кататься. Но его родственники поднали хай, по-моему просто хотели оттяпать у нее его страховку. На нее страховка была записана как на невесту. Короче из-за страховки она и села. По сделке не надолго, но села. Не было бы страховки всем наплевать бы на нее было. Доказать ничего не могли, но мытьем и катаньем из нее выбили что то там о "халатности" и т.д.
У него там была дырка в каяке. Это довольно необычно что бы каяке сама по себе имела такой дефект что бы пойти ко дну. Я в открытом море ездил на каяке и переворачивал и нифига он не тонет. Не думаю что ей бы могли хоть что-то пришить если там небыло доказательств что дырка в каяке была сделана человеком. Скорее ей дали легкий срок потому что женщина, также как той бабе которая своих детей утопила.
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by caltrain »

Завтра расскажут, может быть арбуз, а может быть и Игорь, йод, комбайн, мышеловка… Глядишь, и той самый след нарисуется..
наши поезда - самые поездатые
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Grand Canyon »

caltrain wrote: 12 Oct 2021 03:44 Завтра расскажут, может быть арбуз, а может быть и Игорь, йод, комбайн, мышеловка… Глядишь, и той самый след нарисуется..
Тот самый след - конечно же Петров и Баширов?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Петров и Боширов замочили Габби?! Вот козлы!
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

мне кажется сегодня токсилогический репорт озвучат, но посмотрим.
какое блаженство быть совершенством! :)
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by deev_a_v »

Coffe wrote: 12 Oct 2021 01:42
city_girl wrote: 11 Oct 2021 15:11
Lolla wrote: 11 Oct 2021 13:56
Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
То что Браин прячется играет не в его пользу.
Я не верю что он не при делах и тупо испугался. Чего он сейчас то ждет? Уже бы давно по наблюдением адвоката своего вышел бы и рассказал свою версию что не при делах. Тем более если он реально не при делах. А так что он делать собирается до конца жизни, прятаться?

ИМХО он убил по неосторожности. Потом запаниковал и свалил. Теперь доказать убийство по неосторожности ему просто нереально. Думаю его адвокаты тянут время и ждут когда больше инфы полиция релизнет чтобы они могли получше подготовить защиту.
Ну что ждет? Попадет в руки полиции нагнут на сделку, без разбирательств. Ну или семья на адвокатов раззорится.

У нас тут в штате была громкая история, девицу посадили и по-моему как вышла депортировать должны были. Они каякали в Хадсон ривер, каяк перевернулся и бойфренд затонул. Обвинили гелфренду в каки-то там намерениях, хотя совершенно явно несчастный случай. Два идиота пошли в плохую погоду на реку кататься. Но его родственники поднали хай, по-моему просто хотели оттяпать у нее его страховку. На нее страховка была записана как на невесту. Короче из-за страховки она и села. По сделке не надолго, но села. Не было бы страховки всем наплевать бы на нее было. Доказать ничего не могли, но мытьем и катаньем из нее выбили что то там о "халатности" и т.д.
У него там была дырка в каяке. Это довольно необычно что бы каяке сама по себе имела такой дефект что бы пойти ко дну. Я в открытом море ездил на каяке и переворачивал и нифига он не тонет. Не думаю что ей бы могли хоть что-то пришить если там небыло доказательств что дырка в каяке была сделана человеком. Скорее ей дали легкий срок потому что женщина, также как той бабе которая своих детей утопила.
Вот тут подробности

https://chameleontruecrimestories.com/s ... 3afc714993
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 12 Oct 2021 14:31
Вот тут подробности

https://chameleontruecrimestories.com/s ... 3afc714993
Во всей этой истории надо понимать, что то что она «призналась» когда она была с полицией на острове без протокола, и позже они не смогли выбить из нее подтверждение 11-часовым допросом - так что это только «чьи то слова» . В деревне при тесных связях с большим итальянским семейством у полиции могут быть «другие источники интересов»

Родственники устроили целую кампанию против нее - и что это было - семейные узы или желание оттяпать страховку в полмиллиона у «невесты»?

Короче домыслов много, а доказательств - только сделка, которую бы никто не делал, если бы имелись доказательства.

Что было на самом деле, можно только гадать
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

deev_a_v wrote: 12 Oct 2021 14:31
Coffe wrote: 12 Oct 2021 01:42
city_girl wrote: 11 Oct 2021 15:11
Lolla wrote: 11 Oct 2021 13:56
Likenew wrote: 09 Oct 2021 17:13 Судя по всему, Брайяну даже ничего не могут предьявить, кроме как использования чужой карты.

Мне все кажется, что он по глупости попал в такую ситуацию. Не он ее убил, а просто обнаружил убитой. Подумал, что никто разбираться не будет, а будут выколачивать из него признания. Поетому и адвокатов сразу завел по возвращению.
То что Браин прячется играет не в его пользу.
Я не верю что он не при делах и тупо испугался. Чего он сейчас то ждет? Уже бы давно по наблюдением адвоката своего вышел бы и рассказал свою версию что не при делах. Тем более если он реально не при делах. А так что он делать собирается до конца жизни, прятаться?

ИМХО он убил по неосторожности. Потом запаниковал и свалил. Теперь доказать убийство по неосторожности ему просто нереально. Думаю его адвокаты тянут время и ждут когда больше инфы полиция релизнет чтобы они могли получше подготовить защиту.
Ну что ждет? Попадет в руки полиции нагнут на сделку, без разбирательств. Ну или семья на адвокатов раззорится.

У нас тут в штате была громкая история, девицу посадили и по-моему как вышла депортировать должны были. Они каякали в Хадсон ривер, каяк перевернулся и бойфренд затонул. Обвинили гелфренду в каки-то там намерениях, хотя совершенно явно несчастный случай. Два идиота пошли в плохую погоду на реку кататься. Но его родственники поднали хай, по-моему просто хотели оттяпать у нее его страховку. На нее страховка была записана как на невесту. Короче из-за страховки она и села. По сделке не надолго, но села. Не было бы страховки всем наплевать бы на нее было. Доказать ничего не могли, но мытьем и катаньем из нее выбили что то там о "халатности" и т.д.
У него там была дырка в каяке. Это довольно необычно что бы каяке сама по себе имела такой дефект что бы пойти ко дну. Я в открытом море ездил на каяке и переворачивал и нифига он не тонет. Не думаю что ей бы могли хоть что-то пришить если там небыло доказательств что дырка в каяке была сделана человеком. Скорее ей дали легкий срок потому что женщина, также как той бабе которая своих детей утопила.
Вот тут подробности

https://chameleontruecrimestories.com/s ... 3afc714993
Статья явно проплаченная его родственниками.
Какой идиот пойдет на каяке в холодную ветреную погоду по реке (с волнами и течением) и без спас жилета?
Вот тут еще статья (особенно интересно почитать комментарии к ней)
https://abcnews.go.com/US/york-kayak-mu ... d=34973210
Напомню - английский у нее не родной, так что все "признания" могли произойти чисто от непонимания (и языка, и законов)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Ок,
"Coroner says death caused by strangulation"
https://www.yahoo.com/news/gabby-petito ... 41392.html
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Тоже только что прочитала. Я вот не понимаю почему заняло так долго и зачем они вызывали и ждали дополнительных экспертов чтобы придти к этому заключению? У них были сомнения?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Lolla wrote: 12 Oct 2021 19:53 Тоже только что прочитала. Я вот не понимаю почему заняло так долго и зачем они вызывали и ждали дополнительных экспертов чтобы придти к этому заключению? У них были сомнения?
Ну, если следы на шее - это еще не факт, что от них она и умерла. К тому же, ее же не сразу нашли - могу себе представить в каком состоянии был ее труп :(
Могла захлебнуться до того, отравиться, и т.д. Наверное, анализы еще брали на всякие наркотики и т.д.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by caltrain »

Lolla wrote: 12 Oct 2021 19:53 Тоже только что прочитала. Я вот не понимаю почему заняло так долго и зачем они вызывали и ждали дополнительных экспертов чтобы придти к этому заключению? У них были сомнения?
перед этим они говорили "very unusual"?
что у них не так в сельсовете?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

то есть задушили но как то very unusual?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by caltrain »

Lolla wrote: 12 Oct 2021 22:47 то есть задушили но как то very unusual?
Фраза "very unusual" пока находится, но ссылку из текущих новостей уже подтерли к середине дня https://www.foxnews.com/us/gabby-petito ... hael-baden
В отношение кто убил, скорее всего, банальная бытовуха. Да, скорее всего, он.
Оговорка только, кто виноват.
Не всем очевидно, но если регулярно лезть к мужику, чтобы расцарапать рожу кукишем, то можно стать женщиной сложной судьбы.
И пусть ей теперь на мемориале напишут  "Она была права - нельзя лезть с грязными ногами в вэн".
Единственный пункт, что не была беременна, а то вообще была чернушная история.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

caltrain wrote: 13 Oct 2021 00:41
Lolla wrote: 12 Oct 2021 22:47 то есть задушили но как то very unusual?
Фраза "very unusual" пока находится, но ссылку из текущих новостей уже подтерли к середине дня https://www.foxnews.com/us/gabby-petito ... hael-baden
В отношение кто убил, скорее всего, банальная бытовуха. Да, скорее всего, он.
Оговорка только, кто виноват.
Не всем очевидно, но если регулярно лезть к мужику, чтобы расцарапать рожу кукишем, то можно стать женщиной сложной судьбы.
И пусть ей теперь на мемориале напишут  "Она была права - нельзя лезть с грязными ногами в вэн".
Единственный пункт, что не была беременна, а то вообще была чернушная история.
Unusual - то, что не отдали ее тело родителям, а не причина ее смерти. Перечитайте статью еще раз.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by caltrain »

nvvosk wrote: 13 Oct 2021 01:45
caltrain wrote: 13 Oct 2021 00:41
Lolla wrote: 12 Oct 2021 22:47 то есть задушили но как то very unusual?
Фраза "very unusual" пока находится, но ссылку из текущих новостей уже подтерли к середине дня https://www.foxnews.com/us/gabby-petito ... hael-baden
В отношение кто убил, скорее всего, банальная бытовуха. Да, скорее всего, он.
Оговорка только, кто виноват.
Не всем очевидно, но если регулярно лезть к мужику, чтобы расцарапать рожу кукишем, то можно стать женщиной сложной судьбы.
И пусть ей теперь на мемориале напишут  "Она была права - нельзя лезть с грязными ногами в вэн".
Единственный пункт, что не была беременна, а то вообще была чернушная история.
Unusual - то, что не отдали ее тело родителям, а не причина ее смерти. Перечитайте статью еще раз.
Cause of death ‘very unusual’
Можно конечно поругаться, но это именно то, что хотели СМИ, раскрутить эту историю, чтобы все бегали, перечитывали и ждали обновлений. У них вполне себе подучилось.
7573C0DE-9B91-4F36-99D9-D3CFDD144BB8.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

caltrain wrote: 13 Oct 2021 01:54
nvvosk wrote: 13 Oct 2021 01:45
caltrain wrote: 13 Oct 2021 00:41
Lolla wrote: 12 Oct 2021 22:47 то есть задушили но как то very unusual?
Фраза "very unusual" пока находится, но ссылку из текущих новостей уже подтерли к середине дня https://www.foxnews.com/us/gabby-petito ... hael-baden
В отношение кто убил, скорее всего, банальная бытовуха. Да, скорее всего, он.
Оговорка только, кто виноват.
Не всем очевидно, но если регулярно лезть к мужику, чтобы расцарапать рожу кукишем, то можно стать женщиной сложной судьбы.
И пусть ей теперь на мемориале напишут  "Она была права - нельзя лезть с грязными ногами в вэн".
Единственный пункт, что не была беременна, а то вообще была чернушная история.
Unusual - то, что не отдали ее тело родителям, а не причина ее смерти. Перечитайте статью еще раз.
Cause of death ‘very unusual’
Можно конечно поругаться, но это именно то, что хотели СМИ, раскрутить эту историю, чтобы все бегали, перечитывали и ждали обновлений. У них вполне себе подучилось.

7573C0DE-9B91-4F36-99D9-D3CFDD144BB8.png
Вы чуть ниже прочитайте, под картинкой (да и вообще - в статье несколько раз про то же самое - именно что "решение ФБР не отдавать тело и не обнародовать причину смерти - "очень странно"), просто заголовок для нашего русскоязычного глаза не совсем правильно выглядит.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

а я с самого начала предсказал, что ее задушили
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

caltrain wrote: 13 Oct 2021 00:41
Lolla wrote: 12 Oct 2021 22:47 то есть задушили но как то веры унусуал?
Фраза "веры унусуал" пока находится, но ссылку из текущих новостей уже подтерли к середине дня хттпс://шшш.фохнешс.цом/ус/габбы-петито-фби-аутопсы-ремаинс-цаусе-деатх-др-мичаел-баден
В отношение кто убил, скорее всего, банальная бытовуха. Да, скорее всего, он.
Оговорка только, кто виноват.
Не всем очевидно, но если регулярно лезть к мужику, чтобы расцарапать рожу кукишем, то можно стать женщиной сложной судьбы.
И пусть ей теперь на мемориале напишут  "Она была права - нельзя лезть с грязными ногами в вэн".
Единственный пункт, что не была беременна, а то вообще была чернушная история.
Не всем очевидно, что убуйство ето таки оверкилл. Надо держать рученки подальше от чужих шей, и все сложится. Она же его не душила.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Grand Canyon »

Ну да, very unusual - задушили, а ещё для верности побрызгали Новичком, ну и до этого в чай подсыпали полоний. Петров держал, а Баширов душил. Highly likely..
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by caltrain »

Likenew wrote: 13 Oct 2021 02:21 Не всем очевидно, что убуйство ето таки оверкилл. Надо держать рученки подальше от чужих шей, и все сложится. Она же его не душила.
Не путайте битву психопатов с битвой экстрасенсов.
usb
Уже с Приветом
Posts: 719
Joined: 26 Jan 2006 15:01

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by usb »

А может парня уже в живых нет, особенно если проблемы с психикой. У бывшего коллеги, с которым я работала в одном офисе, так сын пропал в upstate N Y. И полиция искала, и волонтёры, и по тв показывали, и в милитари пробивали (может, рекрутом ушел). А потом случайные люди нашли. Гипотермия, в лесу был, одет не по погоде. Какой-то конфликт был до этого, но подробностей не знаю. Вот он и ушел в лес. Жуткая история, развивалась у меня на глазах.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Likenew wrote: 13 Oct 2021 02:21 Надо держать рученки подальше от чужих шей, и все сложится. Она же его не душила.
Я сейчас выскажу не совсем распространенное мнение, но довести до конфликта может и сама женщина - как морально так и физически. Девушка могла не душить физически но морально давить, выносить мозг, кидаться/нападать с кулаками царапая лицо - кому такое понравится. Конкретно в этом случае все сразу поставили на парня клеймо абьюзера а их пара мне очень напомнала моих знакомых из молодости, девушка даже внешне была похожа на Габби. После какого-то времени даже самый спокойный мужик может поднять руку ведь. А если у мужика ментальные проблемы которые таблеточками не контролируются то может и грохнуть по неосторожности.

Я знаю несколько случаев когда девушки были проблемой в отношениях, как по мне так абьюзерами. Одна молодая совсем, постоянно выводила бф сама, видимо ей эмоции бурные нужны были постоянно, скандалы на ровном месте с воплями, подщечинами и зарапаньями морды лица. В какой то момент ее бф применял физическую силу против нее - были вопли об абьюзе, они разбегались, потом опять сходились и опять все по новой повторялось. Она молодые, бестолковые. Он был спокойный как танк но когда взрывался мог грубо оттолкнуть ее когда она сама на него кидалась. Это конечно не задушить, но все же.

Второй случай был с русской девушкой которая приехала замуж за американца, которого сто лет знал мой муж, вместе учились в начале его жизни в Америке. Спокойный парень, рассудительный и умный. Так вот девушка в какой-то момент поняла что ей не нравиться такая жизнь, не о такой Америке она мечтала. Он предлагал ей уехать. Она наслушалась советов что можно доказать абьюз и тогда получить доки без проблем и решила остаться. Мамочки, чего она только не вытворяла. Она и доводила его словами, и кидалась на него и с кулаками, и со всем что под руку попадется. А потом вызывала полицию и со слезами плакала об абьюз. Его даже забирали по началу на 24 часа. Его настолько тресло, спокойного человека, еще чуть чуть и мне казалось он бы ее грохнул. У девушки потом признали биполярное растройство и в конце концов она вернулась на родину, но сколько крови она попила парню - и врагу не пожелаешь.

Убийство не оправдание ничему конечно. Такого не должно быть, но случается. Наверное любого человека можно вывести так что он совершит что-то плохое о чем пожалеет потом.
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “О жизни”