Кто убил Gabby Petito?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Кто убил?

самоубийство
3
5%
бойфренд
48
75%
несчастный случай
13
20%
 
Total votes: 64

ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by ol123 »

Lolla wrote: 13 Oct 2021 16:13 ..... Наверное любого человека можно вывести так что он совершит что-то плохое о чем пожалеет потом.
У всех этих людей был вариант just walk out. Никто из них них не был прикован цепью к партнеру, насколько я понимаю.
Оставаться и "выходить из себя" это их выбор, как и то, что произошло потом. Я видела несколько подобных отношений, где именно женщина была абьюзером. Отношений долгих, у кого то были дети, у кого то были другие причины остаться, но это был их выбор.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by StrangerR »

Lolla wrote: 13 Oct 2021 16:13
Likenew wrote: 13 Oct 2021 02:21 Надо держать рученки подальше от чужих шей, и все сложится. Она же его не душила.
Я сейчас выскажу не совсем распространенное мнение, но довести до конфликта может и сама женщина - как морально так и физически. Девушка могла не душить физически но морально давить, выносить мозг, кидаться/нападать с кулаками царапая лицо - кому такое понравится. Конкретно в этом случае все сразу поставили на парня клеймо абьюзера а их пара мне очень напомнала моих знакомых из молодости, девушка даже внешне была похожа на Габби. После какого-то времени даже самый спокойный мужик может поднять руку ведь. А если у мужика ментальные проблемы которые таблеточками не контролируются то может и грохнуть по неосторожности.

Я знаю несколько случаев когда девушки были проблемой в отношениях, как по мне так абьюзерами. Одна молодая совсем, постоянно выводила бф сама, видимо ей эмоции бурные нужны были постоянно, скандалы на ровном месте с воплями, подщечинами и зарапаньями морды лица. В какой то момент ее бф применял физическую силу против нее - были вопли об абьюзе, они разбегались, потом опять сходились и опять все по новой повторялось. Она молодые, бестолковые. Он был спокойный как танк но когда взрывался мог грубо оттолкнуть ее когда она сама на него кидалась. Это конечно не задушить, но все же.

Второй случай был с русской девушкой которая приехала замуж за американца, которого сто лет знал мой муж, вместе учились в начале его жизни в Америке. Спокойный парень, рассудительный и умный. Так вот девушка в какой-то момент поняла что ей не нравиться такая жизнь, не о такой Америке она мечтала. Он предлагал ей уехать. Она наслушалась советов что можно доказать абьюз и тогда получить доки без проблем и решила остаться. Мамочки, чего она только не вытворяла. Она и доводила его словами, и кидалась на него и с кулаками, и со всем что под руку попадется. А потом вызывала полицию и со слезами плакала об абьюз. Его даже забирали по началу на 24 часа. Его настолько тресло, спокойного человека, еще чуть чуть и мне казалось он бы ее грохнул. У девушки потом признали биполярное растройство и в конце концов она вернулась на родину, но сколько крови она попила парню - и врагу не пожелаешь.

Убийство не оправдание ничему конечно. Такого не должно быть, но случается. Наверное любого человека можно вывести так что он совершит что-то плохое о чем пожалеет потом.
Довести может. Но - во первых, ни при каких условиях мужик не должен поднимать руку на женщину. Ну кроме может прямой защиты от нападения. Во вторых, ну достала - ну взял и уехал. Она была не из тех что в суд пойдет да и делить там было нечего, да и любила она его безумно. так что его никак оно не оправдывает ни на одну минутку.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 14 Oct 2021 02:18
Довести может. Но - во первых, ни при каких условиях мужик не должен поднимать руку на женщину. Ну кроме может прямой защиты от нападения. Во вторых, ну достала - ну взял и уехал. Она была не из тех что в суд пойдет да и делить там было нечего, да и любила она его безумно. так что его никак оно не оправдывает ни на одну минутку.
ну вот явно тетка за Стренджера пишет.

Габби его (Брайана) не любила. Она никого не любила, кроме себя. Она была вусмерть избалована разведенными и ре-жентатыми родителями, где каждый хотел ей угодить. Она до 22 лет нигде толком после хайскул не училась, а работала с прохладцей там, куда ее устроили родители брайана. Но ей очень хотелось массовой любви и признания, и поэтому, когда ее видеоблог не набирал и сотой доли ожидаемого траффика, она вымещала это на Брайане. Ну и довела его. Хотя нормальный (не ментальный) мужик просто уехал бы от нее в ближайший а/п и улетел. Что, похоже, он и сделал, но потом почему-то решил вернуться. Роковая ошибка.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 12 Oct 2021 16:08
deev_a_v wrote: 12 Oct 2021 14:31
Вот тут подробности

https://chameleontruecrimestories.com/s ... 3afc714993
Во всей этой истории надо понимать, что то что она «призналась» когда она была с полицией на острове без протокола, и позже они не смогли выбить из нее подтверждение 11-часовым допросом - так что это только «чьи то слова» . В деревне при тесных связях с большим итальянским семейством у полиции могут быть «другие источники интересов»
"Момент истины", "по горячим следам" - слышали такие выражения. Человек под адреналином часто проговаривается, а уже потом, осознав свою ошибку, уходит в глухую несознанку. Так что ничего необычного в этом нет.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

ol123 wrote: 13 Oct 2021 18:52
Lolla wrote: 13 Oct 2021 16:13 ..... Наверное любого человека можно вывести так что он совершит что-то плохое о чем пожалеет потом.
У всех этих людей был вариант just walk out. Никто из них них не был прикован цепью к партнеру, насколько я понимаю.
Оставаться и "выходить из себя" это их выбор, как и то, что произошло потом. Я видела несколько подобных отношений, где именно женщина была абьюзером. Отношений долгих, у кого то были дети, у кого то были другие причины остаться, но это был их выбор.
Это естественно - никто никого насильно не держал и по сути всех устраивали именно такие отношения и такой расклад. Обе стороны.
Возвращаясь к истории топика, у Габби тоже был выбор уйти как и у Браина, взять тот же случай с полицией. Но они остались. Что произошло мы знаем, а вот как и почему нет. Не то что бы произошедшему есть оправдания...
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

StrangerR wrote: 14 Oct 2021 02:18 Довести может. Но - во первых, ни при каких условиях мужик не должен поднимать руку на женщину. Ну кроме может прямой защиты от нападения. Во вторых, ну достала - ну взял и уехал. Она была не из тех что в суд пойдет да и делить там было нечего, да и любила она его безумно. так что его никак оно не оправдывает ни на одну минутку.
Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз. Но... все бывает в первый раз. Оправдания никто не ищет, уж поверьте, но и ее выставлять белый пушистым ангелочком тоже не стоит наверное. Бывают токсичные отношения, были есть и всегда будут. Кто-то вырывается, кто-то нет потому что жить иначе не умеет.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Komissar wrote: 14 Oct 2021 06:14 Габби его (Брайана) не любила. Она никого не любила, кроме себя. Она была вусмерть избалована разведенными и ре-жентатыми родителями, где каждый хотел ей угодить. Она до 22 лет нигде толком после хайскул не училась, а работала с прохладцей там, куда ее устроили родители брайана. Но ей очень хотелось массовой любви и признания, и поэтому, когда ее видеоблог не набирал и сотой доли ожидаемого траффика, она вымещала это на Брайане. Ну и довела его. Хотя нормальный (не ментальный) мужик просто уехал бы от нее в ближайший а/п и улетел. Что, похоже, он и сделал, но потом почему-то решил вернуться. Роковая ошибка.
Вот по поводу хотения массовой любви по средствам видеоблогинга... Еще один наглядный пример как в блоге все мило и сладко, а с нагрудных камер полицейских совсем другая картинка складывается.
Я от части согласна со всем. Габби захотела блог вести и путешествовать - поехали.Такое чувство что она была лидером и все делалось так как она хотела. Что там дальше у них произошло непонятно и мы наверное никогда не узнаем.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Komissar wrote: 14 Oct 2021 06:14
StrangerR wrote: 14 Oct 2021 02:18
Довести может. Но - во первых, ни при каких условиях мужик не должен поднимать руку на женщину. Ну кроме может прямой защиты от нападения. Во вторых, ну достала - ну взял и уехал. Она была не из тех что в суд пойдет да и делить там было нечего, да и любила она его безумно. так что его никак оно не оправдывает ни на одну минутку.
ну вот явно тетка за Стренджера пишет.

Габби его (Брайана) не любила. Она никого не любила, кроме себя. Она была вусмерть избалована разведенными и ре-жентатыми родителями, где каждый хотел ей угодить. Она до 22 лет нигде толком после хайскул не училась, а работала с прохладцей там, куда ее устроили родители брайана. Но ей очень хотелось массовой любви и признания, и поэтому, когда ее видеоблог не набирал и сотой доли ожидаемого траффика, она вымещала это на Брайане. Ну и довела его. Хотя нормальный (не ментальный) мужик просто уехал бы от нее в ближайший а/п и улетел. Что, похоже, он и сделал, но потом почему-то решил вернуться. Роковая ошибка.
Не забываем, что они путешестовали на ее машине, он сейчас в розыске за использование ее карты...Он-то где работал или учился?
Ну и друзья (его друзья) описывают его как ауткаста со свернутыми мозгами...
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:58
Komissar wrote: 14 Oct 2021 06:14 Габби его (Брайана) не любила. Она никого не любила, кроме себя. Она была вусмерть избалована разведенными и ре-жентатыми родителями, где каждый хотел ей угодить. Она до 22 лет нигде толком после хайскул не училась, а работала с прохладцей там, куда ее устроили родители брайана. Но ей очень хотелось массовой любви и признания, и поэтому, когда ее видеоблог не набирал и сотой доли ожидаемого траффика, она вымещала это на Брайане. Ну и довела его. Хотя нормальный (не ментальный) мужик просто уехал бы от нее в ближайший а/п и улетел. Что, похоже, он и сделал, но потом почему-то решил вернуться. Роковая ошибка.
Вот по поводу хотения массовой любви по средствам видеоблогинга... Еще один наглядный пример как в блоге все мило и сладко, а с нагрудных камер полицейских совсем другая картинка складывается.
Я от части согласна со всем. Габби захотела блог вести и путешествовать - поехали.Такое чувство что она была лидером и все делалось так как она хотела. Что там дальше у них произошло непонятно и мы наверное никогда не узнаем.
А почитайте вот, что их друзья пишут про их отношения. Скорее, это он был controlling:
In an interview with DailyMail.com, Rose Davis described the 23-year-old person of interest as often controlling and manipulative moments, and recalled a case where he stole his fiancée’s ID to prevent her from going to bars. Pooh. And that controlling nonsense wasn’t even close to the biggest red flag:

“He’s got these jealousy issues and he’s struggling with what Gabby called these ‘episodes’ where he heard things and voices and didn’t sleep.”

Whoa!

That was apparently as scary to Gabby as it sounds. These moments were sometimes so bad that Gabby hid with her buddy to get away:

“Gabby had to stay at my house a few times because she just needed a breather and didn’t want to go to his home.”

https://fiorreports.com/gabby-petito-to ... ar-voices/
Понятное дело, что друзья сейчас могут говорить, что угодно, но все ж...
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Вот то самое интервью, интересно почитать:
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... serve.html
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

Lolla wrote: 13 Oct 2021 16:13
Likenew wrote: 13 Oct 2021 02:21 Надо держать рученки подальше от чужих шей, и все сложится. Она же его не душила.
Я сейчас выскажу не совсем распространенное мнение, но довести до конфликта может и сама женщина - как морально так и физически. Девушка могла не душить физически но морально давить, выносить мозг, кидаться/нападать с кулаками царапая лицо - кому такое понравится. Конкретно в этом случае все сразу поставили на парня клеймо абьюзера а их пара мне очень напомнала моих знакомых из молодости, девушка даже внешне была похожа на Габби. После какого-то времени даже самый спокойный мужик может поднять руку ведь. А если у мужика ментальные проблемы которые таблеточками не контролируются то может и грохнуть по неосторожности.
Вон кто-то писал, что подруги говорили, Браиан слышал голоса и имел проблемы со сном. Ето говорит о том, что Габи имела достаточно знаков, что что-то не так. И я думаю, что она знала, что может спровоцировать ети самые случаи, когда она жила у подруги.
Я прекрасно знаю как могут выносить мозг, мой екс был профи. Но жив.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Lolla wrote: 14 Oct 2021 15:20 Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
Его друзья (правда, у него их практически не было, как оказалось) говорят в общем то же самое - он был упертый и добивался, чего хотел.
Но пока я вижу, как Вы и еще пара человек пытаетесь доказать, что "она сама виновата"... Судя по всему она и пыталась убегать (Вы почитали интервью в Дейли Мейл?). Только Брайану это не очень нравилось. Так что пока я вижу именно что абьюзив отношения с его стороны.
Опять-таки - она работала и зарабатывала, он сидел у нее на шее и еще и понукал..Явный комплекс мужика, сидящего на шее у партнерши..
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:58
Komissar wrote: 14 Oct 2021 06:14 Габби его (Брайана) не любила. Она никого не любила, кроме себя. Она была вусмерть избалована разведенными и ре-жентатыми родителями, где каждый хотел ей угодить. Она до 22 лет нигде толком после хайскул не училась, а работала с прохладцей там, куда ее устроили родители брайана. Но ей очень хотелось массовой любви и признания, и поэтому, когда ее видеоблог не набирал и сотой доли ожидаемого траффика, она вымещала это на Брайане. Ну и довела его. Хотя нормальный (не ментальный) мужик просто уехал бы от нее в ближайший а/п и улетел. Что, похоже, он и сделал, но потом почему-то решил вернуться. Роковая ошибка.
Вот по поводу хотения массовой любви по средствам видеоблогинга... Еще один наглядный пример как в блоге все мило и сладко, а с нагрудных камер полицейских совсем другая картинка складывается.
Я от части согласна со всем. Габби захотела блог вести и путешествовать - поехали.Такое чувство что она была лидером и все делалось так как она хотела. Что там дальше у них произошло непонятно и мы наверное никогда не узнаем.
Хотеть быть лидером и быть им - две большие разницы. Может ей успех блога затуманил голову...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:27
Lolla wrote: 14 Oct 2021 15:20 Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
Его друзья (правда, у него их практически не было, как оказалось) говорят в общем то же самое - он был упертый и добивался, чего хотел.
Но пока я вижу, как Вы и еще пара человек пытаетесь доказать, что "она сама виновата"... Судя по всему она и пыталась убегать (Вы почитали интервью в Дейли Мейл?). Только Брайану это не очень нравилось. Так что пока я вижу именно что абьюзив отношения с его стороны.
Опять-таки - она работала и зарабатывала, он сидел у нее на шее и еще и понукал..Явный комплекс мужика, сидящего на шее у партнерши..
В чужих отношениях трудно разбираться, там же все копилось долгое время.
Насколько я знаю Браиан работал, так же как и Габи. И она жила в его доме. У мужиков много комплексов, то он сидит на шее, то она, то еще чего.
Но красный флаг здесь - его слышимые голоса, и то, что таблетки он не принимал во время путешествия.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:30
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:58
Komissar wrote: 14 Oct 2021 06:14 Габби его (Брайана) не любила. Она никого не любила, кроме себя. Она была вусмерть избалована разведенными и ре-жентатыми родителями, где каждый хотел ей угодить. Она до 22 лет нигде толком после хайскул не училась, а работала с прохладцей там, куда ее устроили родители брайана. Но ей очень хотелось массовой любви и признания, и поэтому, когда ее видеоблог не набирал и сотой доли ожидаемого траффика, она вымещала это на Брайане. Ну и довела его. Хотя нормальный (не ментальный) мужик просто уехал бы от нее в ближайший а/п и улетел. Что, похоже, он и сделал, но потом почему-то решил вернуться. Роковая ошибка.
Вот по поводу хотения массовой любви по средствам видеоблогинга... Еще один наглядный пример как в блоге все мило и сладко, а с нагрудных камер полицейских совсем другая картинка складывается.
Я от части согласна со всем. Габби захотела блог вести и путешествовать - поехали.Такое чувство что она была лидером и все делалось так как она хотела. Что там дальше у них произошло непонятно и мы наверное никогда не узнаем.
Хотеть быть лидером и быть им - две большие разницы. Может ей успех блога затуманил голову...
Его друзья (кстати и ее подруга тоже упоминает) пишут, что он был нелюдимый и достаточно асоциальный интроверт. У него не было друзей (или буквально пара - скорее приятелей), и было упоминание, что он совсем не селфи-персон. Как я поняла - идея с поездкой тоже была его идеей (во всяком случае есть куча упоминаний о том, что он любил путешествия, но предпочитал проводить их в одиночестве (откуда, собственно, всплыл этот самый Аппалачиан трейл, на котором он провел 3 месяца в одиночестве и был этим очень горд по рассказам его знакомых).
Видимо, чтобы совсем уж не умереть от тоски у Габи и возникла идея хотя бы вести блог. И Брайану явно это совсем не нравилось. Возможно, они и ссорились именно из-за этого блога (который, кстати, совсем не был популярным до того, как Габи исчезла с горизонта).
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:36
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:27
Lolla wrote: 14 Oct 2021 15:20 Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
Его друзья (правда, у него их практически не было, как оказалось) говорят в общем то же самое - он был упертый и добивался, чего хотел.
Но пока я вижу, как Вы и еще пара человек пытаетесь доказать, что "она сама виновата"... Судя по всему она и пыталась убегать (Вы почитали интервью в Дейли Мейл?). Только Брайану это не очень нравилось. Так что пока я вижу именно что абьюзив отношения с его стороны.
Опять-таки - она работала и зарабатывала, он сидел у нее на шее и еще и понукал..Явный комплекс мужика, сидящего на шее у партнерши..
В чужих отношениях трудно разбираться, там же все копилось долгое время.
Насколько я знаю Браиан работал, так же как и Габи. И она жила в его доме. У мужиков много комплексов, то он сидит на шее, то она, то еще чего.
Но красный флаг здесь - его слышимые голоса, и то, что таблетки он не принимал во время путешествия.
Да не работал он. Погуглите
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

У меня в молодости была подружка. Она вышла замуз за товарища с дианозом ьпсихопатологя с неустойчивой компенсацией". Звучит как звучит. Говорили, что диагноз, чтобы отмазаться от армии. Как он ее избивал..., но не убил.

Т.е., если игнорировать всякие диагнозы и таблетки, можно накликать беду. Если у него шиза, его могут признать не способным нести ответственность.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:37 Его друзья (кстати и ее подруга тоже упоминает) пишут, что он был нелюдимый и достаточно асоциальный интроверт. У него не было друзей (или буквально пара - скорее приятелей), и было упоминание, что он совсем не селфи-персон. Как я поняла - идея с поездкой тоже была его идеей (во всяком случае есть куча упоминаний о том, что он любил путешествия, но предпочитал проводить их в одиночестве (откуда, собственно, всплыл этот самый Аппалачиан трейл, на котором он провел 3 месяца в одиночестве и был этим очень горд по рассказам его знакомых).
Видимо, чтобы совсем уж не умереть от тоски у Габи и возникла идея хотя бы вести блог. И Брайану явно это совсем не нравилось. Возможно, они и ссорились именно из-за этого блога (который, кстати, совсем не был популярным до того, как Габи исчезла с горизонта).
Вероятно, Браяну на нравилось появлятся в етом блоге, ето напрягало его. Я могу понять как интроверт.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by BitterSean »

Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:lol: :D Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:lol: :D Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:44
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:37 Его друзья (кстати и ее подруга тоже упоминает) пишут, что он был нелюдимый и достаточно асоциальный интроверт. У него не было друзей (или буквально пара - скорее приятелей), и было упоминание, что он совсем не селфи-персон. Как я поняла - идея с поездкой тоже была его идеей (во всяком случае есть куча упоминаний о том, что он любил путешествия, но предпочитал проводить их в одиночестве (откуда, собственно, всплыл этот самый Аппалачиан трейл, на котором он провел 3 месяца в одиночестве и был этим очень горд по рассказам его знакомых).
Видимо, чтобы совсем уж не умереть от тоски у Габи и возникла идея хотя бы вести блог. И Брайану явно это совсем не нравилось. Возможно, они и ссорились именно из-за этого блога (который, кстати, совсем не был популярным до того, как Габи исчезла с горизонта).
Вероятно, Браяну на нравилось появлятся в етом блоге, ето напрягало его. Я могу понять как интроверт.
И вот опять намеки на "сама виновата"...
В общем "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:58
Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:44
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:37 Его друзья (кстати и ее подруга тоже упоминает) пишут, что он был нелюдимый и достаточно асоциальный интроверт. У него не было друзей (или буквально пара - скорее приятелей), и было упоминание, что он совсем не селфи-персон. Как я поняла - идея с поездкой тоже была его идеей (во всяком случае есть куча упоминаний о том, что он любил путешествия, но предпочитал проводить их в одиночестве (откуда, собственно, всплыл этот самый Аппалачиан трейл, на котором он провел 3 месяца в одиночестве и был этим очень горд по рассказам его знакомых).
Видимо, чтобы совсем уж не умереть от тоски у Габи и возникла идея хотя бы вести блог. И Брайану явно это совсем не нравилось. Возможно, они и ссорились именно из-за этого блога (который, кстати, совсем не был популярным до того, как Габи исчезла с горизонта).
Вероятно, Браяну на нравилось появлятся в етом блоге, ето напрягало его. Я могу понять как интроверт.
И вот опять намеки на "сама виновата"...
В общем "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...
При чем тут сама виновата, НО...
Кто ее умной назовет, если связалась с мужиком , которому голоса слышатся. Что в гугле забанили? К сожалению его могут признать НЕ способным нести ответственность, если ето он сделал.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by BitterSean »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:lol: :D Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:лол: :Д Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Вот в етом случае я за скандирование. И руки обрубать за побои.

Return to “О жизни”