17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 17 Nov 2021 04:38

Я считаю это все очень вредным для молодой еще не самостоятельной девочки. Я бы не пресекала бы активно, но точно не стимулировала бы и не участвовала бы в организации таких отношений. Будут самостоятельные пусть делают что хотят.
а как я стимулирую и участвую в организации? ребенок уже достаточно большой чтобы сделать выбор идти работать и делать с деньгами что хочет (купить билет). Я уже ей создала сложные условия когда отказалась оплачивать поездки. На меня наехали что пусть парень сначала к нам едет. Вот он и едет. Хочешь не хочешь приходится думать где ему спать.
запретами (поездок) ничего хорошего не добъешься.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

«Прикладывать усилия» на long distance отношения с молчелом с которым у нее никаких пока серьезных планов на жизнь нет? «Сейчас все серьезно» - что именно? секс? Секс это просто секс.

Извините, это все непозволительная роскошь и блажь, так тратить время и ресурсы - свои и родительские. И тут как раз родители должны включится и как минимум не стимулировать такое баловство. Еще и с кучей всякого рода рисков.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Laila wrote: 17 Nov 2021 04:56
Экономная wrote: 17 Nov 2021 00:45
Если идете конкретно в гости на ужин, то тарелки с едой нести не нужно, даже невежливо, да и вино тоже, потому что там уже всё продумано и куплено. Несите цветы, а потом thank you note.
Мама мия, серьезно?
Thank you note после ужина? И тоже открыткой по почте?

А если сосед how are you утром спросил, то тоже thank you note слать?
А как же! и главное потом перечитывать эти ноуты
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:32 У меня немного другая проблема (если конечно предположить, что молодого человека "отпустили" и он доехал) - куда молодого положить спать? Другая мама так ратовала за то что у них все прилично, спать обязательно далеко друг от друга. А у меня планировка такая, что есть upstairs и есть downstairs. Наверху совершенно некуда его класть, все места заняты. А внизу одна дочь живет. ТО есть получается что хоть и не в одной комнате но рядом, и ванну делить. И больше нет никого на этом этаже! Вот такая щекотливая ситуация! (полагаю, что если узнают, не отпустят)
Или это лучше, чем как описано было когда положили далеко друг от друга, но все равно все бегали друг к другу, а остальные закатывали глаза и делали вид что ничего не замечают?
Дочку кладёте с собой в вашу спальню, мужа в комнату дочки, мальчика вниз и отдать ему ванну на полное пользование, дочка пока в вашей помоется.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:50видимо молодые люди выступают инициаторами того чтобы встречаться во время учебного года а не только летом. А родители, видимо, поддерживают этот порыв? или может не поддерживают, но деваться как бы некуда? и поскольку молодые люди не живут самостоятельно, то нет иного варианта как принимать гостя в родительском доме? идею класть не вместе совершенно поддерживаю, с учетом возраста. Что там у них было, неважно. (может им еще и Камасутру прикупить?)
Кто же сейчас скажет про далние перспективы? Мне дочь сказала что раньше они не были "вместе" (раньше это типа в 15 лет) а теперь понимаешь ли другая ситуация. Типа у них все серьезно. Она считает что можно плюнуть на relationship, а можно его развивать. По ее мнению для того чтобы из отношений что-то выгорело (настоящие отношения) , для этого надо прикладывать усилия. В данном случае, летать друг в другу, работать чтобы купить билеты и тд
Если девочка считает что можно плюнуть, а можно развивать отношения, то обьясните девочке, что на такие отношения надо плюнуть сразу, такие отношения не стоят никакого развития особенно long distance и особенно когда она не самостоятельная, и особенно когда не горит уже вскочить в последний вагон и родить ребенка потому что на носу сороковник,

Какие то очень странные «игрушки в отношения»
Last edited by city_girl on 17 Nov 2021 05:07, edited 1 time in total.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 17 Nov 2021 04:58 «Прикладывать усилия» на long distance отношения с молчелом с которым у нее никаких пока серьезных планов на жизнь нет? «Сейчас все серьезно» - что именно? секс? Секс это просто секс.

Извините, это все непозволительная роскошь и блажь, так тратить время и ресурсы - свои и родительские. И тут как раз родители должны включится и как минимум не стимулировать такое баловство. Еще и с кучей всякого рода рисков.
я вот не вижу ничего странного в том что они считают что у них серьезные отношение "здесь и сейчас", кто думает о перспективах когда тебе 16 лет? они планируют может на год, и правильно делают. Может они и будут теми high school sweetheart которые проживут вместе 100 лет. Прикол в том, что если не вложить сейчас, то никогда не узнаешь.
Поверьте, я пробовала ее отговаривать от поездок. Уверяла что ничего не случится до лета, а там жизнь покажет что и как. Они не виделись с лета 2019 (уже тогда были влюблены друг в друга) до лета 2021 и ничего не случилось с чувствами. Но, дочь говорит что сейчас все иначе. Я даже испугалась что она забъет на все если ей запретить эти поездки.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Laila wrote: 17 Nov 2021 05:04
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:32 У меня немного другая проблема (если конечно предположить, что молодого человека "отпустили" и он доехал) - куда молодого положить спать? Другая мама так ратовала за то что у них все прилично, спать обязательно далеко друг от друга. А у меня планировка такая, что есть upstairs и есть downstairs. Наверху совершенно некуда его класть, все места заняты. А внизу одна дочь живет. ТО есть получается что хоть и не в одной комнате но рядом, и ванну делить. И больше нет никого на этом этаже! Вот такая щекотливая ситуация! (полагаю, что если узнают, не отпустят)
Или это лучше, чем как описано было когда положили далеко друг от друга, но все равно все бегали друг к другу, а остальные закатывали глаза и делали вид что ничего не замечают?
Дочку кладёте с собой в вашу спальню, мужа в комнату дочки, мальчика вниз и отдать ему ванну на полное пользование, дочка пока в вашей помоется.
Чет я представила, мальчик в темноте пробирается в комнату девочки, а там….. муж :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Laila »

JN wrote: 17 Nov 2021 05:07
Чет я представила, мальчик в темноте пробирается в комнату девочки, а там….. муж :)
:lol:
Будет о чем на Привете рассказать.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 17 Nov 2021 05:05
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:50видимо молодые люди выступают инициаторами того чтобы встречаться во время учебного года а не только летом. А родители, видимо, поддерживают этот порыв? или может не поддерживают, но деваться как бы некуда? и поскольку молодые люди не живут самостоятельно, то нет иного варианта как принимать гостя в родительском доме? идею класть не вместе совершенно поддерживаю, с учетом возраста. Что там у них было, неважно. (может им еще и Камасутру прикупить?)
Кто же сейчас скажет про далние перспективы? Мне дочь сказала что раньше они не были "вместе" (раньше это типа в 15 лет) а теперь понимаешь ли другая ситуация. Типа у них все серьезно. Она считает что можно плюнуть на relationship, а можно его развивать. По ее мнению для того чтобы из отношений что-то выгорело (настоящие отношения) , для этого надо прикладывать усилия. В данном случае, летать друг в другу, работать чтобы купить билеты и тд
Если девочка считает что можно плюнуть, а можно развивать отношения, то обьясните девочке, что на такие отношения надо плюнуть сразу, такие отношения не стоят никакого развития особенно long distance и особенно когда она не самостоятельная, и особенно когда не горит уже вскочить в последний вагон и родить ребенка потому что на носу сороковник,

Какие то очень странные «игрушки в отношения»
это опять же Ваше мнение. Я согласна что когда люди вкладывают в развитие отношение, тогда и получаются настоящие отношения. Как с этим можно поспорить?
В общем, ломать - не строить. А уважать мнение детей никто не считает нужным?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

JN wrote: 16 Nov 2021 19:24 слушайте, а вот машину прямо все в 16 лет покупают? я как то и не планировала, реально она ей не нужна особо. Уметь ездит- да, получить права- тоже да, а вот чтоб так ездила... как то нет такой необходимости, вроде
Никому ничего не покупали, но у нас всегда была spare car для этих целей. Купили после окончания универа новую. А учиться на новой или новой старой - ни к чему.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 20:16
JN wrote: 16 Nov 2021 18:36
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 17:28
Laila wrote: 16 Nov 2021 17:22 ничего не надо ЗА ребенка делать.
один раз ОНА САМА не зарядит этот чарджер и забудет его с собой, и у нее разрядится телефон, вы его на неделю у нее забираете, и этот чарджир будет всегда на 100% в ее портфеле лежать.
Если б я уснула и прошляпила АП экзамен, то я бы расплачивалась за свою ошибку и заплатила бы штраф 40 долларов за позднюю регистрацию. Да. Се ля ви.
А ребенок будет учиться на своих ошибках.
я неспроста спросила сколько Вашей дочери лет. Такие методы (забирание телефона) рассматривались лет в 14 последний раз . Может в 15.
Еще предлагали забирать ключи от машины. И чего потом ? В школу не пойдет? У нас на общественном транспорте не доехать, пешком не дойти. С автобуса давно выписаны
но главное, для чего эти драконовые меры? Ребенок и так делает все что нужно.
А родители на что? Вы же раньше ее возили как то
раньше автобус возил. нет, мне по времени будет ее никак не подвезти. Только если всем вставать раньше и мне ее отвозить а потом самой ехать на работу. Мне такое очень неудобно будет.
Так и теперь автобус может возить.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 05:18
JN wrote: 16 Nov 2021 19:24 слушайте, а вот машину прямо все в 16 лет покупают? я как то и не планировала, реально она ей не нужна особо. Уметь ездит- да, получить права- тоже да, а вот чтоб так ездила... как то нет такой необходимости, вроде
Никому ничего не покупали, но у нас всегда была spare car для этих целей. Купили после окончания универа новую. А учиться на новой или новой старой - ни к чему.
Ну я могу ей свою отдать а принципе, а себе купить новую. Но держать три машины,страховки то се….. главное, что потом делать, во многих школах нельзя машины иметь
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 05:06
city_girl wrote: 17 Nov 2021 04:58 «Прикладывать усилия» на long distance отношения с молчелом с которым у нее никаких пока серьезных планов на жизнь нет? «Сейчас все серьезно» - что именно? секс? Секс это просто секс.

Извините, это все непозволительная роскошь и блажь, так тратить время и ресурсы - свои и родительские. И тут как раз родители должны включится и как минимум не стимулировать такое баловство. Еще и с кучей всякого рода рисков.
я вот не вижу ничего странного в том что они считают что у них серьезные отношение "здесь и сейчас", кто думает о перспективах когда тебе 16 лет? они планируют может на год, и правильно делают. Может они и будут теми high school sweetheart которые проживут вместе 100 лет. Прикол в том, что если не вложить сейчас, то никогда не узнаешь.
Поверьте, я пробовала ее отговаривать от поездок. Уверяла что ничего не случится до лета, а там жизнь покажет что и как. Они не виделись с лета 2019 (уже тогда были влюблены друг в друга) до лета 2021 и ничего не случилось с чувствами. Но, дочь говорит что сейчас все иначе. Я даже испугалась что она забъет на все если ей запретить эти поездки.
Не надо запрещать, просто не помогать, не встречать, не возить по аэропортам, не принимать дома. Не участвовать в планировании никак,

На счет серьезности отношений «здесь и сейчас» просто спросите она хочет с ним провести всю жизнь? Он хочет? Молодые если влюблены то мыслят такими категориями. И это и есть sweethearts. Если нет - это просто секс и гормоны.

High school sweethearts они не могут быть потому что они не учатся вместе - у них это long distance relationship, очень нехороший вид отношений. Потому что люди друг друга толком не видят и не взаимодействуют каждый день в ежедневной жизни и живут во многом фантазиями друг о друге.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by city_girl »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 05:10
city_girl wrote: 17 Nov 2021 05:05
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:50видимо молодые люди выступают инициаторами того чтобы встречаться во время учебного года а не только летом. А родители, видимо, поддерживают этот порыв? или может не поддерживают, но деваться как бы некуда? и поскольку молодые люди не живут самостоятельно, то нет иного варианта как принимать гостя в родительском доме? идею класть не вместе совершенно поддерживаю, с учетом возраста. Что там у них было, неважно. (может им еще и Камасутру прикупить?)
Кто же сейчас скажет про далние перспективы? Мне дочь сказала что раньше они не были "вместе" (раньше это типа в 15 лет) а теперь понимаешь ли другая ситуация. Типа у них все серьезно. Она считает что можно плюнуть на relationship, а можно его развивать. По ее мнению для того чтобы из отношений что-то выгорело (настоящие отношения) , для этого надо прикладывать усилия. В данном случае, летать друг в другу, работать чтобы купить билеты и тд
Если девочка считает что можно плюнуть, а можно развивать отношения, то обьясните девочке, что на такие отношения надо плюнуть сразу, такие отношения не стоят никакого развития особенно long distance и особенно когда она не самостоятельная, и особенно когда не горит уже вскочить в последний вагон и родить ребенка потому что на носу сороковник,

Какие то очень странные «игрушки в отношения»
это опять же Ваше мнение. Я согласна что когда люди вкладывают в развитие отношение, тогда и получаются настоящие отношения. Как с этим можно поспорить?
В общем, ломать - не строить. А уважать мнение детей никто не считает нужным?
Естественно это просто мое мнение.

Мнение детей уважать конечно нужно, а вот потакать всему что они хотят в данный момент - нет.

В отношения можно вкладываться до бесконечности и
Ничего не получить. А можно не вкладываться и заиметь отличные отношения. «Вклад» ничего не гарантирует.

А так, пусть лучше мальчик приезжает, заодно будет понятно, насколько «та сторона» готова «вкладываться в отношения»
Last edited by city_girl on 17 Nov 2021 05:39, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 22:00
JN wrote: 16 Nov 2021 21:54 Слушайте, ну как то совсем неприлично с пустыми руками посылать то в гости. Я думала, это как бы очевидно. А то « лучший мой подарочек- это я»:)
приведите примеры что уместно посылать чтобы не с пустыми руками?
Когда дочь ездила в НЙ к подруге, один раз я посылала коробку конфет, другой раз игрушку для их младшего ребенка. Один раз покрывало в подарок потому что она ехала на Крисмас и она самой подруге обычно возит подарки.
В случае с поездкой к мальчику - почему-то мне не показалось что нужно что-то посылать.
Нашим людям? Я бы черной икры банку послала, нашла тут источник!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

JN wrote: 17 Nov 2021 05:21
Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 05:18
JN wrote: 16 Nov 2021 19:24 слушайте, а вот машину прямо все в 16 лет покупают? я как то и не планировала, реально она ей не нужна особо. Уметь ездит- да, получить права- тоже да, а вот чтоб так ездила... как то нет такой необходимости, вроде
Никому ничего не покупали, но у нас всегда была spare car для этих целей. Купили после окончания универа новую. А учиться на новой или новой старой - ни к чему.
Ну я могу ей свою отдать а принципе, а себе купить новую. Но держать три машины,страховки то се….. главное, что потом делать, во многих школах нельзя машины иметь
Ну у всех свои обстоятельства... мы бы три держали в любом случае. И пусть страховка и все остальное.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:57 Я уже ей создала сложные условия когда отказалась оплачивать поездки.
а можно ли считать, что мои родители создали мне тяжелые условия тем, что не купили мне кооперативную квартиру в Москве в 80х?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 17 Nov 2021 05:22 Не надо запрещать, просто не помогать, не встречать, не возить по аэропортам, не принимать дома. Не участвовать в планировании никак,
это, конечно, будет сильно "способствовать" моим хорошим с дочерью отношениям. Прям то, что доктор прописал в ее последний год дома! Возникнет серьезный конфликт, я кстати пробовала вставать в позу, ничем хорошим это не закончилось. Я вижу что у нее депрессия по поводу учебы сейчас, стимула дотягивать этот год не так уж и много. А этот парень как свет в окошке. Таким образом как сейчас, я вижу что у нее появились силы и учебой заниматься, и поступлением, и отдушину имеет. Впрочем, если у них спросить, планируют ли они провести жизнь вместе, они скорее всего ответят что конечно да
В общем, материнская интуиция мне подсказывает что то как сейчас, это верный путь. единственное на что я стараюсь повлиять, это чтобы поездок было меньше.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 17 Nov 2021 05:30
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 04:57 Я уже ей создала сложные условия когда отказалась оплачивать поездки.
а можно ли считать, что мои родители создали мне тяжелые условия тем, что не купили мне кооперативную квартиру в Москве в 80х?
это надо у тебя спрашивать
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl wrote: 17 Nov 2021 05:26
Мнение детей уважать конечно нужно, а вот потакать всему что они хотят в данный момент - нет.
я не уверена, почему возникшие серьезные чувства между девушкой и молодым это "потакание"? Речь ведь не о покупке нового айфона или новой машины
отношения - это потребность души. А если бы молчел жил тут, то все бы поменялось в момент? то есть их вина в том, что не живут в одном городе?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Тетя-Мотя wrote: 17 Nov 2021 05:26
Fur_Elise wrote: 16 Nov 2021 22:00
JN wrote: 16 Nov 2021 21:54 Слушайте, ну как то совсем неприлично с пустыми руками посылать то в гости. Я думала, это как бы очевидно. А то « лучший мой подарочек- это я»:)
приведите примеры что уместно посылать чтобы не с пустыми руками?
Когда дочь ездила в НЙ к подруге, один раз я посылала коробку конфет, другой раз игрушку для их младшего ребенка. Один раз покрывало в подарок потому что она ехала на Крисмас и она самой подруге обычно возит подарки.
В случае с поездкой к мальчику - почему-то мне не показалось что нужно что-то посылать.
Нашим людям? Я бы черной икры банку послала, нашла тут источник!
они как бы наши но мама в штатах лет с 16, насчет папы не знаю. Вроде как наши, и вроде как местные
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 05:37

почему возникшие серьезные чувства между девушкой и молодым это "потакание"?
какие чуйства, трахаюцца оне
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

city_girl, Вы Dead poets society смотрели? там мальчик дышал театром, а родители хотели чтобы он стал доктором и запретили ему участвовать в спектаклях. Он в итоге покончил с собой, это чем может заканчиваться переламывание подростков. Я не знаю как без переламывания добиться того чтобы она перестала стремиться туда ехать. Никак, я пробовала
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 17 Nov 2021 05:39
Fur_Elise wrote: 17 Nov 2021 05:37

почему возникшие серьезные чувства между девушкой и молодым это "потакание"?
какие чуйства, трахаюцца оне
у них не было условий толком потрахаться. Какой трах у девственников тем более когда условий нет?
а что, трахаться имея чувства нельзя?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Я бы тоже не запрещала, но и никак бы не помогала всей этой ситуации. Ничего бы не организовывала и никаких мальчиков бы не принимала. Считаю, что средств связи нынче полно, а видеться школьникам достаточно в летнем лагере. Мы вон письма друг другу писали! Телефон междугородний - редко и дорого.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Наши дети”