Фигурное катание

Хобби, спорт
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

fdddy wrote: 17 Feb 2022 01:45
Yvsobol wrote: 16 Feb 2022 23:30
fdddy wrote: 16 Feb 2022 23:28 Дедушку, наверное, можно исключать
https://www.sports.ru/figure-skating/11 ... izm-f.html
Ну раз на них ссылаетесь (ето старая ссылка), то тогда лучше свежее обьяснение.

Видим новости, что допинг попал в организм Валиевой из-за дедушки. Такое вообще возможно?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 1106713186
Ну это очередная придумаа
Ето обьяснени врача теории (фантазии) о дедушке.
Просто для тупых разьяснение и не более того.

А для тех кто немного думает, те знают, что все будет выяснено в расследование ВАДА (Русада) после ОИ. Все разложат по полочкам. Будут доказательства отсуствия умысла/сознательного применения допинга, то оправдают. Не будет, - будет бан и плохо.

Для любителей погорячее и теорий заговоров поясню, что могли просто еще на заседании САС отменить решение Русада и Камила уже бы улетела домой и ждала бы наказание. Но не отменили, значит основания были.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Фигурное катание

Post by fdddy »

Yvsobol wrote: 17 Feb 2022 01:50
Ето обьяснени врача теории (фантазии) о дедушке.
Просто для тупых разьяснение и не более того.

А для тех кто немного думает, те знают, что все будет выяснено в расследование ВАДА (Русада) после ОИ. Все разложат по полочкам. Будут доказательства отсуствия умысла/сознательного применения допинга, то оправдают. Не будет, - будет бан и плохо.

Для любителей погорячее и теорий заговоров поясню, что могли просто еще на заседании САС отменить решение Русада и Камила уже бы улетела домой и ждала бы наказание. Но не отменили, значит основания были.
Увы, все глупые теории на данный момент разносятся прессой и сторонними зрителями, как чистая правда.
Но если CAS и официальный представитель адвокатской конторы опровергают слухи о дедушке, то про дедушку можно забыть.
Какая другая версия попадания допинга будет представлена - пока никто знать не может, потому что до оправданий еще и не дошло, тк заседание комиссии было только по наложению запрета на участие в соревнованиях.

Я лично думаю, что сейчас на руку защите идет весь слив информации о Валиевой, вся продажа слухов от МОК, CAS, ВАДА.
Раздувание скандала и откровенный буллинг.
Ущерб уже нанесен ДО выяснения обстоятельств и без вынесения официального заключения по делу.

Валиева уже пострадала больше, чем положено по процедуральной необходимости, и основная вина лежит на тех, кто ее обвиняет.
Вот спортсмена из Ирана, у которого в первый же день Олимпиады нашли допинг, никто и не помнит - ну нашли и нашли. И у украинки нашли допинг - кто о ней слышал?
А Валиеву булят и травят всем миром, виртуальным и реальным.
Моральный и физический ущерб спортивный и человеческий гораздо бОльший, чем МОК, Вада и CAS имеют право причинять.
А малолетний возраст отягчает.

Ответный судебный процесс по нанесению несопоставимого ущерба может очень много чего вскрыть, т.к.идет нарушение всех защит.

Так что на уступки идут не от того, что есть основания считать, что она не виновна, а от того, что виновны обвинители.
Ну, думаю, что юристы там не дураки, не первое допинговое дело ведут, используют все обстоятельства на пользу делу.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Фигурное катание

Post by Ladoshki »

Я на катке как минимум 4 раза в неделю- ребёнок в хоккее. Пару раз сидела среди родителей фигуристок- там такооооой серпентарий :shock: . И у это у нас, где, насколько я знаю, никакие звёзды не тренируются.
Стенания про оранжеребенок эмоционально поддерживаю, потому что таки да, ребёнок . Но раз ребёнок, то нечего делать во взрослом спорте. А раз делает , то и спрашивать надо как со взрослой.
Дурдом, конечно, все эти попрыгуньи стрекозы с убитыми спинами и выходом на пенсию из взрослого спорта в 16 лет.
Last edited by Ladoshki on 17 Feb 2022 03:36, edited 1 time in total.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Фигурное катание

Post by Экономная »

Ladoshki wrote: 17 Feb 2022 03:19 Я на катке как минимум 4 раза в неделю- ребёнок в хоккее. Пару раз сидела среди родителей фигуристок- там такооооой серпентарий :shock: . И у это у нас, где, насколько я знаю, никакие звёзды не тренируются.
Стенания про оранжеребенок эмоционально поддерживаю, потому что таки да, ребёнок . Но раз ребёнок, то нечего делать во взрослом спорте. А раз делает , то и спрашивать надо как со взрослой.
Какой, расскажите?
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Где посоветуете завтра смотреть произвольную? у нас завтра объявили snow day, думала отоспаться, но видимо не получится :))) на сколько будильник ставить?
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Фигурное катание

Post by Ladoshki »

Экономная wrote: 17 Feb 2022 03:31
Ladoshki wrote: 17 Feb 2022 03:19 Я на катке как минимум 4 раза в неделю- ребёнок в хоккее. Пару раз сидела среди родителей фигуристок- там такооооой серпентарий :shock: . И у это у нас, где, насколько я знаю, никакие звёзды не тренируются.
Стенания про оранжеребенок эмоционально поддерживаю, потому что таки да, ребёнок . Но раз ребёнок, то нечего делать во взрослом спорте. А раз делает , то и спрашивать надо как со взрослой.
Какой, расскажите?
На своих гавкают и шипят так, что я бы на месте тех девочек уже заикаться начала , комментарии в адрес «конкуренток» и их родителей, ремарки про вес/фигуры/костюмы такие, что по-моему некоторые тётки там свои незакрытые гештальты таким образом прорабатывают, а не детей с тренировки ждут. Я много чего видела/слышала во время игр у нас, но хоккейные родители просто какие-то жалкие подражатели на фоне мам снежиночек :)
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Фигурное катание

Post by LapkaL »

Fur_Elise wrote: 17 Feb 2022 03:45 Где посоветуете завтра смотреть произвольную? у нас завтра объявили snow day, думала отоспаться, но видимо не получится :))) на сколько будильник ставить?
13:00 - 16:57 по Московскому времени. Примерно через 7 часов начало.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

в 2 утра по Пасифик начало - в 5 утра по НЙ. На Пикоке будет. Наши в последней разминке.

ссылка на все результаты - тут https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/
Ссылка на расписание завтра - https://results.isu.org/results/season2 ... hTimes.pdf - время китайское, сами переведете в свое.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Камиле, Ане и Саше (или Ане, Саше и Камиле, или Камиле, Саше, Ане, т.д.) - в общем, всем нашим российским фигуристкам удачи и занять весь пьедестал. Ане чистого проката с 1-3 квадами (не знаю, что запланировано), Камиле чистого проката с 3А и тремя четверными, Саше - ну тут, если пять квадов, то пусть будет пять, приземлить тебе ВСЕ квады чисто. Всем девочкам удачи и подиума!!!!

Всем нашим чистых классных прокатов, и пусть голова болит у судей, кого таки поставить на первое место. ( и нет, не японок, просто потому что они не русские :angry: ). И пусть судят честно и не обращают внимание на тех, кого нельзя называть тут другими словами!!!
Last edited by Вишенка1 on 17 Feb 2022 08:16, edited 1 time in total.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

кстати, я тут в инстаграме начиталась... :o :lol: типа Джонни Виер приезжал в Москву и встречался со всеми в Хрустальном. Перед ЧР, вроде, 13-14 недель назад... То восхищается нашими, а сейчас всех чморит... Может, он че подсыпал типа?? засланный казачок? Ну, так, сплетни, конечно.... но ХЗ. Он так восхищался нашими, а сейчас так чморит... Я не могу больше NBC смотреть, это ужас.

Бедная Камила - такой буллинг. Надеюсь, МОК и всех засудят за слив неподтвержденной информации и международный буллинг.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Кстати, это п---ц какой-то. ФБ не разрешает мне запостить ни одну фотку Камилы. Свобода слова по-п--ски.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Beretta wrote: 16 Feb 2022 03:28
Komissar wrote: 16 Feb 2022 03:20
Beretta wrote: 16 Feb 2022 02:31
Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Feb 2022 23:58 А вот у пиндосов истерика:
аккуратнее, да?

Мозги включайте, когда пишете, а не эмоции.
у тебя муж американец, прости господи?
retired marine :umnik1: папрашу.
:D :D и что? :o на Украину его отправьте. не надо тут против нашей Камилы, окей. Идите и болейте за своих.

У меня тоже муж VA, и что?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Фигурное катание

Post by Москвичка »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 08:33 Кстати, это п---ц какой-то. ФБ не разрешает мне запостить ни одну фотку Камилы. Свобода слова по-п--ски.
Дегенераты и уроды. Пусть сосут в своём Лемберге. Саша сейчас рокнула - 5 х 4-ных. 106.16 technical score.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Все таки не выдержала детская психика. Жалко. Камила все равно молодец!!!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Ну по крайней мере будет точно награждение в женском ФК.
Щербакову и Трусову с победами и феноменальными прокатами!!!! :great: :great: :great:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 18049
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Фигурное катание

Post by laponka »

Сломали Камилу. Как жалко ребёнка!
Плачу
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

Короче у кого был план испортить Олимпиаду Камиле, однозначно добился своей цели!
Проблему-то с награждением решили!
Аню поздравляем! Сашу? наверное тоже (ох не впечатлила она меня своим катанием, хоть и квады . Впечатлила только тем что не упала :)
Этери настоящая скотина. После проката Камилы "Объясни" Что тут плять объяснять?!? что тут непонятно?
ИМХО сама же Этери и виноватa all around - начать с того что надо быть другим тоже дать покатать командные.
Даже не знаю что теперь с Камилой будет. Такая Травма.
Andrey Strelnikov
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 17 Dec 2009 11:27

Re: Фигурное катание

Post by Andrey Strelnikov »

Yvsobol wrote: 17 Feb 2022 14:55 Все таки не выдержала детская психика. Жалко. Камила все равно молодец!!!
Я думаю, что два предидущих ее проката стали уникальными. В ее танце столько души получилось. Какой-то надорванной, через этот надрыв уходящей и ущедщей прямо в танец.

А сегодня уже выженная пустыня в ее душе. Но смогла и вышла.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

на мой взгляд, прям как на прошлой Олимпиаде, победа наших какая-то нерадостная, с привкусом. Хочется плакать, а не радоваться
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81443
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Фигурное катание

Post by Yvsobol »

Andrey Strelnikov wrote: 17 Feb 2022 15:08
Yvsobol wrote: 17 Feb 2022 14:55 Все таки не выдержала детская психика. Жалко. Камила все равно молодец!!!
Я думаю, что два предидущих ее проката стали уникальными. В ее танце столько души получилось. Какой-то надорванной, через этот надрыв уходящей и ущедщей прямо в танец.

А сегодня уже выженная пустыня в ее душе. Но смогла и вышла.
У ней на лице все было написано. Просто наступил психологический спад.. до первой ошибки, а дальше уже все..пошло поехало..
Но я ей бы Памятник поставил все равно. Пройти через все ето многого значит. Не каждому и здоровому мужику под силу и найти силы выйти и катать!!!
Надеюсь свое Золото она отстоит командное. Дай Бог!!!
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Фигурное катание

Post by Beretta »

Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 08:34
Beretta wrote: 16 Feb 2022 03:28
Komissar wrote: 16 Feb 2022 03:20
Beretta wrote: 16 Feb 2022 02:31
Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Feb 2022 23:58 А вот у пиндосов истерика:
аккуратнее, да?

Мозги включайте, когда пишете, а не эмоции.
у тебя муж американец, прости господи?
retired marine :umnik1: папрашу.
:D :D и что? :o на Украину его отправьте. не надо тут против нашей Камилы, окей. Идите и болейте за своих.

У меня тоже муж VA, и что?

Вишенка, вас мозги совсем скукожились. Везде вам мерещится, что кто то против вас в любой ипостаси. Ва, бы, полечиться.

Про VA ... ну, это как я рядом с валиевой буду кататься, так понятнее?
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Beretta wrote: 17 Feb 2022 15:14
Вишенка1 wrote: 17 Feb 2022 08:34
Beretta wrote: 16 Feb 2022 03:28
Komissar wrote: 16 Feb 2022 03:20
Beretta wrote: 16 Feb 2022 02:31

аккуратнее, да?

Мозги включайте, когда пишете, а не эмоции.
у тебя муж американец, прости господи?
retired marine :umnik1: папрашу.
:D :D и что? :o на Украину его отправьте. не надо тут против нашей Камилы, окей. Идите и болейте за своих.

У меня тоже муж VA, и что?

Вишенка, вас мозги совсем скукожились. Везде вам мерещится, что кто то против вас в любой ипостаси. Ва, бы, полечиться.

Про VA ... ну, это как я рядом с валиевой буду кататься, так понятнее?
ну идите и прокатитесь. может, выше вашей алисы лью будете хотя бы.

Про полечиться - ну.... тут как бы вас не спрашивали. Доктор тут нашлась.
Last edited by Вишенка1 on 17 Feb 2022 15:24, edited 1 time in total.
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Довели Камилу таки те, кого тут нельзя называть правильными словами.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Фигурное катание

Post by Fur_Elise »

а медали-то где?
"У нас нет флага" (С)
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Фигурное катание

Post by Вишенка1 »

Рада за Аню и Сашу. Сашка расстроилась. Жаль очень Камилу - бедная девочка!

Return to “Отдых и Cпорт”