Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Роза »

alex_127 wrote: 24 Feb 2022 23:39
Роза wrote: 24 Feb 2022 23:30
alex_127 wrote: 24 Feb 2022 20:49 мое мнение что ситуация развивается по варианту "ни нашим, ни вашим".
много денег, затяжной конфликт, отсутствие поддержки населения, незаметные улучшения.
Откуда затяжной конфликт?
Наши скоро возьмут Киев. Русских на Украине полно, они поддержат. Остальные приспособятся.

может быть скоро возьмут. русские в/на украине не поддержат, это из области wishful thinking.
а вот те кто по вашему приспособятся - много денег, затяжной конфликт, отсутствие поддержки населения, ухудшение для всех.
просто для баланса возможных вариантов, а то они все мыльно-розовые - а я прагматик.
Да какой же вы прагматик? Вы романтик! Что значит поддержат или не поддержат? Народ, особенно народ украинский думает в массе исключительно о своей личной кормушке. Начнут приспосабливаться все, как могут. И пофиг им будет кто там у власти. "Хлеба и зрелищ" - было, есть и будет. Точка.
P.S. Население юга-востока Украины всегда было пророссийским. Так что поддержат еще как.
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Роза »

Grand Canyon wrote: 24 Feb 2022 23:42
ReactoR wrote: 24 Feb 2022 23:12
ARARAT. wrote: 24 Feb 2022 23:04 Федерализация да, но ето должно было быть результатом Минска... Сейчас я не уверен уже даже в етом, возможен уже полный развал с уходом "кто куда"...
Ближайшее время покажем насколько далеко все зайдет.
Федерализация уже де-факто состоялось, признание Россией республик обратной силы не имеет, унитарной советской Украины больше не существует. Сейчас местные элитки очухаются и начнется парад суверинитетов (эх, жалко Кернес умер, сейчас бы уже давно ХНР была). Все это уже фактически одобрено резолюцией ООН, и США и всеми заинтересованными сторонами и искусственно сдерживалось кастрюлями, которые хотели прибрать к рукам всю территорию УССР . Пирог дозрел, садитесь жрать, пожалуйста. Ну а то что на Украине полно нациков, да и х с ними, развернуться им теперь негде. Вернут русские школы,вернут нормальную школьную программу, уберут все эти проспекты бандерошухевичей . Кто не перестроится, будет потихоньку утилизирован, возможно целое поколение пробухает и сдохнет в своих несбыточных шароварных мечтах
С какого перепуга они введут русские школы?
Наоборот будет ещё больше украинизации, долой оккупантов и т.д.
Вы шутите? Кто это будет орать про оккупантов? Не смешите мои тапочки. Откроют русские школы, уберут проспекты - да.
Снова начнут чтить подвиг Советских солдат в ВОв. СМИ, телевидение и пр. начнут открывать глаза самым упоротым. Все успокоится, устаканется и заживем, как раньше, до Майдана.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 25 Feb 2022 00:01 Украина недружественная страна России ее (Украины) членство в НАТО или без НАТО ничего не решает.
Поэтому украина и должна быть разделена. На дружественные и недружественные части. А то нынче, вполне себе дружественное население оказалось под пятой террора куевского марионеточного режима. :pain1:

это только западная москопромывка представляет всю украину, как единую и русофобскую поголовно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Браво, Россия!

Post by FelisSilvestris »

Я думаю что за такое безобразие Путин должен будет ответить перед международным трибуналом.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Браво, Россия!

Post by Sergunka »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 00:09
Sergunka wrote: 25 Feb 2022 00:01 Украина недружественная страна России ее (Украины) членство в НАТО или без НАТО ничего не решает.
Поэтому украина и должна быть разделена. На дружественные и недружественные части. А то нынче, вполне себе дружественное население оказалось под пятой террора куевского марионеточного режима. :pain1:

это только западная москопромывка представляет всю украину, как единую и русофобскую поголовно.
Объективности ради надо заметить, что Украина вполне так унитарня страна 77% считают себя украинцами т.е. 37.5 миллионов человек. 8.3 миллиона русские традиционные области проживания Крым, ДНР и ЛНР как раз те самые 8+ миллионов
http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/result ... tionality/

Статистика она вещь такая сложно поспорить.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 25 Feb 2022 00:23 Объективности ради надо заметить, что Украина вполне так унитарня страна 77% считают себя украинцами т.е. 37.5 миллионов человек.
Если ради объективности то надо считать не украинцев, а русофобов.

В России тоже немало украинцев живет и здравствует, проклиная хунту, за постоянные угрозы в свой адрес.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

Frukt wrote: 24 Feb 2022 23:37
Там куда Россия зашла народ действительно встречает цветами и салютуют. Говорят ждали все эти годы. В других регионах где-то ждут, где то по разному, но воевать никто не горит желанием. Сдаются частями и гарнизонами.
Во все времена и народы оккупация всегда начинается с бравурных реляции:
Противник без боя сдается целыми армиями нашим бравым воискам. Освобожденные местные жители выходят на встечу с цветами, хлебом-солью, водкои и водят хороводы. И т.д. и т.п.
Как оккупации всегда заканчиваются, в учебниках истории тоже написано.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

FelisSilvestris wrote: 25 Feb 2022 00:21 Я думаю что за такое безобразие Путин должен будет ответить перед международным трибуналом.
Разорвав Югославию, "международный трибунал" сгноил Милошевича в тюрьме, но так и не смог предъявить НИ ОДНОГО доказанного обвинения.

А вы кровавого Байдена, кстати, не хотите в трибунал загнать? :food: За ним числится.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Браво, Россия!

Post by FelisSilvestris »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 00:35
FelisSilvestris wrote: 25 Feb 2022 00:21 Я думаю что за такое безобразие Путин должен будет ответить перед международным трибуналом.
Разорвав Югославию, "международный трибунал" сгноил Милошевича в тюрьме, но так и не смог предъявить НИ ОДНОГО доказанного обвинения.

А вы кровавого Байдена, кстати, не хотите в трибунал загнать? :food: За ним числится.
За Байденом ничего не числится :) А за Путиным теперь числится.
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 2810
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Ontario

Re: Браво, Россия!

Post by Hamster2005 »

Не пойму, чему именно тут народ бурно радуется - благодаря солнцеликому лидеру, Россия вступила в такое говно, от которого долго не отмыться.

И скажется это прежде всего на рядовых россиянах, уровень жизни которых упадет еще ниже.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

VladDod wrote: 25 Feb 2022 00:35 А вы кровавого Байдена, кстати, не хотите в трибунал загнать? :food: За ним числится.
Еще Клинтона за Югославию.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Hamster2005 wrote: 25 Feb 2022 00:41 Не пойму, чему именно тут народ бурно радуется - благодаря солнцеликому лидеру, Россия вступила в такое говно, от которого долго не отмыться.
Вы ошиблись. Россия только начала отмываться от наляпанного на нее говна.
Hamster2005 wrote: 25 Feb 2022 00:41 И скажется это прежде всего на рядовых россиянах, уровень жизни которых упадет еще ниже.
Это мы всегда слышим. :food: Лет 10-15, я даже не упомню.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

Hamster2005 wrote: 25 Feb 2022 00:41 Не пойму, чему именно тут народ бурно радуется - благодаря солнцеликому лидеру, Россия вступила в такое говно, от которого долго не отмыться.

И скажется это прежде всего на рядовых россиянах, уровень жизни которых упадет еще ниже.

Дискриминация всего русского, но ОК всякой нациской херне типа шествий Азов, Ваффен СС - все это как-то некомфортно. Ну типа как было евреям Германии в конце 30-х. А дожидаться стадии, когда вагоны с русскоязычным населением будут отправляться в лагеря по типу Аушвиц-Биркенау, Путин не захотел.

З.Ы. Канада тоже вступила в гавно, но отмываться не будет. Еще чего - за протесты ваша конская полиция ловит всех несогласных и поощряет доносы на тех, кто хоть как-то поддерживал протесты. Сын Кастро - педик Трюдо пойдет по пути Пиночета с фильтрационными лагерями на стадионах. Гуд лак.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Братан wrote: 24 Feb 2022 23:52
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42 Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России.
Ответьте на совсем простенький вопрос. НАТО стоит в трех прибалтийских странах, которые также близко к России как и Украина. А к Питеру и Москве - даже ближе. Почему это не пистолет у виска России?
НАТО в Прибалтике тоже не подарок. Граница с укропией длиннее раза в два. Т.е. при размещении НАТО в укропии общая длина охраняемой границы возрастает в три раза, не говоря о двух возможных фронтах.
Привет.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Браво, Россия!

Post by Братан »

Privet wrote: 25 Feb 2022 01:11
Братан wrote: 24 Feb 2022 23:52
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42 Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России.
Ответьте на совсем простенький вопрос. НАТО стоит в трех прибалтийских странах, которые также близко к России как и Украина. А к Питеру и Москве - даже ближе. Почему это не пистолет у виска России?
НАТО в Прибалтике тоже не подарок. Граница с укропией длиннее раза в два.
Путин говорил про якобы короткое "подлетное время" как главную угрозу НАТО в Украине. В чем разница с Прибалтикой?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5247
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Браво, Россия!

Post by fusion »

Sergunka wrote: 25 Feb 2022 00:01
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42
Sergunka wrote: 24 Feb 2022 22:16
Privet wrote: 24 Feb 2022 20:36 Надеюсь, большого кровопролития не будет.
Я даже сегодня помолился ночью, чтоб все закончилось без крови гражданского населения.

С точки зрения геополитики о которой так любит поговорить Путин меня меньше всего интересует, что там произойдет с Украиной это вообще должно интересовать исключительно украинцев. Меня волнует какую цену заплатит русский народ за это вторжение. Судя по перспективам и способностям Путина в экономическом и дипломатическом плане цена будет высокая, Россия может потенциально лишится своих территорий приобретенных в 19 и 20 веке навскидку Калининградская область и Маньчжурия. Не то, чтоб будет военный захват территорий, а скорей будет вариант интеграции этих областей в экономики "дружественных" стран так как Россию экономически ослабят санкциями.

Буду очень рад если ошибаюсь, но сценарий вполне правомерный.
Вы запутались. Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России. Вас безопасность России как страны интересует. Путин долго сдавал позиции и это стало уже угрожающим. Если бы Путин допустил втягивание укропии в нато, то вот тогда русский народ действительно заплатил бы огромную цену и мог бы потерять многие территории. Этот момент вы начисто упускаете и видите только санкции, которые Россию тормозят в развитие, но как стране угрожают меньше. Интересы русских, которые оказались под нациками вас, как я понимаю, не интересуют.
Большой разницы где это НАТО в Турции или в Прибалтики для России нет как это не было и для СССР за что и разгорелся свое время Карибский кризис. То что Украина недружественная страна России ее (Украины) членство в НАТО или без НАТО ничего не решает.

Стратегически для России европейская граница всегда была головной болью и две предыдущие мировые войны пришли от туда включая и более рание набеги поляков и французов. У России высокий потенциал выживания за счет Сибири в подобных сценариях. Возможно вариант развития Сибири был бы куда более разумной альтернативой чем европейское направление безапосности, что хоть и запаздало в свое время сделал Сталин переместив заводы с той же Украины в глубь Сибири. В Европе России ничего не светит тут даже без прогнозов Путина понятно.

Тактически с точки зрения безопасности России Путин ничего не выйграл так как никуда Украина и НАТО не денутся и границы никуда не отодвинутся. А вот момент развития Сибири явно упущен и развивать Сибирь в нынешних условиях будет сложнее. Деньги надо было вкладывать не в Луку и Януковича, а в Сибирь.
а кто туда поедет?
города построят и инфраструктуру, но заселять как будут, насильно?
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Браво, Россия!

Post by Frecken Bock »

Роза wrote: 24 Feb 2022 23:30 Я думаю, что Россия присоединит большую часть Украины - юг, север, восток, центр. Запад Украины останется нацикам или отойдет к Польше.
Роза, в России есть еще и такие мнения:
«Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне. Я офигеваю, мама!" .
Или такое: " Сегодня день, когда можно испытать редкую эмоцию: еб...ный стыд!"
Что ты пишешь, Роза, это просто жуть!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Браво, Россия!

Post by Sergunka »

fusion wrote: 25 Feb 2022 01:18
Sergunka wrote: 25 Feb 2022 00:01
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42
Sergunka wrote: 24 Feb 2022 22:16
Privet wrote: 24 Feb 2022 20:36 Надеюсь, большого кровопролития не будет.
Я даже сегодня помолился ночью, чтоб все закончилось без крови гражданского населения.

С точки зрения геополитики о которой так любит поговорить Путин меня меньше всего интересует, что там произойдет с Украиной это вообще должно интересовать исключительно украинцев. Меня волнует какую цену заплатит русский народ за это вторжение. Судя по перспективам и способностям Путина в экономическом и дипломатическом плане цена будет высокая, Россия может потенциально лишится своих территорий приобретенных в 19 и 20 веке навскидку Калининградская область и Маньчжурия. Не то, чтоб будет военный захват территорий, а скорей будет вариант интеграции этих областей в экономики "дружественных" стран так как Россию экономически ослабят санкциями.

Буду очень рад если ошибаюсь, но сценарий вполне правомерный.
Вы запутались. Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России. Вас безопасность России как страны интересует. Путин долго сдавал позиции и это стало уже угрожающим. Если бы Путин допустил втягивание укропии в нато, то вот тогда русский народ действительно заплатил бы огромную цену и мог бы потерять многие территории. Этот момент вы начисто упускаете и видите только санкции, которые Россию тормозят в развитие, но как стране угрожают меньше. Интересы русских, которые оказались под нациками вас, как я понимаю, не интересуют.
Большой разницы где это НАТО в Турции или в Прибалтики для России нет как это не было и для СССР за что и разгорелся свое время Карибский кризис. То что Украина недружественная страна России ее (Украины) членство в НАТО или без НАТО ничего не решает.

Стратегически для России европейская граница всегда была головной болью и две предыдущие мировые войны пришли от туда включая и более рание набеги поляков и французов. У России высокий потенциал выживания за счет Сибири в подобных сценариях. Возможно вариант развития Сибири был бы куда более разумной альтернативой чем европейское направление безапосности, что хоть и запаздало в свое время сделал Сталин переместив заводы с той же Украины в глубь Сибири. В Европе России ничего не светит тут даже без прогнозов Путина понятно.

Тактически с точки зрения безопасности России Путин ничего не выйграл так как никуда Украина и НАТО не денутся и границы никуда не отодвинутся. А вот момент развития Сибири явно упущен и развивать Сибирь в нынешних условиях будет сложнее. Деньги надо было вкладывать не в Луку и Януковича, а в Сибирь.
а кто туда поедет?
города построят и инфраструктуру, но заселять как будут, насильно?
Я же помнится Вам же и рассказывал, что в том же Владивостоке довольно большая диаспора азербаджанцев. Люди едут туда где есть работа, а для этого нужны инвестиции в регион: создание инфраструктуры (хотя бы газ там до сих пор частный сектор дровами топится), создание новых рабочих мест, производств хотя бы той же нефтехимической промышленности и лесопереработки и тд. Научные центры были еще при СССР заложены, но сейчас молодежь туда не идет, а валит зарубеж или в центральную Россию обычно в Москву или Питер.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Роза
Мисс Привет
Posts: 42388
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Роза »

Frecken Bock wrote: 25 Feb 2022 01:33
Роза wrote: 24 Feb 2022 23:30 Я думаю, что Россия присоединит большую часть Украины - юг, север, восток, центр. Запад Украины останется нацикам или отойдет к Польше.
Роза, в России есть еще и такие мнения:
«Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне. Я офигеваю, мама!" .
Или такое: " Сегодня день, когда можно испытать редкую эмоцию: еб...ный стыд!"
Что ты пишешь, Роза, это просто жуть!
Это пишут недальновидные глупые люди.
И это не война, а спецоперация по освобождению Донбасса.
США подобные операции с завидной регулярностью проводит - то Белград бомбили, то Ближний Восток. Не была б Россия такой могущественной, и нас бы бомбили.
Так что не надо. Впендюрили вам по самые яйца, кушайте :)
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

Братан wrote: 25 Feb 2022 01:16
Privet wrote: 25 Feb 2022 01:11
Братан wrote: 24 Feb 2022 23:52
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42 Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России.
Ответьте на совсем простенький вопрос. НАТО стоит в трех прибалтийских странах, которые также близко к России как и Украина. А к Питеру и Москве - даже ближе. Почему это не пистолет у виска России?
НАТО в Прибалтике тоже не подарок. Граница с укропией длиннее раза в два.
Путин говорил про якобы короткое "подлетное время" как главную угрозу НАТО в Украине. В чем разница с Прибалтикой?
И вроде его аудитория училась при СССР, а не "поколение ЕГ" которое якобы географию незнает т.к. глобус пропит.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Браво, Россия!

Post by OtecFedor »

Роза wrote: 25 Feb 2022 01:39
Frecken Bock wrote: 25 Feb 2022 01:33
Роза wrote: 24 Feb 2022 23:30 Я думаю, что Россия присоединит большую часть Украины - юг, север, восток, центр. Запад Украины останется нацикам или отойдет к Польше.
Роза, в России есть еще и такие мнения:
«Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне. Я офигеваю, мама!" .
Или такое: " Сегодня день, когда можно испытать редкую эмоцию: еб...ный стыд!"
Что ты пишешь, Роза, это просто жуть!
Это пишут недальновидные глупые люди.
И это не война, а спецоперация по освобождению Донбасса.
США подобные операции с завидной регулярностью проводит - то Белград бомбили, то Ближний Восток. Не была б Россия такой могущественной, и нас бы бомбили.
Так что не надо. Впендюрили вам по самые яйца, кушайте :)
А еше племя тутси порубило племя хуту с помошью мачете на жаркое. Если племени тутси можно, почему такои духовнои нации с многовековои историеи не-хотения воин нельзя?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Браво, Россия!

Post by Sergunka »



Десант российский контролирует аэропорт Антонов
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
nik968
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 10 Oct 2021 01:38

Re: Браво, Россия!

Post by nik968 »

OtecFedor wrote: 25 Feb 2022 01:53
Роза wrote: 25 Feb 2022 01:39
Frecken Bock wrote: 25 Feb 2022 01:33
Роза wrote: 24 Feb 2022 23:30 Я думаю, что Россия присоединит большую часть Украины - юг, север, восток, центр. Запад Украины останется нацикам или отойдет к Польше.
Роза, в России есть еще и такие мнения:
«Распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне. Я офигеваю, мама!" .
Или такое: " Сегодня день, когда можно испытать редкую эмоцию: еб...ный стыд!"
Что ты пишешь, Роза, это просто жуть!
Это пишут недальновидные глупые люди.
И это не война, а спецоперация по освобождению Донбасса.
США подобные операции с завидной регулярностью проводит - то Белград бомбили, то Ближний Восток. Не была б Россия такой могущественной, и нас бы бомбили.
Так что не надо. Впендюрили вам по самые яйца, кушайте :)
А еше племя тутси порубило племя хуту с помошью мачете на жаркое. Если племени тутси можно, почему такои духовнои нации с многовековои историеи не-хотения воин нельзя?
+1 И вообще "а вася тоже на 2 написал"
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 2810
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Ontario

Re: Браво, Россия!

Post by Hamster2005 »

Privet wrote: 25 Feb 2022 01:11
Братан wrote: 24 Feb 2022 23:52
Privet wrote: 24 Feb 2022 23:42 Если НАТО встало бы в укропии, то это означало бы пистолет у виска России.
Ответьте на совсем простенький вопрос. НАТО стоит в трех прибалтийских странах, которые также близко к России как и Украина. А к Питеру и Москве - даже ближе. Почему это не пистолет у виска России?
НАТО в Прибалтике тоже не подарок. Граница с укропией длиннее раза в два. Т.е. при размещении НАТО в укропии общая длина охраняемой границы возрастает в три раза, не говоря о двух возможных фронтах.
Есть опасность проникновения нелегалов и шпионов?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Браво, Россия!

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 25 Feb 2022 01:54 Десант российский контролирует аэропорт Антонов
По словам ВСУ их уже оттуда три раза выбили. Хотя даже сейчас оттуда слышно что идет бой.
На канале кассада есть видео 34 вертолетов с десантом. Утверждают что два из них подбили, одному удалось приземлиться.
Фото с подбитым вертолетом, которое публиковалось на форуме как раз об этом.

Last edited by Мальчик-Одуванчик on 25 Feb 2022 02:17, edited 2 times in total.

Return to “Политика”