Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

Kolombina wrote: 01 Mar 2022 04:55 Мы обсуждаем то, что украинцы привыкли к демократии, в отличие от русских, которые привыкли к царю, поэтому даже если вы победите и поставите своего ставленника, то рано или поздно будет очередной майдан, а вы пытаетесь свернуть в другую сторону.
Никто не собирается ставить своего ставленника, откуда такие странные идеи? Ставьте кого хотите, это ваша страна. Россию интересует, чтобы в Севастополе стоял российский флот, а не американский, а под Харьковом, рядом с Белгородом, не стояли пусковые установки томагавков. Вот и все. Цель военной операции точно такая же, как у Израиля, когда он бомбит Сирию или Иран - вырвать волку зубы. Израиль не собирается ставить своих ставленников, так как прекрасно понимает то, о чем вы предупреждаете - на чужих штыках долго не просидишь, США 20 лет подпирали своего ставленника, а режим рухнул за один день. Вы же не думаете, что Путин не понимает то, что понимаете вы? Или думаете?

Вообще я бы сказал, что цели и действия Путина ближе к Израилю, чем к США, хотя наземная операция внешне ближе к США. Однако, в отличие от США, Путин не собирается оккупировать Украину и менять режим - точно так же, как Россия не оккупировала Грузию и не меняла режим там. Зачем, какая необходимость? Вошли, подошли к столице и вышли. Грузия как была, так и осталась враждебной России страной с враждебным России населением, но Грузия перестала быть угрозой для России. Ее не накачивают оружием, там не тусуются сотни инструкторов и не проводят натовские учения пачками - по той причине, что на границе там горы, а не степи, очень простое объяснение.

Смысл операции - Украина может быть сколь угодно враждебной России, но забудьте про натовские ракеты на Украине. Россия не остановится перед военной операцией, если сочтет, что есть угроза безопасности - точно так же, как бомбит другие страны Израиль. Просто к бомбардировкам Израиля все привыкли, а для России такая диковина в новинку. Но точно так же, как Израиль многократно бомбит другие страны, Россия не замедлит повторить военную операцию, если на Украине даже тень от ракетных установок появится, это тоже теперь всем ясно, отсюда весь этот шум и гам. Израиль продолжает бомбить, наплевав на международное право, бомбит, невзирая на колоссальное международное осуждение, экономические и политические издержки - Россия делает то же самое. Для Израиля вопрос безопасности - это вопрос выживания, альтернатива - смерть Израиля даже не как государства, а просто физическое уничтожение всех его жителей, и в такой постановке вопроса любые экономические издержки оправданы. У Путина точно такая же логика, один-в-один, альтернатива военной операции - судьба Ирака, Путин не может этого допустить. Я ничего не придумываю за Путина, просто пересказываю его выступление своими словами с комментариями.

Путин четко и ясно сказал и много раз повторил: НАТО для Украины - это красная черта. Обещайте, что Украины не будет в НАТО - и мы отведем войска, и никакой операции не будет. У Зеленского была такая опция - отказ от НАТО, но вместо этого он пригрозил Путину атомной бомбой! Это даже не глупость, это клинический идиотизм, которого никак нельзя ожидать от настоящего политика, но Зеленский, к сожалению, как был клоуном, так и остался. На что он рассчитывал? Что Путин испугается? Но Путин не из пугливых. Думаю, что это заявление - и где! на конференции по безопасности! под одобрительные аплодисменты доброжелательной публики! - переполнило чашу терпения Путина, и началось то, что началось.

Не нужна Путину Украина, и не будет никаких ставленников. Зеленский так Зеленский, живите с клоуном, играющим в президента, только вместо песочницы - президентский дворец.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:42
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 01:36
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:31 Я не модератор , и наверное не знаю о чем говорю.. но говорю как читатель: сообщение про пулю в затылок не сравнить с этими двумя..
расскажите что надо будет сделать тому кто развяжет ядерную войну - похлопать?
Ядерная война может развязаться если не договорятся .
Учитывая, что "условия договора" матерящимся хамоватым глав.дипломатом были озвучены как безусловная полная капитуляция и "не договорились" в понимании ВВП может оказаться проигрыш или затянувшаяся до экономического поражения война ...
Надо уметь договариваться и ладить с соседями. Это относится обоих сторон.
Вот и сравните страны НАТО и Путин. Причём если "кнопку" у ВВП отберут, то РФ мир переживёт без сильных последствий (хотя РФ "утонет" как в том анекдоте).. а вот Си умудрившийся разосратся до столкновений и территориальных претензий со _всеми_ соседями это уже будет тяжёлая потеря для человечества.
Нужно не быть пешками в руках
Стран, которым эта война выгодна.
Война не выгодна странам вообще. Тем что участвуют особенно, но и остальным тоже. Мир настолько глобализован, что даже мелкая экономика РФ рикошетом ранит весь мир.
Россия богата природными ресурсами, наверное у многих стран слюни текут
Африка ещё богаче и там теплее и народ ещё беднее и сильно фертильней (пока)... и тем не менее поработить и заставить добывать - развлечение местных князьков. Время колоний прошло больше полувека назад.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Браво, Россия!

Post by Ion Tichy »

Kolombina wrote: 01 Mar 2022 06:00
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 05:51
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 05:43
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 05:40
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 05:39
Да, в субботу очередной митинг. Явка нациков 100%.
Я уже понял, у вас нацики вокруг...
:great:
Только евреи или всех разновидностей?
Я бы написала известное определение сарказма, который вы не чувствуете, но не буду. Оно обидное.
А что так задело? Ваш бред не проходит?
:D
Бред - это у вас. И самый главный еврей-нацик у вас - это Зеленский.
В Третьем Рейхе было совершенно официальное определение "полезный еврей"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Браво, Россия!

Post by Kolombina »

А почему НАТО в Прибалтике Путину не красная черта?
always@(posedge clk)
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Kolombina wrote: 01 Mar 2022 01:58
vikkur wrote: 01 Mar 2022 01:56
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 01:39
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:23
Kent-ia wrote: 28 Feb 2022 23:45

До этого поста я не видел от тебя слова Украина в принципе. В лексиконе присутствовала только укропия .
Ты лично прокомментировал нападение на Украину и писал это «я очень рад» . Интересно чему ? Смерти и боли с обеих сторон ?

Зачем эти посты от том какой ты демократичный и это они модераторы плохие, а я вот в самом центре «нацистов» по русски говорил и даже по морде не дали
Он писал выше что у него живут родственники то от в Донецке, то от в Луганске. Не помню точно где, но сути Это не меняет ..
Думаю человек просто рад что за его родственников кто то заступился..
Мне вот интересно, как можно читать одно и то же сообщение от человека и видеть совсем другой смысл..
Ну ладно эти упоротые глупости несут, вы вроде бы разумная девушка.
У меня родственники в Донецке, жили там все 8 лет, два месяца назад перебрались в Киев наконец-то, потеряли всякую надежду, что там станет лучше. И муж у меня из Донецка. Какое заступились, о чем вы? Это какая-то новая мантра, которую я слышу от всех зомбированных первым каналом. Вы хоть не повторяйте. Украина 8 лет воюет с Россией на востоке. Спасибо ВСУ, что отстояли тогда Харьков и не сделали ХНР, очередное ордло. Если бы не ВСУ, Россия еще тогда бы заняла гораздо бОльшие территории со своими Гиркиными и Моторолами, земля им бетоном. Мотороле уже, ГИркину, надеюсь, тоже скоро.

Я знаю, что счас на меня посыпется в этом логове. Правда на стороне Украины, вам всем это с детства вдалбливали. Правда на стороне тех, на кого напали. Кто к нам с мечом и так далее. Российские оккупанты в Украине - фашисты, с мечом пришли, надеюсь, что Путин с своем бункере закончит, как и Гитлер. Как скоро и сколько жизней это будет стоить - неизвестно, похоже, что много. Украинцев жалко, ну а россиян нарожают еще, как обычно.
+++
первый здравый пост.что не удивительно
Здесь просто всех банят за это, меня тоже можно банить.
Моя свекровь убегала из Донецка по полям в июле 2014, когда туда вошла эта банда с Гиркиным. Остальные родственники остались, думали, что пройдет, что Россия отступит, потому что такого не может быть в 21 веке. Куда там, оказалось, что может быть еще хуже.
Сейчас (пока?) не всех... оттепель :D
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 02:01
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 01:56
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:47
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 01:39 Ну ладно эти упоротые глупости несут, вы вроде бы разумная девушка.
У меня родственники в Донецке, жили там все 8 лет, два месяца назад перебрались в Киев наконец-то, потеряли всякую надежду, что там станет лучше. И муж у меня из Донецка. Какое заступились, о чем вы? Это какая-то новая мантра, которую я слышу от всех зомбированных первым каналом. Вы хоть не повторяйте. Украина 8 лет воюет с Россией на востоке. Спасибо ВСУ, что отстояли тогда Харьков и не сделали ХНР, очередное ордло. Если бы не ВСУ, Россия еще тогда бы заняла гораздо бОльшие территории со своими Гиркиными и Моторолами, земля им бетоном. Мотороле уже, ГИркину, надеюсь, тоже скоро.

Я знаю, что счас на меня посыпется в этом логове. Правда на стороне Украины, вам всем это с детства вдалбливали. Правда на стороне тех, на кого напали. Кто к нам с мечом и так далее. Российские оккупанты в Украине - фашисты, с мечом пришли, надеюсь, что Путин с своем бункере закончит, как и Гитлер. Как скоро и сколько жизней это будет стоить - неизвестно, похоже, что много. Украинцев жалко, ну а россиян нарожают еще, как обычно.
Вы знаете , я от политика далека.. в последние пару дней стала к новостям прислушиваться из-за сегодняшних событий.
Очень интересно послушать вообще мнение.

То есть ваши родственники жили в Донецке и считают что весь Донецк на стороне Украины?
Первый раз слышу мнение того кто из Донецка кто не на стороне России.
Спасибо что поделились!

Один говорит одно, другой другое.. а правда, видимо, посередине ..
Нет, конечно, они не считают, что весь Донецк на стороне Украины. Тем более сейчас там остались практически только те, кто поддерживает Россию. Но 2 миллиона оттуда уехало в Украину, а 1 мил в Россию. Посчитайте сами, сколько там было про-российского населения. Но ДНР не сам там образовался, а исключительно с помощью России.
Если бы не РОссия, там бы не было ни войны, ни республик.
Посмотрите как в "про-россиском" по мнению России Бердянске, Юго-ВОстоке Украины встречают российских оккупантов. Не цветами.
Я вас услышала. Спасибо за информацию .
Политика грязное дело..
Нет дело не грязное... вот пена которую вынесло во власть пытается в этом убедить. Чтобы их там не трогали... а само дело благородное и требует соответственно: самоотречения, благородства, смелости - только таких политиков в РФ пока сажают те кто хочет, чтобы Вы думали "Политика грязное дело.." и держались подальше.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 06:02
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:42
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 01:36
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:31 Я не модератор , и наверное не знаю о чем говорю.. но говорю как читатель: сообщение про пулю в затылок не сравнить с этими двумя..
расскажите что надо будет сделать тому кто развяжет ядерную войну - похлопать?
Ядерная война может развязаться если не договорятся .
Учитывая, что "условия договора" матерящимся хамоватым глав.дипломатом были озвучены как безусловная полная капитуляция и "не договорились" в понимании ВВП может оказаться проигрыш или затянувшаяся до экономического поражения война ...
Надо уметь договариваться и ладить с соседями. Это относится обоих сторон.
Вот и сравните страны НАТО и Путин. Причём если "кнопку" у ВВП отберут, то РФ мир переживёт без сильных последствий (хотя РФ "утонет" как в том анекдоте).. а вот Си умудрившийся разосратся до столкновений и территориальных претензий со _всеми_ соседями это уже будет тяжёлая потеря для человечества.
Нужно не быть пешками в руках
Стран, которым эта война выгодна.
Война не выгодна странам вообще. Тем что участвуют особенно, но и остальным тоже. Мир настолько глобализован, что даже мелкая экономика РФ рикошетом ранит весь мир.
Россия богата природными ресурсами, наверное у многих стран слюни текут
Африка ещё богаче и там теплее и народ ещё беднее и сильно фертильней (пока)... и тем не менее поработить и заставить добывать - развлечение местных князьков. Время колоний прошло больше полувека назад.
Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

petrovich999 wrote: 01 Mar 2022 06:01
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 04:55 Мы обсуждаем то, что украинцы привыкли к демократии, в отличие от русских, которые привыкли к царю, поэтому даже если вы победите и поставите своего ставленника, то рано или поздно будет очередной майдан, а вы пытаетесь свернуть в другую сторону.
Никто не собирается ставить своего ставленника, откуда такие странные идеи? Ставьте кого хотите, это ваша страна. Россию интересует, чтобы в Севастополе стоял российский флот, а не американский, а под Харьковом, рядом с Белгородом, не стояли пусковые установки томагавков. Вот и все. Цель военной операции точно такая же, как у Израиля, когда он бомбит Сирию или Иран - вырвать волку зубы. Израиль не собирается ставить своих ставленников, так как прекрасно понимает то, о чем вы предупреждаете - на чужих штыках долго не просидишь, США 20 лет подпирали своего ставленника, а режим рухнул за один день. Вы же не думаете, что Путин не понимает то, что понимаете вы? Или думаете?

Вообще я бы сказал, что цели и действия Путина ближе к Израилю, чем к США, хотя наземная операция внешне ближе к США. Однако, в отличие от США, Путин не собирается оккупировать Украину и менять режим - точно так же, как Россия не оккупировала Грузию и не меняла режим там. Зачем, какая необходимость? Вошли, подошли к столице и вышли. Грузия как была, так и осталась враждебной России страной с враждебным России населением, но Грузия перестала быть угрозой для России. Ее не накачивают оружием, там не тусуются сотни инструкторов и не проводят натовские учения пачками - по той причине, что на границе там горы, а не степи, очень простое объяснение.

Смысл операции - Украина может быть сколь угодно враждебной России, но забудьте про натовские ракеты на Украине. Россия не остановится перед военной операцией, если сочтет, что есть угроза безопасности - точно так же, как бомбит другие страны Израиль. Просто к бомбардировкам Израиля все привыкли, а для России такая диковина в новинку. Но точно так же, как Израиль многократно бомбит другие страны, Россия не замедлит повторить военную операцию, если на Украине даже тень от ракетных установок появится, это тоже теперь всем ясно, отсюда весь этот шум и гам. Израиль продолжает бомбить, наплевав на международное право, бомбит, невзирая на колоссальное международное осуждение, экономические и политические издержки - Россия делает то же самое. Для Израиля вопрос безопасности - это вопрос выживания, альтернатива - смерть Израиля даже не как государства, а просто физическое уничтожение всех его жителей, и в такой постановке вопроса любые экономические издержки оправданы. У Путина точно такая же логика, один-в-один, альтернатива военной операции - судьба Ирака, Путин не может этого допустить. Я ничего не придумываю за Путина, просто пересказываю его выступление своими словами с комментариями.

Путин четко и ясно сказал и много раз повторил: НАТО для Украины - это красная черта. Обещайте, что Украины не будет в НАТО - и мы отведем войска, и никакой операции не будет. У Зеленского была такая опция - отказ от НАТО, но вместо этого он пригрозил Путину атомной бомбой! Это даже не глупость, это клинический идиотизм, которого никак нельзя ожидать от настоящего политика, но Зеленский, к сожалению, как был клоуном, так и остался. На что он рассчитывал? Что Путин испугается? Но Путин не из пугливых. Думаю, что это заявление - и где! на конференции по безопасности! под одобрительные аплодисменты доброжелательной публики! - переполнило чашу терпения Путина, и началось то, что началось.

Не нужна Путину Украина, и не будет никаких ставленников. Зеленский так Зеленский, живите с клоуном, играющим в президента, только вместо песочницы - президентский дворец.
Почти 100% согласен, не буду даже уточнять где не совсем, не критично...
:great:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

Kolombina wrote: 01 Mar 2022 06:04 А почему НАТО в Прибалтике Путину не красная черта?
Прибалтика уже состоит в НАТО, а воевать с НАТО Путин не будет.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Браво, Россия!

Post by Ion Tichy »

Kolombina wrote: 01 Mar 2022 06:04 А почему НАТО в Прибалтике Путину не красная черта?
НАТО пришла в Прибалтику в 2004-м. Я полагаю, это еще было время иллюзий со стороны России. Мир-дружба-жевачка. Если Вы помните, то уже после этого путинская Россия заказывала для своих ВС броневики в Италии, корабли во Франции. Типа мы же ваши, буржуинские. Это ли не показатель доверия? Оказалось, что буржуин буржуинус люпус эст.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
Last edited by ARARAT. on 01 Mar 2022 06:19, edited 1 time in total.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Alexander Troyansky wrote: 01 Mar 2022 02:38
Братан wrote: 01 Mar 2022 02:25
Alexander Troyansky wrote: 01 Mar 2022 02:13 Тут блин риторика у некоторых Ебайден/запад/леший "заставил" Путина напасть... Какое мощное оружие однако, вот так вот заставить залезть в ему, сидящему в бункере, в мозг и заставить "внезапно", после многомесячной подготовки напасть.
Особенно, если вспомнить, что американцы начали предупреждать весь мир о вторжении уже в октябре, если не раньше. И, кстати, отвечая на те предупреждения, Путин ни разу не говорил, что не нападет. Наверно, все-таки наслушался их и решил действовать как они и говорили, ибо все его действия до последней детали совпали с их предупреждениями. Гипнотизеры настоящие... :lol:
Вообще, да, действительно сволочи, эти американцы могли бы и поточнее сказать. Нет, муму водили 3 месяца. Но теперь точно буду верить им, а не приветовским. Местные пророссийские предсказатели сильно обосрались со своими предсказаниями:
- путин не нападёт;
- ок, нападёт, но исключительно с целью зачистки от фашиков и только для охраны ДНР/ЛНР;
- ок, нападёт на всю Украину, но только на фашиков, а ВСУ перейдёт на его сторону и займёт у него это один день;
- ок, не один день, да и фашиков оказывается уже больше, чем предполагалось. Блииин, да они тут все фашики, почти все 40 млн; Харьков и Киев - рассадник оных. Но если их побомбить, то они поймут-полюбят-простят

Ну как то так.
хронология похожа :D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by worldCitizen »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13
Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Прыгают на форумах, на улице сейчас не попрыгаешь...
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 06:10
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 02:01
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 01:56
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 01:47
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 01:39 Ну ладно эти упоротые глупости несут, вы вроде бы разумная девушка.
У меня родственники в Донецке, жили там все 8 лет, два месяца назад перебрались в Киев наконец-то, потеряли всякую надежду, что там станет лучше. И муж у меня из Донецка. Какое заступились, о чем вы? Это какая-то новая мантра, которую я слышу от всех зомбированных первым каналом. Вы хоть не повторяйте. Украина 8 лет воюет с Россией на востоке. Спасибо ВСУ, что отстояли тогда Харьков и не сделали ХНР, очередное ордло. Если бы не ВСУ, Россия еще тогда бы заняла гораздо бОльшие территории со своими Гиркиными и Моторолами, земля им бетоном. Мотороле уже, ГИркину, надеюсь, тоже скоро.

Я знаю, что счас на меня посыпется в этом логове. Правда на стороне Украины, вам всем это с детства вдалбливали. Правда на стороне тех, на кого напали. Кто к нам с мечом и так далее. Российские оккупанты в Украине - фашисты, с мечом пришли, надеюсь, что Путин с своем бункере закончит, как и Гитлер. Как скоро и сколько жизней это будет стоить - неизвестно, похоже, что много. Украинцев жалко, ну а россиян нарожают еще, как обычно.
Вы знаете , я от политика далека.. в последние пару дней стала к новостям прислушиваться из-за сегодняшних событий.
Очень интересно послушать вообще мнение.

То есть ваши родственники жили в Донецке и считают что весь Донецк на стороне Украины?
Первый раз слышу мнение того кто из Донецка кто не на стороне России.
Спасибо что поделились!

Один говорит одно, другой другое.. а правда, видимо, посередине ..
Нет, конечно, они не считают, что весь Донецк на стороне Украины. Тем более сейчас там остались практически только те, кто поддерживает Россию. Но 2 миллиона оттуда уехало в Украину, а 1 мил в Россию. Посчитайте сами, сколько там было про-российского населения. Но ДНР не сам там образовался, а исключительно с помощью России.
Если бы не РОссия, там бы не было ни войны, ни республик.
Посмотрите как в "про-россиском" по мнению России Бердянске, Юго-ВОстоке Украины встречают российских оккупантов. Не цветами.
Я вас услышала. Спасибо за информацию .
Политика грязное дело..
Нет дело не грязное... вот пена которую вынесло во власть пытается в этом убедить. Чтобы их там не трогали... а само дело благородное и требует соответственно: самоотречения, благородства, смелости - только таких политиков в РФ пока сажают те кто хочет, чтобы Вы думали "Политика грязное дело.." и держались подальше.
Россия часто процветала под диктаторами.
Например Сталин. До Сталина Россия была крестьянской страной.. Сталин сделал из неё военную державу, побившую нацистов. Понятно что после каждого диктатора есть свои негативные последствия (Гулаг, и т д). Но вы ж не будете спорить что без Сталина Россия бы не выиграла войну.
Даже если Путин и диктатор, он отстаивает интересы России. Если бы я Голосовала то Я бы голосовала за него.
Честно это все или не честно, на мой взгляд он лучший президент после Сталина..
У вас своя программа а у Путина своя-обезопасить Россию
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
Поняла.. ну я просто редко в политике сижу.. в отпуске сейчас, да и события вынуждают.
Скорее бы эта война закончилась!
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:23
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
Поняла.. ну я просто редко в политике сижу.. в отпуске сейчас, да и события вынуждают.
Скорее бы эта война закончилась!
:fr:
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

worldCitizen wrote: 01 Mar 2022 06:19
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13
Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Прыгают на форумах, на улице сейчас не попрыгаешь...
Наверное выполняют задачу партии.
Колумбина, разумеется, не в счёт. Ее мы знаем и любим, пусть даже не всегда политические взгляды и совпадают..
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by worldCitizen »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:21
Россия часто процветала под диктаторами.
Например Сталин. До Сталина Россия была крестьянской страной.. Сталин сделал из неё военную державу, побившую нацистов. Понятно что после каждого диктатора есть свои негативные последствия (Гулаг, и т д). Но вы ж не будете спорить что без Сталина Россия бы не выиграла войну.
Даже если Путин и диктатор, он отстаивает интересы России. Если бы я Голосовала то Я бы голосовала за него.
Честно это все или не честно, на мой взгляд он лучший президент после Сталина..
У вас своя программа а у Путина своя-обезопасить Россию
Nope.

Про Сталина это дурацкие басни. Если Вы не знали, в начале войны погибло и взято в плен чуть ли не миллион советских людей. Гений, блин...

Насчёт " Россия была крестьянской страной." Да, была. Что то я сомневаюсь что при Великом сельское хозяйство поднялось. Техники стало больше, да. Так этот процесс пережили все европейские страны.
Last edited by worldCitizen on 01 Mar 2022 06:35, edited 1 time in total.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
надо банить и временно закрыть регистрацию, просто не возможно слушать это рвотную бандеровскую пропаганду.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Просто "Значит, нужные книги ты в детстве читал!" если сильный нападает на слабого (спорить, что РФ как 3-класник второгодник напавший на 1клашку будем?) то логично быть на стороне слабого. Если отвлечься от данной ситуации, когда о жертве плохо говорить подло... то Я совсем не про-украинский. ИМО государство олигархат (но к счастью украинцев не сумевших объединится вокруг главвора) в котором приватизацию не провели и гос.кормушки типа сельского хозяйства начали ликвидировать недавно - далеко не предел мечтаний.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 06:28 надо банить и временно закрыть регистрацию, просто не возможно слушать это рвотную бандеровскую пропаганду.
еще отключить интернет и занавесить зеркала.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 06:28
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
надо банить и временно закрыть регистрацию, просто не возможно слушать это рвотную бандеровскую пропаганду.
+100
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 06:31
SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 06:28 надо банить и временно закрыть регистрацию, просто не возможно слушать это рвотную бандеровскую пропаганду.
еще отключить интернет и занавесить зеркала.
Ето уже как вы сами хотите, ето же лично у вас интернет и зеркала...
:-)
А Привет ето не личное...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:23
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 06:18
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:13 Откуда на форуме все про-украинские новички?
Вы под своим старым ником боитесь писать?
Или если вы новички, то вы специально зарегистрировались чтобы пропаганду тут вести ?
Я не против, просто как то интересно стало. Чёт прямо много про украинских новичков..
Об етом разговор уже который день идет: волны, наплывы, пропаганда ---> баны и новая волна, новые ники и все по новой...
Или вдруг просыпаются "спящие" много-много лет, причем именно одной направленности и так-же включаются в волну.
Или сменяются одни ники другими и опять в ту же волну одно направленности.
:pain1:
Поняла.. ну я просто редко в политике сижу.. в отпуске сейчас, да и события вынуждают.
Скорее бы эта война закончилась!
и с каждой волной на привете все меньше остается ников которые хоть что-то пишут... как вы думаете, почему?

>>>Скорее бы эта война закончилась!
я очень озабочен что это говорите вы, после ваших откровений про ядерную войну - оно конечно самый быстрый способ...
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Браво, Россия!

Post by Kolombina »

Ion Tichy wrote: 01 Mar 2022 06:16
Kolombina wrote: 01 Mar 2022 06:04 А почему НАТО в Прибалтике Путину не красная черта?
НАТО пришла в Прибалтику в 2004-м. Я полагаю, это еще было время иллюзий со стороны России. Мир-дружба-жевачка. Если Вы помните, то уже после этого путинская Россия заказывала для своих ВС броневики в Италии, корабли во Франции. Типа мы же ваши, буржуинские. Это ли не показатель доверия? Оказалось, что буржуин буржуинус люпус эст.
то есть если бы Прибалтика не успела вступить в НАТО до того, как он гм… решился, то Путин бы сейчас бомбил прибалтику, объявив их нациками и ожидая цветов?
always@(posedge clk)

Return to “Политика”