Обделались или победили?

Мнения, новости, комментарии

Обделались?

Обделались
133
70%
Победа будет за нами
57
30%
 
Total votes: 190

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.

2. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?

3. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
Вы что же думаете что все можно назад вернуть и санкции откатят в стране самой с пониманием отнесуться? Россию тогда начнут радостно добивать, неужели вы не понимаете?
Надо хотя бы задачу минимум исполнить - освободить лднр и закрепить это мирным договором

я вот на 1001 процент уверен что те кто призывают к капитуляции сами с НАТО в следующей войне воевать не будут и контр атаки укропов на донецк и крым тоже
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 17:56
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.

2. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?

3. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
Вы что же думаете что все можно назад вернуть и санкции откатят в стране самой с пониманием отнесуться? Россию тогда начнут радостно добивать, неужели вы не понимаете?
Надо хотя бы задачу минимум исполнить - освободить лднр и закрепить это мирным договором

я вот на 1001 процент уверен что те кто призывают к капитуляции сами с НАТО в следующей войне воевать не будут и контр атаки укропов на донецк и крым тоже
1. почему выйти из войны сейчас = капитуляция и добивать Россию и прочее?
это называется зафиксировать потери и выйти, а не биться дальше головой об стенку.
самому тупому челу уже ясно и понятно, что первоначальный план не сработал и намечается вторая Сирия под боком.

2. если выйдут - как раз санкции и ослабят, даже сейчас некоторые западные компании не выходят из российского рынка, а если будет прекращение войны, то вообще норм.

3. я начал с первого пункта, про людей, в РФ не жалеют людей от слова совсем.
вы написали про санкции и прочее, но но вы ни слова не написали, что российские солдаты там сейчас умирают и будут умирать.
можно умереть защищая Родину, а тут что? бессмысленная бойня.
ни вы, никто другой тут на форуме, ни воевать туда не пойдете, ни своих детей никогда не пошлете.
имперцем хорошо быть в теплом офисе в Москве, но плохо в окопе или горящем танке.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

fusion wrote: 24 Mar 2022 18:06

3. я начал с первого пункта, про людей, в РФ не жалеют людей от слова совсем.
вы написали про санкции и прочее, но но вы ни слова не написали, что российские солдаты там сейчас умирают и будут умирать.
можно умереть защищая Родину, а тут что? бессмысленная бойня.
ни вы, никто другой тут на форуме, ни воевать туда не пойдете, ни своих детей никогда не пошлете.
имперцем хорошо быть в теплом офисе в Москве, но плохо в окопе или горящем танке.
Демагогия в самом чистом виде. И с попытками манипуляции. Что укропы, что штаты все в один голос говорят что вывод войск России это шаг 1 а шаг 2 и главная цель это гражданская война в самой РФ. Шаг 3 это уже ввод войск НАТО и денуклеаризация самой России.
Да собственно это сам здравый смысл и подсказывает. По сути Путин пошел ва-банк. Проще в этой ситуации Киев в ноль сравнять, чем отходить.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 18:24
fusion wrote: 24 Mar 2022 18:06

3. я начал с первого пункта, про людей, в РФ не жалеют людей от слова совсем.
вы написали про санкции и прочее, но но вы ни слова не написали, что российские солдаты там сейчас умирают и будут умирать.
можно умереть защищая Родину, а тут что? бессмысленная бойня.
ни вы, никто другой тут на форуме, ни воевать туда не пойдете, ни своих детей никогда не пошлете.
имперцем хорошо быть в теплом офисе в Москве, но плохо в окопе или горящем танке.
Демагогия в самом чистом виде. И с попытками манипуляции. Что укропы, что штаты все в один голос говорят что вывод войск России это шаг 1 а шаг 2 и главная цель это гражданская война в самой РФ. Шаг 3 это уже ввод войск НАТО и денуклеаризация самой России.
Да собственно это сам здравый смысл и подсказывает. По сути Путин пошел ва-банк. Проще в этой ситуации Киев в ноль сравнять, чем отходить.
хм, можно ссылку где на официальном уровне штаты и украинское правительство заявляют, что следующий шаг после остановки войны и вывода войск - устроить гражданскую войну в РФ?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

вот например сегодня прочитал про Полину Полякову, пишут приемная дочь Лаврова,
догадайтесь с трех раз где она живет?
в ЛандОне в доме стоимостью 4,4 млн.
или дочь Пескова,
это только то что на виду, я спецем не искал, а ведь война с НАТО идет,
а что они делают там, если уж война на смерть идет?
Last edited by fusion on 24 Mar 2022 18:53, edited 2 times in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

fusion wrote: 24 Mar 2022 18:29
хм, можно ссылку где на официальном уровне штаты и украинское правительство заявляют, что следующий шаг после остановки войны и вывода войск - устроить гражданскую войну в РФ?
Вы в своем уме? Какой документ вы хотите - мы обязуемся перед российской федерацией сделать все для поддержки гражданской войны там?
Посмотрите любое выступление хоть Зе хоть Бидона - они каждый день сам в той или иной форме повторяют это. Да хоть аналитику того же Арестовича - думаю не последнего человека сейчас у укропов.
Политическая агенда у штатов какая - "у власти диктатор с ядерной кнопкой". Что нужно? Дестабилизировать власть и разоружить.
Лозунг "украине мир, россии свободу" что по вашему значит, ну? Включите мозг
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Обделались или победили?

Post by vladn »

Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Так и есть к сожалению
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обделались или победили?

Post by OtecFedor »

vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Проблема Путина и России- это проблемы любой большой корпорации перед ее кончиной. Когда менеджмент сидит где-то в HQ и решения принимаются на основе того что кто-то сказал. А у этого кого-то была своя agenda.

Я был не на одном предсмертном митинге и всегда произносится одно и тоже: But you told me. .. But I listened to you .
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

OtecFedor wrote: 24 Mar 2022 18:52
vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Проблема Путина и России- это проблемы любой большой корпорации перед ее кончиной. Когда менеджмент сидит где-то в HQ и решения принимаются на основе того что кто-то сказал. А у этого кого-то была своя agenda.

Я был не на одном предсмертном митинге и всегда произносится одно и тоже: But you told me. .. But I listened to you .
Ну скажем если России придется сравнять Киев с землей это конечно проблема но на месте укропов я бы не особенно радовался такому вот поражению РФ
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Обделались или победили?

Post by vladn »

OtecFedor wrote: 24 Mar 2022 18:52 Проблема Путина и России- это проблемы любой большой корпорации перед ее кончиной. Когда менеджмент сидит где-то в HQ и решения принимаются на основе того что кто-то сказал. А у этого кого-то была своя agenda.
Считаете это конец России?

Страна - это не корпорация, особенно такая большая и ядерно-вооруженная страна, как Россия. Тут всему миру поплохеть может.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Обделались или победили?

Post by Kolombina »

vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Почему не осталось? По сценарию Мариуполя он может продолжать захватывать города.
Бомбы-обстрелы-гуманитарная блокада.

Да, будет куча жертв среди гражданских, но разве его это волнует. Расскажут, что жертвы минимизированы и народ схавает, а свидетельства зачистят.
always@(posedge clk)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обделались или победили?

Post by city_girl »

fusion wrote: 24 Mar 2022 18:32 вот например сегодня прочитал про Полину Полякову, пишут приемная дочь Лаврова,
догадайтесь с трех раз где она живет?
в ЛандОне в доме стоимостью 4,4 млн.
или дочь Пескова,
это только то что на виду, я спецем не искал, а ведь война с НАТО идет,
а что они делают там, если уж война на смерть идет?
Не приемная, а внебрачная, якобы.
Как обычно: не в лотерею, а в карты, не выиграл, а проиграл

Дочь Пескова в России, тем более что все совершеннолетние дети от всех его браков под санкциями, даже при большом желании никуда поехать не сможет.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обделались или победили?

Post by OtecFedor »

vladn wrote: 24 Mar 2022 19:00
OtecFedor wrote: 24 Mar 2022 18:52 Проблема Путина и России- это проблемы любой большой корпорации перед ее кончиной. Когда менеджмент сидит где-то в HQ и решения принимаются на основе того что кто-то сказал. А у этого кого-то была своя agenda.
Считаете это конец России?

Страна - это не корпорация, особенно такая большая и ядерно-вооруженная страна, как Россия. Тут всему миру поплохеть может.
Все будет хорошо. Фанатиков сдадут в дурдом.
Независимые республики сдадут ЯО в обмен на отмену санкций.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Обделались или победили?

Post by OtecFedor »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 18:57
OtecFedor wrote: 24 Mar 2022 18:52
vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Проблема Путина и России- это проблемы любой большой корпорации перед ее кончиной. Когда менеджмент сидит где-то в HQ и решения принимаются на основе того что кто-то сказал. А у этого кого-то была своя agenda.

Я был не на одном предсмертном митинге и всегда произносится одно и тоже: But you told me. .. But I listened to you .
Ну скажем если России придется сравнять Киев с землей это конечно проблема но на месте укропов я бы не особенно радовался такому вот поражению РФ
Как там в последней Масяне
Мы тут все за ядерную войну. Всем смерть! Всем смерть!
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

city_girl wrote: 24 Mar 2022 19:10
fusion wrote: 24 Mar 2022 18:32 вот например сегодня прочитал про Полину Полякову, пишут приемная дочь Лаврова,
догадайтесь с трех раз где она живет?
в ЛандОне в доме стоимостью 4,4 млн.
или дочь Пескова,
это только то что на виду, я спецем не искал, а ведь война с НАТО идет,
а что они делают там, если уж война на смерть идет?
Не приемная, а внебрачная, якобы.
Как обычно: не в лотерею, а в карты, не выиграл, а проиграл

Дочь Пескова в России, тем более что все совершеннолетние дети от всех его браков под санкциями, даже при большом желании никуда поехать не сможет.
приемная или внебрачная - разве в данном контексте это что то меняет? я не слежу кто там от кого произошел, просто новость попалась.
Пескова ошивалась в странах Нато, с которыми ее папенька так усердно боролся, единственно помню барыню папаша пытался на Родине пристроить год или два назад, возил по заводам и верфям, но там над ней откровенно потешались, живет совсем в другом измерении и отослали ее обратно, чтобы народ не нервировать.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

fusion wrote: 24 Mar 2022 19:20
приемная или внебрачная - разве в данном контексте это что то меняет? я не слежу кто там от кого произошел, просто новость попалась.
Пескова ошивалась в странах Нато, с которыми ее папенька так усердно боролся, единственно помню барыню папаша пытался на Родине пристроить год или два назад, возил по заводам и верфям, но там над ней откровенно потешались, живет совсем в другом измерении и отослали ее обратно, чтобы народ не нервировать.
Мне эти претензии что дети чиновников за границей живут кажутся странными. Взрослые люди, есть бабло, живут как считают нужным. Может кому то папенька и может сказать дескать не позорь сиди где я сказал, другие путешествуют и ведут дела где считают нужным. Тут пол форума за границей, так в чем впорос?
Принц английский так вообще на негритоске женился и в США свалил, хотя ему по статусу положено лицом торговать и смирно сидеть
Last edited by OtherSide on 24 Mar 2022 19:25, edited 1 time in total.
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Обделались или победили?

Post by null »

OtecFedor wrote: 24 Mar 2022 19:14 Как там в последней Масяне
это что, ту Масяню, что 20+ лет назад начальника в жопу посылала, реанимировали?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

city_girl wrote: 24 Mar 2022 19:10
fusion wrote: 24 Mar 2022 18:32 вот например сегодня прочитал про Полину Полякову, пишут приемная дочь Лаврова,
догадайтесь с трех раз где она живет?
в ЛандОне в доме стоимостью 4,4 млн.
или дочь Пескова,
это только то что на виду, я спецем не искал, а ведь война с НАТО идет,
а что они делают там, если уж война на смерть идет?
Не приемная, а внебрачная, якобы.
Как обычно: не в лотерею, а в карты, не выиграл, а проиграл

Дочь Пескова в России, тем более что все совершеннолетние дети от всех его браков под санкциями, даже при большом желании никуда поехать не сможет.
у Пескова вообще все дети больше по странам Нато , с которыми он усердно борется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BD%D1%8C
Last edited by fusion on 24 Mar 2022 19:29, edited 1 time in total.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 19:23
fusion wrote: 24 Mar 2022 19:20
приемная или внебрачная - разве в данном контексте это что то меняет? я не слежу кто там от кого произошел, просто новость попалась.
Пескова ошивалась в странах Нато, с которыми ее папенька так усердно боролся, единственно помню барыню папаша пытался на Родине пристроить год или два назад, возил по заводам и верфям, но там над ней откровенно потешались, живет совсем в другом измерении и отослали ее обратно, чтобы народ не нервировать.
Мне эти претензии что дети чиновников за границей живут кажутся странными. Взрослые люди, есть бабло, живут как считают нужным. Может кому то папенька и может сказать дескать не позорь сиди где я сказал, другие путешествуют и ведут дела где считают нужным. Тут пол форума за границей, так в чем впорос?
Принц английский так вообще на негритоске женился и в США свалил, хотя ему по статусу положено лицом торговать и смирно сидеть
обычное лицемерие...
вы и вообще руководство РФ представляли дело так, что идет война на смерть с НАТО.
я например не представляю,чтобы дети высших чинов Азербайджана покупали бы недвигу в Ереване и там бы жили...
если короче - то лапшу на уши вешают.
Last edited by fusion on 24 Mar 2022 19:41, edited 1 time in total.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Обделались или победили?

Post by Москвичка »

SVK wrote: 24 Mar 2022 16:17
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.
Откуда дровишки?
Из ...ы, вестимо?
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:352. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
Не предателем, а подонком.
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?
Такой цели не ставилось. Причина совершенно другая - учите матчасть.
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:353. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
Не надо думать за других, и считать себя самым умным.
+
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Обделались или победили?

Post by vladn »

Kolombina wrote: 24 Mar 2022 19:09
vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Почему не осталось? По сценарию Мариуполя он может продолжать захватывать города.
Бомбы-обстрелы-гуманитарная блокада.

Да, будет куча жертв среди гражданских, но разве его это волнует. Расскажут, что жертвы минимизированы и народ схавает, а свидетельства зачистят.
Да, по этому пути он и идет, и как с него свернуть не видно. Но путь то этот дурной. Россия все больше становится парией в глазах всего мира. Российские потери тоже множатся, и внутреннее недовольство населения нарастает. Пока Зеленский сопротивляется, победой это не назвать, сколько городов ни разбомби. У Зеленского неограниченный запас вооружения - его весь мир снабжает, и сдаваться он не собирается. И что у России на этом пути впереди?
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Обделались или победили?

Post by null »

vladn wrote: 24 Mar 2022 19:36 У Зеленского неограниченный запас вооружения
воюют люди, как многим известно
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обделались или победили?

Post by OtherSide »

fusion wrote: 24 Mar 2022 19:29
обычное лицемерие...
вы и вообще руководство РФ представляли дело так, что идет война на смерть с НАТО.
я например не представляю,чтобы дети высших чинов Азербайджана покупали бы недвигу в Ереване и там бы жили...
если короче - то лапшу на уши вешают.
Я не представляю что бы азербайджанцы просто в Ереване жили и наоборот. Извините что не у всех людей горский менталитет.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Обделались или победили?

Post by Kolombina »

vladn wrote: 24 Mar 2022 19:36
Kolombina wrote: 24 Mar 2022 19:09
vladn wrote: 24 Mar 2022 18:40 Я думаю проблема Путина в том, что он вложил слишком много своего политического капитала в эту войну. Ему необходимо окончить ее победой - или по крайней мере так, чтобы можно было обьявить это победой. Иначе ему не удержаться на своем троне. У него не осталось хороших ходов, единственная надежда, что Зеленский согласится на благоприятные для России условия мира. Но пока что Зеленский наоборот хочет биться до последнего украинца. Тупик.
Почему не осталось? По сценарию Мариуполя он может продолжать захватывать города.
Бомбы-обстрелы-гуманитарная блокада.

Да, будет куча жертв среди гражданских, но разве его это волнует. Расскажут, что жертвы минимизированы и народ схавает, а свидетельства зачистят.
Да, по этому пути он и идет, и как с него свернуть не видно. Но путь то этот дурной. Россия все больше становится парией в глазах всего мира. Российские потери тоже множатся, и внутреннее недовольство населения нарастает. Пока Зеленский сопротивляется, победой это не назвать, сколько городов ни разбомби. У Зеленского неограниченный запас вооружения - его весь мир снабжает, и сдаваться он не собирается. И что у России на этом пути впереди?
Вы уверены, что внутреннее недовольство населения нарастает? По-моему, у Пу рейтинги только нарастают. Счас вон еще и мобилизоваться пойдут.

А с городами по сценарию Мариуполя - войдут в разбомбленный город, поставят свое марионеточное правительство. Будет ордло в бОльших границах. Не вся Украина, возможно, пойдет, Пу остановится на Восточной. Запад денег на отстройство не даст, Россия не потянет, будет так и стоять полуразрушенным. Западная отстроится быстрее, плюс свобода, демократия, и все такое. Народ из восточной в западную будет ездить и вздыхать, что там лучше. Это еще в лушчем случае. В худшем - просто бомбы посильнее кинет, тогда сразу закончится.
Ничего хорошего, в общем.
always@(posedge clk)

Return to “Политика”