Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Тетя-Мотя »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:05
Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 19:54
Адель wrote: 03 Apr 2022 19:42
Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 19:28
Адель wrote: 03 Apr 2022 19:21
То есть Вы предпочитаете оставаться в своем мире, где Талибан не нарушает прав человека, дает образование, работу женщинам на равне с мужчинами и где будет свобода слова? … Ок…
Я конечно предпочитаю оставаться в мире, где те страны будут жить так, как сами считают нужным и как у них сложилось культурно-исторически, покуда они со своим уставом к другим не лезут.
Я бы не хотела везде "построить Америку".
Я такого же мнения. Мне неинтересно строить свой мир где-либо, кроме своей семьи.
И чо с конгрессом, который наголосовал и айда бороться с Талибаном в Афганистане, прскольку там права человека нарушаются, женщины не наравне и свободы слова нету?
Кстати, мое русское тв в Америке тоже решением Конгресса отменили? (Не то чтобы это имело значение...)
Мы в ответе за тех, кого приручили. Это насчет Афганистана. Раз уж влезли, наверное, хотя бы что-то делать надо. А русское тв отключили правильно. У моей мамы прозрение теперь. Вместо Лаврова хоть послушала свою сестру с Краматорска.
Ну то есть когда лично вам нравится - то ОК. Все войны и все нарушения "свободы слова".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by OtherSide »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:02 Тут меня земляк обвинил в предательстве и заработке дополнительных гривен к моей американской зарплате. Я так и сказала своим. Выбора у Украины нет, как сражаться. Иначе всех их истребят как предателей Родины, захотевших в ЕС ( слова не мои, а земляка с Донецка)
Вы прекрасно понимаете что я писал это исключительно как инвертацию того что вещали укронацистсике СМИ последние 8 лет.
Типа донецкие - предатели и их надо или уничтожить или пусть валят и освобождают украинские земли, т.к. они предатели. Я написал это только для того, что бы понять как выглядит укронацистская пропаганда со стороны.
Но естественно для упоротых "это другое". Донецких предателей вырезать - это ок, а киевских - караул, ужас, фашизм и т.д.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 483
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: midwest

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by alex5 »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:02 Тут меня земляк обвинил в предательстве и заработке дополнительных гривен к моей американской зарплате. Я так и сказала своим. Выбора у Украины нет, как сражаться. Иначе всех их истребят как предателей Родины, захотевших в ЕС ( слова не мои, а земляка с Донецка)
Это не Украина сражается, война НАТО-Россия.
Россия неоднократно заявляла на переговорах, что не возражает против вступления Украины в ЕС, поскольку ЕС не военный блок. Скажите своему земляку, что он идиот.
Собственно все что Россия требует:
1. Признание ДНР/ЛНР, Крыма.
2. Нейтральный статус.
3. Отмена украинского как единственного гос. языка.

Все - в принципе ерунда, и война бы остановилась. Но, НАТО держит Зелю за шары, и не дает ему договориться. НАТО нужна выжженая огнем Украина, по типу Сирии.
Last edited by alex5 on 03 Apr 2022 20:17, edited 1 time in total.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Адель »

petrovich999 wrote: 03 Apr 2022 18:03
Адель wrote: 03 Apr 2022 17:39 Таки тут не поспоришь. И очень напоминает уровень поддержки Гитлера его народом. И точно также как и Гитлер, Путин постарался чтобы все кто не поддерживает боялись что-то сказать либо уже в СИЗО и сказать ничего не могут.
Хорошо, что вы не спорите. Против фактов не поспоришь.

В трудные времена народ поддерживал своего признанного лидера не только в Германии. Поддержка Франклина Рузвельта после Великой Депресии была ничуть не меньше, чем поддержка Гитлера или Путина, недаром же Ф.Рузвельта выбирали президентом аж четыре раза. Наверняка после победы выбрали бы и в пятый раз, а может и в шестой, если бы он не ушел из жизни накануне великой победы. Путин в каком-то смысле повторяет путь ФДР, так как сегодня Россия фактически воюет с тем же врагом - поклонниками Гитлера и Бандеры, полуфашистской хунтой, захватившей власть на Украине путем кровавого государственного переворота.

Забота о защите страны не только от внешней угрозы, но и от внутренних террористов - это естественное право и обязанность любой власти. К примеру, в США коммунизм по-прежнему считается угрозой для страны даже спустя многие десятилетия после того, как во времена маккартизма коммунизм выжигали каленым железом безо всякой пощады. В России со времен демокраси 90-х с внутренними террористами довольно долго толком не боролись, так как было не до них, но в последние десять лет и до них руки дошли наконец. Сегодня вся эта шатия-братия кто за границей, кто в тюрьме, так что воздух в России стал намного чище без их вони.
Насчет борьбы с террористами в России умилило. Видимо огромное количество выпускников Гнесинского училища, которых вывернуло от муз представления детьми с буквой Z. Так вот эти « террористы» записали обращение своему бывшему директору. Что это аморально детей вовлекать и использовать в военных целях, точно также как и музыку. Ответ? Вместо него даже не директор цитировали Пушкина о предателях России.
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Адель »

alex5 wrote: 03 Apr 2022 20:14
Адель wrote: 03 Apr 2022 20:02 Тут меня земляк обвинил в предательстве и заработке дополнительных гривен к моей американской зарплате. Я так и сказала своим. Выбора у Украины нет, как сражаться. Иначе всех их истребят как предателей Родины, захотевших в ЕС ( слова не мои, а земляка с Донецка)
Это не Украина сражается, война НАТО-Россия.
Россия неоднократно заявляла на переговорах, что не возражает против вступления в ЕС, поскольку ЕС не военный блок. Скажите своему земляку, что он идиот.
Собственно все что Россия требует:
1. Признание ДНР/ЛНР, Крыма.
2. Нейтральный статус.
3. Отмена украинского как единственного гос. языка.

Все - в принципе ерунда, и война бы остановилась. Но, НАТО держит Зелю за шары, и не дает ему договориться. НАТО нужна выжженая огнем Украина, по типу Сирии.
Вы можете сами ему сказать что он идиот:)) он здесь на форуме. Зовут other side. Насчет договоров спор бесполезен. Вы уверены, что Путин заинтересован в переговорах в принципе. Мое видение, вообще не заинтересован. Все действия показывают с продолжением бомбежки городов( мои родственники в Краматорске, сейчас Путин занялся этими городами в Донецкой области).
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by OtherSide »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:19
Вы можете сами ему сказать что он идиот:)) он здесь на форуме. Зовут other side. Насчет договоров спор бесполезен. Вы уверены, что Путин заинтересован в переговорах в принципе. Мое видение, вообще не заинтересован. Все действия показывают с продолжением бомбежки городов( мои родственники в Краматорске, сейчас Путин занялся этими городами в Донецкой области).
Типичный перевод стрелок. Вы сами с пеной у рта вещали, что нужно выселить и перевоспитать "проблемное донецкое быдло" дабы соответвовать духу украинской нации
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Ion Tichy »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:19...Вы уверены, что Путин заинтересован в переговорах в принципе. Мое видение, вообще не заинтересован...
О переговорах с Киевом Кремль открыто сказал за неск.месяцев до войны - "нунах". И те, кто действительно наблюдают рос-укр отношения последних десятилетий, понимают почему. Какой смысл договариваться, если для укр.стороны эти договора ничего не значат?
Газ тырили - а ведь был дговор (а.к.а. контракт) на транзит газа.
3 лярда когда отдадут? - ведь тоже есть договор
В 15-м году Украина подписала Минск-2 - всего 13 пунктов, 7 лет, нифига.
Создается впечатление, что еслу Украина москалей не кинула, то день прожит зря.
А Вы - "переговоры"...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Адель
Уже с Приветом
Posts: 836
Joined: 17 Jul 2006 22:56
Location: Донецк-Fort Worth, Texas--AZ--San Francisco Bay area

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Адель »

Ion Tichy wrote: 03 Apr 2022 20:34
Адель wrote: 03 Apr 2022 20:19...Вы уверены, что Путин заинтересован в переговорах в принципе. Мое видение, вообще не заинтересован...
О переговорах с Киевом Кремль открыто сказал за неск.месяцев до войны - "нунах". И те, кто действительно наблюдают рос-укр отношения последних десятилетий, понимают почему. Какой смысл договариваться, если для укр.стороны эти договора ничего не значат?
Газ тырили - а ведь был дговор (а.к.а. контракт) на транзит газа.
3 лярда когда отдадут? - ведь тоже есть договор
В 15-м году Украина подписала Минск-2 - всего 13 пунктов, 7 лет, нифига.
Создается впечатление, что еслу Украина москалей не кинула, то день прожит зря.
А Вы - "переговоры"...
Про минские соглашения тоже бесполезный спор. Ни Вы, ни я там не сидите в момент того как начинается стрельба. Вы уверенны что нарушает договорённости укр сторона. Я думаю в большинстве ДНР. Потому что нужно было подогревать население, чтобы потом развязать полномасштабную войну. Иначе даже донецкие не поняли бы.
В остальном и тем более не разберёшься. Кто у кого что воровал. Тем более коррупция в обеих странах ого-го. Я знаю одно что несколько дней назад в Краматорске( Донецкая область) самолеты бомбили и повредили 16 домов, в том числе нашей родственницы. Почему рос самолеты? Потому что согласно Вашему же правительству , они уничтожили все укр авиацию. А осталось оказывается 4 укр воздушных судна. Видимо 2 из них полетели на Белгород, а остальные на Краматорск бомбить свои дома.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by petrovich999 »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:14 Насчет борьбы с террористами в России умилило. Видимо огромное количество выпускников Гнесинского училища, которых вывернуло от муз представления детьми с буквой Z. Так вот эти « террористы» записали обращение своему бывшему директору. Что это аморально детей вовлекать и использовать в военных целях, точно также как и музыку. Ответ? Вместо него даже не директор цитировали Пушкина о предателях России.
Неужели ни один выпускник Гнесинского училища никогда не использовал музыку в военных целях, играя в военном оркестре? Не обязательно на Красной площади во время парадов, но хотя бы на военных похоронах? Марш Радецкого, кстати, мне очень нравится, но он ведь тоже вроде военный, хоть и написан для кавалерии, а не для РВСН.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by выдра »

Адель wrote: 03 Apr 2022 18:32
выдра wrote: 27 Mar 2022 23:06 Откуда такая уверенность, что фотографии правдивые, а не сделаны специально чтобы поддерживать теорию нациков, сделанные противоположной стороной, и продолжать оправдывать войну? Бред продолжается
Вы знаете это уже даже не грустно. Орать хочется. Да пусть позвонят родственникам, знакомым там. Наша логопед из Бучи( занимались онлайн). Там такое творилось. Ее рассказ без слез нельзя было слушать. Как рос войска бомбили без остановки и продолжали бомбить, когда укр войска уже ушли. Как к ним в дом попал снаряд и теперь они лишились жилья, только купленного 1.5 года назад. Как они пешком шли, закрывая ребёнку глаза. А сейчас когда укр войска отбили Бучу, то по городу трупы, расстрелянные в упор, с завязанными руками. Очень надеюсь все злодеяния будут расследованы на международном уровне
Абсолютно. Это не грустно, это бесчеловечно, это очень очень страшно!!! И я очень надеюсь, как и вы, что все виновники будут наказаны. Мало того, что врут, грабят,оставляют людей без еды, жилья, воды, сваливая все на самих украинцев, так ещё и массовое уничтожение мирного населения. Это нелюди!
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by выдра »

Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 19:54 Кстати, мое русское тв в Америке тоже решением Конгресса отменили? (Не то чтобы это имело значение...)
Подпишитесь на etvnet, там русское тв в Америке никто не отменял.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8223
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by SVK »

выдра wrote: 03 Apr 2022 22:45
Адель wrote: 03 Apr 2022 18:32
выдра wrote: 27 Mar 2022 23:06 Откуда такая уверенность, что фотографии правдивые, а не сделаны специально чтобы поддерживать теорию нациков, сделанные противоположной стороной, и продолжать оправдывать войну? Бред продолжается
Вы знаете это уже даже не грустно. Орать хочется. Да пусть позвонят родственникам, знакомым там. Наша логопед из Бучи( занимались онлайн). Там такое творилось. Ее рассказ без слез нельзя было слушать. Как рос войска бомбили без остановки и продолжали бомбить, когда укр войска уже ушли. Как к ним в дом попал снаряд и теперь они лишились жилья, только купленного 1.5 года назад. Как они пешком шли, закрывая ребёнку глаза. А сейчас когда укр войска отбили Бучу, то по городу трупы, расстрелянные в упор, с завязанными руками. Очень надеюсь все злодеяния будут расследованы на международном уровне
Абсолютно. Это не грустно, это бесчеловечно, это очень очень страшно!!! И я очень надеюсь, как и вы, что все виновники будут наказаны. Мало того, что врут, грабят,оставляют людей без еды, жилья, воды, сваливая все на самих украинцев, так ещё и массовое уничтожение мирного населения. Это нелюди!
Хватит этих фейков. Задолбали.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by worldCitizen »

Адель wrote: 03 Apr 2022 20:02 Тут меня земляк обвинил в предательстве и заработке дополнительных гривен к моей американской зарплате. Я так и сказала своим. Выбора у Украины нет, как сражаться. Иначе всех их истребят как предателей Родины, захотевших в ЕС ( слова не мои, а земляка с Донецка)
Земляк - чудак, мягко выражаясь. Вот что делает с людьми пропаганда. Сейчас постоянно устраиваются гуманитарные коридоры чтоб гражданское население могло уйти подальше от фронта.

Короче, договор предусматривающий невступление Украины в полит. и военные блоки почти обеспечено. Потому что Запад сам не хочет видеть Украину участником.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11135
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия! Z

Post by ReactoR »

Упоротый мирок свидомого:
Москали убивают наших мужиков, насилуют баб и едят наших детей.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Тетя-Мотя »

выдра wrote: 03 Apr 2022 22:54
Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 19:54 Кстати, мое русское тв в Америке тоже решением Конгресса отменили? (Не то чтобы это имело значение...)
Подпишитесь на etvnet, там русское тв в Америке никто не отменял.
Я понимаю, что можно удалять гланды через задницу. И еще всячески исхитряться.
Почему отменили мое русское тв там, где оно было?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by выдра »

SVK wrote: 03 Apr 2022 22:57
выдра wrote: 03 Apr 2022 22:45
Адель wrote: 03 Apr 2022 18:32
выдра wrote: 27 Mar 2022 23:06 Откуда такая уверенность, что фотографии правдивые, а не сделаны специально чтобы поддерживать теорию нациков, сделанные противоположной стороной, и продолжать оправдывать войну? Бред продолжается
Вы знаете это уже даже не грустно. Орать хочется. Да пусть позвонят родственникам, знакомым там. Наша логопед из Бучи( занимались онлайн). Там такое творилось. Ее рассказ без слез нельзя было слушать. Как рос войска бомбили без остановки и продолжали бомбить, когда укр войска уже ушли. Как к ним в дом попал снаряд и теперь они лишились жилья, только купленного 1.5 года назад. Как они пешком шли, закрывая ребёнку глаза. А сейчас когда укр войска отбили Бучу, то по городу трупы, расстрелянные в упор, с завязанными руками. Очень надеюсь все злодеяния будут расследованы на международном уровне
Абсолютно. Это не грустно, это бесчеловечно, это очень очень страшно!!! И я очень надеюсь, как и вы, что все виновники будут наказаны. Мало того, что врут, грабят,оставляют людей без еды, жилья, воды, сваливая все на самих украинцев, так ещё и массовое уничтожение мирного населения. Это нелюди!
Хватит этих фейков. Задолбали.
Это вам так хочется, чтобы это было фэйками.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by выдра »

Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 23:02
выдра wrote: 03 Apr 2022 22:54
Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 19:54 Кстати, мое русское тв в Америке тоже решением Конгресса отменили? (Не то чтобы это имело значение...)
Подпишитесь на etvnet, там русское тв в Америке никто не отменял.
Я понимаю, что можно удалять гланды через задницу. И еще всячески исхитряться.
Почему отменили мое русское тв там, где оно было?
Я не знаю :pain1: У меня тарелки никогда не было, очень много лет подписаны на etvnet, и там никто ничего не отменял. очень удобно, много каналов, и в записи, и прямая трансляция, так что очень не похоже на сравнение удаления гланд через задницу.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by petrovich999 »

Hamster2005 wrote: 03 Apr 2022 18:02 Верить опросам в нынешних условиях в РФ ?
Сказать не то, что хотят услышать - нынче, там для этого нужно реальное мужество ...
Это обычная практика в любом государстве, так что нет причин российскому правительству вести себя как-то по-другому.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Тетя-Мотя »

выдра wrote: 03 Apr 2022 23:07
Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 23:02
выдра wrote: 03 Apr 2022 22:54
Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 19:54 Кстати, мое русское тв в Америке тоже решением Конгресса отменили? (Не то чтобы это имело значение...)
Подпишитесь на etvnet, там русское тв в Америке никто не отменял.
Я понимаю, что можно удалять гланды через задницу. И еще всячески исхитряться.
Почему отменили мое русское тв там, где оно было?
Я не знаю :pain1: У меня тарелки никогда не было, очень много лет подписаны на etvnet, и там никто ничего не отменял. очень удобно, много каналов, и в записи, и прямая трансляция, так что очень не похоже на сравнение удаления гланд через задницу.
Ну там же не только русское тв было, а и американское. Я вот желаю продолжать подвергаться разносторонней пропаганде в удобной форме, один канал - одно, другой - другое. А теперь одно... одно. Так что я все одним махом прекратила.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by OtecFedor »

petrovich999 wrote: 03 Apr 2022 23:16
Hamster2005 wrote: 03 Apr 2022 18:02 Верить опросам в нынешних условиях в РФ ?
Сказать не то, что хотят услышать - нынче, там для этого нужно реальное мужество ...
Это обычная практика в любом государстве, так что нет причин российскому правительству вести себя как-то по-другому.
Сравнить не с чем, но во время иранской войны 15 лет за слово "война" не давали. Было открытие голосование в конгрессе, именно по использованию военной силы в Ираке а не карт-бланш самодержцу, как в этот раз в думе. Больше ста конгрессменов проголосовали против. И я лично участвовал в демонстрации против войны, никто в кутузку нас не сажал.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by Тетя-Мотя »

OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 23:24
petrovich999 wrote: 03 Apr 2022 23:16
Hamster2005 wrote: 03 Apr 2022 18:02 Верить опросам в нынешних условиях в РФ ?
Сказать не то, что хотят услышать - нынче, там для этого нужно реальное мужество ...
Это обычная практика в любом государстве, так что нет причин российскому правительству вести себя как-то по-другому.
Сравнить не с чем, но во время иранской войны 15 лет за слово "война" не давали. Было открытие голосование в конгрессе, именно по использованию военной силы в Ираке а не карт-бланш самодержцу, как в этот раз в думе. Больше ста конгрессменов проголосовали против. И я лично участвовал в демонстрации против войны, никто в кутузку нас не сажал.
Это сделало для вас войну справедливой, правильной, нужной, оправданной?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by OtecFedor »

Тетя-Мотя wrote: 03 Apr 2022 23:29
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 23:24
petrovich999 wrote: 03 Apr 2022 23:16
Hamster2005 wrote: 03 Apr 2022 18:02 Верить опросам в нынешних условиях в РФ ?
Сказать не то, что хотят услышать - нынче, там для этого нужно реальное мужество ...
Это обычная практика в любом государстве, так что нет причин российскому правительству вести себя как-то по-другому.
Сравнить не с чем, но во время иранской войны 15 лет за слово "война" не давали. Было открытие голосование в конгрессе, именно по использованию военной силы в Ираке а не карт-бланш самодержцу, как в этот раз в думе. Больше ста конгрессменов проголосовали против. И я лично участвовал в демонстрации против войны, никто в кутузку нас не сажал.
Это сделало для вас войну справедливой, правильной, нужной, оправданной?
?
Абсолютно нет. Собственно поэтому я и протестовал против войны в Ираке. Агрессивные войны никому никогда не принесли ничего хорошего, Ирак не исключение (если не считать выйгрыш Ирана).

В этот раз меня шокирует количество образованных людей поддерживающих это безумие. Тем более за пределами России, где 15 лет не дают. историю они должны знать, хоть по Википедии.

С другой стороны, исторически, первым этапом "маленький победоносной" всегда является ура-истерия. Митинги поддержки, очереди добровольцев...
Потом идут похмелье и революция.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by city_girl »

OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 23:52
С другой стороны, исторически, первым этапом "маленький победоносной" всегда является ура-истерия. Митинги поддержки, очереди добровольцев...
Потом идут похмелье и революция.
Это вы про Украину?
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by OtecFedor »

city_girl wrote: 03 Apr 2022 23:53
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 23:52
С другой стороны, исторически, первым этапом "маленький победоносной" всегда является ура-истерия. Митинги поддержки, очереди добровольцев...
Потом идут похмелье и революция.
Это вы про Украину?
Разумеется
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Путин, ты не прав! Z

Post by city_girl »

OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 23:56
city_girl wrote: 03 Apr 2022 23:53
OtecFedor wrote: 03 Apr 2022 23:52
С другой стороны, исторически, первым этапом "маленький победоносной" всегда является ура-истерия. Митинги поддержки, очереди добровольцев...
Потом идут похмелье и революция.
Это вы про Украину?
Разумеется
Наверное Зеленский с Арестрвичем уже давно свалили, революцию придется украинцам делать против нацбатальонов и натовцеа

Return to “Политика”