17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

А если спать в машине -а туалет? А душ?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Бонька »

Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 15:28
Бонька wrote: 16 Apr 2022 15:25
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 15:19
Тетя-Мотя wrote: 16 Apr 2022 15:10
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 13:57 Ей не нравится, что когда идёт, не знает с кем будет играть, и какой его уровень. Ай гесс, UTR матчи более предсказуемы должны быть, там по рейтингу матчают. Попробовать их что ли.
Это никому не нравится, но это совсем не вредно.
Лол. Для меня это все ново и непонятно. У средней на танцах было все организовано в общем так как нравилось. Хочешь больше танцев и соревнований- делай больше. Не хочешь- не делай. В теннисе все через задний ход. Наверное ж кому-то нравится так ходить играть неизвестно с кем. Иначе бы столько народа не было.
Как ваша средняя, не жалеет, что бросила танцы?
Моя хочет бросить в следующем году (джуниор), но я отговариваю, для резюме пусть танцует хотя бы еще год. Синиор уже можно и бросить
Не знаю, спрошу сегодня для вас. Она нас разговорами не балует. Раньше хоть по дороге на танцы разговаривали, теперь вообще не вижу.
Прям как моя
Недавно я в субботу после обеда встаю и говорю мужу, что поехала за ребёнком
Он «в каком таком смысле?»
Не заметил, что она в пятницу после школы ушла на слиповер к подруге.
Не потому что мы такие плохие родители, а потому что она из комнаты своей не выходит.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

На фейсбуке было, что тинейджеры как коты- выходят из своего логова по ночам, чтобы пожрать, и шипят, когда их пытаешься погладить.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Насчёт резюме я не знаю о чем вы, но если для коледжного поступления, то лишний год танцев имхо ничего не значит. Разве что супермедали за суперсоревнования.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Там раздел типа хобби и другие ачивманты вроде есть. Напишите танцы. А 10 лет или 8, какая разница
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Бонька »

Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 15:42 Насчёт резюме я не знаю о чем вы, но если для коледжного поступления, то лишний год танцев имхо ничего не значит. Разве что супермедали за суперсоревнования.
Канселор говорил плохо что либо бросать в 11 классе, что занимаешься с детства. Даже без медалей
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Бонька wrote: 16 Apr 2022 15:50
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 15:42 Насчёт резюме я не знаю о чем вы, но если для коледжного поступления, то лишний год танцев имхо ничего не значит. Разве что супермедали за суперсоревнования.
Канселор говорил плохо что либо бросать в 11 классе, что занимаешься с детства. Даже без медалей
Не знаю. Год душиться из-за персонального мнения канселора. Там даже места нет вроде где указывать те года. Танцы и танцы, кто там года считать будет.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Чем хорошо ехать на машине, это дает редкую возможность с подростком поговорить, наконец-то он никуда не убежит и можно попробовать присесть на уши по какому-нибудь важному вопросу :)
Спать в машине можно только когда за окном погода приятная. А иначе, без отопления или охлаждения (с закрытыми окнами, потому что с незакрытыми страшно) не очень-то поспишь.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Я раз пыталась спать на заправке. Пришёл полицейский и сказал, что это опасно, и чтоб я уезжала.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Lizaveta »

Наверное имеется в виду спать на rest area. Там туалеты есть, может быть даже душ.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Lizaveta wrote: 16 Apr 2022 16:27 Наверное имеется в виду спать на rest area. Там туалеты есть, может быть даже душ.
Там обычно нельзя ночевать.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Lizaveta »

Тетя-Мотя wrote: 16 Apr 2022 16:45
Lizaveta wrote: 16 Apr 2022 16:27 Наверное имеется в виду спать на rest area. Там туалеты есть, может быть даже душ.
Там обычно нельзя ночевать.
Я думала можно, траки же ночуют.
Тогда даже не знаю где, возле круглосуточных магазинов?
Или возле отеля на парковке тихонечко пристроиться?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

И писать в кустах!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Скажите мне, если даблз играть, меньше поинты дают?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Может с подружкой веселее было бы ездить
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Lizaveta wrote: 16 Apr 2022 16:47
Тетя-Мотя wrote: 16 Apr 2022 16:45
Lizaveta wrote: 16 Apr 2022 16:27 Наверное имеется в виду спать на rest area. Там туалеты есть, может быть даже душ.
Там обычно нельзя ночевать.
Я думала можно, траки же ночуют.
Тогда даже не знаю где, возле круглосуточных магазинов?
Или возле отеля на парковке тихонечко пристроиться?
Есть специальные плазы для траков, с сортиром и душем. Или у Волмарта можно пару ночей. Все это не очень привлекательно.
У отелей нельзя, конечно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 17:12 Может с подружкой веселее было бы ездить
Куда? На теннис или в вояж? В вояж с подружкой - обожаю!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 17:11 Скажите мне, если даблз играть, меньше поинты дают?
Я - понятия не имею, меня эта составляющая никогда не интересовала.

Сезон закончен!
На Козликовы игры не смотрела, а когда дочь играла - много было фигни с неправильным судейством ин-аут...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Тетя-Мотя wrote: 16 Apr 2022 17:54
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 17:12 Может с подружкой веселее было бы ездить
Куда? На теннис или в вояж? В вояж с подружкой - обожаю!
На теннис.
Ни вояжей ни подружек у меня нет.. с семьей все
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Тетя-Мотя wrote: 16 Apr 2022 18:12
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 17:11 Скажите мне, если даблз играть, меньше поинты дают?
Я - понятия не имею, меня эта составляющая никогда не интересовала.

Сезон закончен!
На Козликовы игры не смотрела, а когда дочь играла - много было фигни с неправильным судейством ин-аут...
Сезон насовсем, в школе, какой?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 13:24 Теннисным мамам пожалуюсь, как мы сходили на турнамент. И там была мерзкая мартышка, которая читала и говорила аут, когда мячи были ин. С наглым видом « а я сказала аут». Мой честный ребёнок взращённый в розовом бабле к такому был не готов, расстроился, переодически начинала плакать. Я пошла нашла какую-то тетку, она за ними смотрела, но была недовольна и бубнела, что у неё ещё три корта присматривать. В такой атмосфере мы играли матч два часа и выиграли бай ван поинт на тайбрейкере, который мартышка сказала аут, а тетка сказала, нет, он был ин. Это было ужасно, столько напряжения.
У нас правила были такие- если ты не согласен с оппонентом, то кладешь ракетку на корт и сам!!! Идешь и приводишь офишиалс. Они должны следить, а поинт должен быть переигран. Мамам не разрешается звать
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

JN wrote: 16 Apr 2022 18:46
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 13:24 Теннисным мамам пожалуюсь, как мы сходили на турнамент. И там была мерзкая мартышка, которая читала и говорила аут, когда мячи были ин. С наглым видом « а я сказала аут». Мой честный ребёнок взращённый в розовом бабле к такому был не готов, расстроился, переодически начинала плакать. Я пошла нашла какую-то тетку, она за ними смотрела, но была недовольна и бубнела, что у неё ещё три корта присматривать. В такой атмосфере мы играли матч два часа и выиграли бай ван поинт на тайбрейкере, который мартышка сказала аут, а тетка сказала, нет, он был ин. Это было ужасно, столько напряжения.
У нас правила были такие- если ты не согласен с оппонентом, то кладешь ракетку на корт и сам!!! Идешь и приводишь офишиалс. Они должны следить, а поинт должен быть переигран. Мамам не разрешается звать
Это вообще правильно:
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

JN wrote: 16 Apr 2022 18:46
Kapitula123 wrote: 16 Apr 2022 13:24 Теннисным мамам пожалуюсь, как мы сходили на турнамент. И там была мерзкая мартышка, которая читала и говорила аут, когда мячи были ин. С наглым видом « а я сказала аут». Мой честный ребёнок взращённый в розовом бабле к такому был не готов, расстроился, переодически начинала плакать. Я пошла нашла какую-то тетку, она за ними смотрела, но была недовольна и бубнела, что у неё ещё три корта присматривать. В такой атмосфере мы играли матч два часа и выиграли бай ван поинт на тайбрейкере, который мартышка сказала аут, а тетка сказала, нет, он был ин. Это было ужасно, столько напряжения.
У нас правила были такие- если ты не согласен с оппонентом, то кладешь ракетку на корт и сам!!! Идешь и приводишь офишиалс. Они должны следить, а поинт должен быть переигран. Мамам не разрешается звать
Да, тренер нам такое потом сказал. Мы откуда знаем, мы маленькие. Переигран не был, но дальше она смотрела.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by fdddy »

Laila wrote: 16 Apr 2022 14:30 Сведение с ума тут не причем. Я как раз не вижу ничего ужасного с хорошей музыкой куда прокатиться.

Но Элементарно сидеть в одной позе пристегнутой-это болит всё тело, затекает спина, болят ноги, копчик, могут образоваться тромбы, я не знаю сколько потом надо спортом заниматься, чтоб отбить такой удар по здоровью, если ехать дольше 10 часов в день.

Ну и самая простая причина-работа и отсутствие недозволенной роскоши убить лишних 4 дня от отпуска когда можно туда же долететь за несколько часов.
да, тогда вам это противопоказано. У меня нет ударов по здоровью. Есть обычная усталость, которая проходит за 1 день отдыха. Опять же, я рассчитываю так, чтобы ни одного отпускного дня не потратить. Просто еду с середины рабочей пятницы по воскресенье включительно. А дальше всегда можно подстроиться, если работа онлайн.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7046
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by fdddy »

Бонька wrote: 16 Apr 2022 14:57 Я заметила, что те, кто говорит как они любят ездить по долгу в машине- это или люди, которые очень боятся летать, или люди, которые не могут себе позволить летать.
спасибо за выводы ))). И как я этого не видела раньше?
Бонька wrote: 16 Apr 2022 14:57 Все же надо разделять путешествия как описывая тётя Мотя, во Флориду, когда проехал, остановился, посмотрел достопримечательности и поехал дальше, это настоящий road trip. Ты видишь места, куда иначе бы не добрался.
тете Моте на сутки меньше до Флориды ехать, чем мне. Но и мне во флориду хочется. И не только во Флориду. И первая остановка во Флориде у меня тоже Сент Августин ))).
Бонька wrote: 16 Apr 2022 14:57 или когда сел на мягкое место и, не останавливаясь, пилишь 20 часов.
как себя не уговаривай, но это не для удовольствия, а из-за безвыходности.
:D убедить вас в том, что это может быть удовольствием я не смогу. Но и вам не удасться меня убедить в том, что люди ездят в долгие путешествия на машине только от безысходности.

Смешно.

Кроме удовольствия от путешествия, если еще много факторов удобства - своя машина и свои вещи все, которые нужны при долгом отдыхе по 2-3 недели, всегда с собой. Вот через пару лет куплю трейлер, чтобы вообще ни от чего нп зависеть.
Бонька wrote: 16 Apr 2022 14:57 У меня мужик на работе. Летал в Атланту к детям каждый месяц на выходные. А вдруг приключился с ним паник аттак и все, теперь ездит 18 часов, два дня по 9. Тоже, говорит, не страшно и даже интересно, и ему нравится. Но если бы мог летать, то все равно бы опять летал
Возможно, он не из корысти так говорит, а потому что и правда интересно? Просто раньше у него не было возможности это узнать? :D

Я же самолеты ненавижу и они приносят ущерб моему здоровью. На острова летаю, в Европу летаю. Если без них никак, то лечу. Но если можно без самолетов, то мне гораздо интереснее придумать маршрут на машине. И чтобы туда и обратно по разным дорогам.

Return to “Наши дети”