Доктора сюда!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

Какое-то время назад обсуждались планы США нанести ядерный удар по СССР.
США в этом плане имеют опыт. Маразматик (аватар президента США) старый, ему все равно.
Peace
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 03 May 2022 13:02
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:59 А мне кажется, что если будут удары по Москве, Владивостоку и тд, то смысла нет бить по Украине и тем более зоне близкой к военной базе в Польше. Скорей всего Россия итак туда пошлет ТЯО, поэтому смысла не будет попадать заряду в одну и ту же воронку (да и некуда будет).
Надо же будет оправдать эти удары, американцы обычно действуют через провокации. Для реалистичности какую то свою базу спишут, не обломятся
По Киеву нет смысл бить, киев еще нужен хаос в европе создавать
Есть еще авиабаза в Рамштайне. Но мне кажется скорее ударят по Москве чем по Киеву, таким образом создадут хаос, заодно и купят время.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

Frukt wrote: 03 May 2022 13:02 Какое-то время назад обсуждались планы США нанести ядерный удар по СССР.
США в этом плане имеют опыт. Маразматик (аватар президента США) старый, ему все равно.
Президент США вообще мало что решает, он в основном оглашает то, что ему поручино. Зато потом можно будет все списать на его слабоумие, но это потом.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Mountain Air wrote: 03 May 2022 13:11
OtherSide wrote: 03 May 2022 13:02
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:59 А мне кажется, что если будут удары по Москве, Владивостоку и тд, то смысла нет бить по Украине и тем более зоне близкой к военной базе в Польше. Скорей всего Россия итак туда пошлет ТЯО, поэтому смысла не будет попадать заряду в одну и ту же воронку (да и некуда будет).
Надо же будет оправдать эти удары, американцы обычно действуют через провокации. Для реалистичности какую то свою базу спишут, не обломятся
По Киеву нет смысл бить, киев еще нужен хаос в европе создавать
Есть еще авиабаза в Рамштайне. Но мне кажется скорее ударят по Москве чем по Киеву, таким образом создадут хаос, заодно и купят время.
Смысл в полумерах. Когда полетят ракеты на Рамштайн автоматом полетят на Москву. Поэтому сразу надо по ядерному арсеналу Штатов бить, потом уже Рамштайн.
По Киеву думаю не будут штаты бить, ударят как я сказал по львову, дабы захватить и польшу. Надо не забывать, что Европа для штатов не менее важная цель чем РФ, так что наверняка Штаты и по Европе ударят что бы убить 2х зайцев - спровоцировать и ослабить конкурента
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Доктора сюда!

Post by Mountain Air »

OtherSide wrote: 03 May 2022 13:14
Mountain Air wrote: 03 May 2022 13:11
OtherSide wrote: 03 May 2022 13:02
Mountain Air wrote: 03 May 2022 12:59 А мне кажется, что если будут удары по Москве, Владивостоку и тд, то смысла нет бить по Украине и тем более зоне близкой к военной базе в Польше. Скорей всего Россия итак туда пошлет ТЯО, поэтому смысла не будет попадать заряду в одну и ту же воронку (да и некуда будет).
Надо же будет оправдать эти удары, американцы обычно действуют через провокации. Для реалистичности какую то свою базу спишут, не обломятся
По Киеву нет смысл бить, киев еще нужен хаос в европе создавать
Есть еще авиабаза в Рамштайне. Но мне кажется скорее ударят по Москве чем по Киеву, таким образом создадут хаос, заодно и купят время.
Смысл в полумерах. Когда полетят ракеты на Рамштайн автоматом полетят на Москву. Поэтому сразу надо по ядерному арсеналу Штатов бить, потом уже Рамштайн.
По Киеву думаю не будут штаты бить, ударят как я сказал по львову, дабы захватить и польшу. Надо не забывать, что Европа для штатов не менее важная цель чем РФ, так что наверняка Штаты и по Европе ударят что бы убить 2х зайцев - спровоцировать и ослабить конкурента
Да, это будет звездный час для Америке - "шаг и в дамки", но вопрос все же остается открытым: кто будет обеспечивать customer service для страны с самой большой потребительской способностью? Неужели Китай? Хотя...почему бы и нет?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

customer сервис врядли тут ключевая проблема, для Штатов это тоже по сути оружие судного дня и они похоже так же видят для себя экзистенциальные угрозы. Риски в таком сценарии слишком высоки остаться без всего
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Штаты не сильно заботятся о чисоте провокаций, расчитывают на силу своих СМИ. но по донецку вообще палевно будет, потому что ракета может быть только баллистической а русским нет смысла баллистической стрелять.
Как я уже писал стрельнут с подводной лодки в черном море по киеву/львову
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

Зачем России вообще использовать ЯО?

Методично утилизируется все что поступает на укро. Счет на табло Министерства Обороны России. Демилитаризация в самом разгаре.
Россию так устраивает.

А вот у США на носу серьезное противостояние с Китаем. И шансов у них победить маловато.

С Россией понятно у НАТО будет поражение. ЕС в экономических руинах.
В итоге США получают два поражения подряд с обоих сторон. И оказываются в ситуации "загнанной в угол крысы". В таком состоянии реально представляют опасность для всего мира. Тем более у них уже и невменяемый ответственный назначен.

Это еще не рассматривается план Б. Если США будут плохо себя вести. Когда Россия создают военный союз против гегемона мешающего развитию мира.
Peace
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Доктора сюда!

Post by rialtoma1 »

Тема - огонь!
Верните мои ковидные BLM протестные 20е. Было же спокойное время.
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

OtherSide wrote: 03 May 2022 05:49 А что больного. Про рай она не говорила. То что Россия не будет капитулировать тоже очевидно
ага, это ей вечерний соловей подчивкнул :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 03 May 2022 14:44 Зачем России вообще использовать ЯО?
Ответ на масштабное вторжение НАТО
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

alex_127 wrote: 03 May 2022 05:57 ну не знаю - какая-то жаба в черном там сказала "а мы в рай" и маргарет сказала "да".
короче, поскольку куда бомбить не сказали - воронеж должен приготовиться.
Это "личный враг Зеленского о котором он только и думает (Зеленский)" на которого хотели напасть с коктелями молотова в пластиковых бутылках уголовники (специально досрочно выпущенные) для чего запаслись указаниями от госдепа\украинской разведки, портретом гитлера и прочей символикой и зелёным париком.
Тематический топик: viewtopic.php?f=30&t=241290
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 03 May 2022 14:59
Frukt wrote: 03 May 2022 14:44 Зачем России вообще использовать ЯО?
Ответ на масштабное вторжение НАТО
Вы о чем?
Peace
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

alex_127 wrote: 03 May 2022 11:56 если непонятно - Россию просто ВЫНУЖДАЮТ нанести ядерный удар первой. конечно ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ,
но ПРИДЕТСЯ ибо ее ВЫНУЖДАЮТ не оставляя никаких других шансов.

живите с этим, вот такие сейчас там... да и тут в общем.
Учитывая, что мало кто верил, что " Россию просто ВЫНУЖДАЮТ нанести удар по Украине первой. конечно ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ,
но ПРИДЕТСЯ ибо ее ВЫНУЖДАЮТ не оставляя никаких других шансов." Я бы над Симонян не хихикал - она и про вторжение раньше говорила
Feb 14, 2022 — Главный редактор RT, МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян заявила, что Россия хочет закончить восьмилетнюю войну руководства Украины
С другой стороны:

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8404
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Доктора сюда!

Post by SVK »

alex_127 wrote: 03 May 2022 05:57 короче, поскольку куда бомбить не сказали - воронеж должен приготовиться.
Упоминание Воронежа в неуместном контексте приравнивается к признакам идиотизма.
LG - Life's good.
But good life is much better.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

OtherSide wrote: 03 May 2022 12:26 Причем тут Симоньян. У нее кнопка что ли?
При том, что "кнопка" от Симоньян у того-же у кого ядерная "кнопка" . Очевидно же :pain1: И это не только Симоньян - про "в рай" же Главнокомандующий начал, а уж кисельИко всю дорогу пургу про "в рай" повторяет и про "ядрёный пепел" и "мир без России, России не нужен"
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Доктора сюда!

Post by OtherSide »

NikOdim wrote: 03 May 2022 15:18
OtherSide wrote: 03 May 2022 12:26 Причем тут Симоньян. У нее кнопка что ли?
При том, что "кнопка" от Симоньян у того-же у кого ядерная "кнопка" . Очевидно же :pain1: И это не только Симоньян - про "в рай" же Главнокомандующий начал, а уж кисельИко всю дорогу пургу про "в рай" повторяет и про "ядрёный пепел" и "мир без России, России не нужен"
Это вам платят за нацистскую пропаганду и контролируют каждый пост каждого из 18 ваших ников, а Симоньян иногда и свои мысли высказывает
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

SVK wrote: 03 May 2022 15:15
alex_127 wrote: 03 May 2022 05:57 короче, поскольку куда бомбить не сказали - воронеж должен приготовиться.
Упоминание Воронежа в неуместном контексте приравнивается к признакам идиотизма.
конечно! не ставьте меня пожалуйста в один ряд с теми кто здесь серьезно обсуждает куда должно снизойти всеочищающее ядерное пламя...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

alex_127 wrote: 03 May 2022 15:30 конечно! не ставьте меня пожалуйста в один ряд с теми кто здесь серьезно обсуждает куда должно снизойти всеочищающее ядерное пламя...
Вы уже отправили протест сенатору?

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 56030
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

laponka wrote: 03 May 2022 12:15
VladDod wrote: 03 May 2022 11:55
laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Лапа. Я потратил 5 минут своего драгоценного времени. (Пока шашнурки жарились) ... Это тебе дорого обойдется.

Это те самые знаменитые Соловьев и Симонян. Да.?

Я лично ничего нового не услышал. Если анализировать глобально ... Пиндостан хочет российские ресурсы. Скупать подешевке больше не получается. Это началось с выставления всяких браудеров из страны. Им осталось только воевать. Но воевать они хотят безопасно. Что бы нидайбох не получить увесистую ответку по своей территории. Отсюда и все проксивойны против России. До последнего хохла, грузина, приболта, whatever.

Поиски Россией мира или компромиссов трактуются как слабость. Ничего удивительного, что напоминания, что русские не сдаются ... вызывают при соответственной подаче истерический визг. Но если НАТО хочет убивать русских и россиян вообще, то наверное не стоит удивляться возникновению взаимности. Ну както так. Смотреть Соловьева для этого не обязательно.
Короче, жахнуть первыми ЯО, я так понимаю, ты одобряешь :%)

Да, Соловьев и Симонян. Им врача надо
Лапа! Ну и нафига ты вынуждаешь меня в очередной раз рассказывать про бапскую логику? :-)
Почти еще раз. Мой посыл был прост: Любые разговоры о мире и заверения о "ненамерениях" пиндосы воспринимают как сигнал слабости. (подчеркнуто) Это все :pain1:

Вспомни, как они полезли в Ирак, только после того, как получили полные доказательства от Хусейна об отсутстви в стране ОМП.

А кто "жахнет" "первым" будет абсолютно фиолетово. :pain1: Да и само "первенство" будет недоказуемым, как "сбитый_Россией" (в кавычках) малазийский боинг и прочие Бучи.

зы ...А врача надо не пропагандистам, а тем, кто на них сидит, как на наркоте. Прастигоспади. С праздниками, кстати. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Доктора сюда!

Post by fusion »

laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
непонятно, Скабеева со своим мужем практически никогда не попадаются с такими высказываниями,
а Марго и ее муж часто светятся.
специально что ли делают...и какие эмоции по их мнению это должно вызывать...

пс. я тут кстати сегодня опять Стрелкова смотрел,
так он правильно говорит,
пропаганду тоже надо уметь делать иначе она превратится в оружие в руках твоих врагов...

ну умные вещи говорит.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 03 May 2022 18:50 А кто "жахнет" "первым" будет абсолютно фиолетово. :pain1: Да и само "первенство" будет недоказуемым, как "сбитый_Россией" (в кавычках) малазийский боинг и прочие Бучи.
сбитый малазийский боинг и многие "прочие Бучи" вполне доказаны, но доказательство первенства в этом случае действительно, скорее всего, будет не важно.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Доктора сюда!

Post by fusion »

rialtoma1 wrote: 03 May 2022 14:49 Тема - огонь!
Верните мои ковидные BLM протестные 20е. Было же спокойное время.
хорошие были времена, вроде и не так давно, а вроде и совсем ...давно )
сидишь дома и сериалы смотришь, релакс )
а с начала войны я еле пару серий чекнул, война все свободное время поглощает.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Доктора сюда!

Post by Ion Tichy »

NikOdim wrote: 03 May 2022 20:08
VladDod wrote: 03 May 2022 18:50 А кто "жахнет" "первым" будет абсолютно фиолетово. :pain1: Да и само "первенство" будет недоказуемым, как "сбитый_Россией" (в кавычках) малазийский боинг и прочие Бучи.
сбитый малазийский боинг и многие "прочие Бучи" вполне доказаны, но доказательство первенства в этом случае действительно, скорее всего, будет не важно.
-- Гоги, докажы что этот трэуголнык прямоуголный
-- Учитэл, этот трэуголнык прямоуголный, мамой клянус!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Return to “Политика”