Тем временем где-то в России

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34790
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ARARAT. »

Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
He-he, privetik...
A eto gde? USA ili Russia?
User avatar
None of the above
Новичок
Posts: 36
Joined: 07 Aug 2002 05:55
Location: Vancouver, Canada

Re: Тем временем где-то в России

Post by None of the above »

Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
Мы очень рады за вашу собаку. Но какое отношение она имеет к этому топику? Она что - "тем временем где-то в России"? Вроде вы вместе с ней находитесь в Штатах...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

None of the above wrote: 10 Oct 2024 03:01
Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
Мы очень рады за вашу собаку. Но какое отношение она имеет к этому топику? Она что - "тем временем где-то в России"? Вроде вы вместе с ней находитесь в Штатах...
В этой теме полно фоток от другого ника не относящихся к России. На той же странице. Или вы их не заметили?
Заметили только мою собаку?.., понятно!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

ARARAT. wrote: 10 Oct 2024 01:08
Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
He-he, privetik...
A eto gde? USA ili Russia?
Привет, Арарат!
Это в Мичигане., где же ещё такую красоту встретишь?))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2962
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by Гюльбешекер »

NSG wrote: 06 Oct 2024 03:21 Я тоже думаю, что у Маркизы вполне реальный случай. В России иногда случаются пароксизмы бдительности. К тому же там регулярно происходят всякие поджоги и диверсии. Но вот из-за недавних релокантов старым эмигрантам может тоже прилететь. Сейчас в Думе появился законопроект о повышении в два раза налогов для обладателей второго паспорта. Подробностей пока не знаю. Другая сплетня пришла из одного из российских консульств (не американского). Якобы хотят опять ввести паспорта на ПМЖ и для временных выездов. И для временных выездов выдавать на время выезда, а потом забирать. Как было в СССР. Но думаю, что этот номер не пройдет.
Я бы еще поверила, если б нельзя было разговаривать с "недружественной" страной вообще! Но - разговаривать можно, но только 10 минут - это уже из Смехопанорамы что-то. Думаю Маркизу кто-то разыграл неудачно.
У меня маман часами на телефоне висит с подругами и родственниками из России, Украины, Киргизии. С кем-то по Вайберу конечно, но у многих пенсионеров только домашний телефон. И что-то никто никогда ей не жаловался, что к ним были претензии за разговоры с США.
Не говорю, что Маркиза обманывает, но полагаю, что кто-то сыграл с её мамой плохую шутку.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2962
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by Гюльбешекер »

Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
Шикарный собакен!
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 2962
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Тем временем где-то в России

Post by Гюльбешекер »

Увидела пост арлекино - спасибо за разъяснение. так и думала что кто-то что-то не так понял.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

Гюльбешекер wrote: 10 Oct 2024 18:00
Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
Шикарный собакен!
Спасибо большое!!💐
Я её очень люблю!😊
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34790
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by ARARAT. »

Marckiza wrote: 10 Oct 2024 20:18
Гюльбешекер wrote: 10 Oct 2024 18:00
Marckiza wrote: 09 Oct 2024 23:56 Sorry, я не читаю долгие предложения. (много слов)
Нет времени..
Сорри.
В инстаграме ограничиваюсь смайликами.)

Моя собака сегодня.. на прогулке!☀️💕🐶🥰
Шикарный собакен!
Спасибо большое!!💐
Я её очень люблю!😊
Moj sobaken segodnja(n eskol'ko dnej uzhe) boleet...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1247
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Тем временем где-то в России

Post by Сева »

Гюльбешекер wrote: 10 Oct 2024 17:55Я бы еще поверила, если б нельзя было разговаривать с "недружественной" страной вообще! Но - разговаривать можно, но только 10 минут - это уже из Смехопанорамы что-то. Думаю Маркизу кто-то разыграл неудачно.
У меня маман часами на телефоне висит с подругами и родственниками из России, Украины, Киргизии. С кем-то по Вайберу конечно, но у многих пенсионеров только домашний телефон. И что-то никто никогда ей не жаловался, что к ним были претензии за разговоры с США.
Не говорю, что Маркиза обманывает, но полагаю, что кто-то сыграл с её мамой плохую шутку.
Никто Маркизу не разыгрывал.
Просто здесь случаются перекосы типа "заставь дурака Богу молиться" :D

А вообще вот к чему я пришёл. До недавнего времени, до начала СВО, на проблему мошенничества попросту забивали, ибо немало народу в силовых структурах мошенников крышевали.

Сейчас выяснили, что оказывается немало мошенников финансируют врагов и порешили с ними бороться. Даже вон оборотней в погонах и то начали выискивать и сажать.

Надысь вон одного руководителя следственного отдела СКР к 16ти годам приговорили
отложил на пенсию" ₽7,3 млрд в биткоинах.



Но проблема оказалась в том, что у многих ловилка отрофировалась, навыки подрастерялись. А многих вот недавно "понабирали по объявлениям".

Случился так называемый Белорусский синдром. Это когда Бацька во благо нации долгое время экономил на силовиках, а потом, как прочухал (от наших разведчиков поди) о готовящемся тюльпано-цветном перевороте, то резко утроил персонал.

Да вот беда, делать то они нифига не умели, посему нередко хватали всех подряд не пойми зачем. :pain1:

Вот и у нас сейчас некоторые тоже нередко ну на столько увлекаются охотой на ведьм. Не все, но немало.

Причём не только силовики, но и в банках всякие новоиспечённые безопасники рвутся в бой шашкой помахать на отмаш, нередко изрядно портя добропорядочным и абсолютно ни в чём не повинным гражданам жизнь.

Это я про их злоупотреблением законом 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"
Эти дебилы реально на ровном месте погут выбить тебя из колеи, а ты даже и догадываться не будешь, откуда ветер подул :o
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

Прошу модератора удалить фотку моей собаки на предыдущей странице. Пыталась это сделать сама, но там все годы и фотки в разброс, найти 9 октября 2024 практически не возможно.
Заранее, благодарю.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Шони
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 13 Feb 2006 02:26
Location: FL

Re: Тем временем где-то в России

Post by Шони »

Marckiza wrote: 12 Oct 2024 16:54 Прошу модератора удалить фотку моей собаки на предыдущей странице. Пыталась это сделать сама, но там все годы и фотки в разброс, найти 9 октября 2024 практически не возможно.
Заранее, благодарю.
а то позвонят из ФСБ, обвинят, что гуляю с ней дольше 10 минут в день и все, чЁ делать потом, только деньги переводить на безопасный счет, так что ли? :lol:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1247
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Тем временем где-то в России

Post by Сева »

Marckiza wrote: 12 Oct 2024 16:54 Прошу модератора удалить фотку моей собаки на предыдущей странице. Пыталась это сделать сама, но там все годы и фотки в разброс, найти 9 октября 2024 практически не возможно.
Заранее, благодарю.
Впредь Вы ставьте жалобу на своё сообщение и в жалобе просьбу убрать, подправить, всё сообщение или фотку.

А то ж и модераторы не все темы читают, или не всё внимательно. Да и искать тоже упомянутое сообщение :no:
Куда проще, когда жалоба сигнализирует, тыкаешь и попадаешь ровно, туда куда надо :good:

фотку собаки убрал
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

Сева wrote: 12 Oct 2024 21:14
Marckiza wrote: 12 Oct 2024 16:54 Прошу модератора удалить фотку моей собаки на предыдущей странице. Пыталась это сделать сама, но там все годы и фотки в разброс, найти 9 октября 2024 практически не возможно.
Заранее, благодарю.
Впредь Вы ставьте жалобу на своё сообщение и в жалобе просьбу убрать, подправить, всё сообщение или фотку.

А то ж и модераторы не все темы читают, или не всё внимательно. Да и искать тоже упомянутое сообщение :no:
Куда проще, когда жалоба сигнализирует, тыкаешь и попадаешь ровно, туда куда надо :good:

фотку собаки убрал
Спасибо, Сева!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Тем временем где-то в России

Post by Yvsobol »

Шони wrote: 12 Oct 2024 17:11
Marckiza wrote: 12 Oct 2024 16:54 Прошу модератора удалить фотку моей собаки на предыдущей странице. Пыталась это сделать сама, но там все годы и фотки в разброс, найти 9 октября 2024 практически не возможно.
Заранее, благодарю.
а то позвонят из ФСБ, обвинят, что гуляю с ней дольше 10 минут в день и все, чЁ делать потом, только деньги переводить на безопасный счет, так что ли? :lol:
Не позвонят, а прийдут, конкретно домой🤪🤪
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5436
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Тем временем где-то в России

Post by Grand Canyon »

Так что тут надо все время сидеть на форуме что ли чтобы что-то не пропустить? А какую надо нажать кнопку, чтобы вернуть фото собаки? И вообще зачем модераторов отвлекать на удаление собаки? Надо чтобы пользователи отдавали отчёт своим действиям. Раз уже разместили фото собаки, значит нельзя его больше удалить. В реальной жизни нет кнопки удаления собаки или сказанных слов.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8812
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в России

Post by solution »

Grand Canyon wrote: 13 Oct 2024 00:28 Так что тут надо все время сидеть на форуме что ли чтобы что-то не пропустить? А какую надо нажать кнопку, чтобы вернуть фото собаки? И вообще зачем модераторов отвлекать на удаление собаки? Надо чтобы пользователи отдавали отчёт своим действиям. Раз уже разместили фото собаки, значит нельзя его больше удалить. В реальной жизни нет кнопки удаления собаки или сказанных слов.
А почему фотку собаки удалили?
Если из за сглаза то это суеверие.
У меня у родственницы сына
ребёнок родился и его фотку сразу на интернете поместили чтоб все видели.
Она говорить что они ни в какой плохой глаз не верят.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8812
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в России

Post by solution »

Шони wrote: 12 Oct 2024 17:11
Marckiza wrote: 12 Oct 2024 16:54 Прошу модератора удалить фотку моей собаки на предыдущей странице. Пыталась это сделать сама, но там все годы и фотки в разброс, найти 9 октября 2024 практически не возможно.
Заранее, благодарю.
а то позвонят из ФСБ, обвинят, что гуляю с ней дольше 10 минут в день и все, чЁ делать потом, только деньги переводить на безопасный счет, так что ли? :lol:
Не больше а меньше
т.к меньше 10 минут вероятно недостаточно для прогулок
и может быть расценено как надругательство над животными. :crazy:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15619
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Тем временем где-то в России

Post by Marckiza »

Что вы так все переполошились?
Здесь тема про Россию, а не про собаку.. Американскую.
Успокойтесь.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 5436
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: FL

Re: Тем временем где-то в России

Post by Grand Canyon »

Marckiza wrote: 13 Oct 2024 02:18 Что вы так все переполошились?
Здесь тема про Россию, а не про собаку.. Американскую.
Успокойтесь.
У этой собаки есть ещё потенциал и в России.
Ещё может потрудиться на благо Родины хозяйки!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8812
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Тем временем где-то в России

Post by solution »

Grand Canyon wrote: 13 Oct 2024 03:11
Marckiza wrote: 13 Oct 2024 02:18 Что вы так все переполошились?
Здесь тема про Россию, а не про собаку.. Американскую.
Успокойтесь.
У этой собаки есть ещё потенциал и в России.
Ещё может потрудиться на благо Родины хозяйки!
Как потрудиться?
Если только Зелю до смерти загрызть но ...он далеко и его не одна собака в прямом и переносном смысле охраняют. :mrgreen:
User avatar
Шони
Уже с Приветом
Posts: 190
Joined: 13 Feb 2006 02:26
Location: FL

Re: Тем временем где-то в России

Post by Шони »

Marckiza wrote: 13 Oct 2024 02:18 Что вы так все переполошились?
Здесь тема про Россию, а не про собаку.. Американскую.
Успокойтесь.
Тетя, над вами смеются в голос уже которую тему, а вам все невдомек. О господи, вот бывают же такие...

Return to “О жизни”