Обделались или победили?

Мнения, новости, комментарии

Обделались?

Обделались
133
70%
Победа будет за нами
57
30%
 
Total votes: 190

6AM

Re: Обделались или победили?

Post by 6AM »

VladDod wrote: 09 Mar 2022 02:42
city_girl wrote: 09 Mar 2022 02:40 Я думаю «местная франшиза» отстегивает головному офису регулярно и по расписанию, а как же иначе?
она не подчиняется никакому офису. Просто носит марку и обязуется ей соответствовать. :pain1:
Ну так теперь без "западных надзирателей" они развернутся на полную

Котлеты с хлебом на 50% и компот вместо Кока-Колы
Покажут всем как вести бизнес

Свободная касса!!!
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Обделались или победили?

Post by Scuba »

По прежнему лидирует вариант "обделалисЬ". даже если нахлынут боты - за две недели честных (спасибо Борис) выборов- статистика такова.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Обделались или победили?

Post by ABPOPA »

арлекино wrote: 08 Mar 2022 22:00
OtecFedor wrote: 08 Mar 2022 21:51 Вы рассужадаете аполитично!
Кошачии корм есть, значит жизнь идет. Страна вымирает, а плешивыи гении отправил на боиню 20 летних. Кто будет детеи рожать, Искандеры собирать? Котики?
У меня два сына 23 и 20 лет. Так что не надо мне рассказывать про 20-ти летних, которых отправили на бойню. Гарантии свои можете использовать по прямому применению в том самом направлении и не рассказывать мне, гражданке РФ, всю жизнь здесь проживающей, кто сколько кому нарожает. :-)
Ну они-то почему-то "не спасают русских" на Украине. Там другие 20-летние. Кстати, вы меня клятвенно уверяли, что ваши знакомые знакомых сказали вам, что срочников там нет и быть не может. И тут вдруг выясняется, что Путин с невинными глазами "узнает" о срочниках на Украине. Естественно, после того, как они попали в плен.
https://www.kommersant.ru/doc/5250462
Нет, актер он, конечно, замечательный. Всегда так проникновенно и искренне брешет. Царь-батюшка хороший, это бояре плохие, но он их всех накажет, конечно же...
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Обделались или победили?

Post by null »

Scuba wrote: 12 Mar 2022 10:51 По прежнему лидирует вариант "обделалисЬ". даже если нахлынут боты - за две недели честных (спасибо Борис) выборов- статистика такова.
хорошо, что теперь можно решить вопрос голосованием в интернете
теперь только осталось сообщить Путину - пусть отзывает войска
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1434
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Обделались или победили?

Post by alex5 »

Scuba wrote: 12 Mar 2022 10:51 По прежнему лидирует вариант "обделалисЬ". даже если нахлынут боты - за две недели честных (спасибо Борис) выборов- статистика такова.
Некорректный полл, непонятно что считается за победу - взятие Киева, полная аннексия Украины, или аннексия только Луганской и Донецкой областей?
В принципе последнее близится к завершению.
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Обделались или победили?

Post by Scuba »

[/quote]

Некорректный полл, непонятно что считается за победу - взятие Киева, полная аннексия Украины, или аннексия только Луганской и Донецкой областей?
В принципе последнее близится к завершению.
[/quote]

Соглашусь в плане критериев. Не мной опрос создавался.. Голосуют в меру своего владения/понимания вопроса. Результат по прежнему - "обосрались" :(
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Обделались или победили?

Post by Scuba »

Если вдруг кто не успел (исключая ботов) , по прежнему обделались...
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Обделались или победили?

Post by Kolombina »

Вишенка1 wrote: 09 Mar 2022 01:19 Все компании уже ушли или временно закрыли бизнес в России. Куда люди, которые в тех же Макдональдсах работали, теперь пойдут?
А как в Донецке сделали? Открыли ДонМак на отжатом оборудовании. Вы вроде бы хвалились родственниками в Донецке, а такую малость не знаете.
И оборудование бесплатно, и франшизу платить не надо.

Image
always@(posedge clk)
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Обделались или победили?

Post by Scuba »

Ну так, чтобы плюрализм не затерялся..

Голосуем..
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Обделались или победили?

Post by Москвичка »

Kolombina wrote: 21 Mar 2022 08:17
Вишенка1 wrote: 09 Mar 2022 01:19 Все компании уже ушли или временно закрыли бизнес в России. Куда люди, которые в тех же Макдональдсах работали, теперь пойдут?
А как в Донецке сделали? Открыли ДонМак на отжатом оборудовании. Вы вроде бы хвалились родственниками в Донецке, а такую малость не знаете.
И оборудование бесплатно, и франшизу платить не надо.

Image
в Москве тоже самое, но почему-то Собянин сказал займёт пол-года-год
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Обделались или победили?

Post by kyk »

Kolombina wrote: 21 Mar 2022 08:17А как в Донецке сделали? Открыли ДонМак на отжатом оборудовании.
Грабь награбленное! Хлеба и Зрелищ! :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Обделались или победили?

Post by RRL405 »

арлекино wrote: 08 Mar 2022 21:36
Даже не мечтайте. У нас всё хорошо. Даже котики довольны, супер антиаллергенным кормом российского производства, взамен канадского. Стрескала, только за ушами трещало.
Мой кошак кстати тоже одобрил российский корм. Арлекино спс за наводку. :fr:
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Обделались или победили?

Post by RRL405 »

Вишенка1 wrote: 09 Mar 2022 01:19 Все компании уже ушли или временно закрыли бизнес в России. Куда люди, которые в тех же Макдональдсах работали, теперь пойдут?
У нас в деревне ничего не закрылось. А надо бы. В своих едальнях вкуснее и полезнее.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Обделались или победили?

Post by deev_a_v »

Ура, мы ломим!
Progress.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Обделались или победили?

Post by Экономная »

deev_a_v wrote: 24 Mar 2022 14:59 Ура, мы ломим!

Progress.jpg
Пошли первые вбросы про Россию в опасности. Злые языки утверждают, возможны теракты, которые свалят на украинцев, и начнут мобилизацию.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Обделались или победили?

Post by deev_a_v »

Экономная wrote: 24 Mar 2022 15:10
deev_a_v wrote: 24 Mar 2022 14:59 Ура, мы ломим!

Progress.jpg
Пошли первые вбросы про Россию в опасности. Злые языки утверждают, возможны теракты, которые свалят на украинцев, и начнут мобилизацию.
Мобилизация в том или ином виде будет обязательно. Совершенно очевидно, что сил текущей группировки недостаточно.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3056
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Обделались или победили?

Post by sasha_z »

Продолжают закидывать трупами... Ужас. В российских СМИ вообще ничего о жертвах среди военных.

Вывод американских войск из Афганистана и 15 трупов маринов - просто детские шалости по сравнению с "операцией" на Украине.

То есть Украину продолжают накачивать оружием, ЦРУшники всё ошиваются там. И как это пытаются предотвратить? Ответ - да никак.

Я понимаю, что выхода не было. Но так ужасно подготовиться... Или не подготовиться совсем? Чечня с Финляндией в увеличенном варианте.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.

2. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?

3. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Обделались или победили?

Post by Elinika »

fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.

2. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?

3. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
Согласна с Вами по всем пунктам.
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Обделались или победили?

Post by SVK »

fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.
Откуда дровишки?
Из ...ы, вестимо?
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:352. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
Не предателем, а подонком.
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?
Такой цели не ставилось. Причина совершенно другая - учите матчасть.
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:353. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
Не надо думать за других, и считать себя самым умным.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

SVK wrote: 24 Mar 2022 16:17
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.
Откуда дровишки?
Из ...ы, вестимо?
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:352. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
Не предателем, а подонком.
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?
Такой цели не ставилось. Причина совершенно другая - учите матчасть.
fusion wrote: 24 Mar 2022 15:353. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
Не надо думать за других, и считать себя самым умным.
даже подоноком ))
война до победного конца, с немцами понятно, чуждый народ, была угроза физического уничтожения страны, а с украинцами какой смысл утюжить город за городом до последнего?
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Обделались или победили?

Post by Leo_XL »

sasha_z wrote: 24 Mar 2022 15:20 Продолжают закидывать трупами... Ужас. В российских СМИ вообще ничего о жертвах среди военных.
Дед со стороны отца воевал и попал в плен в 1942 году. Отношение было примерно такое же. Одна винтовка на двоих, отсутствие провизии. Плен, когда больше десяти человек сдались в плен двум немцам. Бежал из лагеря, жил на хуторе под Ригой. Когда пришла Красная Армия первый вопрос от НКВД был следующий. Почему сдался в плен и последней пулей себя на застрелил?
Не зная броду, не суйся в воду.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1434
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Обделались или победили?

Post by alex5 »

Scuba wrote: 21 Mar 2022 07:49 Если вдруг кто не успел (исключая ботов) , по прежнему обделались...
Огласите список "ботов", это то кто про свою Родину не пишут "обделались"?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Обделались или победили?

Post by fusion »

Жирик точно знает что и как дальше
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: Обделались или победили?

Post by Neblina »

fusion wrote: 24 Mar 2022 15:35 1. мне не нравится отношение российских властей к солдатам, элементарно трупы не забирают, типа отработал свое - и все, теперь ты не нужен, зачем на тебя еще силы и средства тратить.

2. не нравится травля, напишешь,что лучше выйти и закрыть эту войну, так как по всему видно, что план не сработал, а если продолжать то это затяжная бойня - то станешь предателем.
какой толк убить кучу своих и украинцев и на выходе получить полностью разрушенную страны?
есть вопрос цены, нахрена далась Украина такой ценой?

3. я на 101 процент уверен, что все те на форуме кто за продолжение войны, если что какой шухер, своих детей на войну ни в коем случае не пошлют, а те кто в загранке - никогда в Россию не вернутся.
+ много
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!

Return to “Политика”