Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2727
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 31 Oct 2020 22:34
Vlada123 wrote: 31 Oct 2020 22:07
3DD wrote: 31 Oct 2020 21:28
SosLipBam wrote: 31 Oct 2020 21:20
Vlada123 wrote: 31 Oct 2020 20:55

Дочь считаю умной девочкой, она такая и есть, я была за Трампа в первом туре, дочь в хай скул училась, до слез со мной ругалась и говорила, что ей стыдно в школе, что мама за Трампа . Прошло время, мне стало все равно, кто будет у власти и когда муж стал мне звонить и говорить, что ребенок хочет голосовать за Байдена, я сказала, что пусть голосует, ибо ей 20, а нам по 50 и это ее время, как было моё, когда я голосовала за Ельцина, а родители за коммунистов. Это выбор молодежи, им строить страну в ближайшие 30 лет, потому я не против их выбора и отказываюсь мешать.
Плохо воспитали.
Вспомнит, когда ее политически активную дочь арестуют в ходе массовых беспорядков на улице и предъявят федеральные обвинения. Про Байдена скоро забудут, а ее дочь останется с криминал рекордом.
Во-первых моя дочь не ходит никуда, ни на какие демонстрации, ей некогда этим заниматься, а проголосовать это вроде как долг гражданина. И дочь я воспитала очень хорошо, всем бы таких умных, целеустремленных , беспроблемных детей.
Даже не сомневаюсь, что ваша дочь - "умный ребенок", которого хорошо воспитывали.
Но в соревновании с профессиональными промывщиками мозгов в школах, все семейное воспитание идет лесом.
И это тому пример: "дочь в хай скул училась, до слез со мной ругалась и говорила, что ей стыдно в школе, что мама за Трампа".

В какой-то момент молодые мозги не выдерживают потоков пропаганды и дети начинают истинно верить, что "Трамп ест детей" и "Трамп начнет ядерную войну". И уже не отличают где вымысел, а где реальность. Люди, чья учеба в школе пришлась на правление Обамы пострадали более всех. Печально.

Пример - Urooj Rahman - молодая девка из Нью Йорка, семья иммигрировала из Пакистана. Закончила тут школу, стала лоером.
Тоже "умный, целеустремленный , беспроблемный ребенок" по мнению семьи.

Но в какой-то момент промывка мозгов дала сбой и она повернулась на левацких идеях. Закончилось тем, что ее с подельником поймали за поджиганием полицейских машин во время беспорядков в NYC. Причем, кидали зажигательные бутылки в машины с людьми внутри.

Предьявлены федеральные обвинения. Ей светит пожизненное.
Левакам плевать скольким молодым и безмозглым жизнь поломана, для них они - пушечное мясо для борьбы за власть. Вам это надо? Положить жизнь ради того, чтобы семья Байдена и Пелоси продолжали воровать, как они воровали все 47 лет у власти?
Нет, моя не такая и мозги у нее на месте и она за полицейских, ее подруга звала на митинг против полиции, моя отказалась и это ее единственная подруга, т.е. бест френд, которой она твердо заявила, что она всегда будет за полицию и против любых беспорядков. В школе было так, как я рассказала и сейчас ей смешно, когда я ей напоминала про ее борьбу за права женщин , но это борьба ограничивалась спорами с мамой. Сейчас она сама останавливает младшую, которая еще более политизирована . Но таки да, она против Трампа опять и тут я уже не спорю с ней, против значит против, ибо я и сама не за ,т.е. я против всех. Не знаю хорошо или плохо, что она не проголосовала, в любом случае мне только плюс, я ее поддержала и она сказала мне спасибо, при этом волей случая в выборах не участвовала.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8632
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by 3DD »

kpokodilla wrote: 31 Oct 2020 21:45
ptun wrote: 31 Oct 2020 21:04 Если удивляетесь почему молодёж за Байдена - ответьте на вопрос что конкретно нужного этой самой молодёжи даст Трамп. Молодёжи нужна легальная марихуана, долг за колледж поменьше, и простое решение вопроса с медстраховкой когда им стукнет 26. Также им важна environment.
Ничего из этого GOP не предлагает, зато вполне предлагают демы.
А на такие трамповские штуки как стена молодёжи по барабану.
ЧТО предлагают демы? долг за колледж поменьше? да в колледжах все демы, кто им мешает снизить цены?
лозунги это просто
Интересно, сколько поколений либерастов сторчалось и закончило жизнь под мостом, ожидая все то, что Байден обещал все 47 лет, будучи у власти?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Если ближе к теме, то заметил интересную статистику. Насчитал в наших краях на сотни домов штук 30-40 бидоно-блм постеров перед домами. Трамповских слоганов раза в 2-3 меньше.Так вот, НИ ОДИН из этих либеральных домов не имел американского флага, хотя они через дом у всех «безплакатгых» висят, как и у трампистов. У пары либеров висели извращённые подобия флагов, указывающих на «борьбу с режимом» (легальны ли такие художества, кстати).
Корреляция есть, или совпадение?
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

К вопросу о статистике:

987286D7-A5BD-4443-9186-EEB129743A7E.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Вячеслав Викторович wrote: 31 Oct 2020 22:57
solution wrote: 31 Oct 2020 22:13
SosLipBam wrote: 31 Oct 2020 21:20
Vlada123 wrote: 31 Oct 2020 20:55
Yvsobol wrote: 31 Oct 2020 20:37

Молодежь дебилы! Не ИМХО. Они выбирают емоциями, а не здравым смыслом. Воздух свободы заполонил мозг...

Я был такой же, как и мои многие друзья. Щас бы много чяго бы не делал, шо делал по молодости. Но..уже время не вернуть!
Дочь считаю умной девочкой, она такая и есть, я была за Трампа в первом туре, дочь в хай скул училась, до слез со мной ругалась и говорила, что ей стыдно в школе, что мама за Трампа . Прошло время, мне стало все равно, кто будет у власти и когда муж стал мне звонить и говорить, что ребенок хочет голосовать за Байдена, я сказала, что пусть голосует, ибо ей 20, а нам по 50 и это ее время, как было моё, когда я голосовала за Ельцина, а родители за коммунистов. Это выбор молодежи, им строить страну в ближайшие 30 лет, потому я не против их выбора и отказываюсь мешать.
Плохо воспитали.
+1
ОНи не будут строитъ, а будут ломать. Пришло время хлебнуть лиха и на обломках , построить свою новую жизнь.
Это норм , так всегда было. Но мне лично хотелось бы где-то на задворках пересидеть до окончательного финала. Где такое место?
"Если б знал где упасть то соломки б подстелил" :-)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 31 Oct 2020 22:58
solution wrote: 31 Oct 2020 22:40
OtecFedor wrote: 31 Oct 2020 22:37
solution wrote: 31 Oct 2020 22:35
Москвичка wrote: 31 Oct 2020 22:25

+1
Не просто плохо а отвратительно.
Молодёжь которая думает о будущем о создании своих семей и будущих детях ни в жизни не будет голосовать за Байдена. :nono#:
Только дебилы с промытыми мозгами и/или те кто хотят жить за чужой счёт будут за этого маразматика. :evil:
А мы им так из могилы с укоризнои, а говорили ведь вам...
Да что вы всё за упокой. :pain1:
Трамп ещё на байденовских похоронах простудится. :good:
Да, Трамп будет жить и царствовать форева
Нет президент может быть только 2 срока ...если (тьфу тьфу чтоб не сглазить) будет Байден - тогда демократы будут навечно изменяя законы под себя и выбирая в президенты не по деловым качествам а кто старее, у кого мозги более набекрень, у кого кожа чернее и т.д и т.п по только дебилам демократам понятным преимуществам. :evil:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2828
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

sergeyvo wrote: 31 Oct 2020 23:04 Если ближе к теме, то заметил интересную статистику. Насчитал в наших краях на сотни домов штук 30-40 бидоно-блм постеров перед домами. Трамповских слоганов раза в 2-3 меньше.Так вот, НИ ОДИН из этих либеральных домов не имел американского флага, хотя они через дом у всех «безплакатгых» висят, как и у трампистов. У пары либеров висели извращённые подобия флагов, указывающих на «борьбу с режимом» (легальны ли такие художества, кстати).
Корреляция есть, или совпадение?
Думаю, совпадение. Почти все байденовские таблички у нас аж с двумя американскими флажками, трамповские обычно без

У нас флагов на домах практически нет
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

kpokodilla wrote: 01 Nov 2020 01:20
sergeyvo wrote: 31 Oct 2020 23:04 Если ближе к теме, то заметил интересную статистику. Насчитал в наших краях на сотни домов штук 30-40 бидоно-блм постеров перед домами. Трамповских слоганов раза в 2-3 меньше.Так вот, НИ ОДИН из этих либеральных домов не имел американского флага, хотя они через дом у всех «безплакатгых» висят, как и у трампистов. У пары либеров висели извращённые подобия флагов, указывающих на «борьбу с режимом» (легальны ли такие художества, кстати).
Корреляция есть, или совпадение?
Думаю, совпадение. Почти все байденовские таблички у нас аж с двумя американскими флажками, трамповские обычно без

У нас флагов на домах практически нет
Хм, у нас наоборот. Трамповские на 90% с флажками, бидоновские - ни одного, ни одного, Карл! Два бидоновских с черно-зелёными-акаБЛМ. Что логично, так как статую Колумба тут их коллеги повязали, не комильфо флагом полосатым размахивать. В среднем каждый третий-четвёртый дом с флажком. Я тут и подумал, играет ли флажок роль.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

OtecFedor wrote: 31 Oct 2020 22:58 Да, Трамп будет жить и царствовать форева
у него большая семья
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Mini-DV wrote: 31 Oct 2020 23:40 К вопросу о статистике:
во Флориде (штат с самыми детальными официальными данными) республиканцы/Трамп опережают свои результаты 2016 года.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

solution wrote: 31 Oct 2020 22:40 Трамп ещё на байденовских похоронах простудится. :good:
Его ковид19 не берёт, куда уж там простуде :lol:
Байдауны отс@сут!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Yvsobol wrote: 31 Oct 2020 21:00 Я бы вобще лет до 30 не разрешал бы людям голосовать, и старше лет 80.
Типа с 18 до 30 обязаны платить налоги, могут в армии служить, а никакого голоса куда тратятся налоги или с кем армия воюет нет.
Taxation without representation или книжный пример "alt right 101".
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81446
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Yvsobol »

Uzito wrote: 01 Nov 2020 02:59
Yvsobol wrote: 31 Oct 2020 21:00 Я бы вобще лет до 30 не разрешал бы людям голосовать, и старше лет 80.
Типа с 18 до 30 обязаны платить налоги, могут в армии служить, а никакого голоса куда тратятся налоги или с кем армия воюет нет.
Taxation without representation или книжный пример "alt right 101".
В Армии служить не надо. Я за профф армию.
В остальном - да. А что здесь такого? По старше 80 я так понимаю вопросов нет? :lol:
Ну пусть будет хотя бы с 25 лет.
Ну не может человек адекватно голосовать в 20 лет. В принципе не может. Ну нет у него для етого мозгов своих. Есть только чужие мозги, которые говорят ему как голосовать.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Шалтай »

Yvsobol wrote: 01 Nov 2020 03:03 Ну не может человек адекватно голосовать в 20 лет. В принципе не может. Ну нет у него для етого мозгов своих. Есть только чужие мозги, которые говорят ему как голосовать.
демократы предлагают до 16 возраст опустить, чтобы high school indocrination не выветрилось до выборов.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1726
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Кто победит в ноябре?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 01 Nov 2020 02:59
Yvsobol wrote: 31 Oct 2020 21:00 Я бы вобще лет до 30 не разрешал бы людям голосовать, и старше лет 80.
Типа с 18 до 30 обязаны платить налоги, могут в армии служить, а никакого голоса куда тратятся налоги или с кем армия воюет нет.
Taxation without representation или книжный пример "alt right 101".
Эх, если бы те, кто на подачках общества живет не имели права голоса (фактически, указывать обществу, сколько им надо на хлебушек и пивас насущный). Это я про закоренелых граждан, в эту категорию еще и нелегальных жителей присобачивают.
ПыСы. Вы вроде бы демократ, а тут капиталистические взгляды проповедуете: налог заплатил - подавай право голоса (т.е косвенное право управления налогом).
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Yvsobol wrote: 01 Nov 2020 03:03 Ну не может человек адекватно голосовать в 20 лет. В принципе не может. Ну нет у него для етого мозгов своих. Есть только чужие мозги, которые говорят ему как голосовать.
Ссуду на сто пятьдесят тысяч на обучение взять может.
Машину водить может, хотя машиной можно задавить кого-то насмерть.
В армию записатьcz может, а там хошь ядерным реактором управляй, хошь свадьбы с дрона расстреливай.

А вот чтобы голос отдать за кого-то мозгов нет.
Смешно и грустно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81446
Joined: 09 Mar 2003 07:07

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Yvsobol »

Uzito wrote: 01 Nov 2020 03:15
Yvsobol wrote: 01 Nov 2020 03:03 Ну не может человек адекватно голосовать в 20 лет. В принципе не может. Ну нет у него для етого мозгов своих. Есть только чужие мозги, которые говорят ему как голосовать.
Ссуду на сто пятьдесят тысяч на обучение взять может.
Машину водить может, хотя машиной можно задавить кого-то насмерть.
В армию записатьcz может, а там хошь ядерным реактором управляй, хошь свадьбы с дрона расстреливай.

А вот чтобы голос отдать за кого-то мозгов нет.
Смешно и грустно.
Такой вот парадокс. Как не крути.
На самом деле мы прекрасно понимаем о чем идет речь. Ето скорее медицинский вопрос. И дело тут не в дерьмократах или репах, или коммунистах, или единоросоах..речь о том, что Выборы должны быть абсолютно без какого либо давления извне, но если человек еще просто не сформирован как человек, то адекватно быбрать он не может. Автомат держать и на кнопки жать может, а вот думать (сам) не может.
Вобще конечно ето просто мысли всплух по поводу молодых. Основанные на собственном личном опыте.

Как говорил мне Замполит факультета, в 21:50 вечера (когда еще 10 минут оставалось до окончания голосования по общесоюзному реферндуму), когда мы пьяненькие вернулись из Ресторана и вспомнили шо еще есть 10 минут и надо голоснуть - Идите, Сынки, спать в кубрик! Отдыхайте родные..я за Вас уже проголосовал как надо!!!!

И только лет через 20 я понял, шо таки он был прав (независимо как он проголосовал, хотя мы знаем как..)... :mrgreen: :umnik1:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Да, хорошо было бы отменить 26-ю поправку.
Байдауны отс@сут!
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 01 Nov 2020 03:15
Yvsobol wrote: 01 Nov 2020 03:03 Ну не может человек адекватно голосовать в 20 лет. В принципе не может. Ну нет у него для етого мозгов своих. Есть только чужие мозги, которые говорят ему как голосовать.
Ссуду на сто пятьдесят тысяч на обучение взять может.
Машину водить может, хотя машиной можно задавить кого-то насмерть.
В армию записатьцз может, а там хошь ядерным реактором управляй, хошь свадьбы с дрона расстреливай.

А вот чтобы голос отдать за кого-то мозгов нет.
Смешно и грустно.
А как же табак и выпивка?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 01 Nov 2020 02:44
solution wrote: 31 Oct 2020 22:40 Трамп ещё на байденовских похоронах простудится. :good:
Его ковид19 не берёт, куда уж там простуде :lol:
Это точно: за один день оправился. :good:
Байден и без ковида на ладан дышит.
Одна надежда у демократов на Харрис и террористов. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Шалтай wrote: 01 Nov 2020 03:07
Yvsobol wrote: 01 Nov 2020 03:03 Ну не может человек адекватно голосовать в 20 лет. В принципе не может. Ну нет у него для етого мозгов своих. Есть только чужие мозги, которые говорят ему как голосовать.
демократы предлагают до 16 возраст опустить, чтобы high school indocrination не выветрилось до выборов.
Да вообще то нечего дискриминировать насчёт возраста: будь хоть младенец главное чтобы чтобы кто то подписал его за демократов. :fr:
Уже положительные подвижки делаются:
демократы регистрируют и покойников и нелегалов и считают голоса без подписей - авось прокатит и уддастся протащить Байдена Харрис. :crazy:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Шалтай wrote: 01 Nov 2020 01:48
Mini-DV wrote: 31 Oct 2020 23:40 К вопросу о статистике:
во Флориде (штат с самыми детальными официальными данными) республиканцы/Трамп опережают свои результаты 2016 года.
Good one.
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Шалтай wrote: 01 Nov 2020 01:48
Mini-DV wrote: 31 Oct 2020 23:40 К вопросу о статистике:
во Флориде (штат с самыми детальными официальными данными) республиканцы/Трамп опережают свои результаты 2016 года.
А разве бюллетени можно считать до закрытия участков 3 ноября?
Байдауны отс@сут!
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

Проговорилась:

https://fb.watch/1u7qDq1Eye/
Байдауны отс@сут!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11494
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 01 Nov 2020 08:33 Проговорилась:

https://fb.watch/1u7qDq1Eye/
Даже и не скрывает.... а ведь Байден же в бюллетенях и вроде не умер....но для демократов это неважно -Харрис - президент, хотя правильнее было бы сказать:

президент Харрис в содружестве с БЛМ и другими террористами. :evil:

Return to “Политика”