Кто убил Gabby Petito?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Кто убил?

самоубийство
3
5%
бойфренд
48
75%
несчастный случай
13
20%
 
Total votes: 64

User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Likenew wrote: 14 Oct 2021 16:06
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:58
Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:44
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:37 Его друзья (кстати и ее подруга тоже упоминает) пишут, что он был нелюдимый и достаточно асоциальный интроверт. У него не было друзей (или буквально пара - скорее приятелей), и было упоминание, что он совсем не селфи-персон. Как я поняла - идея с поездкой тоже была его идеей (во всяком случае есть куча упоминаний о том, что он любил путешествия, но предпочитал проводить их в одиночестве (откуда, собственно, всплыл этот самый Аппалачиан трейл, на котором он провел 3 месяца в одиночестве и был этим очень горд по рассказам его знакомых).
Видимо, чтобы совсем уж не умереть от тоски у Габи и возникла идея хотя бы вести блог. И Брайану явно это совсем не нравилось. Возможно, они и ссорились именно из-за этого блога (который, кстати, совсем не был популярным до того, как Габи исчезла с горизонта).
Вероятно, Браяну на нравилось появлятся в етом блоге, ето напрягало его. Я могу понять как интроверт.
И вот опять намеки на "сама виновата"...
В общем "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...
При чем тут сама виновата, НО...
Кто ее умной назовет, если связалась с мужиком , которому голоса слышатся. Что в гугле забанили? К сожалению его могут признать НЕ способным нести ответственность, если ето он сделал.
Они оба были на таблетках, увы..
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:lol: :D Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Переигрываете....
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by BitterSean »

Likenew wrote: 14 Oct 2021 16:16
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:лол: :Д Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Вот в етом случае я за скандирование. И руки обрубать за побои.
Начинайте обрубать. Начнём с 1.4 миллионов женщин, которые распускают руки.

Image
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by BitterSean »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:17
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47
Lolla wrote: 14 Oct 2021 13:52 Если бы мужики ни при каких условиях не поднимали руку не было было понятия доместик абьюз.
:lol: :D Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Переигрываете....
С чего бы это? Очень часто двойка в челюсть пошла бы на пользу. :good: Но т.к. сейчас времена феминизма, слабого пола и т.д. у женщин создаётся впечатление будто бы они могут говорить что угодно и ничего им за это не будет. Безнаказанность развращает. Если бы бабы знали, что могут получить тумаков, то три раза бы подумали.

Вы когда-нибудь видели чтобы мужик какой-то подбежал к тайсону фьюри и начал рассказывать тому что он не мужик? Баба бы это сделать вполне могла, т.к. безнаказанность.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:27 Начинайте обрубать. Начнём с 1.4 миллионов женщин, которые распускают руки.

Image
Знаете, вспомнился анекдот, как узбек женился на украинке, и рассказывает ей, что , если он придет домой и его тюбетейка на левом ухе, то все хорошо, а если на правом, то он не в духе, и она должна поберься. На что она ему ответила, если он придет домой и увидит, что у нее руки в боки, то ей не важно на каком ухе висит тюбетейка.
Так что в какой-то степени равноправие существует. Но я как вижу реакцию мужика на одинокую женщину, молотить надо долго. Но я руки держу за спиной.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:29
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:17
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 15:47

:lol: :D Если бы бабы знали, что могут от мужика получить в зубы, то такое понятие как доместик абьюз сократилось бы в 3 раза.
Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Переигрываете....
С чего бы это? Очень часто двойка в челюсть пошла бы на пользу. :good: Но т.к. сейчас времена феминизма, слабого пола и т.д. у женщин создаётся впечатление будто бы они могут говорить что угодно и ничего им за это не будет. Безнаказанность развращает. Если бы бабы знали, что могут получить тумаков, то три раза бы подумали.

Вы когда-нибудь видели чтобы мужик какой-то подбежал к тайсону фьюри и начал рассказывать тому что он не мужик? Баба бы это сделать вполне могла, т.к. безнаказанность.
Каюсь, не знаю, что такое тайсон фьюри....
Но, опять-таки, переигрываете, пытаясь показаться эдаким мачо :) Подозреваю, что только в мечтах (а что, могу и Вам сказать, что Вы не мужик, так как как безнаказанность ;) )
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by BitterSean »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:35
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:29
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:17
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:55

Сомнительно. Никто не знает, что может быть триггером у того, кто может дать кому-то в зубы (без разницы - мужик это или баба). Не так встал, не так сел, не так тарелку поставила, не так жрать подала, не ту юбку надела, не так быстро прибежала на зов....И т.де...
Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Переигрываете....
С чего бы это? Очень часто двойка в челюсть пошла бы на пользу. :good: Но т.к. сейчас времена феминизма, слабого пола и т.д. у женщин создаётся впечатление будто бы они могут говорить что угодно и ничего им за это не будет. Безнаказанность развращает. Если бы бабы знали, что могут получить тумаков, то три раза бы подумали.

Вы когда-нибудь видели чтобы мужик какой-то подбежал к тайсону фьюри и начал рассказывать тому что он не мужик? Баба бы это сделать вполне могла, т.к. безнаказанность.
Каюсь, не знаю, что такое тайсон фьюри....
Но, опять-таки, переигрываете, пытаясь показаться эдаким мачо :) Подозреваю, что только в мечтах (а что, могу и Вам сказать, что Вы не мужик, так как как безнаказанность ;) )
При чём здесь мачо? Это у вас ассоциации мужика, который бьет бабу с мачо? :lol: Интересный поворот. Я баб не трогаю, было бы странно мужику 100кг бить 50кг баб. Но вот отрицать то, что порой двойку бабе прописать было бы полезно для семейного счастья, не буду.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Likenew »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:35
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:29
С чего бы это? Очень часто двойка в челюсть пошла бы на пользу. :гоод: Но т.к. сейчас времена феминизма, слабого пола и т.д. у женщин создаётся впечатление будто бы они могут говорить что угодно и ничего им за это не будет. Безнаказанность развращает. Если бы бабы знали, что могут получить тумаков, то три раза бы подумали.

Вы когда-нибудь видели чтобы мужик какой-то подбежал к тайсону фьюри и начал рассказывать тому что он не мужик? Баба бы это сделать вполне могла, т.к. безнаказанность.
Каюсь, не знаю, что такое тайсон фьюри....
Но, опять-таки, переигрываете, пытаясь показаться эдаким мачо :) Подозреваю, что только в мечтах (а что, могу и Вам сказать, что Вы не мужик, так как как безнаказанность ;) )
Да ето такая джигитовка, можно всем раздать и т.д. А сами забывают, как мозг выносят, но хотят, чтобы женщина слова не могла сказать, типа он сильнее. Скалка могла бы помочь, или звонк в 911. Вот и страдают от бессилия.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:26 Вон кто-то писал, что подруги говорили, Браиан слышал голоса и имел проблемы со сном. Ето говорит о том, что Габи имела достаточно знаков, что что-то не так. И я думаю, что она знала, что может спровоцировать ети самые случаи, когда она жила у подруги.
Я прекрасно знаю как могут выносить мозг, мой екс был профи. Но жив.
Эксу повезло :)

То что у Браина и у самой Габби были ментал проблемы и оба были на таблеточках тоже уже обсуждалось. Фиг знает, может они оба перестали таблеточки пить и сорвало крышу у обоих :pain1:
какое блаженство быть совершенством! :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by solution »

Lolla wrote: 14 Oct 2021 16:45
Likenew wrote: 14 Oct 2021 15:26 Вон кто-то писал, что подруги говорили, Браиан слышал голоса и имел проблемы со сном. Ето говорит о том, что Габи имела достаточно знаков, что что-то не так. И я думаю, что она знала, что может спровоцировать ети самые случаи, когда она жила у подруги.
Я прекрасно знаю как могут выносить мозг, мой екс был профи. Но жив.
Эксу повезло :)

То что у Браина и у самой Габби были ментал проблемы и оба были на таблеточках тоже уже обсуждалось. Фиг знает, может они оба перестали таблеточки пить и сорвало крышу у обоих :pain1:
Да, она имела все возможности уйти - у неё ведь были ключи от машины и спасти свою жизнь.
Она не сделала этого ...может не думала что он способен на убийство, может эмоционально зависела от него и не могла уйти.
Кстати уважающая себя жеснщина не стала терпеть бы отношения где он уже пытался её придушить и полиция отметила следы на её шее когда их задержали.
Он вероятно ревновал её ко всему включая к её блогу .. да и таблетки делали его ещё более неадекватным.
Кстати, никто не обсуждает что недалеко от её тела нашли тело мужчины 46 лет который тоже был в розыске.
Экспертиза показала результат смерти - самоубийство.
На фото он и его дети вроде 10 и 11 лет.
Даже если он и был несчастлив в семейной жизни или в работе не оправдывает этого ведь убив себя он оставил детей без какой либо поддержки.
Естественно если он на таблетках как и Gabby и её бойфренд то это делает решения по-жизни иррациональными.
Люди должны не быть зависимы от таблеток и по-возможности надеяться на собственные силы.
Last edited by Anonymous on 14 Oct 2021 16:59, edited 1 time in total.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:27
Lolla wrote: 14 Oct 2021 15:20 Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
Его друзья (правда, у него их практически не было, как оказалось) говорят в общем то же самое - он был упертый и добивался, чего хотел.
Но пока я вижу, как Вы и еще пара человек пытаетесь доказать, что "она сама виновата"... Судя по всему она и пыталась убегать (Вы почитали интервью в Дейли Мейл?). Только Брайану это не очень нравилось. Так что пока я вижу именно что абьюзив отношения с его стороны.
Опять-таки - она работала и зарабатывала, он сидел у нее на шее и еще и понукал..Явный комплекс мужика, сидящего на шее у партнерши..
Я бы хотела попросить вас не додумывать за меня. Я не пишу что она сама виновата. Я пишу что это все еще мог быть несчастный случай, убийство по неосторожности и объясняю почему. В средствах массовой информации за счет Габби поднимают волну о том что там был доместик абьюз и какая Габби бедная. А я сомневаюсь в этом. Если она бф морду расцарапала и была возможность с полицией от него уйти - она этого не сделала. И от подруги она возвращалась. Ее на цепи никто не держал. Ее все устраивало. Она снимала видео где целует бф каждые 3 секунды. У нее все было хорошо. Я просто сомневаюсь в ее невинности вот и все. Она тоже прекрасно знала чего хотела. Они как пара стоили друг друга.
Статьи в Дейли Мейл мне лично не открывают всей картины. И кстати совсем не странно что никто не хочет высказываться в защиту Браина из его друзей, ассоциирую себя с ним в хожу всей этой ситуации когда он подозреваемый и в бегах. Я бы тоже не стала давать интервью даже если бы знала что он хороший человек. Про пример очень похожих отношений я уже в этой теме писала. Девушка тоже ко мне лично убегала от бф, которого сама же выводила до этого. Который год терпел и потом срывался и поднимал руку, она строила из себя жертву и искала поддержки обвиняя его в абьюзе. Потом они мирились и все было замечательно до следующего раза. Ну для некоторых нужны эмоции и они не могут жить иначе видимо. То что считают и что кажется подругам в чужих отношениях это не показатель того что было на самом деле как показывает практика.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

solution wrote: 14 Oct 2021 16:47 Да, она имела все возможности уйти - у неё ведь были ключи от машины и спасти свою жизнь.
Она не сделала этого ...может не думала что он способен на убийство, может эмоционально зависела от него и не могла уйти.
Кстати уважающая себя жеснщина не стала терпеть бы отношения где он уже пытался её придушить и полиция отметила следы на её шее когда их задержали.
Он вероятно ревновал её ко всему включая к её блогу .. да и таблетки делали его ещё более неадекватным.
Кстати, никто не обсуждает что недалеко от её тела нашли тело мужчины 46 лет который тоже был в розыске.
Экспертиза показала результат смерти - самоубийство.
На фото он и его дети вроде 10 и 11 лет.
Даже если он и был несчастлив в семейной жизни или в работе не оправдывает этого ведь убив себя он оставил детей без какой либо поддержки.
Естественно если он на таблетках как и Gabby и её бойфренд то это делает решения по-жизни иррациональными.
Люди должны не быть зависимы от таблеток и по-возможности надеяться на собственные силы.
сейчас я думаю мы услышим как тяжело жертвам абьюза уйти от абьюзера.
стандартная тема.
даже когда есть возможность уйти они не могут потому что опять же - абьюз есть.
и всегда виноват в абьюзе мужик. редко когда женщину признают абьюзером. потому что женщины - слабые существа и не могут быть абьюзерами.

я краем уха слышала про убийство того можчины, но полиция не связала эти дела никак между собой.
и по ходу доказательств что убил Браин у полиции тоже не появилось, только косвенные чего мало чтобы предъявить обвинение.
какое блаженство быть совершенством! :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by solution »

Мы пойнт в том
что если люди зависят от таблеток - то их поведение может быть неадекватным и может вести к трагедии которую можно было бы предотвратить.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

solution wrote: 14 Oct 2021 17:34 Мы пойнт в том
что если люди зависят от таблеток - то их поведение может быть неадекватным и может вести к трагедии которую можно было бы предотвратить.
вот вы затронули интересную тему.
История. Мама с грудным ребенком на руках. Одна, без мужа, его нет в живых. И с проблемами (нло следит и заберет если шапочку из фольги не носить, полиция с ними в сговоре и так далее). Чтобы НЛО не забрало ребенка она не спит. Поведение неадекватное. Соседи обратились в полицию. Педиатр обратился в полицию. Мама сама напала на полицейских. Оказалось у нее обострение - такое случается когда она перестает пить таблетки. Полный неадекват. Полиция забрала ребенка на пару дней, ее в дурку, обратно на таблетки вернули, вроде все ок. Ребенок к ней вернулся. Месяц спустя опять крыша едет. Полиция уже знает и ничего делать не хочет и не может. Мало историй где не в себе мамаши убивают своих детей чтобы те НЛО не достались? Тут вот пожалуйста, сделайте что-то чтобы предотвратить трагедию но всем пофиг, все плывут по течению... Дай Бог трагедии не случится, но пока все очень плохо выглядит для ребенка...
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by sasha_z »

solution wrote: 14 Oct 2021 16:47
Люди должны не быть зависимы от таблеток и по-возможности надеяться на собственные силы.
Ну это вы настоящих сумасшедших (которые бегают по карнизам без таблеток) не встречали. На самом деле - таблетки ОЧЕНь помогают людям с серьёзными ментальными проблемами. Но у них есть много негативных эффектов: 1. действуют не сразу (1-2 месяца в среднем), 2. куча побочек. 3. некоторые накаплиаются в организме - и надо проходить тесты периодически. Проблема в том, что их не могут принимать регулярно по многим причинам.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by solution »

sasha_z wrote: 14 Oct 2021 18:23
solution wrote: 14 Oct 2021 16:47
Люди должны не быть зависимы от таблеток и по-возможности надеяться на собственные силы.
Ну это вы настоящих сумасшедших (которые бегают по карнизам без таблеток) не встречали. На самом деле - таблетки ОЧЕНь помогают людям с серьёзными ментальными проблемами. Но у них есть много негативных эффектов: 1. действуют не сразу (1-2 месяца в среднем), 2. куча побочек. 3. некоторые накаплиаются в организме - и надо проходить тесты периодически. Проблема в том, что их не могут принимать регулярно по многим причинам.
Ну в Сан Франциско их куча - и бегают и орут.
Да, побочек куча может быть -
и иногда получается что "с водой и ребёнка выкидывают" т.е приём таблеток может усугубить уже имеющиеся проблемы.
Last edited by Anonymous on 14 Oct 2021 18:34, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by solution »

sasha_z wrote: 14 Oct 2021 18:23
solution wrote: 14 Oct 2021 16:47
Люди должны не быть зависимы от таблеток и по-возможности надеяться на собственные силы.
Ну это вы настоящих сумасшедших (которые бегают по карнизам без таблеток) не встречали. На самом деле - таблетки ОЧЕНь помогают людям с серьёзными ментальными проблемами. Но у них есть много негативных эффектов: 1. действуют не сразу (1-2 месяца в среднем), 2. куча побочек. 3. некоторые накаплиаются в организме - и надо проходить тесты периодически. Проблема в том, что их не могут принимать регулярно по многим причинам.
connection problem - repetition.
Last edited by Anonymous on 14 Oct 2021 18:31, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11294
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by solution »

sasha_z wrote: 14 Oct 2021 18:23
solution wrote: 14 Oct 2021 16:47
Люди должны не быть зависимы от таблеток и по-возможности надеяться на собственные силы.
Ну это вы настоящих сумасшедших (которые бегают по карнизам без таблеток) не встречали. На самом деле - таблетки ОЧЕНь помогают людям с серьёзными ментальными проблемами. Но у них есть много негативных эффектов: 1. действуют не сразу (1-2 месяца в среднем), 2. куча побочек. 3. некоторые накаплиаются в организме - и надо проходить тесты периодически. Проблема в том, что их не могут принимать регулярно по многим причинам.
connection problem - repetition.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:38
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:35
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:29
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 16:17
BitterSean wrote: 14 Oct 2021 16:14

Нет ничего сомнительного. Если бы женщина знала, что может получить двойку в челюсть, вместо того чтобы скандировать про слабый пол, то равновесие очень быстро бы вернулось.
Переигрываете....
С чего бы это? Очень часто двойка в челюсть пошла бы на пользу. :good: Но т.к. сейчас времена феминизма, слабого пола и т.д. у женщин создаётся впечатление будто бы они могут говорить что угодно и ничего им за это не будет. Безнаказанность развращает. Если бы бабы знали, что могут получить тумаков, то три раза бы подумали.

Вы когда-нибудь видели чтобы мужик какой-то подбежал к тайсону фьюри и начал рассказывать тому что он не мужик? Баба бы это сделать вполне могла, т.к. безнаказанность.
Каюсь, не знаю, что такое тайсон фьюри....
Но, опять-таки, переигрываете, пытаясь показаться эдаким мачо :) Подозреваю, что только в мечтах (а что, могу и Вам сказать, что Вы не мужик, так как как безнаказанность ;) )
При чём здесь мачо? Это у вас ассоциации мужика, который бьет бабу с мачо? :lol: Интересный поворот. Я баб не трогаю, было бы странно мужику 100кг бить 50кг баб. Но вот отрицать то, что порой двойку бабе прописать было бы полезно для семейного счастья, не буду.
У меня, слава богу, вообще никаких ассоциаций с мужиками, которые бьют женщин нет..Вообще, дико все это читать, если честно.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by nvvosk »

Lolla wrote: 14 Oct 2021 16:56
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:27
Lolla wrote: 14 Oct 2021 15:20 Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
Его друзья (правда, у него их практически не было, как оказалось) говорят в общем то же самое - он был упертый и добивался, чего хотел.
Но пока я вижу, как Вы и еще пара человек пытаетесь доказать, что "она сама виновата"... Судя по всему она и пыталась убегать (Вы почитали интервью в Дейли Мейл?). Только Брайану это не очень нравилось. Так что пока я вижу именно что абьюзив отношения с его стороны.
Опять-таки - она работала и зарабатывала, он сидел у нее на шее и еще и понукал..Явный комплекс мужика, сидящего на шее у партнерши..
Я бы хотела попросить вас не додумывать за меня. Я не пишу что она сама виновата. Я пишу что это все еще мог быть несчастный случай, убийство по неосторожности и объясняю почему. В средствах массовой информации за счет Габби поднимают волну о том что там был доместик абьюз и какая Габби бедная. А я сомневаюсь в этом. Если она бф морду расцарапала и была возможность с полицией от него уйти - она этого не сделала. И от подруги она возвращалась. Ее на цепи никто не держал. Ее все устраивало. Она снимала видео где целует бф каждые 3 секунды. У нее все было хорошо. Я просто сомневаюсь в ее невинности вот и все. Она тоже прекрасно знала чего хотела. Они как пара стоили друг друга.
Статьи в Дейли Мейл мне лично не открывают всей картины. И кстати совсем не странно что никто не хочет высказываться в защиту Браина из его друзей, ассоциирую себя с ним в хожу всей этой ситуации когда он подозреваемый и в бегах. Я бы тоже не стала давать интервью даже если бы знала что он хороший человек. Про пример очень похожих отношений я уже в этой теме писала. Девушка тоже ко мне лично убегала от бф, которого сама же выводила до этого. Который год терпел и потом срывался и поднимал руку, она строила из себя жертву и искала поддержки обвиняя его в абьюзе. Потом они мирились и все было замечательно до следующего раза. Ну для некоторых нужны эмоции и они не могут жить иначе видимо. То что считают и что кажется подругам в чужих отношениях это не показатель того что было на самом деле как показывает практика.
А чего тут додумывать, если Вы сами это и пишете? Вот, выделила в Вашем же тексте... :pain1:
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by sasha_z »

Я помню давно, когда я только приехала в Америку - гремело дело, где жена "сдала задом" в мужа на SUV. Насмерть. Короче, бедняга путался с секретаршей и подумывал как-бы совсем уйти из семьи. Так жену оправдали потому, что она сохранила салфетку, где он в ресторане при очередной семейной разборке нарисовал грудь секретарши вс грудь жены "в профиль". Грудь жены - грустно подвисала. Секретарские сиськи - стояли торчком. Меня удивила реакция американцев вокруг: типа так ему, гаду, и надо. Даже мужики были не на его стороне. По мне так - хуже убийства ничего быть не может... а сиськи-письки - вторично. Я до сей поры так думаю.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by sasha_z »

ol123 wrote: 13 Oct 2021 18:52
Lolla wrote: 13 Oct 2021 16:13 ..... Наверное любого человека можно вывести так что он совершит что-то плохое о чем пожалеет потом.
У всех этих людей был вариант just walk out. Никто из них них не был прикован цепью к партнеру, насколько я понимаю.
Оставаться и "выходить из себя" это их выбор, как и то, что произошло потом. Я видела несколько подобных отношений, где именно женщина была абьюзером. Отношений долгих, у кого то были дети, у кого то были другие причины остаться, но это был их выбор.
Согласна. Люди уходят с тремя детьми в никуда. А тут - вообще ни детей, ни плетей - гуд бай, бейби - и никто даже не заметит. Нет, душат друг друга и царапают, но не уходят.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2414
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by ol123 »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 18:56
Lolla wrote: 14 Oct 2021 16:56 Я просто сомневаюсь в ее невинности вот и все.
А чего тут додумывать, если Вы сами это и пишете? Вот, выделила в Вашем же тексте... :pain1:
именно. Нет речи про "ангела" и абьюзера. Уже неважно, что там было раньше. Сейчас есть жертва и убийца. Пока на роль последнего только одна кандидатура.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

nvvosk wrote: 14 Oct 2021 18:56
Lolla wrote: 14 Oct 2021 16:56
nvvosk wrote: 14 Oct 2021 15:27
Lolla wrote: 14 Oct 2021 15:20 Кто что говорит сейчас это уже косвенно. Ее друзья будут говорить одно, его друзья - другое. Никто там в отношениях никого не держал на цепи. Оба могли разбежаться. Называть одного абьюзером а другую ангелом тоже неправильно.
Его друзья (правда, у него их практически не было, как оказалось) говорят в общем то же самое - он был упертый и добивался, чего хотел.
Но пока я вижу, как Вы и еще пара человек пытаетесь доказать, что "она сама виновата"... Судя по всему она и пыталась убегать (Вы почитали интервью в Дейли Мейл?). Только Брайану это не очень нравилось. Так что пока я вижу именно что абьюзив отношения с его стороны.
Опять-таки - она работала и зарабатывала, он сидел у нее на шее и еще и понукал..Явный комплекс мужика, сидящего на шее у партнерши..
Я бы хотела попросить вас не додумывать за меня. Я не пишу что она сама виновата. Я пишу что это все еще мог быть несчастный случай, убийство по неосторожности и объясняю почему. В средствах массовой информации за счет Габби поднимают волну о том что там был доместик абьюз и какая Габби бедная. А я сомневаюсь в этом. Если она бф морду расцарапала и была возможность с полицией от него уйти - она этого не сделала. И от подруги она возвращалась. Ее на цепи никто не держал. Ее все устраивало. Она снимала видео где целует бф каждые 3 секунды. У нее все было хорошо. Я просто сомневаюсь в ее невинности вот и все. Она тоже прекрасно знала чего хотела. Они как пара стоили друг друга.
Статьи в Дейли Мейл мне лично не открывают всей картины. И кстати совсем не странно что никто не хочет высказываться в защиту Браина из его друзей, ассоциирую себя с ним в хожу всей этой ситуации когда он подозреваемый и в бегах. Я бы тоже не стала давать интервью даже если бы знала что он хороший человек. Про пример очень похожих отношений я уже в этой теме писала. Девушка тоже ко мне лично убегала от бф, которого сама же выводила до этого. Который год терпел и потом срывался и поднимал руку, она строила из себя жертву и искала поддержки обвиняя его в абьюзе. Потом они мирились и все было замечательно до следующего раза. Ну для некоторых нужны эмоции и они не могут жить иначе видимо. То что считают и что кажется подругам в чужих отношениях это не показатель того что было на самом деле как показывает практика.
А чего тут додумывать, если Вы сами это и пишете? Вот, выделила в Вашем же тексте... :pain1:
невинность и невиновность имеют разные значения, так ведь?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

sasha_z wrote: 14 Oct 2021 18:59 Я помню давно, когда я только приехала в Америку - гремело дело, где жена "сдала задом" в мужа на SUV. Насмерть. Короче, бедняга путался с секретаршей и подумывал как-бы совсем уйти из семьи. Так жену оправдали потому, что она сохранила салфетку, где он в ресторане при очередной семейной разборке нарисовал грудь секретарши вс грудь жены "в профиль". Грудь жены - грустно подвисала. Секретарские сиськи - стояли торчком. Меня удивила реакция американцев вокруг: типа так ему, гаду, и надо. Даже мужики были не на его стороне. По мне так - хуже убийства ничего быть не может... а сиськи-письки - вторично. Я до сей поры так думаю.
ну вообще :shock:
оправдания убийству нет, только если это не самозащита. За измену убивать, за связь с секретаршей и за рисование сисек на салфетке конечно сильно... но оправдать - тоже, я в шоке от этой истории
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “О жизни”