Доктора сюда!

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

MaxSt wrote: 04 May 2022 20:57
laponka wrote: 04 May 2022 18:55 Видео угроз Киселева тоже увидела случайно, уже и не помню где
Коллективный Запад ведет себя так, как будто совершенно ничего не боится.

В данной ситуации - зто хорошо или это плохо?
уже становится трудно сделать хуже - имеем невменяемого putin с ядерным оружием и ничему выходящему из россии никто не верит (конечно кроме сев кореи, беларусь, эритрея. воздержавшиеся - воздерживаются).
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Доктора сюда!

Post by Gutiusha »

Лапонька это чего-то особенного. "Вы не понимаете, это другое" нужно вышить болгарским крестом и носить на всех футболочках-платьишках-курточках :)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17955
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 04 May 2022 20:24
laponka wrote: 04 May 2022 18:55 Нет, не вижу
Перлы Симонян, что в первом посте топика, попались на глаза у кого то из моих друзей на ФБ

Видео угроз Киселева тоже увидела случайно, уже и не помню где
А я вижу. Это далеко не первый раз, когда ты приносишь в тему что-то подобное, а потом начинаешь обвинять меня, Влада, Фрукта и других, кто под руку подвернётся, что мы де под пропагандой и только ты паришь над. Тут или трусы, или крестик. Как показывает практика, самый большой потребитель подобного контента тот, кто считает себя выше этого, но при этом в курсе всех новинок. :-)
Никого я не обвиняю, а вот ты почему то встала в защитную стойку

Влада, тебя и Фрукта я попросила прокомментировать потому что вы в РФ. Мне интересно насколько вы это все воспринимаете :wink:

В принципе, я получила ответ
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

laponka wrote: 04 May 2022 21:34
Никого я не обвиняю, а вот ты почему то встала в защитную стойку
...
В принципе, я получила ответ
кажется вы начинаете что-то подозревать...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17955
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

MaxSt wrote: 04 May 2022 20:57
laponka wrote: 04 May 2022 18:55 Видео угроз Киселева тоже увидела случайно, уже и не помню где
Коллективный Запад ведет себя так, как будто совершенно ничего не боится.

В данной ситуации - зто хорошо или это плохо?
При применении ЯО выигрывших не будет. Это очевидно
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

alex_127 wrote: 04 May 2022 21:02
MaxSt wrote: 04 May 2022 20:57
laponka wrote: 04 May 2022 18:55 Видео угроз Киселева тоже увидела случайно, уже и не помню где
Коллективный Запад ведет себя так, как будто совершенно ничего не боится.

В данной ситуации - зто хорошо или это плохо?
уже становится трудно сделать хуже - имеем невменяемого putin с ядерным оружием и ничему выходящему из россии никто не верит (конечно кроме сев кореи, беларусь, эритрея. воздержавшиеся - воздерживаются).
Вообще идея грозить "западу" киселёвым на 1м канале только мне кажется бредовой?
Мне кажется реальная угроза выглядит как-то так:
https://sev.tv/news/57054.html
СМИ: Все атомные подводные лодки Тихоокеанского флота экстренно вышли в море
2021.11.26 14:54:09
Российские атомные подводные лодки, базирующиеся на базе в Вилючинске, начали уходить в море с начала ноября. К концу месяца в порту осталась одна АПЛ 949А «Антей», которая вскоре также должна отправиться в поход.

Об этом сообщает издание авиа.про со ссылкой на зарубежные СМИ.

Анализ спутниковых снимков базы подводных лодок Тихоокеанского флота на Камчатке показал повышенную активность российских субмарин. На фоне роста напряжённости в отношениях между Россией, США и НАТО подводные ракетоносцы покинули базы и скрылись в Тихом океане.

Эксперты считают, что лодки вышли в море после нового приказа командования. АПЛ могли отправить в районы патрулирования, откуда они могут запустить ракеты с ядерными боеголовками по противнику.

Субмарины покинули базу в экстренном порядке, почти одновременно. По данным западных СМИ, в течение нескольких дней база в Вилючинске почти полностью опустела.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Доктора сюда!

Post by MaxSt »

laponka wrote: 04 May 2022 21:37
MaxSt wrote: 04 May 2022 20:57
laponka wrote: 04 May 2022 18:55 Видео угроз Киселева тоже увидела случайно, уже и не помню где
Коллективный Запад ведет себя так, как будто совершенно ничего не боится.

В данной ситуации - зто хорошо или это плохо?
При применении ЯО выигрывших не будет. Это очевидно
Так это хорошо или плохо, что Запад совершенно ничего не боится?
War does not determine who is right - only who is left.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

NikOdim wrote: 04 May 2022 21:38 Мне кажется реальная угроза выглядит как-то так:
вопрос где находятся стратеги штатов и англии в ответе не нуждается
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

MaxSt wrote: 04 May 2022 22:32 Так это хорошо или плохо, что Запад совершенно ничего не боится?
ну а что делать прикажете? сдаться немедленно на милость безумного с ядерным оружием? вы расскажите варианты...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

MaxSt wrote: 04 May 2022 22:32
laponka wrote: 04 May 2022 21:37
MaxSt wrote: 04 May 2022 20:57
laponka wrote: 04 May 2022 18:55 Видео угроз Киселева тоже увидела случайно, уже и не помню где
Коллективный Запад ведет себя так, как будто совершенно ничего не боится.

В данной ситуации - зто хорошо или это плохо?
При применении ЯО выигрывших не будет. Это очевидно
Так это хорошо или плохо, что Запад совершенно ничего не боится?
Потому что пугают не "Запад" а своих потребителей Zомбоящика.
Я чуть выше попытался описать как выглядит когда реально пугают:
viewtopic.php?p=7674223#p7674223
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 04 May 2022 21:34
Никого я не обвиняю, а вот ты почему то встала в защитную стойку

Влада, тебя и Фрукта я попросила прокомментировать потому что вы в РФ. Мне интересно насколько вы это все воспринимаете :wink:

В принципе, я получила ответ
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Заметь, не журналист из телевизора, который в принципе может молоть, что в голову придёт, а вполне официальные лица, отвечающие за принятие решений. Тебя на данный момент должно ЭТО беспокоить, а не то, что Влад или я думаем о Симонян, которую даже не смотрим и не слушаем. Мы слушаем, что говорят официальные лица, как в нашей стране, так и в твоей.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 04 May 2022 23:21
laponka wrote: 04 May 2022 21:34
Никого я не обвиняю, а вот ты почему то встала в защитную стойку

Влада, тебя и Фрукта я попросила прокомментировать потому что вы в РФ. Мне интересно насколько вы это все воспринимаете :wink:

В принципе, я получила ответ
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Заметь, не журналист из телевизора, который в принципе может молоть, что в голову придёт, а вполне официальные лица, отвечающие за принятие решений. Тебя на данный момент должно ЭТО беспокоить, а не то, что Влад или я думаем о Симонян, которую даже не смотрим и не слушаем. Мы слушаем, что говорят официальные лица, как в нашей стране, так и в твоей.
То что вы с Владом не смотрите ТВ или даже не смотрите "Киселёвых" на ютубе не значит, что эта пропаганда не доходит другиими каналами. Ядрёный шантаж ВВП конечно рассчитан не на официальных лиц - тем доступна информация о боеготовности стратегических сил и болтовня что "киселёвых", что Путина про "особый режим" одинаково воспринимается как шоу для внутреннего российского зрителя. Вот тот факт, что россиян продолжают убеждать о опасности НАТО для РФ вплоть до "абрамсов на арбате" и поднимают градус истерии запугивания до "мы - в рай" - это беспокоит... но тема про мобилизацию уже есть.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Доктора сюда!

Post by city_girl »

арлекино wrote: 04 May 2022 23:21
laponka wrote: 04 May 2022 21:34
Никого я не обвиняю, а вот ты почему то встала в защитную стойку

Влада, тебя и Фрукта я попросила прокомментировать потому что вы в РФ. Мне интересно насколько вы это все воспринимаете :wink:

В принципе, я получила ответ
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Заметь, не журналист из телевизора, который в принципе может молоть, что в голову придёт, а вполне официальные лица, отвечающие за принятие решений. Тебя на данный момент должно ЭТО беспокоить, а не то, что Влад или я думаем о Симонян, которую даже не смотрим и не слушаем. Мы слушаем, что говорят официальные лица, как в нашей стране, так и в твоей.
Сегодня мимоходом прослушала беседу отставных генералов, американских, они там на полном серьезе обсуждают что Донбасс и Крым отвоюют обратно, даже не обсуждается, а России через пять лет как страны не будет существовать. Вот такие мысли и планы в головах. И не выглядит что это мысли свежие. А нам тут кто-то рассказывают чего это Россия взбеленилась.

Причем так походя «а, ну лет то через пять России как страны уже не будет, так что….».

Мда.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 05 May 2022 03:56
То что вы с Владом не смотрите ТВ или даже не смотрите "Киселёвых" на ютубе не значит, что эта пропаганда не доходит другиими каналами.
Ну вот, только влез в разговор, сразу с перевирания начал, нехорошо. Вам не говорили что не смотрят ТВ, не выдумывайте :nono#:
И собственно who говорит? Тот, у кого производная от "пропаганда, пропагандист" лепится ко всему, что не русофобия? :D

Запомните. В любой стране существует пропаганда. А уж на укро и США в условиях информационной самоизоляции и цензуры она тяжелая как наркота у зели. Технологии западной пропаганды практически доведены до совершенства еще с времен холодной войны, как бы кого это не огорчало.
Российские журналисты просто дети и им еще ой как далеко, до "свободных" западных т.н. СМИ.
Ядрёный шантаж ВВП конечно рассчитан не на официальных лиц - тем доступна информация о боеготовности стратегических сил и болтовня что "киселёвых", что Путина про "особый режим" одинаково воспринимается как шоу для внутреннего российского зрителя.
Тут вы одним движением превратили слова Киселева (если они были) в ядерный шантаж ВВП. Таковой если существует то исключительно в вашей голове.
Вот тот факт, что россиян продолжают убеждать о опасности НАТО для РФ вплоть до "абрамсов на арбате" и поднимают градус истерии запугивания до "мы - в рай" - это беспокоит... но тема про мобилизацию уже есть.
Это надо понимать новости из инаковИдения. "не пропагандисты" круглосуточно убеждают россиян, НАТО не опасно. Политруки в ТВ все врут о том, что оно приблизилось к России и в полном составе готовы воевать украинцами до победного конца.
Разрушенные Югославия и Ирак это все киселев придумал. А речи Байдена, Джонсона и Лиз Трасс снимает Михалков в застенках Мосфильма.
В предыдущих серия автора было. Бомжей в США нет. Оружие России существует только в мультиках, а американские био лаборатории на укроине хоть и придумал Киселев но они такие же добрые и пушистые как НАТО.
Peace
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Доктора сюда!

Post by MaxSt »

NikOdim wrote: 04 May 2022 21:38 Вообще идея грозить "западу" киселёвым на 1м канале только мне кажется бредовой?
Вообще такие вещи с Первого канала потом хорошо расходятся по всему миру.

Вот к примеру Sky News Australia:



Скорее всего Киселев это прекрасно понимает (не первый раз) что его покажут по западным телеканалам, и его это устраивает.
Может даже как раз надеется, что его покажут.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Доктора сюда!

Post by Роза »

NikOdim wrote: 05 May 2022 03:56 Вот тот факт, что россиян продолжают убеждать о опасности НАТО для РФ вплоть до "абрамсов на арбате" и поднимают градус истерии запугивания до "мы - в рай" - это беспокоит... но тема про мобилизацию уже есть.
Извините, а вы считаете, что НАТО для РФ не опасно?
Вот вчера Зеленский огласил, что договорился с Джонсоном о поставках оружия бОльшей дальности. Это ли не опасность?
И так уже украинская артиреллия бомбит Белгородскую область, я уж не говорю про Донецк, если дать Украине оружие более высокой дальности, то могут начать бомбить мирные российские города. Официальные лица Украины заявляли о намерениях разбомбить крымский мост. Украина готова выйти из переговорного процесса с с Россией.
Если бы не Запад, Украина давно бы капитулировала и тысячи людей остались бы живы-здоровы. Я уж молчу про то, что если бы Украина не начинала АТО... Это фото ниже домов в поселке Семеновка под Славянском в Донецкой области, разрушенные украинской армией в ходе военных действий в 2014 году
Image
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

MaxSt wrote: 05 May 2022 23:38
NikOdim wrote: 04 May 2022 21:38 Вообще идея грозить "западу" киселёвым на 1м канале только мне кажется бредовой?
Вообще такие вещи с Первого канала потом хорошо расходятся по всему миру.

Вот к примеру Sky News Australia:



Скорее всего Киселев это прекрасно понимает (не первый раз) что его покажут по западным телеканалам, и его это устраивает.
Может даже как раз надеется, что его покажут.
Ну это просто шоу в котором используют первый попавшийся повод для завязки разговора - не ляпнул бы Киселёв, сами бы что-то придумали и далее было-бы то-же самое. Вы заметили, что они даже обломились поржать над тектонической торпедой, а сразу перешли к тому что гопник-путин прсто оборзел т.к. "30 лет сокращали вооружения и Байден показал слабость бла-бла-бла. Надо было не жевать сопли 3 месяца, а сразу поставить украинцам всё чтобы размазать Путина" итп. Такие разговоры киселю ничем не помогают и не мешают - у них своя аудитория, у него - своя и они не пересекаются.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

Роза wrote: 06 May 2022 00:01
NikOdim wrote: 05 May 2022 03:56 Вот тот факт, что россиян продолжают убеждать о опасности НАТО для РФ вплоть до "абрамсов на арбате" и поднимают градус истерии запугивания до "мы - в рай" - это беспокоит... но тема про мобилизацию уже есть.
Извините, а вы считаете, что НАТО для РФ не опасно?
Да, для РФ не опасно. Ну как минимум было не опасно пока не вторглись, да и сейчас опасно не для РФ а армии вторжения.
Вот вчера Зеленский огласил, что договорился с Джонсоном о поставках оружия бОльшей дальности. Это ли не опасность?
Опасность для армии вторжения и её тылов, но опять-же это не НАТО - а поставки оружия от одной из стран которые помогают Украине защищаться и далеко не все из них члены НАТО.
И так уже украинская артиреллия бомбит Белгородскую область, я уж не говорю про Донецк, если дать Украине оружие более высокой дальности, то могут начать бомбить мирные российские города.
Напав на другую страну надо отдавать себе отчёт, что бои могут пойти так что зацепит и территорию агрессора. Что "калибруют" всю Украину "высокоточно" попадая в дома, хотя метят, по складам должно было наводить на мысли: раз, другой украм удалось ударить по НПЗ\складам когда там никого не было и обошлось без жертв.. а на третий может прилететь не совсем туда или собьют не там. Ничего хорошего в этом нет, но результат это - начала войны.
Официальные лица Украины заявляли о намерениях разбомбить крымский мост. Украина готова выйти из переговорного процесса с с Россией.
Выход из переговоров - это их рычаг давления, а крымский мост если бы могли - давно бы разбомбили. Логично, что как только (если) смогут - то тут же и разбомбят.
Если бы не Запад, Украина давно бы капитулировала и тысячи людей остались бы живы-здоровы.
Запад как раз по началу не верил, что укры отобьются и вместо танков\артилерии\ПВО обещал Зеленскому вертолёт для эвакуации и поставлял немного ручного оружия для уличных боёв и партизаньшины. Это уже когда НЕ сдалист и остановили под Киевом - пошли разговоры о поставках тяжёлого и только к 3-му месяцу начало приезжать на фронт что-то (опять, пока, недостаточное для контр-наступления).
Тысячи людей остались бы живы-здоровы, если:
1. кто-то не пытался подкупом (а не демонстрацией превосходства экономической модели) привлечь на свою сторону
2. если не 1., то хоть не нарушал целостность страны которой выступал гарантом
3. или хоть не устраивал и поддерживал гражданскую
4. не устроил полномасштабное вторжение в расчёте, что хунта устроит переворот и ВСУ изменят присяге.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Доктора сюда!

Post by MaxSt »

NikOdim wrote: 06 May 2022 01:10 Ну это просто шоу в котором используют первый попавшийся повод для завязки разговора
Однако западный зритель увидел картинку. И может задумался, чем все может закончиться если продолжать повышать и повышать ставки.

Когда запрыгиваешь в поезд, полезно знать куда он идет, и главное - где у него конечная остановка.
War does not determine who is right - only who is left.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

MaxSt wrote: 06 May 2022 09:22
NikOdim wrote: 06 May 2022 01:10 Ну это просто шоу в котором используют первый попавшийся повод для завязки разговора
Однако западный зритель увидел картинку. И может задумался, чем все может закончиться если продолжать повышать и повышать ставки.
Он и до этого уже 10 раз мог задуматься. Да и с повышением, если глянуть на таймлайн - ВВП же в самом начале поднял по максимуму с истерией о вмешательстве и шапито о "перевести силы сдерживания в особый режим". Ну а тем кто именно после этой передачи решит задуматься - 90% времени передачи доводят мысль, что гопник и взялся за ядрёный кастет только потому что ставки не повысили вовремя - мол почуял слабину и оборзел, нельзя с гопниками так.
Вообще если без лирики, то вся идея ядерного сдерживания это чёткое описание ситуации в которой применят ЯО. Если отбросить нарочито невнятную лирику ВВП\киселя то в доктрине только одно расплывчатое место - угроза существованию РФ от не ядерных средств. Интуитивно - угроза существованию это, как минимум, абрамсы под Москвой если не за уралом, но ВВП может трактовать как угодно - в этом и вся проблема.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Доктора сюда!

Post by rtogan »

Frukt wrote: 03 May 2022 13:02 Какое-то время назад обсуждались планы США нанести ядерный удар по СССР.
США в этом плане имеют опыт. Маразматик (аватар президента США) старый, ему все равно.
Столько лет живете на свете и до сих пор не поняли, что не президенты управляют самой мощной демократией в мире? ;)
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Доктора сюда!

Post by rtogan »

laponka wrote: 03 May 2022 12:15
VladDod wrote: 03 May 2022 11:55
laponka wrote: 03 May 2022 04:31 Короче, я не знаю почему я не могу запросить здесь эту больную даму

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

Они все "в рай"...
Арли, Влад и Фрукт... прокомментируйте, пожалуйста
Лапа. Я потратил 5 минут своего драгоценного времени. (Пока шашнурки жарились) ... Это тебе дорого обойдется.

Это те самые знаменитые Соловьев и Симонян. Да.?

Я лично ничего нового не услышал. Если анализировать глобально ... Пиндостан хочет российские ресурсы. Скупать подешевке больше не получается. Это началось с выставления всяких браудеров из страны. Им осталось только воевать. Но воевать они хотят безопасно. Что бы нидайбох не получить увесистую ответку по своей территории. Отсюда и все проксивойны против России. До последнего хохла, грузина, приболта, whatever.

Поиски Россией мира или компромиссов трактуются как слабость. Ничего удивительного, что напоминания, что русские не сдаются ... вызывают при соответственной подаче истерический визг. Но если НАТО хочет убивать русских и россиян вообще, то наверное не стоит удивляться возникновению взаимности. Ну както так. Смотреть Соловьева для этого не обязательно.
Короче, жахнуть первыми ЯО, я так понимаю, ты одобряешь :%)

Да, Соловьев и Симонян. Им врача надо
А вы внимательно слушали ролик? Даже без предыдущего контекста ясно, что она сказала, что зная Путина, более вероятен вариант с ядерной войной, чем тот, что Россия сдастся. В чем безумие? Всего лишь, сравнение вероятности двух вариантов развития событий.
Last edited by rtogan on 06 May 2022 19:58, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »



User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

rtogan wrote: 06 May 2022 18:56
Frukt wrote: 03 May 2022 13:02 Какое-то время назад обсуждались планы США нанести ядерный удар по СССР.
США в этом плане имеют опыт. Маразматик (аватар президента США) старый, ему все равно.
Столько лет живете на свете и до сих пор не поняли, что не президенты управляют самой мощной демократией в мире? ;)
:pain1: Вроде и так очевидно.
Peace

Return to “Политика”